Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Финставки


36 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 November 2016 - 09:44

Сообщенияvarges, on 15 November 2016 - 09:28, сказал:

Это случилось раньше чем я думал(( Бук зарезал максы

[img]i.imgur.com/fie0Mr8.png[/img]

Много понаписали, но я в халяву не верил никогда. И не было цели на Гоа жить съебаться, а задумывалось как дополнительный источник доходов. В марике с будочных времен и лудил в интернете - давали ставить как хочешь. Теперь убедился, что режут. Блеать - даже такие копейки жалко. Буду искать бинарник приличный и двигаться дальше. Хоть бы вывести дали жмотяры
Марафон в своём стиле,говно во всех отношениях :D

#22 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 15 November 2016 - 09:57

Сообщенияvarges, on 15 November 2016 - 09:28, сказал:

Буду искать бинарник приличный и двигаться дальше. Хоть бы вывести дали жмотяры
У меня одна знакомая, как-то общалась с владельцем конторы с бинарными опционами. Контора на тот момент работала около полугода. Дак вот, он ей как-то признался, что у них на сайте даже вывод денег со счета, технически не сделан, т.е. счет пополнить на сайте можно, а вот вывести нельзя)) На её вопрос, а почему не сделаете, клиенты не возмущаются?? На что он ответил, а зачем?! К нам за эти полгода, только вводили, говорит, пока заявок на вывод ещё не было. :D

#23 OFFLINE   varges

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
-2

Добавлено 15 November 2016 - 10:01

Вывели, слава богу, на киви без проблем. Вместе с остатками закидываю в binary.com Платформу уже изучил, отзывы почитал. Всё устравиает, осталось попробовать.

[img]i.imgur.com/XAhRCHP.png[/img]

#24 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 15 November 2016 - 10:05

Сообщенияvarges, on 15 November 2016 - 09:28, сказал:

Это случилось раньше чем я думал(( Бук зарезал максы

[img]i.imgur.com/fie0Mr8.png[/img]

Много понаписали, но я в халяву не верил никогда. И не было цели на Гоа жить съебаться, а задумывалось как дополнительный источник доходов. В марике с будочных времен и лудил в интернете - давали ставить как хочешь. Теперь убедился, что режут. Блеать - даже такие копейки жалко. Буду искать бинарник приличный и двигаться дальше. Хоть бы вывести дали жмотяры

Вывести дадут. А на Гоа недавно одного товарища обезьяны покусали, напали штук сем или восемь, стая короче, хотели бананы из сумки спиздить, он одну из них захуярил ногой, в это время сзади ему на спину прыгнула другая укусила в шею. Потом другие подтянулись и начали за ноги кусать, ели от них сьебался.
...марафону спасибо нужно сказать, что счет зарезал, на Гоа обезьны охуевшие, кусаются суки....

#25 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 15 November 2016 - 10:18

СообщенияFedorok, on 14 November 2016 - 19:06, сказал:

ну так лёха майнтрейд об этом говорил в 1812 году....и, где они те разбогатевшие теханалитики по новому методу??? это из серии анализ со свечами херня, а вот смотреть в глаза маркетмейкеру, вот это гуд..., а результат для всех один
Ну, кто это сказал особой разницы нет, Майтрейд или Твойтрейд. Да и темы методик торговли никто не затронул. Было сказано лишь о сущности рынка, и об наебалове народа, которому подсовывают гавношаблоны через книжки и всякие курсы для облегчения изымания денег

#26 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 15 November 2016 - 11:04

Да заработать на рынке можно и зарабатывают, причем очень хорошо. Тут как и в ставках, большинство всегда теряет, другими словами, толпу всегда имеют. А то как это преподносят, через всякие платные курсы, что мол это легко, мы вас научим, это, конечно, бред! Я думаю, любой здравомыслящий человек, должен понимать, что если ему предлагают платные курсы, то человек, либо зарабатывает на обучении, либо его стратегии не приносят достаточно прибыли, тогда нахера такие стратегии :D А все эти отговорки псевдо гуру, типа дополнительный доход никогда не помешает, это полный бред. Т.к. общался с трейдерами, которые реально баблят, и к ним постоянно обращаются люди с просьбами научить, причем сами предлагают деньги, на что они четко отвечают, примерно, в таком ключе: смысл мне тратить на вас своё время, а те деньги, которые вы предлагаете, я за это время на бирже заработаю в несколько раз больше. Это реальные ответы трейдеров, причем не какого-то конкретного, а нескольких, формулировки, естественно, разные, а смысл один.

