Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 8 голосов

Технология беспроигрышных ставок. Бесплатно.



262 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 11 October 2016 - 21:57

В конце марта 2016 года - была реализована технология, позволяющая находить ставки, выигрывающие в обязательном порядке. Начиная с апреля 2016 года, заканчивая текущей датой - не случилось не единого проигрыша (152 ставки).
Проект создан для предоставления информации по высокоточной технологии ставок на спортивные мероприятия, и не преследует коммерческих целей. Вся информация по ставкам доступна абсолютно для каждого человека - совершенно бесплатно.
Кому интересно пишите в личку, или смотрите мой профиль (раздел обо мне).

#2 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 12 October 2016 - 00:34

Гиблое это дело! Скорее всего там прога фиксирует результат 4:0 или 5:1 в сете и предлагает ставить на того, кто выигрывает при кф. 1,05-1,1. Да, мы будем иметь свои 5-10%, но, всегда есть НО. Остаётся фавориту шанс полностью слить сет и проиграть,например, 4:6 или 5:7. Это лайв и можно просто банально не успеть поставить. Это моё личное мнение...

#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 October 2016 - 01:17

Когда что-то предлагают совершенно бесплатно , но для этого надо что-нибудь сделать (написать в личку, посетить сайт, зарегистрироваться на сервисе).
будьте уверены - 100% лохотрон.

#4 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 12 October 2016 - 02:11

СообщенияNoname, on 12 October 2016 - 01:17, сказал:

Когда что-то предлагают совершенно бесплатно , но для этого надо что-нибудь сделать (написать в личку, посетить сайт, зарегистрироваться на сервисе).
будьте уверены - 100% лохотрон.
Если Вы не хотите вообще ничего делать, даже для того что бы бесплатно получить то что Вам предлагают??? Повторяю: никто никого не принуждает и за уши тянуть не будет. Если в лом посмотреть мастер-класс, то и сидите тут дальше рассуждайте о лохотронах.

#5 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 12 October 2016 - 02:27

Сообщения25041987, on 12 October 2016 - 00:34, сказал:

Гиблое это дело! Скорее всего там прога фиксирует результат 4:0 или 5:1 в сете и предлагает ставить на того, кто выигрывает при кф. 1,05-1,1. Да, мы будем иметь свои 5-10%, но, всегда есть НО. Остаётся фавориту шанс полностью слить сет и проиграть,например, 4:6 или 5:7. Это лайв и можно просто банально не успеть поставить. Это моё личное мнение...
Никаких программ, работают люди в "живую". Прежде чем писать всякую фигню, надо сначала ознакомиться с проектом....ну хотя б для приличия :) , а вот если...да кабы...да можно не успеть :D Проворнее надо быть. Да и ставить то никто и не принуждает. Предложение было только посмотреть и оценить, а потом уж делать выводы - подходит Вам это или нет. Всё таки 152 ставки на тесте без единого промаха (до запуска проекта). А зарегистрироваться надо для того что бы иметь доступ к онлайн-чату, не понравится - удались. Делов то :)

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 October 2016 - 02:37

СообщенияSten, on 12 October 2016 - 02:11, сказал:

Если Вы не хотите вообще ничего делать, даже для того что бы бесплатно получить то что Вам предлагают??? Повторяю: никто никого не принуждает и за уши тянуть не будет. Если в лом посмотреть мастер-класс, то и сидите тут дальше рассуждайте о лохотронах.
А почему я должен тебе писать?
Предлагаешь бесплатно, выкладывай здесь или ссылку запости
А то условия ставит , сначала напиши, потом получишь печеньку

#7 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 12 October 2016 - 02:55

Да можешь и не писать, просто кликни на мою аватарку и увидишь ссылку. Думаешь я тут у окошка смахивая слезу жду от тебя писем что ли? :D Ссылки то тут нельзя постить, а в своём профиле можно :) Вот и весь подвох с "печеньками" :D

#8 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 12 October 2016 - 08:34

Ого, сервис работает аж с субботы!

#9 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 12 October 2016 - 09:18

СообщенияSten, on 12 October 2016 - 02:27, сказал:

Никаких программ, работают люди в "живую". Прежде чем писать всякую фигню, надо сначала ознакомиться с проектом....ну хотя б для приличия :) , а вот если...да кабы...да можно не успеть :D Проворнее надо быть. Да и ставить то никто и не принуждает. Предложение было только посмотреть и оценить, а потом уж делать выводы - подходит Вам это или нет. Всё таки 152 ставки на тесте без единого промаха (до запуска проекта). А зарегистрироваться надо для того что бы иметь доступ к онлайн-чату, не понравится - удались. Делов то :)
Писать и хвалить что-то и я умею, а коль твоя технология такая хорошая, то закинь 1000 рябчиков и стабильно подними банк в несколько раз и выложи сюда результаты. Будь поскромнее и это оценят, и к тебе потянуться люди.

