Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Написать программу


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 September 2016 - 22:39

У меня очень много любимых команд. Одни команды я люблю за то, что они играют часто в ничью. Другие люблю за то что играют на ТБ3,5 а другие за то что играют на ТБ1,5. Некоторые мной любимые команды выигрывают часто только у себя дома...

Тех.Задание такое. Нужна программа под макинтош аймак, айфон и айпад, в которой я смог бы создавать группы из команд по определенным мной условиям. Чтоб была возможность добавлять и убирать в группу команды. Но самое главное, чтоб отображалась ближайшее дата и время предстоящей игры команды и в соответствии с этим была сортировка команд для каждой группы.

Если сказать по другому. Открыв программу, и выбрав одну из групп я смог видеть какая следующая игра будет и в котором часу. А так же какие команды играют в настоящее время.

#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 18 September 2016 - 22:35

какой бюджет?

#3 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 19 September 2016 - 16:24

Я не могу назвать цену, тому, чему никогда не делал . Если задача ясна, тогда программист называет цену своей работе.

#4 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 September 2016 - 16:50

Сообщенияsergei7000, on 19 September 2016 - 16:24, сказал:

Я не могу назвать цену, тому, чему никогда не делал . Если задача ясна, тогда программист называет цену своей работе.
Программист называет цену адекватную кошельку заказчика :) (надо писать наверно что вы на мели и продали последнюю рубаху...)

Отредактировано Bambuk, 19 September 2016 - 16:51.


#5 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 19 September 2016 - 18:52

300$ только ipad iphone
поточнее тех задание

Отредактировано maxspeed, 19 September 2016 - 18:53.


#6 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 20 September 2016 - 18:04

Сообщенияmaxspeed, on 19 September 2016 - 18:52, сказал:

300$ только ipad iphone
поточнее тех задание

Почему не аймак? Если написано будет в xcode, там можно выбрать и аймак. Если на java тоже самое.
А с заданием что не понятно? В майскоре, после регистрации, есть выбор команд, как и лиг. Без регистрации, лиги по умолчанию. Мне нужны только команды. Нужно аналогичное майскору, только чтоб была возможность, выбранные команды, сортировать по группам.

#7 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 21 September 2016 - 05:32

Сообщенияsergei7000, on 20 September 2016 - 18:04, сказал:

Почему не аймак? Если написано будет в xcode, там можно выбрать и аймак. Если на java тоже самое.
А с заданием что не понятно? В майскоре, после регистрации, есть выбор команд, как и лиг. Без регистрации, лиги по умолчанию. Мне нужны только команды. Нужно аналогичное майскору, только чтоб была возможность, выбранные команды, сортировать по группам.
не совсем
программирование для мобильных устройств отличается
среда да одна, но интерфейс классы для работы и методы разные
подход другой
для mac написание можно оставить на второй этап так как конкретного опыта нет

для того чтобы выдать стоимость написания продукта
нужно точное тех задание, чтобы по ходу написания не появились новые задачи о которых не договаривались
как это должно выглядеть на экране, примерный эскиз
последовательность действий пользователя

#8 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 21 September 2016 - 18:08

Сообщенияmaxspeed, on 21 September 2016 - 05:32, сказал:

не совсем
программирование для мобильных устройств отличается
среда да одна, но интерфейс классы для работы и методы разные
подход другой


Сильно сомневаюсь в ваших словах. Я сам учился программированию на xcode и кое что понимаю. Возможно вы правы или пользуетесь программой программирования только для мобильных устройств.

Меня не устраивает ваше предложение.

#9 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 21 September 2016 - 20:47

пользуюсь xcode
да среда универсальная но еще раз повторю это разные платформы
как java и java script
наверное найдете много программистов которые напишут под ios
но очень мало людей пишут под os x

#10 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 26 September 2016 - 10:28

могу на java запилить тебе софтину под mac
пиши скайп

#11 OFFLINE   KoefficientyRu

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 14 November 2016 - 14:56

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2016 - 22:39, сказал:

... Тех.Задание такое. Нужна программа под макинтош аймак, айфон и айпад, в которой я смог бы создавать группы из команд по определенным мной условиям. Чтоб была возможность добавлять и убирать в группу команды. Но самое главное, чтоб отображалась ближайшее дата и время предстоящей игры команды и в соответствии с этим была сортировка команд для каждой группы.

Если сказать по другому. Открыв программу, и выбрав одну из групп я смог видеть какая следующая игра будет и в котором часу. А так же какие команды играют в настоящее время.

Есть готовые решения (платные) очень сильно приближенные к Вашему ТехЗаданию, только основная задача этой программы совсем другая, но как полезная опция, в ней есть то, что Вам нужно. Программа, извините, под Windows, запускается на Вашем компьютере, постоянно следит за букмекером (сканирует его), все время находясь в сети интернет и за 20 минут до начала игр, если они подходят под выстроенные Вами условиями, присылает Вам на EMAIL всех, кто подходит под выстроенные условия. Так вот, одним из условий и является простой текстовый фильтр с одновременной комбинацией до 1000 текстовых фильтриков. Подробней см. на одноименном сайте, в разделе АВТОПИЛОТ. Левый нижний угол на картинке - Ваш вариант.

Attached File(s)



#12 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 14 November 2016 - 18:52

СообщенияKoefficientyRu, on 14 November 2016 - 14:56, сказал:

Есть готовые решения (платные) очень сильно приближенные к Вашему ТехЗаданию, только основная задача этой программы совсем другая, но как полезная опция, в ней есть то, что Вам нужно. Программа, извините, под Windows, запускается на Вашем компьютере, постоянно следит за букмекером (сканирует его), все время находясь в сети интернет и за 20 минут до начала игр, если они подходят под выстроенные Вами условиями, присылает Вам на EMAIL всех, кто подходит под выстроенные условия. Так вот, одним из условий и является простой текстовый фильтр с одновременной комбинацией до 1000 текстовых фильтриков. Подробней см. на одноименном сайте, в разделе АВТОПИЛОТ. Левый нижний угол на картинке - Ваш вариант.
Сколько стоит сие творение? Есть ли у этой проги звуковой сигнал оповещения матчей которые прошли фильтр ?

Отредактировано Serge71, 14 November 2016 - 18:58.


#13 OFFLINE   KoefficientyRu

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 14 November 2016 - 19:40

Суммы, которая фигурировала тут чуть выше, хватит на 30 месяцев. или 28+Аналитика. Все подробности можно уточнить по месту.

#14 OFFLINE   bkbets

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 101 сообщения
7

Добавлено 21 November 2016 - 13:43

Сообщенияsergei7000, on 17 September 2016 - 22:39, сказал:

У меня очень много любимых команд. Одни команды я люблю за то, что они играют часто в ничью. Другие люблю за то что играют на ТБ3,5 а другие за то что играют на ТБ1,5. Некоторые мной любимые команды выигрывают часто только у себя дома...

Тех.Задание такое. Нужна программа под макинтош аймак, айфон и айпад, в которой я смог бы создавать группы из команд по определенным мной условиям. Чтоб была возможность добавлять и убирать в группу команды. Но самое главное, чтоб отображалась ближайшее дата и время предстоящей игры команды и в соответствии с этим была сортировка команд для каждой группы.

Если сказать по другому. Открыв программу, и выбрав одну из групп я смог видеть какая следующая игра будет и в котором часу. А так же какие команды играют в настоящее время.

чем Myscore не устраивает?
добавляете команду в любимые и выставляете настройки:
за какое время до начала мачта уведомлять
уведомление при окончании матча и серьезных изменениях в игре (гол, желтая карточка, красная карточка).

работает на телефоне.