Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Раскрыли 50% сути стратегии


45 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 31 October 2016 - 23:56

Автор одной из тем пишет:
"Раскрою половину секрета стратегии В этой стратегии два рынка один из которых тотал.И почему нет профита скажу,потому что у меня один рынок просто закрывает другой рынок в самом начале то есть идет как ловушка с возможностью. Выход такой что у меня всегда минус равен плюсу например -60$ на рынке и +63$ на другом рынке но сумма не обязательно 60$ а любая. Так что всегда получается что плюс одного рынка равен минусу другого и это ловушка для больших возможностей.Кто не понял где тут можно поиметь профит может сам подумать,половину секрета стратегии я рассказал"

Кто что думает по этому поводу, в чем суть?

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 November 2016 - 05:33

Думаю, что сути может и не быть вовсе. Сомнительно, что существует такой расклад да еще и с учетом комиссии. А так это коридор или дыра по типу дыр Сектора, но это уже история.

#3 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 09:16

Суть в том, что это очередная замануха. Давайте будем думать логически. Я нашел кнопку "бабло". Я в ней уверен на 1000%. Зачем мне кому-то о ней говорить? Похвастаться? Поиметь больше? Руби по-тихому! Не хватает? Открой пару дополнительных акков. на знакомых, друзей, родственников и руби больше, а с ними делись процентом не посещая их в сами дебри. Все в шоколаде. С выводом денег нет проблем, всё законно. Друзьям лишнее бабло "с небес", а я имею сколько считаю нужным. Это моё мнение....

#4 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 01 November 2016 - 09:25

На страничке идеи все активно обсуждают игру автора на тоталах, но так особо никто ничего не разобрал, есть только предположения. По твоим вопросам также согласен, но, возможно, у человека есть другие рабочие идеи, потому решил поделиться небольшой стратегией. Я и сам в это не особо верю, но такой вариант исключать тоже нельзя.
Вчера на одной теме увидел человека, который подал на обмен беспроигрышную стратегию. Что важно, ее проверил администратор, сказал, что все в порядке, человеку можно доверять. Суть в том, что он ее не продает (на том сайте это запрещено), а меняет на серьезных условиях. Цитата:
"Обменяюсь только с одним человеком на что-то очень прибыльное через гаранта,варианты пишите здесь. Варианты с прибылью меньше чем 20 тыс. у.е. в месяц даже не рассматриваю."

Это я к чему, значит не все потеряно на Betfair в плане заработка. При работе автор использует дополнительные программы.

#5 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 09:28

СообщенияHurricane, on 01 November 2016 - 09:25, сказал:

На страничке идеи все активно обсуждают игру автора на тоталах, но так особо никто ничего не разобрал, есть только предположения. По твоим вопросам также согласен, но, возможно, у человека есть другие рабочие идеи, потому решил поделиться небольшой стратегией. Я и сам в это не особо верю, но такой вариант исключать тоже нельзя.
Вчера на одной теме увидел человека, который подал на обмен беспроигрышную стратегию. Что важно, ее проверил администратор, сказал, что все в порядке, человеку можно доверять. Суть в том, что он ее не продает (на том сайте это запрещено), а меняет на серьезных условиях. Цитата:
"Обменяюсь только с одним человеком на что-то очень прибыльное через гаранта,варианты пишите здесь. Варианты с прибылью меньше чем 20 тыс. у.е. в месяц даже не рассматриваю."

Это я к чему, значит не все потеряно на Betfair в плане заработка. При работе автор использует дополнительные программы.
А где посмотреть обсуждение? Скинь ссылку в личку

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 November 2016 - 09:41

Сообщения25041987, on 01 November 2016 - 09:28, сказал:

А где посмотреть обсуждение? Скинь ссылку в личку
vzamen.biz/

#7 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 09:44

СообщенияNoname, on 01 November 2016 - 09:41, сказал:

vzamen.biz/
Сасибо!

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 November 2016 - 09:48

А начинается эта стратегия так:
" Представляю свою стратегию в работе с которой нет риска но и нет профита..." :D :D :D

#9 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
2
  • МестоположениеСывтывкар

Добавлено 01 November 2016 - 09:51

Используем всегда 2 рынка.


