Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Где можно найти нормальных ставочников с хорошим процентом плюса?


182 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 07 October 2016 - 14:17

И все-таки есть волосатые железные яйца,которые ставят приличные деньги даже в БК.Скрины на греческом но не трудно понять сумму ставки и выигрыша.Контора Бет365.

Attached File(s)



#42 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 07 October 2016 - 14:50

СообщенияRemis, on 07 October 2016 - 14:17, сказал:

И все-таки есть волосатые железные яйца,которые ставят приличные деньги даже в БК.Скрины на греческом но не трудно понять сумму ставки и выигрыша.Контора Бет365.
Туго стянул мошонку, поди

#43 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 08 October 2016 - 00:03

Сообщенияhobby, on 06 October 2016 - 20:53, сказал:

Вот из сегодняшнего прогноза, та часть, где "мемуары", лишнее удалил, чтобы никого не подставлять:
"В общем, ребят, как и писал, ХХХХХ сливают тренера, он их заебал. В деле вратарь и основные игроки команды. Для тех, кто не в курсе, чтобы не было потом бла бл абла - ДАЖЕ ПОЛНОСТЬЮ договорной матч может слететь, поверьте моему опыту. Пример простой. Года два назад Магнитка по указу Величкина сливалась Трактору. Но Трактор про слив не знал. И на тот момент Трактор был так плох, играл ужасно, был подавлен, а магнитка была лидер. И в итоге Трактористы решили типо даже напрягаться не будем, все равно не выиграем. В итоге как понимаете вышла каша, а в конце периода Трактор схлопотал нарочно два удаления, чтобы типо 3 на 5 не стыдно пропускать было. И матч пролетел. Был случай, когда Локомотив года 4 назад сливал тренера в КХЛ в матче со Спартакоом. После 1го периода все хорошо, счет 0-2 в пользу Спартака. И тут в перерыве заходит руководство в раздевалку Локомотива и говорят - ВЫ ЧО ОХУЕЛИ БЛЯ? ВЫ ДУМАЕТЕ МЫ СЛЕПЫЕ И НЕ ВИДИТЕ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ? ТРЕНЕРА СЛИТЬ РЕШИЛИ? СУКА ЕСЛИ СЕГОДНЯ НЕ ВЫИГРАЕТЕ ВСЮ КОМАНДУ НАХУЙ РАЗГОНИМ! Ну и как понимаете, они выиграли) "
Матч, кстати, зашел. Пацаны очередного тренера таки слили.
Димитрович? Узнаю брата Колю! (с)

#44 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 October 2016 - 07:18

Сообщенияkonstantin72, on 07 October 2016 - 12:19, сказал:

Как думаете,на всем известном"бетоне",возможно найти хорошего прогнозиста с прибылью 15-20% в месяц, по бигмаркетам?

Я уже писАл выше, что вы не сможете попасть к хорошему каперу. Придется ждать долго или вечно. Ну а если хотите все и сразу, то к вашим услугам Эдуард Кварацхелия :D

#45 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 08 October 2016 - 07:59

СообщенияInsider, on 08 October 2016 - 07:18, сказал:

Я уже писАл выше, что вы не сможете попасть к хорошему каперу. Придется ждать долго или вечно. Ну а если хотите все и сразу, то к вашим услугам Эдуард Кварацхелия :D
пару лет дико угорал с его роликов на ютубе,особенно с расшифровкой аббревиатуры) он еще где то "сидит" кроме канала на ютубе?

#46 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 08 October 2016 - 10:00

СообщенияPavelale, on 08 October 2016 - 07:59, сказал:

он еще где то "сидит"

.....на белом коне в туалете.

#47 OFFLINE   konstantin72

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
-1

Добавлено 08 October 2016 - 12:59

СообщенияПиндос, on 05 October 2016 - 18:57, сказал:

Я поделился в личке 1.5 года за челом наблюдаю, смело отрекомендовал.
Личка пока не доступна.Если не трудно,скинь и мне на почту [email protected] Буду благодарен!

#48 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 October 2016 - 14:20

СообщенияПиндос, on 05 October 2016 - 18:57, сказал:

Я поделился в личке 1.5 года за челом наблюдаю, смело отрекомендовал.

А можно подробнее узнать, какой характер наблюдений? По каким показателям смотрите? На каком мониторинге? Какие кэфы берутся для статистики?