#27 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 15 November 2016 - 12:57

Сообщенияmanager, on 15 November 2016 - 11:04, сказал:

Да заработать на рынке можно и зарабатывают, причем очень хорошо. Тут как и в ставках, большинство всегда теряет, другими словами, толпу всегда имеют. А то как это преподносят, через всякие платные курсы, что мол это легко, мы вас научим, это, конечно, бред! Я думаю, любой здравомыслящий человек, должен понимать, что если ему предлагают платные курсы, то человек, либо зарабатывает на обучении, либо его стратегии не приносят достаточно прибыли, тогда нахера такие стратегии :D А все эти отговорки псевдо гуру, типа дополнительный доход никогда не помешает, это полный бред. Т.к. общался с трейдерами, которые реально баблят, и к ним постоянно обращаются люди с просьбами научить, причем сами предлагают деньги, на что они четко отвечают, примерно, в таком ключе: смысл мне тратить на вас своё время, а те деньги, которые вы предлагаете, я за это время на бирже заработаю в несколько раз больше. Это реальные ответы трейдеров, причем не какого-то конкретного, а нескольких, формулировки, естественно, разные, а смысл один.

Вот это ты сейчас штамп выдал, причем очень красноречивый, все так приблизительно и есть, кто спорит что можно заработать. ...И кто сказал что трейдеры-гуру не учат, забей в гугл и выйдет не одна ссылка с приглашением на семинары от гуру, настоящих гуру с большими счетами, уважаемых в среде трейдеров, инвестиционных фондов, это же их основная деятельность вовлекать людей. Настоящий гуру в любом деле не будет ссылаться на занятость, мол потеряет с тобой деньги, настоящий гуру просто не сможет тебя этому научить, это либо у тебя есть либо этого у тебя нет.
Вопрос где ты окажешься, в толпе или станешь гуру, действует как красная тряпка, это технологии. Уровень обмена информацией на этом форуме это точно уровень толпы, игра на самолюбии и иллюзиях. Прежде всего нужно понимать что, любой успешный трейдер выносящий деньги, откалывает их у организаторов лохотрона, который создан чтобы, туда деньги заносили, а ты их собираешься у них украсть.
На MMGP пару лет назад была хорошая ветка, как ДЦ не отдавал деньги человеку 100 000 долларов цифра фигурировала. Успешность тоже измеряется, гонять сто баксов или тысячу на счету, возможно ты и будешь успешным, но мы же все о других деньгах думаем!?
А с другими деньгами в сад пожалуйста,....

#28 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 15 November 2016 - 13:19

СообщенияПакет, on 15 November 2016 - 12:57, сказал:

Вот это ты сейчас штамп выдал, причем очень красноречивый, все так приблизительно и есть, кто спорит что можно заработать. ...И кто сказал что трейдеры-гуру не учат, забей в гугл и выйдет не одна ссылка с приглашением на семинары от гуру, настоящих гуру с большими счетами, уважаемых в среде трейдеров, инвестиционных фондов, это же их основная деятельность вовлекать людей. Настоящий гуру в любом деле не будет ссылаться на занятость, мол потеряет с тобой деньги, настоящий гуру просто не сможет тебя этому научить, это либо у тебя есть либо этого у тебя нет.
Вопрос где ты окажешься, в толпе или станешь гуру, действует как красная тряпка, это технологии. Уровень обмена информацией на этом форуме это точно уровень толпы, игра на самолюбии и иллюзиях. Прежде всего нужно понимать что, любой успешный трейдер выносящий деньги, откалывает их у организаторов лохотрона, который создан чтобы, туда деньги заносили, а ты их собираешься у них украсть.
На MMGP пару лет назад была хорошая ветка, как ДЦ не отдавал деньги человеку 100 000 долларов цифра фигурировала. Успешность тоже измеряется, гонять сто баксов или тысячу на счету, возможно ты и будешь успешным, но мы же все о других деньгах думаем!?
А с другими деньгами в сад пожалуйста,....
Либо ты со стороны лохотрона, либо на пыво только, либо лох? :)

#29 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 15 November 2016 - 13:44

СообщенияПакет, on 15 November 2016 - 12:57, сказал:

Вот это ты сейчас штамп выдал, причем очень красноречивый, все так приблизительно и есть, кто спорит что можно заработать. ...И кто сказал что трейдеры-гуру не учат, забей в гугл и выйдет не одна ссылка с приглашением на семинары от гуру, настоящих гуру с большими счетами, уважаемых в среде трейдеров, инвестиционных фондов, это же их основная деятельность вовлекать людей. Настоящий гуру в любом деле не будет ссылаться на занятость, мол потеряет с тобой деньги, настоящий гуру просто не сможет тебя этому научить, это либо у тебя есть либо этого у тебя нет.
Вопрос где ты окажешься, в толпе или станешь гуру, действует как красная тряпка, это технологии. Уровень обмена информацией на этом форуме это точно уровень толпы, игра на самолюбии и иллюзиях. Прежде всего нужно понимать что, любой успешный трейдер выносящий деньги, откалывает их у организаторов лохотрона, который создан чтобы, туда деньги заносили, а ты их собираешься у них украсть.
На MMGP пару лет назад была хорошая ветка, как ДЦ не отдавал деньги человеку 100 000 долларов цифра фигурировала. Успешность тоже измеряется, гонять сто баксов или тысячу на счету, возможно ты и будешь успешным, но мы же все о других деньгах думаем!?
А с другими деньгами в сад пожалуйста,....
Конечно, многое от самого человека зависит, т.к. тут огромную роль играет психология. А по поводу обучения, я уже высказался, реально баблящий трейдер, не будет тратить на вас своё время, причем как правило такие люди, всегда помогают советом совершенно бесплатно и бескорыстно, т.к. им попросту не интересны ваши копейки. Да, и я говорю о торговле на реальной бирже и тех трейдерах, которые по 100 000 зеленых закрывают в прибыль с одной сделки, а не имею ввиду всякие ДЦ "кухни". Хотя знаю людей кто и их вполне успешно доит, только в совсем-то шарагах не надо открываться. :D