У нас 3 варианта работы (основной и 2 ответвления, на любителя):
Тотал и Результат (основной, дающий максимальную прибыль, огромное количество вариантов перекрытий. Рынок "результат" вообще самый интересный рынок их всех присутствующих на бирже)

Выбираем матчи с хорошей ликвидностью, так же смотрим на кф. Смотрим на рынок "тотал", кф против ТМ3.5 не должен превышать 1.45-1.55, иначе работать становится довольно сложно. Первое время лучше брать меньший кф на этом рынке, с набором опыта, можно работать более рисково, хотя не вижу в этом смысла, подходящих матчей итак очень много.
На рынок заходим через 7-10 минут после начала матча, нам нужно оценить что за матч, насколько ликвидный и определить какой рынок выбрать. На рынке результат, нам нужно сделать 3 ставки 0:0, 2:1 и 1:2 . Второй исход у нас против "ТМ3.5". Далее смотрим матч, в зависимости от того есть ли еще голы либо нет, нам будет нужно сделать еще несколько ставок и перекрыть текущие.
Весь матч делю на временные отрезки:
1. первые 10 минут мы выбираем рынки и ставим первые ставки
2. с 25 по 35 минуты, здесь нам необходимо уменьшить обязательства по некоторым ставкам и добавить новые.
3. время сразу перед окончанием 1-го тайма, 42-45 минуты, требует несколько быстрых действий, довольно важный промежуток.
4. последний отрезок это 55-65 минуты, на этот момент мы должны выйти из матча.

Рассмотрим основную стратегию: "результат" и "ТМ3.5".
Сделали первые ставки примерно на 10 минуте. Взяли против ТМ3.5 100 единиц и ставки за 0:0, 2:1 и 1:2 равные по 20 единиц.

1. Если нет голов, на втором отрезке делаем дополнительную ставку 5 единиц на счет 0:0, счета 2:1 и 1:2 закрываем на 1/4. Ждем третий отрезок времени, здесь если так же нет голов, добавляем по 5-7 единиц на счета 1:0 и 0:1 и со счета 2:1 и 1:2 уменьшаем обязательства на половину, на рынке ТМ 2/3 обязательств закрываем. Смотрим начало 2-го тайма, и в 4 отрезок если счет 0:0 добавим на счет 1:1 3 единицы. Размер ставок условный, показываю примерное соотношение, смотрим по кф. и суммам на каждом исходе. Кф. довольно большие, и при добавлении даже совсем небольшой ставки, прибыль увеличивается в разы. Нужно выровнять таким образом, чтобы основные суммы висели на счетах 0:0, 1:0 и 0:1, на всех остальных суммы несколько меньше. Если за это время забивали гол, необходимо добавить 3-5 единиц на счет +1 в пользу того кто забил и перенести прибыль на текущий счет. При таком развитии событий на рынке ТМ получаем минус, на рынке результат хороший плюс, который в подавляющем большинстве случаев перекрывает тот минус.

2. Если забили гол, на втором отрезке нам нужно добавить 10 единиц на счет 1:1 (если не было явного фаворита), счета 2:1 и 1:2 не трогаем, против ТМ 3.5 не трогаем. Если в начале матча был явный фаворит добавляем 5 единиц на счет в пользу фаворита либо 2:1 либо 1:2. Далее в зависимости от того были ли еще голы, нужно добавить 5-7 единиц на текущий счет и закрыть половину обязательств на ТМ 3.5. В последний промежуток нам нужно перекрыть оставшиеся счета чтобы был плюс, ТМ нужно так же закрыть. Если голов больше не было будет примерно в ноль либо небольшой плюс, если голы были то закрываем в плюс.

3. Примерно также поступаем если забивают несколько голов, добавляем 10 единиц на текущий счет плюс 1 гол от любой команды (допустим счет 1:1, значит нужно добавить на счет 2:1 и 1:2). Если счет 1:1 доступен, то нужно добавить на него 5 единиц. Далее все ставки нужно перекрыть и выйти с рынка результат. В этом случае получаем максимальную прибыль на обоих рынках. ТМ 3.5 закрываем на последнем отрезке времени, либо вообще не закрываем.

Оно?

#10 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 01 November 2016 - 10:11

Я думаю что, тот кто придумал этот форум не плохо устроился, если все стратегии проходят через него как через гаранта.
Это же типа, - видеть прикуп....

#11 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 01 November 2016 - 10:23

СообщенияNoname, on 01 November 2016 - 09:48, сказал:

А начинается эта стратегия так:
" Представляю свою стратегию в работе с которой нет риска но и нет профита..." :D :D :D
Справедливости ради, есть продолжение:
"но есть большие возможности этот профит поиметь." :)

Понятно, что стратегия с минимальным заработком, но и минимальными рисками, дальше все зависит от умения эту стратегию использовать, ну и банк играет важную роль.

