Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Все очень просто!


65 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 November 2016 - 09:41

СообщенияFedorok, on 17 November 2016 - 09:40, сказал:

Спасибо.
И всё, а где плюсы к моей репутации? :)

#42 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 November 2016 - 09:53

Не поленился, посмотрел как в этом году: vvvLvLLvvLvvvvLLLvLvLv

#43 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 November 2016 - 10:03

Сообщенияfelixx, on 17 November 2016 - 09:37, сказал:

Догоном, естественно.

Коэффициент 1,9? Спасибо, не надо.

Сообщенияfelixx, on 17 November 2016 - 09:15, сказал:

Последний тур опровергает это утверждение.


Да и в Парагвае тоже после 5 туров игра была на ТМ, а потом начали забивать. Но понаблюдать за Кувейтом стоит. Главное на дистанции + поиметь.

#44 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 November 2016 - 10:14

Сообщенияsergei7000, on 17 November 2016 - 10:03, сказал:

Коэффициент 1,9? Спасибо, не надо.
Покупаете очко и кэф становится больше двух. Это раз. Догоном, но не Мартингейлом. Это два. Я не настаиваю - Fedorok просил. Это три.

#45 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 November 2016 - 10:50

17:30 Казма - Аль-Кадисия а вот и дали это событие ТМ2,5 К2,35

#46 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 17 November 2016 - 11:19

Хоть я сегодня лишился ещё одного зуба (тока приехал от стоматолога) и рвать букмекеров мля уже практически нечем, рискну обобщить писанину.....(надеюсь что ещё один зуб мне не вышибут :) )
Года два тому назад как-то приводил пример как "бегают теренды банков" на круговой диаграмме видно лучше---повторяются тенденции или нет ...вот там была такая ситуация(насколько я помню) что в начале тренды бежали вверх сосздавая прибыль а потом катили вниз...но может быть и наоборот ...вообще изменчивость можно попробовать использовать в том или ином виде. Главное чтоб картина была по-сезонно похожая по качеству. Вообще где-то читал такую хрень что на НБА часто по форам такая ситуация всплывает и буки иногда летят допустим на пол-сезонье а потом восстанавливают свои потери на таких лагунах или пиках хз как пояснить-то получше....
Думаю тут можно поработать с отдельными лигами на сей предмет...

#47 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 November 2016 - 11:31

СообщенияBambuk, on 17 November 2016 - 11:19, сказал:

Хоть я сегодня лишился ещё одного зуба (тока приехал от стоматолога) и рвать букмекеров мля уже практически нечем, рискну обобщить писанину.....(надеюсь что ещё один зуб мне не вышибут :) )
Года два тому назад как-то приводил пример как "бегают теренды банков" на круговой диаграмме видно лучше---повторяются тенденции или нет ...вот там была такая ситуация(насколько я помню) что в начале тренды бежали вверх сосздавая прибыль а потом катили вниз...но может быть и наоборот ...вообще изменчивость можно попробовать использовать в том или ином виде. Главное чтоб картина была по-сезонно похожая по качеству. Вообще где-то читал такую хрень что на НБА часто по форам такая ситуация всплывает и буки иногда летят допустим на пол-сезонье а потом восстанавливают свои потери на таких лагунах или пиках хз как пояснить-то получше....
Думаю тут можно поработать с отдельными лигами на сей предмет...
в моём примере проходимость примерно 59%. не исключаю, что может произойти обвал, но он в любом случае не будет тотальным [скажем, будет серия LLLLvLLvvL, которая опустит проходимость до 50%].

#48 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 17 November 2016 - 12:44

СообщенияBambuk, on 17 November 2016 - 11:19, сказал:

Хоть я сегодня лишился ещё одного зуба (тока приехал от стоматолога) и рвать букмекеров мля уже практически нечем, рискну обобщить писанину.....(надеюсь что ещё один зуб мне не вышибут :) )
Года два тому назад как-то приводил пример как "бегают теренды банков" на круговой диаграмме видно лучше---повторяются тенденции или нет ...вот там была такая ситуация(насколько я помню) что в начале тренды бежали вверх сосздавая прибыль а потом катили вниз...но может быть и наоборот ...вообще изменчивость можно попробовать использовать в том или ином виде. Главное чтоб картина была по-сезонно похожая по качеству. Вообще где-то читал такую хрень что на НБА часто по форам такая ситуация всплывает и буки иногда летят допустим на пол-сезонье а потом восстанавливают свои потери на таких лагунах или пиках хз как пояснить-то получше....
Думаю тут можно поработать с отдельными лигами на сей предмет...
Это как бы не новость. Случается такое в любом виде спорта. Наша задача уловить момент перепада. А если нет, то будет, в лучшем случае, около ноля...