#10 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 12 October 2016 - 09:30

Гуру беттинга, свой "гуризм" должен доказать счётом.

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 12 October 2016 - 09:36

Да они там сидят, брейки ловят ;)
А 152 ставки в плюс, так это просто слова.
Не никаких доказательств.

#12 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 12 October 2016 - 09:39

СообщенияNoname, on 12 October 2016 - 09:36, сказал:

Да они там сидят, брейки ловят ;)
А 152 ставки в плюс, так это просто слова.
Не никаких доказательств.
И я о этом B)

#13 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 12 October 2016 - 09:46

Блеа, я немного очитался с бодунища, думал Штейн подтянулся, а тут хз что

#14 OFFLINE   Sten

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
4

Добавлено 12 October 2016 - 15:54

СообщенияNoname, on 12 October 2016 - 09:36, сказал:

Да они там сидят, брейки ловят ;)
А 152 ставки в плюс, так это просто слова.
Не никаких доказательств.

Не вводи людей в заблуждение! Какие брейки? Ты ж даже не знаешь о каких ставках идёт речь! Это как у Жванецкого: -"Давайте спорить о крахе и подъёме Голливуда, не посмотрев ни одного фильма, давайте поспорим о вкусе омаров с теми кто их ел, до хрипоты...до драки!!!" :D
Тебя ж приглашают бесплатно посмотреть, чего ты тут грязь то льёшь своими догадками, даже не понимая о чем. Сейчас и для гостей чат тоже открыт, заходи и смотри без регистрации. в 18:00 начало.

Сообщения25041987, on 12 October 2016 - 09:18, сказал:

Писать и хвалить что-то и я умею, а коль твоя технология такая хорошая, то закинь 1000 рябчиков и стабильно подними банк в несколько раз и выложи сюда результаты. Будь поскромнее и это оценят, и к тебе потянуться люди.

Если я выложу сюда скрины, ты ж первый напишешь, что это дескать "липа" :D Заходи как гость, и смотри онлайн, и тогда уж у тебя точно не будет сомнений, можешь на бумажку записывать ставки и исходы. :)

#15 OFFLINE   Забанен

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 132 сообщения
-9
  • МестоположениеUkraine 51 US state

Добавлено 12 October 2016 - 16:48

Ни одна тема не обходится без грызни с ярыми доказательствами.

#16 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 October 2016 - 17:15

СообщенияSten, on 12 October 2016 - 02:11, сказал:

Повторяю: никто никого не принуждает ...................Если в лом посмотреть мастер-класс, то и сидите тут дальше рассуждайте о лохотронах.

Воистину: куришь американские сигареты – скажут, что продал Родину. (Шелленберг)
***
Вы ошиблись номером, дружище. Вы ошиблись номером.
***
Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы. (Шелленберг)
***
— Если вас собьют (на войне всё может быть), Вы обязаны сжечь это письмо еще до того, как успеете отстегнуть лямки парашюта.

Маленькая ложь рождает большое недоверие. (Шелленберг)
Когда о нас, математиках, говорят как о сухарях — это ложь! В любви я — Эйнштейн! (Дама с «лисой»)
***
— Поклянись!
— Чтоб я сдох….. Иди, начерти пару формул…….(а мы посмотрим…)

Отредактировано Bambuk, 12 October 2016 - 17:15.


#17 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 12 October 2016 - 17:15

Жизнь научила относится ко всему со скепсисом и недоверием. Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с мошенничеством и кидаловом. По этому такая реакция форумчан вполне нормальное явление. Если бы каждый вёлся за обещанные золотые горы взамен "пустяка"..... сидели бы без трусов у подъезда!
Какова цель вашего проекта?
В альтруистов не верю! Ну разве что родная мама способна на такое :D

#18 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 12 October 2016 - 17:25

ждал в чате их ставку, скинули исход - Победу в сете, в течение минуты нашел эту пару в бк, кэф был 1,02 на победу при счете 3:5. Через несколько минут было написано, +13% к банку, чат закрыт.
Отличная игра, буду ждать еще.

#19 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 12 October 2016 - 17:30

Сообщенияmaladroit, on 12 October 2016 - 17:25, сказал:

ждал в чате их ставку, скинули исход - Победу в сете, в течение минуты нашел эту пару в бк, кэф был 1,02 на победу при счете 3:5. Через несколько минут было написано, +13% к банку, чат закрыт.
Отличная игра, буду ждать еще.
В посте №2 я приблизительно об этом и говорил :rolleyes:

#20 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 October 2016 - 17:44

Сообщенияmaladroit, on 12 October 2016 - 17:25, сказал:

кэф был 1,02 на победу при счете 3:5.
Турбо дрочит эту тему с 1,00001 в соседней ветке с переменным "успехом" (ну мы же знаем) уже не первый год и ведь тоже совершенно бесплатно! ;)