СообщенияПакет, on 01 November 2016 - 10:11, сказал:

Я думаю что, тот кто придумал этот форум не плохо устроился, если все стратегии проходят через него как через гаранта.
Это же типа, - видеть прикуп....
Конечно, выходит, что так. Нужен человек, который будет проверять все стратегии и давать добро или блокировать их.

Сообщенияsra4, on 01 November 2016 - 09:51, сказал:

Используем всегда 2 рынка.


У нас 3 варианта работы (основной и 2 ответвления, на любителя):
Тотал и Результат (основной, дающий максимальную прибыль, огромное количество вариантов перекрытий. Рынок "результат" вообще самый интересный рынок их всех присутствующих на бирже)

Выбираем матчи с хорошей ликвидностью, так же смотрим на кф. Смотрим на рынок "тотал", кф против ТМ3.5 не должен превышать 1.45-1.55, иначе работать становится довольно сложно. Первое время лучше брать меньший кф на этом рынке, с набором опыта, можно работать более рисково, хотя не вижу в этом смысла, подходящих матчей итак очень много.
На рынок заходим через 7-10 минут после начала матча, нам нужно оценить что за матч, насколько ликвидный и определить какой рынок выбрать. На рынке результат, нам нужно сделать 3 ставки 0:0, 2:1 и 1:2 . Второй исход у нас против "ТМ3.5". Далее смотрим матч, в зависимости от того есть ли еще голы либо нет, нам будет нужно сделать еще несколько ставок и перекрыть текущие.
Весь матч делю на временные отрезки:
1. первые 10 минут мы выбираем рынки и ставим первые ставки
2. с 25 по 35 минуты, здесь нам необходимо уменьшить обязательства по некоторым ставкам и добавить новые.
3. время сразу перед окончанием 1-го тайма, 42-45 минуты, требует несколько быстрых действий, довольно важный промежуток.
4. последний отрезок это 55-65 минуты, на этот момент мы должны выйти из матча.

Рассмотрим основную стратегию: "результат" и "ТМ3.5".
Сделали первые ставки примерно на 10 минуте. Взяли против ТМ3.5 100 единиц и ставки за 0:0, 2:1 и 1:2 равные по 20 единиц.

1. Если нет голов, на втором отрезке делаем дополнительную ставку 5 единиц на счет 0:0, счета 2:1 и 1:2 закрываем на 1/4. Ждем третий отрезок времени, здесь если так же нет голов, добавляем по 5-7 единиц на счета 1:0 и 0:1 и со счета 2:1 и 1:2 уменьшаем обязательства на половину, на рынке ТМ 2/3 обязательств закрываем. Смотрим начало 2-го тайма, и в 4 отрезок если счет 0:0 добавим на счет 1:1 3 единицы. Размер ставок условный, показываю примерное соотношение, смотрим по кф. и суммам на каждом исходе. Кф. довольно большие, и при добавлении даже совсем небольшой ставки, прибыль увеличивается в разы. Нужно выровнять таким образом, чтобы основные суммы висели на счетах 0:0, 1:0 и 0:1, на всех остальных суммы несколько меньше. Если за это время забивали гол, необходимо добавить 3-5 единиц на счет +1 в пользу того кто забил и перенести прибыль на текущий счет. При таком развитии событий на рынке ТМ получаем минус, на рынке результат хороший плюс, который в подавляющем большинстве случаев перекрывает тот минус.

2. Если забили гол, на втором отрезке нам нужно добавить 10 единиц на счет 1:1 (если не было явного фаворита), счета 2:1 и 1:2 не трогаем, против ТМ 3.5 не трогаем. Если в начале матча был явный фаворит добавляем 5 единиц на счет в пользу фаворита либо 2:1 либо 1:2. Далее в зависимости от того были ли еще голы, нужно добавить 5-7 единиц на текущий счет и закрыть половину обязательств на ТМ 3.5. В последний промежуток нам нужно перекрыть оставшиеся счета чтобы был плюс, ТМ нужно так же закрыть. Если голов больше не было будет примерно в ноль либо небольшой плюс, если голы были то закрываем в плюс.

3. Примерно также поступаем если забивают несколько голов, добавляем 10 единиц на текущий счет плюс 1 гол от любой команды (допустим счет 1:1, значит нужно добавить на счет 2:1 и 1:2). Если счет 1:1 доступен, то нужно добавить на него 5 единиц. Далее все ставки нужно перекрыть и выйти с рынка результат. В этом случае получаем максимальную прибыль на обоих рынках. ТМ 3.5 закрываем на последнем отрезке времени, либо вообще не закрываем.

