Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тупой попандос на бабло!


32 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 24 October 2016 - 19:10

А у меня история такая---одна московская сука купила мою земельку в Мухосранском районе города Пердищево с условием--я забираю всё там построенное и недостроенное....покуда я планировал всё это демонтировать она лихо прибрала к ручёнкам шеловливым всё имущество и объекты недвижимости....а мусарня не видит состава в деянии и пишет типа такого---бетономесы, деревообрабатывающие станки. спутниковые антенны и прочая хрень(нах...не нужная московским пиз...ам) нажитая непосильным трудом (3 портсигара 2 куртки кожаные итд) выкинуты нах...на помойку.....
Последние три месяца пытаюсь возбудить делюгу официально--вариант А (ибо не официально это вариант Б --- "быебивание" корявых понтов вместе с мозгами).....
Для статистики 10% отказов в возбуждении уг. дел возобновляются через суд(это уже есть) далее 10% от тех 10% доходят до суда в каком-то полузачаточном состоянии...ну итд итп... Короче резюмирую--- могу бесплатно дать консультации всем желающим по купле продаже дома и земельного участка (пишите в личку кому надо)....
Пока попандос на 500-600 т.р. (не смертельно но дело принципа...порву суку на британский флаг...)

#22 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 27 October 2016 - 18:56

СообщенияBambuk, on 24 October 2016 - 19:10, сказал:

А у меня история такая---одна московская сука купила мою земельку в Мухосранском районе города Пердищево с условием--я забираю всё там построенное и недостроенное....покуда я планировал всё это демонтировать она лихо прибрала к ручёнкам шеловливым всё имущество и объекты недвижимости....а мусарня не видит состава в деянии и пишет типа такого---бетономесы, деревообрабатывающие станки. спутниковые антенны и прочая хрень(нах...не нужная московским пиз...ам) нажитая непосильным трудом (3 портсигара 2 куртки кожаные итд) выкинуты нах...на помойку.....
Последние три месяца пытаюсь возбудить делюгу официально--вариант А (ибо не официально это вариант Б --- "быебивание" корявых понтов вместе с мозгами).....
Для статистики 10% отказов в возбуждении уг. дел возобновляются через суд(это уже есть) далее 10% от тех 10% доходят до суда в каком-то полузачаточном состоянии...ну итд итп... Короче резюмирую--- могу бесплатно дать консультации всем желающим по купле продаже дома и земельного участка (пишите в личку кому надо)....
Пока попандос на 500-600 т.р. (не смертельно но дело принципа...порву суку на британский флаг...)
Можно пожелать только УДАЧИ!!! Будет результат, пишите, делитесь опытом...

#23 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 11 November 2016 - 19:55

Армяне затащили 3-2 )

Отредактировано Pavelale, 11 November 2016 - 19:55.


#24 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 21 November 2016 - 11:40

Сообщения25041987, on 27 October 2016 - 18:56, сказал:

Можно пожелать только УДАЧИ!!! Будет результат, пишите, делитесь опытом...
Делюсь......
Мусора придумали новое ноу-хау(вопреки всем нормам)------опрос свидетелей или подозреваемых по телефону.....тут я вооще ссу кипятком.....причём указывают всю енту куйню в новом отказе в возбуждении уг. дела.
далее ситуация разворачивается следующим образом---ни чего страшного...они могут хоть 1000 раз написать вам отказуху важно их подловить на явных косяках и потом уже подать несколько заяв---в первую очередь в суд (после документирования всей ихней охинеи) и при наличии достаточных оснований в управление собственной безопасности(возможно дознание ангажируют) .....прокуратуру итд...(тогда можно будет хоть сменить того тупорылого дознавателя, кто не хочет работать сука за казённые мля деньги).....
сейчас жду разрешение с омвд на ознакомление с материалами проверки (на это даётся для ответа 30 суток....короче процесс затягивается)...