#49 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 November 2016 - 12:55

Сообщения25041987, on 17 November 2016 - 12:44, сказал:

Наша задача уловить момент перепада.

Или понаблюдать просто, и выявить 1-2 команды которые будут играть против "мнения" букмекеров.

#50 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 17 November 2016 - 13:43

Сообщенияsergei7000, on 17 November 2016 - 12:55, сказал:

Или понаблюдать просто, и выявить 1-2 команды которые будут играть против "мнения" букмекеров.
Как вариант

#51 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 November 2016 - 18:28

Сообщенияsergei7000, on 17 November 2016 - 08:52, сказал:



Что касается нашей действительности… Я сегодня глядел на чемпионат Кувейта. И обнаружил что перестали Кувейтские клубы много забивать. А букмекеры продолжают выставлять коэффициенты по прошлым сезонам. Валуйчики в чемпионате на ТМ…
17:30 Казма - Аль-Кадисия
Вот этот матч на ТМ2,5, к 2.35


17:30 Тадамон -
Ярмук


Вот еще один матч ТМ2,5 кэф 2,42



15:00 Аль-Насер - Аль-Фахахеел
Тут кэф на ТМ2,5 2,05




15:00 Burgan - Аль-Сулайбихат
А этот уже берем ТБ2,5 кэф 1,72





Вот так все просто. Смотришь где буки ошиблись и зарабатываешь выигрываешь потихоньку. А если луз…С кем не бывает, тогда догон...

#52 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 November 2016 - 08:46

Сообщенияsergei7000, on 17 November 2016 - 18:28, сказал:

Вот так все просто.
Так часто бывает...но фишка в том, что часто и не успеваешь соскочить с темы---по инерции лупасишь, а там Х...Й деревянный.....
Сергей мне кажется если Вы тяготеете к специфике лиг то лучше задавать цели по бабкам ---тогда проще выходить на эти цели а тк же ихбежать выше упомянутой ситуации с дрейфом в убытки..... (надо просто подсчитать сколько возможных ставок в лиге и скока бабулек...потом можно смотреть чё там и как).... Я вообще всегда (и рекомендую) считаю какие вообще объёмы мы лобаем.... (это кстати касается и того что для любого набора критериев---надо понимать какой процент от вала они выхватывают...без этого вообще сложно что-то планировать для дистанции)

НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ---СТОП-ПРОФИТ

Отредактировано Bambuk, 18 November 2016 - 08:56.


#53 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 18 November 2016 - 09:21

СообщенияBambuk, on 18 November 2016 - 08:46, сказал:

Так часто бывает...но фишка в том, что часто и не успеваешь соскочить с темы---по инерции лупасишь, а там Х...Й деревянный.....
Сергей мне кажется если Вы тяготеете к специфике лиг то лучше задавать цели по бабкам ---тогда проще выходить на эти цели а тк же ихбежать выше упомянутой ситуации с дрейфом в убытки..... (надо просто подсчитать сколько возможных ставок в лиге и скока бабулек...потом можно смотреть чё там и как).... Я вообще всегда (и рекомендую) считаю какие вообще объёмы мы лобаем.... (это кстати касается и того что для любого набора критериев---надо понимать какой процент от вала они выхватывают...без этого вообще сложно что-то планировать для дистанции)

НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ---СТОП-ПРОФИТ
понятие дистанции придумали коммунисты, что на дистанции в 5 ставок занимаемся гаданием, что на дистанции в 1000 ставок занимаемся тем же самым...Это не я придумал, так говорят истинные ГУРУ :)

#54 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 18 November 2016 - 09:41

СообщенияBambuk, on 18 November 2016 - 08:46, сказал:

Так часто бывает...но фишка в том, что часто и не успеваешь соскочить с темы---по инерции лупасишь, а там Х...Й деревянный.....
Сергей мне кажется если Вы тяготеете к специфике лиг то лучше задавать цели по бабкам ---тогда проще выходить на эти цели а тк же ихбежать выше упомянутой ситуации с дрейфом в убытки..... (надо просто подсчитать сколько возможных ставок в лиге и скока бабулек...потом можно смотреть чё там и как).... Я вообще всегда (и рекомендую) считаю какие вообще объёмы мы лобаем.... (это кстати касается и того что для любого набора критериев---надо понимать какой процент от вала они выхватывают...без этого вообще сложно что-то планировать для дистанции)

НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ---СТОП-ПРОФИТ
Вовремя остановится - это самое главное пожалуй сейчас для меня. Пока получается. С начала сезона догонял Данию на ТБ3,5, потом кэфы упали на это до безобразия, а команды стали играть на ТМ1,5. Ну я и воспользовался, начал догонять на ТМ1,5 чередуя с ничьями. На сайте впрогнозе мои темы так и называются "Чемпионат Дании" "Чемпионат России" "Чемпионат Румынии" Парагвая, Перу, Чили,

Наверно если так ставить ботом будет опа банку. Потому что откуда знать машине, что тренд поменялся?

Сколько бабулек заработаешь неизвестно и вряд ли подсчитаешь, тренд может изменится уже со следующего тура , но когда начинает напрягать банк нужно сразу делать паузу. Вот так в чемпионате Парагвая после 5 туров решил, что будут игры на ТМ1,5, начал догонять, и пошла серия из 18 игр на ТБ. Еле вышел в ноль по догону.

#55 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 18 November 2016 - 10:00

СообщенияFedorok, on 18 November 2016 - 09:21, сказал:

понятие дистанции придумали коммунисты, что на дистанции в 5 ставок занимаемся гаданием, что на дистанции в 1000 ставок занимаемся тем же самым...Это не я придумал, так говорят истинные ГУРУ :)

Гаданием занимаются те кто ничему не научился в бетинге, или кто не хочет учится или не способен учится. И после нескольких неудачных попыток, чтобы не пасть мордой в грязь, они начинают называют себя гуру. ;) И якобы зарабатывают на вилках, бонусах, торговли, послеголах и прочем, что не надо анализировать. И среди них, я уверен, 95% сливают. Недавно тут был один крутой послегольшик , который деньги просил в долг :D

У меня же есть критерии по которым вычисляються исходы матча. И если букмекер ошибается в оценке то я ставлю на событие...

#56 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 18 November 2016 - 11:38

17:30 Казма - Аль-Кадисия
ТМ2,5, к 2.35


Вот матч, на который я дал прогноз. Проанализирую его как будто он еще не сыграл. Надеюсь упреков не будет, что анализирую уже после игры :)

Когда мы попанили в одной теме с Бамбуком, я заметил, что выбранные им игры на ничью, заканчиваются на ТМ2,5. Я обобщил это и вывел для себя критерий: У РАВНЫХ ПО СИЛАМ КОМАНДАМ ВЕРОЯТНОСТЬ ТМ2,5 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТБ2,5


Казма - Аль-Кадисия - равные по силам команды, находящиеся после 5 туров на втором и первом месте в турнирной таблице.



Еще один критерий которым я пользуюсь это: ЕСЛИ У ОДНОЙ ИЗ КОМАНД ХОРОШАЯ ОБОРОНА ВЕРОЯТНОСТЬ ТМ2,5 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТБ2,5.
Казма пропустила за 5 игр всего 1 мяч, а Аль-Кадисия вообще не пропускала. Значит у обоих команд хорошие обороны.


У обоих команд 50/% игр заканчивались на ТБ2,5, а это значит что тотал пробивался за счет атаки команд, когда играли с командами с дырявой обороной и худшем уровнем класса. С командами у которых более лучшая оборонительная линия игры заканчивались на ТМ2,5.

Учитывая все это делаю вывод что, несмотря на статистическую вероятность, которая приблизительно равна 50%, вероятность игры на ТМ2,5 больше 70% и коэффициент 2,35 очень даже валуйный для дистанции.