#49 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 08 October 2016 - 18:05

Сообщенияhobby, on 07 October 2016 - 12:05, сказал:

"Тупо страхуются" не подходит. Страхуются умно. 18000 доходу, три этом сами не рискуют и клиентов своих как бы не сильно подставляют. Одно дело весь риск на одном человеке, другое - на 30. Понятно, что 30 человек и 20 долларов за прогноз я взял условно, бывают часто цифры больше, на много больше. С расчетом тогда еще страшнее, хоть и элементарная арифметика, но наглядно. Вообще на мой взгляд такой расклад разумен, распределение доходов/убытков. И нет тут негатива. Человек свои специфические таланты продает, также как артист, например. Не нравится артист, билеты не продаются. Тоже ведь пойти послушать дебила типа Петросяна за деньги - сложно понять. И если что, я не прогнозирую на продажу и не продаю, не свои таланты, не чужие. А то легко во всем этом усмотреть личную выгоду. Но кроме скажем унижения прогнозистов в части их уверенности в прогнозах других аргументов нет.
Какие могут быть аргументы когда люди продают деньги за деньги? Тут тупо без аргументов уже смешно.

#50 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 09 October 2016 - 11:49

СообщенияInsider, on 08 October 2016 - 14:20, сказал:

А можно подробнее узнать, какой характер наблюдений? По каким показателям смотрите? На каком мониторинге? Какие кэфы берутся для статистики?
Тупо наблюдаю проходимость, это если вкратце, мой приятель по ним работает и доволен, (меня футбол не привлекает, я по коняках) могу и тут поделится если правила позволяют, а то ху зна?
Нравится то что они и открытом доступе предоставляют и дополнительно платно.

Сообщенияkonstantin72, on 08 October 2016 - 12:59, сказал:

Личка пока не доступна.Если не трудно,скинь и мне на почту [email protected] Буду благодарен!
Не трудно, скинул.

#51 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 09 October 2016 - 15:19

СообщенияПиндос, on 09 October 2016 - 11:49, сказал:

Тупо наблюдаю проходимость, это если вкратце

1-е слово в вашем предложении самое точное определение вашего подхода :) Если вы так наблюдаете, то в реальной ситуации очень быстро сольете свой банк. Надо прежде всего быть уверенным на 100 %, какие именно кэфы берутся для той статистики, которая выкладывается на мониторинге. Если это ISP, то это одно, а если BOG, то совсем другое. Вполне возможно, что по тем кэфам, которые используются для ститстики, вы не сможете ставить, так как:
а) вы просто не успеете, потому что они уже просядут;
б) такие кэфы будут только в говноконторах, из которых потом и денег не вывести.

Поэтому, если эту статистику прогнать по кэфам, которые будут на 30-50 % ниже, то она будет убыточной.

#52 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 09 October 2016 - 15:37

СообщенияInsider, on 09 October 2016 - 15:19, сказал:

1-е слово в вашем предложении самое точное определение вашего подхода :) Если вы так наблюдаете, то в реальной ситуации очень быстро сольете свой банк. Надо прежде всего быть уверенным на 100 %, какие именно кэфы берутся для той статистики, которая выкладывается на мониторинге. Если это ISP, то это одно, а если BOG, то совсем другое. Вполне возможно, что по тем кэфам, которые используются для ститстики, вы не сможете ставить, так как:
а) вы просто не успеете, потому что они уже просядут;
б) такие кэфы будут только в говноконторах, из которых потом и денег не вывести.

Поэтому, если эту статистику прогнать по кэфам, которые будут на 30-50 % ниже, то она будет убыточной.

...кэфы и исход события - это абсолютно разные вещи, и какая разница откуда они берутся, есть виденье чела или конторы которая продаёт прогнозы вы наблюдаете допустим три месяца, видно что есть плюс и принимаете решение покупать у них эти прогнозы или нет, ВСЁ!!! ...к чему тут вогни и исп???

#53 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 09 October 2016 - 15:50

И наблюдаю я для других целей и не только за ними, я и за открытыми прогнозами аккредитованного betfair-тренера Johnathan Burgess наблюдаю, прогнозы ни когда и ни у кого не покупал, да вряд ли буду...

#54 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 09 October 2016 - 15:50

Проходимость без коэффициентов вообще ни о чем не говорит, все правильно Инсайдер пишет. В зависимости от кэфов проходимость 90% может давать минус, а проходимость 25% - большой плюс.

#55 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 10 October 2016 - 08:00

Сообщенияserg11231, on 09 October 2016 - 15:50, сказал:

В зависимости от кэфов проходимость 90% может давать минус, а проходимость 25% - большой плюс.
Совершенно верно. Только 100 % проходимость может гарантировать прибыль без учета кэфов.

