Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 8 голосов

Технология беспроигрышных ставок. Бесплатно.



262 ответов в эту тему

#201 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 08:46

СообщенияAlfa, on 28 October 2016 - 08:41, сказал:

А ты думал, будешь нас тут обсирать, а потом спокойно работать, что ли?
Нет я вижу что вы банда мошенников и твоя система мне на самом деле и даром не нужна. И это не ставка у вас проиграла, это вы кучка идиотов проиграли на этом форуме заявив тему: Технология беспроигрышная а ещё и бесплатная! А на самом деле проигрышная и платная!

#202 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 08:54

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 08:46, сказал:

Нет я вижу что вы банда мошенников и твоя система мне на самом деле и даром не нужна. И это не ставка у вас проиграла, это вы кучка идиотов проиграли на этом форуме заявив тему: Технология беспроигрышная а ещё и бесплатная! А на самом деле проигрышная и платная!
Технология беспроигрышная. Бесплатный период - закончился. Я не помню, сколько там у людей было прибыли, около +350%, но это по моим подсчётам. Кто-то брал кфц под 2.00, у них смело свыше +1000%. Так что, мы вам "дали" деньги, чтобы вы смогли оплатить первую же абонентку. Ах, вы не ставили? Ну, Sten вас и так долго уговаривал, пока вы тут сопли жували, да слюни пускали.
Слушай, да видь в нас кого хочешь, фактов это не изменит. Тот косяк, что я запарол, будучи в не совсем трезвом состоянии, после суточных отмечаний юбилея - так я его выровняю за неделю.

#203 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 28 October 2016 - 08:54

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 08:23, сказал:

Почему???
Ничего ты не понимаешь. Помимо отбора ставок идет жесткий отбор мразей клиентов. Из-за неправильно отобранных мразей ставка проиграла. Так что если тебе доступ предоставить, система даст сбой. А без тебя нормальные пацаны лавэ поднимут.

#204 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 08:56

Сообщенияserg11231, on 28 October 2016 - 08:54, сказал:

Ничего ты не понимаешь. Помимо отбора ставок идет жесткий отбор мразей клиентов. Из-за неправильно отобранных мразей ставка проиграла. Так что если тебе доступ предоставить, система даст сбой. А без тебя нормальные пацаны лавэ поднимут.
На технологию не влияет. Отбор клиентов есть.

#205 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 09:05

СообщенияAlfa, on 28 October 2016 - 08:54, сказал:

Технология беспроигрышная. Бесплатный период - закончился. Я не помню, сколько там у людей было прибыли, около +350%, но это по моим подсчётам. Кто-то брал кфц под 2.00, у них смело свыше +1000%. Так что, мы вам "дали" деньги, чтобы вы смогли оплатить первую же абонентку. Ах, вы не ставили? Ну, Sten вас и так долго уговаривал, пока вы тут сопли жували, да слюни пускали.
Слушай, да видь в нас кого хочешь, фактов это не изменит. Тот косяк, что я запарол, будучи в не совсем трезвом состоянии, после суточных отмечаний юбилея - так я его выровняю за неделю.
Так ты мразь ещё и пьяньчуга??? В следующий проигрыш ты отмажешься тем что дунул, а трава была с Чуйской долины и уж очень зацепила???
Вот найди где тут указано про оплату абонентки???

В конце марта 2016 года - была реализована технология, позволяющая находить ставки, выигрывающие в обязательном порядке. Начиная с апреля 2016 года, заканчивая текущей датой - не случилось не единого проигрыша (152 ставки).
Проект создан для предоставления информации по высокоточной технологии ставок на спортивные мероприятия, и не преследует коммерческих целей. Вся информация по ставкам доступна абсолютно для каждого человека - совершенно бесплатно.
Кому интересно пишите в личку, или смотрите мой профиль (раздел обо мне).


#206 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 09:12

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 09:05, сказал:

Так ты мразь ещё и пьяньчуга??? В следующий проигрыш ты отмажешься тем что дунул, а трава была с Чуйской долины и уж очень зацепила???
Вот найди где тут указано про оплату абонентки???

