Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

На каких букакмекерах можно ставить ботами?


24 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 05 October 2016 - 21:00

Стоит задача реализовать автоматическую простанровку ставок программой. Api для размещения ставок, насколько я знаю, предоставляют только две конторы: биржа бетфэйр и пинакл. У обеих мало видов маркетов на событие. У пинки роспись уж совсем маленькая, а у бф непопулярные рынки часто пустые.
Поэтому, единственный вариант - автоматизировать обычное размещение ставок. Ну и соответственно нужно имитировать необходимые http запросы.

Так вот, на каких конторах такое реально провернуть не сильно запотев. Вилочники полюбому должны знать это.

Я сам пытался расковырять бетфэйр, что то не получилось. Ну а на других конторах у меня акков нет, или они нулевые. А чтобы протестить, нужно ставить.

Что там насчет топовых контор: bet365, 1xbet, william hill? (у вильям хилла так вроде деже API есть неплохое, кому-нибудь удавалось его выпросить? )

#2 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 06 October 2016 - 04:57

если с betfair у тебя не получилось
с его примерами документацией
то пытаться что-то сделать на буках без API гиблое дело

#3 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 06 October 2016 - 06:25

Если парсить, могу порекомендовать сразу смотреть на мобильную версию (или отдельный сайт или отправлять User-agent) - там обычно все очень просто получается.

#4 OFFLINE   brm90

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 40 сообщения
2

Добавлено 06 October 2016 - 08:21

View Postwhisperer, on 05 October 2016 - 21:00, said:

william hill? (у вильям хилла так вроде деже API есть неплохое, кому-нибудь удавалось его выпросить? )
C William Hill кстати ,довольно интересная ситуация. На их сайте можно найти вот такую страничку : API
Там полная документация. Однако при обращении к ним лично через почту получил такой вот ответ :
Ответ
Отсюда вывод что ,если Ваш софт рассчитан НЕ на популяризацию их бк то никто Вам API предоставлять не собирается..

p.s. у меня картинки не преобразуются ,поэтому запилил ссылку.

Отредактировано brm90, 06 October 2016 - 08:29.


#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 October 2016 - 12:35

View Postbrm90, on 06 October 2016 - 08:21, said:

p.s. у меня картинки не преобразуются ,поэтому запилил ссылку.
Воспользуйтесь кнопкой "Открыть Полный Редактор"

#6 OFFLINE   brm90

    Пунтер


  • RSB
  • ПипПип
  • 40 сообщения
2

Добавлено 06 October 2016 - 13:57

View Postbetpractice, on 06 October 2016 - 12:35, said:

Воспользуйтесь кнопкой "Открыть Полный Редактор"
Я кто по Вашему ,полный дебил ? :)
Картинка в любом из случаем показывается в виде неполной ссылки..

#7 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 06 October 2016 - 14:58

View Postwhisperer, on 05 October 2016 - 21:00, said:

Ну и соответственно нужно имитировать необходимые http запросы.
это только 10% решения задачи.

View Postwhisperer, on 05 October 2016 - 21:00, said:

Так вот, на каких конторах такое реально провернуть не сильно запотев.
абсолютно к любой БК можно написать обертку в виде API

View Postwhisperer, on 05 October 2016 - 21:00, said:

Вилочники полюбому должны знать это.
какую связь API имеет с вилочниками?

View Postwhisperer, on 05 October 2016 - 21:00, said:

Я сам пытался расковырять бетфэйр, что то не получилось.
значит программирование это не твое.

Отредактировано amazon, 06 October 2016 - 14:56.


#8 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 06 October 2016 - 16:47

View Postamazon, on 06 October 2016 - 14:58, said:

абсолютно к любой БК можно написать обертку в виде API

значит программирование это не твое.
хера се, ты, амазон, ковбой резвый. и конторы прогибаешь и людей определяешь. бац! и глаза открыл. пойду с горя какого-нибудь бота за 2k баксов куплю.

View Postamazon, on 06 October 2016 - 14:58, said:

какую связь API имеет с вилочниками?
как какую? неужто такой атэц программирования вилки вручную проставляет?

