Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

продам вилочного бота


31 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 03 October 2016 - 13:58

Сообщенияamazon, on 03 October 2016 - 13:42, сказал:

ты идиот?
я 3й раз повторяю что даю рабочую демо версию бота, чтобы у таких умников как ты меньше вопросов было.
Идиот это ты и тот, кто купит твоего бота. Если, к примеру odds-ON планирует свое творение продавать, так он дает пользоваться всем кто хочет бесплатно до 01.01.17, а потом думайте покупать или нет. А ты ищешь лоха, который из твоей демо версии ни хрена не поймет.

#22 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 03 October 2016 - 14:43

СообщенияGarovka, on 03 October 2016 - 13:58, сказал:

Идиот это ты и тот, кто купит твоего бота. Если, к примеру odds-ON планирует свое творение продавать, так он дает пользоваться всем кто хочет бесплатно до 01.01.17, а потом думайте покупать или нет. А ты ищешь лоха, который из твоей демо версии ни хрена не поймет.
я не занимаюсь ставками, так что прогнозы меня мало интересуют.
ок, каждый останется при своем мнении, на этом прекращаю наш бессмысленный диалог.

#23 OFFLINE   Sergchist

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 88 сообщения
5
  • МестоположениеНижний Новгород

Добавлено 03 October 2016 - 14:58

Сообщенияamazon, on 03 October 2016 - 10:28, сказал:

в связи с тем что betfair ах**ли вкрай, у меня больше нету желания работать с этими евреями.
те кто помнит мои темы на этом форуме, тот знает почему я так думаю.
по этому продаю свою разработку: полностью автоматизированный бот который в лайве выкупает вилки между Pinnacle и Betfair, только на футболе.
для золотоискателей говорю сразу, это не золотая жила, он не принесет вам миллионы, а всего лишь может обеспечить небольшой пассивный доход без каких либо рисков.
средняя прибыль +1-3% от суммарного банка.
работаем по следующей схеме: вы отправляете деньги любому адекватному гаранту, я даю вам тестовую версию бота на пару дней, если по итогу тестов все устраивает, гарант отправляет деньги мне, если нет то возврат.
цена 2000$, продажа строго в одни руки.
скайп скидываем в ЛС или оставляем здесь.
1-3% в день или со сделки ?сколько вилок в день в среднем?

#24 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 03 October 2016 - 17:38

СообщенияSergchist, on 03 October 2016 - 14:58, сказал:

1-3% в день или со сделки ?сколько вилок в день в среднем?
в день
в зависимости от количества матчей, в среднем пару десятков, причем вилки прибыльностью меньше 1% игнорируются

#25 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 04 October 2016 - 05:50

Зачем продавать, организуй подписку на своего бота за разумную плату, пусть даже на несколько человек, эффекта будет больше ведь.

#26 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 04 October 2016 - 10:01

Сообщенияmaladroit, on 04 October 2016 - 05:50, сказал:

Зачем продавать, организуй подписку на своего бота за разумную плату, пусть даже на несколько человек, эффекта будет больше ведь.
что значит подписку?

#27 OFFLINE   Nicolas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 141 сообщения
23

Добавлено 04 October 2016 - 17:49

Тут и на всех ru форумах у тебя даже за 20 баксов не купят этого бота и даже другую разработку )) какие 2000 ?) люди с такими бабосиками не сидят форумах..тут можешь макс попану толкнут своего бота и то он тебя до конца жизни будет проклинать за свои 500 р кровные :D :D :D

Отредактировано Nicolas, 04 October 2016 - 17:51.


#28 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 04 October 2016 - 18:19

СообщенияNicolas, on 04 October 2016 - 17:49, сказал:

какие 2000 ?) люди с такими бабосиками не сидят форумах..
ну я же сижу

#29 OFFLINE   artur54

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 04 October 2016 - 19:15

ваш бот вообще не косячит? т.е выкупает всегда все равномерно по плечам, успевает за рынками. Я просто юзал такого рода бота, думал о покупке. Но там были отрицательные вилки, когда бот не успевал купить одно плечо и покупал что предложат. Таких было процентов 10 и вцелом бот приносил доход 20-30 долл в день. Но еще его походу работы надобыло подстраивать, с програмером постоянно созваниваться, сам я в этом не шарю. Может просто хуиный бот.

#30 OFFLINE   chipseto

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
12

Добавлено 04 October 2016 - 22:31

Вполне допускаю, что такой бот существует и реально работает, но есть один нюанс: чтобы поймать вилку нужно все время сканировать кэфы Pinnacle. За такое сканирование Pinnacle забанил использование своего API для меня уже через несколько дней, причем без всяких предупреждений и с возможностью пересмотра бана только через три месяца. На этом форуме писали и другие люди кому Pinnacle заблокировал API. Полагаю ваш покупатель успеет потестить демо-версию, а затем после покупки получит бан. Если я не прав, поделитесь пожалуйста как вы сканируете кэфы Pinnacle и не получаете бан.

#31 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 05 October 2016 - 10:23

Сообщенияartur54, on 04 October 2016 - 19:15, сказал:

ваш бот вообще не косячит?
не косячит, можешь попробовать.

Сообщенияchipseto, on 04 October 2016 - 22:31, сказал:

Вполне допускаю, что такой бот существует и реально работает, но есть один нюанс: чтобы поймать вилку нужно все время сканировать кэфы Pinnacle. За такое сканирование Pinnacle забанил использование своего API для меня уже через несколько дней, причем без всяких предупреждений и с возможностью пересмотра бана только через три месяца. На этом форуме писали и другие люди кому Pinnacle заблокировал API. Полагаю ваш покупатель успеет потестить демо-версию, а затем после покупки получит бан. Если я не прав, поделитесь пожалуйста как вы сканируете кэфы Pinnacle и не получаете бан.
впервые слышу про ограничения к API пинакла.
во время разработки и отладки бота получал кэфы пинакла через апи ежедневено, никаких проблем не возникало.

#32 OFFLINE   Павел123

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 25 June 2018 - 13:50

Есть кто вилочного бота в аренду сдаёт?