В конце марта 2016 года - была реализована технология, позволяющая находить ставки, выигрывающие в обязательном порядке. Начиная с апреля 2016 года, заканчивая текущей датой - не случилось не единого проигрыша (152 ставки).
Проект создан для предоставления информации по высокоточной технологии ставок на спортивные мероприятия, и не преследует коммерческих целей. Вся информация по ставкам доступна абсолютно для каждого человека - совершенно бесплатно.
Кому интересно пишите в личку, или смотрите мой профиль (раздел обо мне).

Крошка, у тебя там очко не разорвалось от такого выпердыша?

#207 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 09:17

СообщенияAlfa, on 28 October 2016 - 09:12, сказал:

Крошка, у тебя там очко не разорвалось от такого выпердыша?
...первое сообщение этой темы прочитай, лидер! )

СообщенияSten, on 11 October 2016 - 21:57, сказал:

В конце марта 2016 года - была реализована технология, позволяющая находить ставки, выигрывающие в обязательном порядке. Начиная с апреля 2016 года, заканчивая текущей датой - не случилось не единого проигрыша (152 ставки).
Проект создан для предоставления информации по высокоточной технологии ставок на спортивные мероприятия, и не преследует коммерческих целей. Вся информация по ставкам доступна абсолютно для каждого человека - совершенно бесплатно.
Кому интересно пишите в личку, или смотрите мой профиль (раздел обо мне).
.

СообщенияNoname, on 12 October 2016 - 01:17, сказал:

Когда что-то предлагают совершенно бесплатно , но для этого надо что-нибудь сделать (написать в личку, посетить сайт, зарегистрироваться на сервисе).
будьте уверены - 100% лохотрон.
Предупреждал же Noname

#208 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 09:21

Ну, вот и допредупреждался, что люди по-бесплатному денег не нарубили.

#209 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 09:25

СообщенияAlfa, on 28 October 2016 - 09:21, сказал:

Ну, вот и допредупреждался, что люди по-бесплатному денег не нарубили.
...вот ты дурачок, научись хоть на вопросы отвечать, ты думаешь после такой блевотины ещё кто-то пойдёт на вашу помойку?

предупреждал что 100% лохотрон

#210 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 09:28

А теперь ноете тут: "Альфа плохой, он с нас бабки берёт за то, что нам их даёт. А ещё он на юбилее набухался и не ту ставку дал, вот же пьянчуга".
P.S. Людям радостно, коль ты, как они - безсилен и слаб.

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 09:25, сказал:

...вот ты дурачок, научись хоть на вопросы отвечать, ты думаешь после такой блевотины ещё кто-то пойдёт на вашу помойку?

предупреждал что 100% лохотрон

Да прекращай. Ты тут свой унылый проект рекламируешь, а другой пытаешься засыпать бредом.

#211 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 09:34

СообщенияAlfa, on 28 October 2016 - 09:28, сказал:

А теперь ноете тут: "Альфа плохой, он с нас бабки берёт за то, что нам их даёт. А ещё он на юбилее набухался и не ту ставку дал, вот же пьянчуга".
P.S. Людям радостно, коль ты, как они - безсилен и слаб.



Да прекращай. Ты тут свой унылый проект рекламируешь, а другой пытаешься засыпать бредом.
Ладно, писать долго и тратить своё время на тебя, плохой ты разводила.

о_О. банда подтянулась, минусовку лепят, вот дети )

#212 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 28 October 2016 - 09:40

Я, как раз, за честную работу.

#213 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 28 October 2016 - 09:41

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 08:46, сказал:

Нет я вижу что вы банда мошенников и твоя система мне на самом деле и даром не нужна. И это не ставка у вас проиграла, это вы кучка идиотов проиграли на этом форуме заявив тему: Технология беспроигрышная а ещё и бесплатная! А на самом деле проигрышная и платная!

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 08:46, сказал:

Нет я вижу что вы банда мошенников и твоя система мне на самом деле и даром не нужна. И это не ставка у вас проиграла, это вы кучка идиотов проиграли на этом форуме заявив тему: Технология беспроигрышная а ещё и бесплатная! А на самом деле проигрышная и платная!
Не дают вот и не нужна, а в чём признаки мошенничества господин?
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".