View Postamazon, on 06 October 2016 - 14:58, said:

это только 10% решения задачи.
ковбой, ты там похоже лишний раз потеешь. чтобы правильно сформировать запрос надо разгрести свалку из html, js и кук чтобы вытащить нужные id'шники и токены. а больше особо ничего и не надо. так то тут скорее 69.69%

#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 October 2016 - 18:05

View Postbrm90, on 06 October 2016 - 13:57, said:

Картинка в любом из случаем показывается в виде неполной ссылки..

Тогда копайте у себя. Ибо файлы залитые на форум прекрасно вставляются.
Например:
Прикрепленный файл  Football-Ball.png   14.6K   3 Количество загрузок

#10 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 06 October 2016 - 19:15

View Postwhisperer, on 06 October 2016 - 16:47, said:

как какую? неужто такой атэц программирования вилки вручную проставляет?
я вилками никогда не занимался, и не планирую, а бота написал по ТЗ знакомого вилочника.

View Postwhisperer, on 06 October 2016 - 16:47, said:

ковбой, ты там похоже лишний раз потеешь. чтобы правильно сформировать запрос надо разгрести свалку из html, js и кук чтобы вытащить нужные id'шники и токены. а больше особо ничего и не надо. так то тут скорее 69.69%
причем тут вообще html и js?
или ты помимо этих аббревиатур больше ничего не знаешь? :D
пы.сы. html & css + js нужны только чтобы отрендерить страницу в браузере.
а все персональные данные(accessToken, sessionId и тд) гоняются в хидерах или куках.
это тебе на будущее, и если уж пытаешься спорить, то для начала ознакомься хотя бы с материальной базой ;)

Отредактировано amazon, 06 October 2016 - 19:18.


#11 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 06 October 2016 - 20:35

View Postamazon, on 06 October 2016 - 19:15, said:

причем тут вообще html и js? или ты помимо этих аббревиатур больше ничего не знаешь? :D/> пы.сы. html & css + js нужны только чтобы отрендерить страницу в браузере. а все персональные данные(accessToken, sessionId и тд) гоняются в хидерах или куках. это тебе на будущее, и если уж пытаешься спорить, то для начала ознакомься хотя бы с материальной базой ;)/>

да ты заёб выпендриваться. нихера ведь сам не знаешь то. и со своей материальной базой даже до практики, походу, сам не доходил.

Вот допустим есть такая практическая задача:
у тебя есть ответ от сервера с разметкой. в этой разметке находится нужный тебе id.
а с этой страницы отправляется асинхронный запрос, который генерируется js скриптом. этот скрипт берет твой id и кодирует его в другое значение f(n). и в итоге у тебя в новом запросе, который тебе надо имитировать, динамически сгенерированное значение, которого нет в разметке.

Ну и как ты не разбирая js сможешь понять, что это за данные нужно пихать в имитируемый запрос и где их брать?
правильный ответ - никак!
что доказывает что ты позер дешевый. и бота за 2к зеленых наверное сам у кого-то купил, обкакался и пытаешься сего сбагрить.

#12 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 06 October 2016 - 21:53

View Postwhisperer, on 06 October 2016 - 20:35, said:

Вот допустим есть такая практическая задача:
у тебя есть ответ от сервера с разметкой. в этой разметке находится нужный тебе id.
а с этой страницы отправляется асинхронный запрос, который генерируется js скриптом. этот скрипт берет твой id и кодирует его в другое значение f(n). и в итоге у тебя в новом запросе, который тебе надо имитировать, динамически сгенерированное значение, которого нет в разметке.
если ты действительно собираешься делать это вручную, то это лишний раз доказывает твою некомпетентность в вопросе. :(

View Postwhisperer, on 06 October 2016 - 20:35, said:

Ну и как ты не разбирая js сможешь понять, что это за данные нужно пихать в имитируемый запрос и где их брать?
правильный ответ - никак!
зачем мне что то разбирать вручную, если для решения этой задачи, в сети есть куча фреймворков, с помощью которых твоя затея автоматизируется без проблем за 5 минут? :D

View Postwhisperer, on 06 October 2016 - 20:35, said:

что доказывает что ты позер дешевый. и бота за 2к зеленых наверное сам у кого-то купил, обкакался и пытаешься сего сбагрить.
скидывай скайп в ЛС, я тебе расскажу кто тут позер дешевый :)

Отредактировано amazon, 06 October 2016 - 21:56.


