Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия ставок Долинского на основе движение коэффициентов


28 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 159 сообщения
11

Добавлено 12 March 2017 - 19:11

СообщенияDanilka, on 12 March 2017 - 17:39, сказал:

Начинал со 150р, потом по мере роста банка нарастил до 300, еще до этого акк был порезан как вилочный, и максимумы были 310-320 рублей. Так как где то через 2 недели, ЕМНИП, мне порезали ставку до 62 рублей. Там тоже можно было банк плюсовать, но смысла не было так как плюс уходил бы на оплату сканера.

Че ты гонишь? :D Garovka правильно написал что это реклама AllBestBests. Тебя уже банят везде где ты появляешься а ты все доказываешь что выиграл + 1500% www.vzamen.biz/forum/index.php?topic=1518.msg5166#msg5166

#22 OFFLINE   vtec

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
0
  • МестоположениеСтавки на спорт

Добавлено 14 March 2017 - 19:59

Сообщенияkomar, on 12 March 2017 - 19:11, сказал:

Че ты гонишь? :D Garovka правильно написал что это реклама AllBestBests. Тебя уже банят везде где ты появляешься а ты все доказываешь что выиграл + 1500% www.vzamen.biz/forum/index.php?topic=1518.msg5166#msg5166
Я бы так не сказал. Стратегия действительно рабочая. По крайней мере самая прибыльная из всех которые приходилось встречать. +100% при ставке в 1%.....Но минус в том, что все конторы режут счета и в месяц больше чем 150-200$ не получиться.

#23 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 16 March 2017 - 10:52

Сообщенияkomar, on 12 March 2017 - 19:11, сказал:

Че ты гонишь? :D Garovka правильно написал что это реклама AllBestBests. Тебя уже банят везде где ты появляешься а ты все доказываешь что выиграл + 1500% www.vzamen.biz/forum/index.php?topic=1518.msg5166#msg5166

Дядя Петя, ты дурак? (с).
Какая нахер реклама? То что стратегию в плюс - да, однозначно, но только при условии халявного сканера доматчевых вилок. В противном случае ваш аккаунт марафон быстро порежет до максимальной ставки в 61-62 рубля.
И выхлопа от этих ставок будет хватать только на оплату сканера. Ну может еще и небольшой плюс на пивас.

Мое мнение - не стоит этот "пивас" того геммороя (постоянно караулить сканер).
Бесплатные сканеры позже дают линию, и там кэфы уже не те.

Хотя можете дальше клеить ярлыки на оппонента.

#24 OFFLINE   LopeZZ

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0

Добавлено 17 March 2017 - 08:54

извините если что неопытного) что значит порежут ставки?!! неужели на willemhill или betfair такое тоже возможно? почему не ставить на них? и к тому же никто не отменял другие способы скрытых ставок с нескольких акков. B) но это уже другая история)

СообщенияLopeZZ, on 17 March 2017 - 08:50, сказал:

извините если что неопытного) что значит порежут ставки?!! неужели на willemhill или betfair такое тоже возможно? почему не ставить на них? и к тому же никто не отменял другие способы скрытых ставок с нескольких акков. B) но это уже другая история)
прошу прощения не прочитал первый пост...с вилками да может и режут...ну это умирающий рынок

#25 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 17 March 2017 - 13:58

Порежут потому что, с точки зрения БК, данная ставка является вилочной. Я в начале ставок специально делал ВСЕ ставки по 150 рублей, чисто посмотреть на реакцию БК.
Ну не бывает ставок по вилкам постоянно на одну и ту же сумму.
Порезали.

#26 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 17 March 2017 - 18:01

На их подписку я не собираюсь, но и немного не понимаю самой сути темы. Ставим на одно плечо в нужной нам конторе по "завышенному" кефу. Ориентир для нас пинка. Объясните мне тупому, как можно постоянно проставлять одинаковую суму и с этого иметь профит? Я ещё понимаю, например, лайв футбол у пинки на ТБ кф. уже 2, а в нашей конторе на ТМ ещё 2 с копейками и мы на это ставим. Тут я понимаю, кефы приблизительно равные и должны заходить 50/50, а наш профит будет на дистанции с копеек выше 2. Но, как можно получить профит если мы три раза поставили по кефу 3,7 и один раз по кефу 1,5 и т.д? Я тупой и не доходит до меня, объясните.

#27 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 17 March 2017 - 19:47

Все очень просто.
У Пинки реально крутые аналитики, кто бы что бы не говорил, иначе нельзя выжить на маржу 2-5 процентов.
Это только наши буки от души ставят маржу 10-20% :D

Итак, допустим они по каким то каналам, гороскопу и т.д. вычисляют что в НБА команде "А" основной состав потерял форму, заболел или еще что.
Значит если раньше по прикидкам они должны были закинуть 110 мячиков, и на это стоял тотал больше или меньше, то теперь решено тотал скинуть на 5 мячиков, следовательно кэф на ИТБ(1) равный 110 будет расти, потому что снижается шанс заброса изза формы команды, а на ИТМ(1) наоборот, будет падать. Поскольку линия марика опаздывает на несколько минут, то получается следующая ситуация.
ТБ у Пинки растет, у Марика ТМ без изменений, а раз один кэф растет, а другой нет - следовательно в какой то момент появится вилка между Мариком и Пинкой.
Делая ставку в этот момент, вы делаете ставку по завышенному кэфу, потому что через некоторое время упадет, и вот из-за завышенного кэфа появляется прибыль.

#28 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 26 April 2017 - 09:38

много лет назад решил нагенерировать комиссию на фаере вилкуя туда-обратно с мариком. В итоге большая часть вилок падало буку, и уже тогда закралась мысль - ставить только одну сторону..... но лавочку прикрыли: счет порезали и я забил)

#29 OFFLINE   Kamaritime

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 07 June 2017 - 14:45

СообщенияOtstavnik31, on 07 November 2016 - 18:38, сказал:

Автор стратегии Александр Долинский. Выложил бесплатно на своем сайте.http://www.betbread.com/ там же и алгоритм стратегии.
Вкратце суть стратегии заключается в том, чтобы проставлять одно плечо вилки между б.к Пинакл/все остальные конторы. Главный аргумент - проставлять только те ставки где пинакл выступает в роли инициатора вилки. После прогруза каперами линии в пинакле получается перекос по другим конторам и они неуспевают за информацией. У нас есть около минуты чтобы успеть поставить по завышенному кофу.
После 30000 ставок средняя прибыль +5% с оборота. В месяц примерно 30-50% к банку.
Прикол в том, что таких ставок в день от 50 ти и больше.
Стратегия реально рабочая. Ранее уже обговаривалась,но не было никакой конкретики относительно отбора нужных событий.
Доброго времени суток всем ув форумчанам! Я конечно пока ещё новичёк и чего-то не понимаю, но вот вопрос у меня возник после изучения темы А Долинского.....
Он , да и многие коллеги имеют одинаковое мнение о том, что в Пинке высококлассные аналитики, реальные и соответствующие кофы на события и т.д... Тогда каким боком,
(при вилке) ставя всего на одно плечо противоположное Пинке по высокому кофу можно оставаться даже на дистанции - но в плюсе? (Если в пинке анализаторщики-спецы,
и их рекомендательные и реальные кофы должны выигрывать, а получается наоборот - что реально выигрываешь в другой БК , да и к тому-же по высокому %)) Значит в большинстве своём
они ошибаются? (Или спецом это всё устроено?) Не судите строго и Простите за глупые вопросы(((((