Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прошу помощи в знатоков тенниса


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 31 October 2016 - 19:06

Прошу знатоков тенниса поделится инфой! Родилась у меня такая идея. Есть явный фаворит. Играем с догоном. Ставим на выигрыш первого очка в гейме при его подаче. Первая ставка-100, вторая-300, третья-900. Есть ли в этом что-то? Пишите, возможно в личку.

#2 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Добавлено 31 October 2016 - 21:12

Что мешает самому на "листе бумаги" потэстить?
И не трепать языком налево и ...

#3 OFFLINE   awbu67

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
2

Добавлено 31 October 2016 - 22:50

Есть ли в этом что-то? Конечно есть. Как и в любом другом догоне есть отличнейший шанс присоединиться к категории граждан без особого места жительства в кратчайшие сроки

#4 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 07:53

СообщенияPaleshuk-1, on 31 October 2016 - 21:12, сказал:

Что мешает самому на "листе бумаги" потэстить?
И не трепать языком налево и ...
Вы правы! Но, зачем тратить чернило? Я просто выделю на тест 120 р. и начну ставить с 10р.. Уже столько было "отжато" буками, что при потере и этих я, можно сказать, ничего не потеряю, ну кроме времени. Его у меня сейчас предостаточно. Зато будет на лицо картина маслом. Интересует другой вопрос, сколько ставок надо сделать для проверки работоспособности?

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 November 2016 - 09:34

Сообщения25041987, on 01 November 2016 - 07:53, сказал:

Вы правы! Но, зачем тратить чернило? Я просто выделю на тест 120 р. и начну ставить с 10р.. Уже столько было "отжато" буками, что при потере и этих я, можно сказать, ничего не потеряю, ну кроме времени. Его у меня сейчас предостаточно. Зато будет на лицо картина маслом. Интересует другой вопрос, сколько ставок надо сделать для проверки работоспособности?
А зачем ставки делать?
На майскоре есть результаты. Бери явных фаворитов и смотри как они подавали.
Пару сотен подач наберешь, будет статистика, можно рассчитать кэф, по которому будет выгодно ставить.
Ну сравнишь свой кэф с буковскими и нам расскажешь, есть в этом что-то или нет ;)
Времени у тебя много, а всю эту процедуру можно за день оформить.

#6 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 10:46

СообщенияNoname, on 01 November 2016 - 09:34, сказал:

А зачем ставки делать?
На майскоре есть результаты. Бери явных фаворитов и смотри как они подавали.
Пару сотен подач наберешь, будет статистика, можно рассчитать кэф, по которому будет выгодно ставить.
Ну сравнишь свой кэф с буковскими и нам расскажешь, есть в этом что-то или нет ;)
Времени у тебя много, а всю эту процедуру можно за день оформить.
Кэф будет 1,35-1,6. Он нас вполне устраивает. Мы его легко можем подстроить под нужный догон. Вопрос в другом. Где можно посмотреть всю историю матча? На майскоре такого нету(только видео). Или я слепой?

#7 OFFLINE   Paleshuk-1

    все гениальное просто


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 186 сообщения
37
  • МестоположениеBiełaruś!

Добавлено 01 November 2016 - 12:58



#8 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 16:46

СообщенияPaleshuk-1, on 01 November 2016 - 12:58, сказал:

Благодарю!

#9 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 27 November 2016 - 21:22

Трудное направление ты выбрал. Ставка по статистике, на предполагаемый порядок вещей. В целом, догон тут будет работать, как долго - вопрос. Слишком маленькие кфц для догона, итерации х3 - совсем по краю. Возможно, некоторые факторы смогут продлить его "жизнь".

1. Если явный фаворит сильно оторвался (ближе к концу сета), стоит прекратить ставки. Возможно, он станет играть свои подачи на эйсы-сопли, что будет приводить к дф. Так же, салага-соперник, поняв, что уже нечего терять, может просто играть "на удовольствие", что легко пораждает кураж, который любому фавориту может жопу порвать.
*Если смог определить недвусмысленный настрой фаворита и полное отчаяние салаги - думаю, только в этом случае можно продолжать.

2. Пик твоих ставок будет буквально в течении первого сета, до его завершающих стадий. Когда ты уже понял, что фаворит разрывает оппонента своей подачей (у тебя будет буквально 1 гейм его подачи, чтобы понять). В этот период, салага ещё не привыкнет к мощи соперника, не сможет брать его подачи.
*Так же, если ты определяешь явного фаворита по коэффициентам, то у тебя будет 2 первых гейма, чтобы подтвердить свой выбор, либо опровергнуть. Водолазов тут до чёрта, но раз ты уже полез в эти дебри...

3. Второй сет полностью исключить, там уже и усталось и привыкание к подачам.
*Но опять же, тут ты уже сам должен определять, может кто-то сливается.
**Обязательно исключить второй сет, если понятно, что проигрывающий решил не тратить силы в первом, а просто его доигрывает, отдыхая, но пытаясь загонять соперника. Вероятно, во втором будет замес за каждое очко.
***На корте всего 2 очка, по одному у каждого соперника. Ну да ладно, пошутил :)/>

Касательно главного. Ты уверен, что сможешь преодолеть банальный эмоциональный барьер? Буквально 4-я итерация, и вот уже твоё очко превращается в точку, подумай над этим.

P.S. Я считаю, проще рыть в сторону догона геймов в женском теннисе (хотя я противник любого догона). Подачи там не решшают нихера, а кфц на победу принимающей 3.00\3.50, тут и с итерациями проще, да и работать легче.

Отредактировано Alfa, 27 November 2016 - 21:25.


#10 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 27 November 2016 - 21:29

о_О Алкаш консультирует?

Это что то новое )

#11 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 27 November 2016 - 22:31

С чего ты взял, что я алкаш?


Тут тебе не твоя деревня ПБ, где чёрт во главе, не пропускающий очевидные разборы его унылого мнения и мнения вашей полу-фэйк ****. Здесь ты пойдешь ****.

Предупреждение.

#12 OFFLINE   Alfa

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 55 сообщения
5

Добавлено 27 November 2016 - 22:47

Сообщенияawbu67, on 31 October 2016 - 22:50, сказал:

Есть ли в этом что-то? Конечно есть. Как и в любом другом догоне есть отличнейший шанс присоединиться к категории граждан без особого места жительства в кратчайшие сроки

Отличный шанс на это предоставляет сам беттинг, в любом проявлении. Быстро или медленно - человек сам решает, как сливать бабло. Но уж лучше на своих идеях, пусть и изначально вшивых. В беттинге не канает учиться на чужих ошибках. Только эта дорога ведёт к каким-то открытиям.

Отредактировано Alfa, 27 November 2016 - 22:48.


#13 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 24 December 2016 - 12:23

Сообщения25041987, on 31 October 2016 - 19:06, сказал:

Прошу знатоков тенниса поделится инфой! Родилась у меня такая идея. Есть явный фаворит. Играем с догоном. Ставим на выигрыш первого очка в гейме при его подаче. Первая ставка-100, вторая-300, третья-900. Есть ли в этом что-то? Пишите, возможно в личку.
Хм..что-то есть, но это уже как пойдет