#13 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 07 October 2016 - 08:30

View Postamazon, on 06 October 2016 - 21:53, said:

для решения этой задачи, в сети есть куча фреймворков
фрейморки чтобы в пару нажатий разобрать в автоматическом режиме разобрать чужой js? ты серьезно? максимум что может облегчить эту задачу - это стек вызовов в отладчике.

ну так приведи пример хотя бы одного такого фреймфорка, который бы решил вышепоставленную задачу. а то от тебя тут не одного факта по сути дела нет, только кукарекаешь о том, какой ты тру прогер и всё у тебя автоматизировано.
Только не надо в качестве примера приводить какой-нибудь свой самопальный "AmazonKukarekuFramework", который ты не покажешь меньше чем за 2к баксов.
вот ты сказал, что есть куча, ну так и приведи в пример хотя бы один.

View Postamazon, on 06 October 2016 - 21:53, said:

скидывай скайп в ЛС, я тебе расскажу кто тут позер дешевый
скидывай скайп своей мамани в ЛС. я ей расскажу какой её сына петушок форумный и позер никудышный

#14 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 07 October 2016 - 09:48

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 08:30, said:

фрейморки чтобы в пару нажатий разобрать в автоматическом режиме разобрать чужой js? ты серьезно? максимум что может облегчить эту задачу - это стек вызовов в отладчике.
зачем мне этим заниматься если я могу полностью эмулировать работу браузера с поддержкой JS?
а в нем уже автоматизировать работу юзера, клики, переходы по ссылкам, и тд.
гугли в сторону headless browser.

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 08:30, said:

ну так приведи пример хотя бы одного такого фреймфорка, который бы решил вышепоставленную задачу.
PhantomJS

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 08:30, said:

скидывай скайп своей мамани в ЛС. я ей расскажу какой её сына петушок форумный и позер никудышный
ну вот ты и слился, программист хуев :D
иди уроки учи, ну или хотя бы научись пользоваться гуглом, ато так и будешь JS вручную ковырять до конца своей жизни ;)

#15 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 07 October 2016 - 13:43

View Postamazon, on 07 October 2016 - 09:48, said:

гугли в сторону headless browser
ну это ты совсем далеко от ТЗ ушел. от http запросов до браузеров. запросы они вообще без привязки к какому-либо языку, забацал на чем угодно и погнал. а браузеры, это привязка к nodejs, бинарникам, ещё и обертку писать для него.
и без ковыряния в js ты всё равно не обойдешься. на бф, например, ставка проходит в несколько этапов, а значит придётся навешивать обработчики. я для этого лезть в js.
браузеры конечно решат задачу, но совсем не так как надо.

View Postamazon, on 07 October 2016 - 09:48, said:

ну вот ты и слился, программист хуев
иди уроки учи
судя по тому как ты выпендриваешся, и что на самом деле из себя представляешь, то тебе и школьник любой может за щеку навалить, хоть в программировании, хоть по скайпу

#16 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 07 October 2016 - 14:32

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 13:43, said:

ну это ты совсем далеко от ТЗ ушел. от http запросов до браузеров.
ты дурак или прикалываешься?
ты в первом посте спросил, как автоматизировать ставки в БК.
я тебе ответил: берешь любой web kit и вперед, обо всем остальном уже позаботится сам фреймворк ибо он для этой цели и создан.

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 13:43, said:

а браузеры, это привязка к nodejs, бинарникам, ещё и обертку писать для него.
и без ковыряния в js ты всё равно не обойдешься. на бф, например, ставка проходит в несколько этапов, а значит придётся навешивать обработчики. я для этого лезть в js.
не чувак, ты реально тупой.
чего ты к тому js вобще прицепился?
если либа юзает JavaScript движок как свой основной runtime environment то это не значит что её нельзя юзать в других языках.
тот же фантом к примеру имеет биндинги на основные самые популярные языки :)

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 13:43, said:

судя по тому как ты выпендриваешся, и что на самом деле из себя представляешь, то тебе и школьник любой может за щеку навалить, хоть в программировании, хоть по скайпу
по этому ты и зассал скидывать мне свой скайп в ЛС :D
на самом деле это смешно выглядит когда человек пытается спорить на тему в которой сам дупля не отбивает :lol:
дальнейший спор с тобой считаю бессмысленным, ибо в программировании ты разбираешься так же как я в живописи средневековья :)

#17 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 07 October 2016 - 17:00

View Postamazon, on 07 October 2016 - 14:32, said:

ты дурак или прикалываешься?
я тебе ответил: берешь любой web kit и вперед
в таком случае: ты слепой или прикалываешься? я ж ответил, что вебкит - это зависимости от бинариников, а это мне не подходит. просто отправлять запросы и встраивать вебкит в приложение - это совсем разные способы.