#30 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 November 2016 - 17:05

Сообщенияmanager, on 15 November 2016 - 13:44, сказал:

Конечно, многое от самого человека зависит, т.к. тут огромную роль играет психология. А по поводу обучения, я уже высказался, реально баблящий трейдер, не будет тратить на вас своё время, причем как правило такие люди, всегда помогают советом совершенно бесплатно и бескорыстно, т.к. им попросту не интересны ваши копейки. Да, и я говорю о торговле на реальной бирже и тех трейдерах, которые по 100 000 зеленых закрывают в прибыль с одной сделки, а не имею ввиду всякие ДЦ "кухни". Хотя знаю людей кто и их вполне успешно доит, только в совсем-то шарагах не надо открываться. :D/>
Это примерно как открыть счёт в Пинекле,Бетфаере или гавно-помойке Марафоне который за 20-30 штук деревянных на говно изойдёт,максы урежет счёт заблочит,проверками затрахает.Когда тот же БФ даст спокойно вывести пару тройку тыщ. зелёных( как минимум) без всяких санкций.Согласитесь разница есть.За 150-200 штук отечественных рублей в месяц прожить наверное можно не бегая каждый день на работу по утрам.

#31 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 15 November 2016 - 18:24

Сообщенияmanager, on 15 November 2016 - 13:44, сказал:

Да, и я говорю о торговле на реальной бирже и тех трейдерах, которые по 100 000 зеленых закрывают в прибыль с одной сделки,

Ты знаком с условиями аренды торгового места на реальной бирже?
Спрашиваю потому что мне кажется мы о разных вещах говорим.

#32 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 15 November 2016 - 21:17

СообщенияПакет, on 15 November 2016 - 18:24, сказал:

Ты знаком с условиями аренды торгового места на реальной бирже?
Спрашиваю потому что мне кажется мы о разных вещах говорим.
Сейчас 21 век, для того чтобы торговать на бирже, не обязательно арендовать там место :D Торговля в яме уже давно уходит в прошлое.
Мне, почему-то, тоже начинает казаться, что мы говорим о разном.

#33 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 17 November 2016 - 19:15

Разговоры о трейдинге Live

#34 OFFLINE   varges

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
-2

Добавлено 18 November 2016 - 08:31

Бинарный опцион...

Как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось...

После того как порезали счёт в БК Марафон из-за разгона депо в 5 раз (подробности в этой теме) и слива на тилте поднятого в бинарнике, созрел для новой темы здесь.

К сути: разгоняю депо 500 рублей за 32 рабочих дня до Нового Года в OlympTrade
Мечта: разогнать до 45к
Фин.стратегия: мягкий догон в 5 шагов; нач.сумма сделки - 10% от банка; цель на каждый день - прирост +15%
Торговая стратегия: ловлю смену тренда на ТФ 2...4 мин; валютные пары - USD/CHF GBP/JPY GBP/CHF GBP/USD EUR/USD USD/JPY EUR/JPY AUD/USD

Примерный план для осуществления мечты:
[img]i.imgur.com/BVHj5zU.png[/img]

Веду блог, как обычно, на MMGP - 1vy.ru/varges

17 ноября
Есть шероховатости - буду шлифовать. Статистика:+13 -9 (59%)

[img]i.imgur.com/ZnVjbtg.png[/img]

Кэфы в бинарнике удручают(( 1,65...1,8 Надеюсь, с такой грабительской маржой резать не будут, потому как с такими условиями и так достаточно тяжко разогнать депо

18 ноября

Статистика:+15 -9 (63%)
[img]i.imgur.com/Wbe2t8T.png[/img]

Отредактировано varges, 18 November 2016 - 08:32.


#35 OFFLINE   varges

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
-2

Добавлено 18 November 2016 - 09:00

[img]i.imgur.com/lSRAxNC.png[/img]

#36 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 18 November 2016 - 23:12

Тут когда то была интересная статья.
algoritmus.ru/Lozh-na-fondovom-ryinke/

#37 OFFLINE   varges

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
-2

Добавлено 21 November 2016 - 07:54

Задачи на 3-й день выполнены
[img]i.imgur.com/oKvIAYi.png[/img]

Дублирую ставки live, делюсь интересными постами и мыслями в своей группе Вконтакте "Финставки" https://vk.com/fin_stavki