#214 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 10:07

Админы форума по ходу в виде исключения, держат этих далбаёбов, так поржать )

#215 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 28 October 2016 - 10:50

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 10:07, сказал:

Админы форума по ходу в виде исключения, держат этих далбаёбов, так поржать )
На излёте решил нагадить в теме как следует :D Троль.
В общении в Интернете многие склонны к оскорблениям по малейшему поводу, а то и без повода — ведь оскорблённый тобой человек всё равно ничего тебе не сделает. Чем и пользуются всякие закомплексованные личности, чтобы как-то задеть в Интернете людей, на которых в реале бы даже глаз поднять не осмелились.

#216 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 October 2016 - 11:02

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 09:05, сказал:

Так ты мразь ещё и пьяньчуга??? В следующий проигрыш ты отмажешься тем что дунул, а трава была с Чуйской долины и уж очень зацепила??? Вот найди где тут указано про оплату абонентки??? В конце марта 2016 года - была реализована технология, позволяющая находить ставки, выигрывающие в обязательном порядке. Начиная с апреля 2016 года, заканчивая текущей датой - не случилось не единого проигрыша (152 ставки). Проект создан для предоставления информации по высокоточной технологии ставок на спортивные мероприятия, и не преследует коммерческих целей. Вся информация по ставкам доступна абсолютно для каждого человека - совершенно бесплатно. Кому интересно пишите в личку, или смотрите мой профиль (раздел обо мне).
Да там враньё в каждом слове и предложении. Особенно умиляет то что в конце марта 2016 года была реализована и.........в октябре пошёл спам на всевозможные ресурсы с целью набора подписчиков :D То есть если рассудить логически то за шесть месяцев чудо реализации сами клованы нифига не смогли заработать :D Далее методом логического исключения убираем несуществующие варианты и получаем некую реализацию на которой ничего не заработаешь,которая бесплатна но в тоже время платна,которая беспроигрышна но в тоже время может проиграть :D

Отредактировано Serge71, 28 October 2016 - 11:06.


#217 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 12:42

Спасибо всем за спасибо, не приятно видеть красный минус, да тем более не заслуженно, да ещё и понимая с каким идиотизмом это делалось.

Не стоят они того что бы даже время на них тратить, тем более скоро кони побегут и деньги потекут. Дурная замануха, ну написали бы сразу что вот мол тестируем, пробуем вроде бы как получается, вот пока бесплатно, а потом придётся платить так как это наша работа сами понимаете это труд и т. д. Ну выставляйте один прогноз бесплатно, а два-три за деньги, как и делают в основном нормальны профии каперы, которые и себя и клиента ценят, так нет, мы сначала заманим типа дадим денег заработать на обонплату, а потом верните обратно...

А то что клиент мразь - это что то новое, не ну мудак согласен, бывают, но мразь )

#218 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 12:53

СообщенияBetClub, on 26 October 2016 - 13:52, сказал:

Я же информировал вот читайте
А почему тут тему по другому назвали, куда делись слоны? )

#219 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 28 October 2016 - 13:56

СообщенияBetClub, on 28 October 2016 - 12:42, сказал:

Спасибо всем за спасибо, не приятно видеть красный минус, да тем более не заслуженно, да ещё и понимая с каким идиотизмом это делалось.

Не стоят они того что бы даже время на них тратить, тем более скоро кони побегут и деньги потекут. Дурная замануха, ну написали бы сразу что вот мол тестируем, пробуем вроде бы как получается, вот пока бесплатно, а потом придётся платить так как это наша работа сами понимаете это труд и т. д. Ну выставляйте один прогноз бесплатно, а два-три за деньги, как и делают в основном нормальны профии каперы, которые и себя и клиента ценят, так нет, мы сначала заманим типа дадим денег заработать на обонплату, а потом верните обратно...

А то что клиент мразь - это что то новое, не ну мудак согласен, бывают, но мразь )

Почему-то ребята сразу не были настроены на конструктивный диалог, в начале темы об этом говорили, не может бизнес развиваться по другим законам. Если ты за работу не просишь денег, значит у тебя там что-то не серьезное или не так важно что бы за это платить. Вместо этого начались не понятные наезды, минусующие клоны, а в итоге - вы мрази!
Вот так просто и ухандопали тему, нужно менять менталитет, просто просить денег это уже не работает, нужно заслужить, заработать репутацию, с таким подходом, другой реакции не будет и денег тоже....

#220 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 28 October 2016 - 14:12

Главное что бы это их чему то научило, не, я конечно мог бы провести им курсы по продажам, маркетингу, завлечению клиента и т. п. но я за бесплатно не работаю )