View Postamazon, on 07 October 2016 - 14:32, said:

не чувак, ты реально тупой.
чего ты к тому js вобще прицепился?
если либа юзает JavaScript движок как свой основной runtime environment то это не значит что её нельзя юзать в других языках.
где ты видел, чтоб я говорил про то на каких языках можно юзать фрейморки? тыкни мне. я говорил про скрипт, который надо встраивать в dom.
я конечно понимаю, что тебе хочется побольше кукарекать в стиле "ты дурак? не, ты тупой" но тут ты совсем упопролся.

View Postamazon, on 07 October 2016 - 14:32, said:

по этому ты и зассал скидывать мне свой скайп в ЛС
а нафиг ты мне сдался в скайпе? всё равно, кроме "Ты с кем споришь? Ко-ко-ко! Программирование это не твое. Ко-ко-ко!" я там ничего больше не услышу

#18 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 07 October 2016 - 19:47

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 17:00, said:

в таком случае: ты слепой или прикалываешься? я ж ответил, что вебкит - это зависимости от бинариников, а это мне не подходит. просто отправлять запросы и встраивать вебкит в приложение - это совсем разные способы.
любое приложение имеет зависимости: от опреационной системы или среды выполнения, от бинарников, от используемых либ или фреймворков.
и что?
я не вижу в этом никакой проблемы

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 17:00, said:

где ты видел, чтоб я говорил про то на каких языках можно юзать фрейморки? тыкни мне. я говорил про скрипт, который надо встраивать в dom.
я конечно понимаю, что тебе хочется побольше кукарекать в стиле "ты дурак? не, ты тупой" но тут ты совсем упопролся.
слушай у меня есть 2 реальных проекта, в которых решена твоя задача без всяких встраиваний скриптов и прочих танцев с бубном.
что ты мне хочешь доказать? :)
[img]data3.floomby.com/files/share/7_10_2016/20/aMpjoWIVyki5FHcdgWcuQ.jpg[/img]

View Postwhisperer, on 07 October 2016 - 17:00, said:

а нафиг ты мне сдался в скайпе? всё равно, кроме "Ты с кем споришь? Ко-ко-ко! Программирование это не твое. Ко-ко-ко!" я там ничего больше не услышу
а нафиг ты тогда создал эту тему, если такой умный и все знаешь? :D
иди учи программирование, понторез хуев

Отредактировано amazon, 07 October 2016 - 19:48.


#19 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 07 October 2016 - 23:47

Мужчины, готов быть секундантом. Предлагаю дуэль на вилах. Не на вилКах, а на вилах. Ибо нехуй джаваскриптами размахивать, настоящий мужик не хуавеями силен.

Отредактировано serg11231, 07 October 2016 - 23:47.


#20 OFFLINE   whisperer

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
4
  • МестоположениеКирибати

Добавлено 09 October 2016 - 20:17

View Postamazon, on 07 October 2016 - 19:47, said:

слушай у меня есть 2 реальных проекта, в которых решена твоя задача без всяких встраиваний скриптов и прочих танцев с бубном.
что ты мне хочешь доказать? :)
[img]data3.floomby.com/files/share/7_10_2016/20/aMpjoWIVyki5FHcdgWcuQ.jpg[/img]
ну и что ты мне скинул этот огрызок своей писанины? ну работаешь ты там с готовыми апи пинки и биржи. ну и что? суть топика как раз таки про конторы, где нет готового апи.

View Postamazon, on 07 October 2016 - 19:47, said:

а нафиг ты тогда создал эту тему, если такой умный и все знаешь?
я создал тему, чтобы узнать с какими конторами возни меньше будет. а всё что ты делал в этой теме - это только в лужу пердел. ты на свое первое сообщение хоть посмотри, вместо того чтобы по делу ответить, ты, походу, в эту тему чисто чтобы покукарекать зашел.

View Postamazon, on 07 October 2016 - 19:47, said:

иди учи программирование, понторез хуев
Прикрепленный файл  9010775f0f483748af75dfb1a78be90a.jpeg   77.4K   2 Количество загрузок