Что можно сделать---можно конечно заяву кинуть в суд где 5-дней для рассмотрения(что я и ранее сделал и отменил постановление), но там такая куйня ,что Вы должны обжаловать не существо дела, а действия сотрудников дознания(которые ни куя не делают)...... поэтому надо иметь представление,--- что там и как плюс надо снимать все ксерокопии с показаний или процессуальных действий органа дознания, чтоб потом грамотно ссылаться на косяки(которые не всегда часто сразу выявляются поэтому и нужно подробное ксерокопирование материалов проверки)...

Ещё один нюанс по этому поводу. Допустим вы написали заяву достаточно краткую...так вот тогда если сотрудникам полиции "влом" напрягаться они могут вам легко написать отказуху по вашему сообщению...для подстраховки когда произошёл инцидент какой-то криминального характера потом не тяните рязину а сразу подавайте второе заявление более подробное с указанием того ---кого допросить, что запросить, что осмотреть, итд итп (чем больше тем лучше) при таком положении дел при обжаловании вы всегда можете сослаться на то что не выполнено и не сделано для установления истинной картины происшествия.....

Ну вот как-то так кому интересно.....

Отредактировано Bambuk, 21 November 2016 - 11:41.


#25 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 21 November 2016 - 12:38

СообщенияBambuk, on 21 November 2016 - 11:40, сказал:

Делюсь......
Мусора придумали новое ноу-хау(вопреки всем нормам)------опрос свидетелей или подозреваемых по телефону.....тут я вооще ссу кипятком.....причём указывают всю енту куйню в новом отказе в возбуждении уг. дела.
далее ситуация разворачивается следующим образом---ни чего страшного...они могут хоть 1000 раз написать вам отказуху важно их подловить на явных косяках и потом уже подать несколько заяв---в первую очередь в суд (после документирования всей ихней охинеи) и при наличии достаточных оснований в управление собственной безопасности(возможно дознание ангажируют) .....прокуратуру итд...(тогда можно будет хоть сменить того тупорылого дознавателя, кто не хочет работать сука за казённые мля деньги).....
сейчас жду разрешение с омвд на ознакомление с материалами проверки (на это даётся для ответа 30 суток....короче процесс затягивается)...

Что можно сделать---можно конечно заяву кинуть в суд где 5-дней для рассмотрения(что я и ранее сделал и отменил постановление), но там такая куйня ,что Вы должны обжаловать не существо дела, а действия сотрудников дознания(которые ни куя не делают)...... поэтому надо иметь представление,--- что там и как плюс надо снимать все ксерокопии с показаний или процессуальных действий органа дознания, чтоб потом грамотно ссылаться на косяки(которые не всегда часто сразу выявляются поэтому и нужно подробное ксерокопирование материалов проверки)...

Ещё один нюанс по этому поводу. Допустим вы написали заяву достаточно краткую...так вот тогда если сотрудникам полиции "влом" напрягаться они могут вам легко написать отказуху по вашему сообщению...для подстраховки когда произошёл инцидент какой-то криминального характера потом не тяните рязину а сразу подавайте второе заявление более подробное с указанием того ---кого допросить, что запросить, что осмотреть, итд итп (чем больше тем лучше) при таком положении дел при обжаловании вы всегда можете сослаться на то что не выполнено и не сделано для установления истинной картины происшествия.....

Ну вот как-то так кому интересно.....
С кратким заявлением может быть палка с двух концов. В ментуру, суд и т.д. не всегда достаточно времени собрать все факты и доказательства и подать в срок полную заяву. Например, меня уволили по статье с работы. Я считаю это незаконным и хочу обжаловать это в суде. На фирме говорю снимите и дайте мне заверенные копии докум. по этому делу, а там говорят, письменное заявление и в течении месяца мы на него дадим ответ. А в суд обратится у меня есть срок 10 дней. Это как пример. По-этому лучше, иногда краткое заявление, а в процессе затребовать или предоставить всё остальное.

#26 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 21 November 2016 - 19:39

Сегодня снова Терек прогрузили до 1.40. Итог ноль-ноль

#27 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 23 December 2016 - 13:53

Тема заглохла. Что, никто больше не попадал с биржой или буками?

