Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Платный Прогноз и финансовый результат


23 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 23 August 2017 - 10:21

Сообщенияln7stinkt, on 23 August 2017 - 03:24, сказал:

В одной из тем автора, случайно наткнулся на высказывание одного форумчанина: "Если ставить хоть одно плечё вилки, то на дистанции будет небольшой плюс". К сожалению, не могу это найти теперь. Вот вопрос, есть какие-то подтверждения или опровержения этого предположения?

betbread.com)))

#22 OFFLINE   ln7stinkt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 23 August 2017 - 17:35

О бетбред я знаю - перевесы в Марафоне. Но если это действительно работает, то такие же перевесы могут быть и в пинке. Я говорю о конкретных подтверждениях конкретно данного предположения.

#23 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 23 August 2017 - 17:54

Сообщенияln7stinkt, on 23 August 2017 - 17:35, сказал:

О бетбред я знаю - перевесы в Марафоне. Но если это действительно работает, то такие же перевесы могут быть и в пинке. Я говорю о конкретных подтверждениях конкретно данного предположения.
На главной как бы приведены ставки по этой схеме на независимом ресурсе "бетоне". Куда еще более конкретно? Тем более попробуй поставь по этой схеме, Марик "максы" мигом порежет, если бы была минусовая никого бы не трогали. Каким образом такие "перевесы" могут работать и тем более взяться на Пинке?

#24 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 29 August 2017 - 11:24

Насрать на средний кфц и проход. Важные показатели ставок для подписчика только эти:
1. ROI
2. Оборот
3. Просадка
4. Дистанция