Оно?
Думаю, что да, примерно эти рынки я и представлял, только у тебя получилось все разложить по полочкам. Спасибо.

#12 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
2
  • МестоположениеСывтывкар

Добавлено 01 November 2016 - 10:34

Всегда пожалуста,но это не моя стратегия копипаст. Сможет ктото помочь одного гандбола вывести на чистую воду? fsell.is/showthread.php?t=55644 все у него так чудесно, скорее у него есть чудо программа. Вид Барыга мелкозернистая.

#13 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 November 2016 - 13:30

СообщенияHurricane, on 01 November 2016 - 09:25, сказал:

На страничке идеи все активно обсуждают игру автора на тоталах, но так особо никто ничего не разобрал, есть только предположения. По твоим вопросам также согласен, но, возможно, у человека есть другие рабочие идеи, потому решил поделиться небольшой стратегией. Я и сам в это не особо верю, но такой вариант исключать тоже нельзя.
Вчера на одной теме увидел человека, который подал на обмен беспроигрышную стратегию. Что важно, ее проверил администратор, сказал, что все в порядке, человеку можно доверять. Суть в том, что он ее не продает (на том сайте это запрещено), а меняет на серьезных условиях. Цитата:
"Обменяюсь только с одним человеком на что-то очень прибыльное через гаранта,варианты пишите здесь. Варианты с прибылью меньше чем 20 тыс. у.е. в месяц даже не рассматриваю."

Это я к чему, значит не все потеряно на Betfair в плане заработка. При работе автор использует дополнительные программы.
Это заблуждение.Великое и большое.Сколько бы у человека не было прибыльных схем ни одну он не станет разглашать.Смысл делится рабочей идеей не понятно с кем когда можно все свои идеи кушать в одну харю.Как любят поговаривать всяческие лохотронщики много денег не бывает :D Это выражение как раз будет верно именно в этом случае.

#14 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
2
  • МестоположениеСывтывкар

Добавлено 01 November 2016 - 13:46

Тот о котором писал ТС ничего не продает, а барыга о котором писал я написал это Готов на выходные создать гостевик в бетсити

От проверки увиливает ;) Как прищучить щенка с чудо прогой?

#15 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 01 November 2016 - 15:00

Сообщенияsra4, on 01 November 2016 - 10:34, сказал:

Всегда пожалуста,но это не моя стратегия копипаст. Сможет ктото помочь одного гандбола вывести на чистую воду? fsell.is/showthread.php?t=55644 все у него так чудесно, скорее у него есть чудо программа. Вид Барыга мелкозернистая.

Бесполезное это занятие. Мы тут от своих "тараканов" не можем избавится :D Вон мы сами еле как успокоили одного Альфа самца Бандерлогов!

#16 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 01 November 2016 - 15:13

Сообщенияsra4, on 01 November 2016 - 13:46, сказал:

Тот о котором писал ТС ничего не продает, а барыга о котором писал я написал это Готов на выходные создать гостевик в бетсити

От проверки увиливает ;) Как прищучить щенка с чудо прогой?
Да, почитал также тему, автор темы дал проверить программу одному из пользователей, нужно ждать выводов на днях. Только я не понимаю, зачем наезжать на людей, которые нормально с ним общались. Ну а чисто по стратегии, стоит последить за темой, что напишет пользователь, который сейчас изучает стратегию.

#17 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
2
  • МестоположениеСывтывкар

Добавлено 01 November 2016 - 15:16

Сообщенияhorror1222, on 01 November 2016 - 15:00, сказал:

Бесполезное это занятие. Мы тут от своих "тараканов" не можем избавится :D Вон мы сами еле как успокоили одного Альфа самца Бандерлогов!
Какой альфа-самец,я что то пропустил? :) дай ссыль.

#18 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 01 November 2016 - 16:09

СообщенияHurricane, on 01 November 2016 - 15:13, сказал:

Да, почитал также тему, автор темы дал проверить программу одному из пользователей, нужно ждать выводов на днях. Только я не понимаю, зачем наезжать на людей, которые нормально с ним общались. Ну а чисто по стратегии, стоит последить за темой, что напишет пользователь, который сейчас изучает стратегию.
Наивный ты буратино :D

#19 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 01 November 2016 - 17:13

Сообщенияsra4, on 01 November 2016 - 15:16, сказал:

Какой альфа-самец,я что то пропустил? :) дай ссыль.
Ссылка Здесь

#20 OFFLINE   sra4

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 60 сообщения
2
  • МестоположениеСывтывкар

Добавлено 01 November 2016 - 18:30

еле осилил столько букв :)