#28 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 23 December 2016 - 15:58

я скоро деньги на bf закину,буду кидать скрины как попадаю,я это умею)

#29 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 December 2016 - 15:59

Сообщения25041987, on 23 December 2016 - 13:53, сказал:

Тема заглохла. Что, никто больше не попадал с биржой или буками?
Попадал на игровых автоматах...если интересно. Могу поделиться опытом как лучше играть (чтоб поднять сразу и много и с наибольшей вероятностью) :) .

Отредактировано Bambuk, 23 December 2016 - 16:00.


#30 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 23 December 2016 - 16:05

СообщенияBambuk, on 23 December 2016 - 15:59, сказал:

Попадал на игровых автоматах...если интересно. Могу поделиться опытом как лучше играть (чтоб поднять сразу и много и с наибольшей вероятностью) :) .
Ну кинь в ЛС или пиши здесь. Почему нет....

#31 OFFLINE   ОАО

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 75 сообщения
5

Добавлено 25 December 2016 - 05:55

Делюсь: Матч ЧЕ Франция-Ирландия, так как все знают, что это ЧЕ 2016 был черезчур малорезультативет решил я 500€ воткнуть до матча на тм 2.5 и ждать падения коэф-та. Как обычно коэф-т вырос и я был в минусе на 50€. Но жадность взяла свое и решил я залезть в лайв дабы дождаться падения и выйти в ноль. Инет тупил пиз...ц и с перебоями работал в итоге я 2 раза по 500€ поставил lay тм 2.5. Забили, по-моему, на 8 минуте. Я смотрю стоит у меня -500€. Весь испсиховался и вырубил всё на х...й. на утро, надеясь, что сыграли на тм 2.5, захожу на БФ и вижу баланс на 500€ больше. Оказывается кэф упал до нужного значения и я закрылся в ноль, ну и соответственно вторую ставку против тм 2.5 тоже купили, а с психу я не рассмотрел, что ставка стоит против тм 2.5 (сыграли 5:2). Вот так я поднял 500€ которые потом благополучно слил... хнык хнык... .

Забыл добавить: слил их, кстати, на матче Армения-Черногория поставив в перерыве на Черногорию, которая так "удачно" проеб...ла.

#32 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 25 December 2016 - 11:09

По поводу слива. Это закономерность :) . Имея приличный банк не надо пытаться поднять его до небес. Тоже была подобная ситуация. Надо ставить цель. Например, банк 1000 у.е. - заработал 10%=100 у.е. и сразу выводи. Так даже если и будет минус, то не всего банка. Другой вопрос, если банк 10 у.е., а хочешь поднять до 1000. Но, даже в этом случае отправной точкой для начала вывода денег должна быть ровно 1000 (если , конечно, дойдёшь). А если тобой будет двигать жажда большей наживы, то результат будет печальным :( - слив всего банка. Вообщем, где-то так...

#33 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 December 2016 - 16:10

Сообщения25041987, on 25 December 2016 - 11:09, сказал:

По поводу слива. Это закономерность :) . Имея приличный банк не надо пытаться поднять его до небес. Тоже была подобная ситуация. Надо ставить цель. Например, банк 1000 у.е. - заработал 10%=100 у.е. и сразу выводи. Так даже если и будет минус, то не всего банка. Другой вопрос, если банк 10 у.е., а хочешь поднять до 1000. Но, даже в этом случае отправной точкой для начала вывода денег должна быть ровно 1000 (если , конечно, дойдёшь). А если тобой будет двигать жажда большей наживы, то результат будет печальным :( - слив всего банка. Вообщем, где-то так...
В принципе неверное предположение. Если фактический payout, в соответствии с вашими критериями отбора больше 1, то в соответствии с биномиальным распределением, чем больше ставок, тем меньше вероятность проигрыша, особенно при незначительном превышении 1. Это и демонстрирует здесь odds-ON. Если payout меньше 1, то нельзя делать ставки совсем, так как выигрыш может быть только случайным. Что касается самой темы, то тест на внимание можно на компьютере провести гораздо проще. Например, фиксируя неправильное включение языка, или CAPS, или цифровой клавиатуры, или proxy. Для ставок внимание важнейший элемент, так что практически тест на внимание это тест на профпригодность для данного рода деятельности.