#56 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 10 October 2016 - 18:23

Сообщенияhobby, on 05 October 2016 - 14:47, сказал:

Найти стабильно плюсовые прогнозы возможно. Вполне правильное направление мысли. Не знаю зачем, но продают и стабильно в плюсе годами. Проверено лично.
Мне бы очень хотелось, что бы Вы пояснили - где именно эти "гуру" плюсуют годами? Если на бумаге или в шарагах вроде 1Хбет и Бетсити - то это могут многие, у кого хоть чутка в голове есть. Но что толку от такого плюса? Его только доверчивым лохам толкать. К примеру, мне 1Хбет после того как я плюсую и вывожу на пару сотен у.е. больше чем завел-- всю душу верификацией достает, и делает !!!!!только мне!!!!! кэфы 1.8/1.8. И нужно регать новый аккаунт на следующего родственника. Другое дело- если это Пиннакл или Фаер, но я таких (с ежемесячной прибылью и без просадок) не знаю.

#57 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 10 October 2016 - 18:58

Прикрепленный файл  Безымянный1112.png   121.34K   3 Количество загрузок

вот такая линия до входа в свой аккаунт

Прикрепленный файл  Безымянный1113.png   131.02K   3 Количество загрузок

а так я вижу после авторизации

#58 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 10 October 2016 - 19:10

я это к тому, что показывать плюс на "фантиках" и в "говноконторах" -можно, но серьезно заработать на этом не получится, вот поэтому многие такие "плюсовые" и продают свои прогнозы, потому что много эти прогнозы заработать не дадут и ценность их минимальна, а вот их продажа может принести на порядок больше.

Отредактировано TCOOL, 10 October 2016 - 19:13.


#59 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 10 October 2016 - 20:30

СообщенияTCOOL, on 10 October 2016 - 19:10, сказал:

я это к тому, что показывать плюс на "фантиках" и в "говноконторах" -можно, но серьезно заработать на этом не получится, вот поэтому многие такие "плюсовые" и продают свои прогнозы, потому что много эти прогнозы заработать не дадут и ценность их минимальна, а вот их продажа может принести на порядок больше.
Что у вас с репутацией так жутковато? вроде ничего дикого не вспоминается, может пропустил самое интересное?
По 1Xbet мне такая картина знакома. Как то переливал под заказ, тогда с конторой и познакомился. Некоторые рынки вполне интересны. Когда зашел уже со своего акка был удивлен, кэфы оказались заметно выше, чем на чужом акке.
По прогнозам по разному. Есть серьезные прогнозисты, которые ставят только по линии Пинки. Говноконторы тоже полезны, если с них вовремя сливать на биржу или в Пинку, но это сложнее чем хотелось бы. Хороший прогнозист конечно редкость. Так, чтобы еще и доступный совсем редкость. По статистике разумеется только верификация или большой период наблюдений. Действительно серьезные чаще не верифицируются, им это не к чему. Тем более верификация тоже не гарантия. Бетэдвайзер и бетраш чудят запросто. Бетон тоже по разному. Я там писал в начале, что это отдельная ниша со своими нюансами. Так, со стороны, сразу не вьехать. А рассказывать никто не будет. Все научены горьким опытом, когда даешь прогноз проверенному товарищу, а он через полчаса появляется в паблике с той же опечаткой, сделанной на всякий случай специально. Да и не большой я спец в этом поле. Когда мне сделали калькулятор Маза, надо было проверить его не на своих прогнозах, где все субъективно, а на чужих, примерно 50/50 при кэфе 2. Тогда начал смотреть всякие Предикшин машин и прогнозистов. И оказалось, что там вполне себе интересно и все закидывать какашками совсем не продуктивно. В итоге и в Мазе убедился, работоспособная финстратегия, и открыл для себя несколько источников, которыми пользуюсь.

#60 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 October 2016 - 14:52

СообщенияTCOOL, on 10 October 2016 - 19:10, сказал:

я это к тому, что показывать плюс на "фантиках" и в "говноконторах" -можно, но серьезно заработать на этом не получится, вот поэтому многие такие "плюсовые" и продают свои прогнозы, потому что много эти прогнозы заработать не дадут и ценность их минимальна, а вот их продажа может принести на порядок больше.
Очень хорошо сказано.Давно уже писал что нет смысла ставить там где по итогу нифига не платят.Но энные товарищи продолжают забавлять высказываниями как они плодотворно трудятся с линией говно-буков вроде хуйбета,бетсити,марафона и прочих. :D