Я не отгадал. Я рассчитал вероятность матча. Может быть этот матч закончился бы на ТБ2,5 , есть 30% вероятности, но на дистанции у меня плюс.

Есть долбоебы с бюва, которые считают, что невозможно переиграть букмекеров. У которых, якобы есть инсайдовская информация, что они профессионалы, что линия букмекеров самая правильная и прочее, прочее, прочее. Но почему-то я не вижу в этих 4 матчах правильной линии, разве что в матче на ТБ2,5. И я уже не раз приводил конкретные примеры на этом форуме, показывая ошибки букмекеров, как в отдельных матчах, так и в целом по сезону. Но для некоторых тутышных, эти знания как горох об стену. Причем не зная элементарного в бетинге, они приписывают себя в плюсовые. Возможно со временем правда откроется, как открылась с тем бонусхантером, который в одной теме заявлял, что зарабатывает несколько тысяч долларов в месяц, а в другой 100 долларов показались ему астрономической суммой. :D



#57 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 18 November 2016 - 12:09

Сообщенияsergei7000, on 18 November 2016 - 11:38, сказал:

17:30 Казма - Аль-Кадисия
ТМ2,5, к 2.35

Вот матч, на который я дал прогноз. Проанализирую его как будто он еще не сыграл. Надеюсь упреков не будет, что анализирую уже после игры :)

Когда мы попанили в одной теме с Бамбуком, я заметил, что выбранные им игры на ничью, заканчиваются на ТМ2,5. Я обобщил это и вывел для себя критерий: У РАВНЫХ ПО СИЛАМ КОМАНДАМ ВЕРОЯТНОСТЬ ТМ2,5 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТБ2,5


Казма - Аль-Кадисия - равные по силам команды, находящиеся после 5 туров на втором и первом месте в турнирной таблице.



Еще один критерий которым я пользуюсь это: ЕСЛИ У ОДНОЙ ИЗ КОМАНД ХОРОШАЯ ОБОРОНА ВЕРОЯТНОСТЬ ТМ2,5 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТБ2,5.
Казма пропустила за 5 игр всего 1 мяч, а Аль-Кадисия вообще не пропускала. Значит у обоих команд хорошие обороны.


У обоих команд 50/% игр заканчивались на ТБ2,5, а это значит что тотал пробивался за счет атаки команд, когда играли с командами с дырявой обороной и худшем уровнем класса. С командами у которых более лучшая оборонительная линия игры заканчивались на ТМ2,5.

Учитывая все это делаю вывод что, несмотря на статистическую вероятность, которая приблизительно равна 50%, вероятность игры на ТМ2,5 больше 70% и коэффициент 2,35 очень даже валуйный для дистанции.

Я не отгадал. Я рассчитал вероятность матча. Может быть этот матч закончился бы на ТБ2,5 , есть 30% вероятности, но на дистанции у меня плюс.

Есть долбоебы с бюва, которые считают, что невозможно переиграть букмекеров. У которых, якобы есть инсайдовская информация, что они профессионалы, что линия букмекеров самая правильная и прочее, прочее, прочее. Но почему-то я не вижу в этих 4 матчах правильной линии, разве что в матче на ТБ2,5. И я уже не раз приводил конкретные примеры на этом форуме, показывая ошибки букмекеров, как в отдельных матчах, так и в целом по сезону. Но для некоторых тутышных, эти знания как горох об стену. Причем не зная элементарного в бетинге, они приписывают себя в плюсовые. Возможно со временем правда откроется, как открылась с тем бонусхантером, который в одной теме заявлял, что зарабатывает несколько тысяч долларов в месяц, а в другой 100 долларов показались ему астрономической суммой. :D


Почему буки поставили кэф 2,35?

#58 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 18 November 2016 - 12:52

СообщенияFedorok, on 18 November 2016 - 12:09, сказал:

Почему буки поставили кэф 2,35?

Чтоб Бамбуки их не обыграли. :)

Допустим выставляются всегда правильно коэффициенты. Берешь бот, мультимаса, и покупаешь домик в Коста-Бланка.

Никаких анализов, расчетов. Все за тебя делают букмекеры :) . Мечта!!!

А тут самому надо черепок чесать. Пробьют бамбуки свою БД на чемпионат Кувейта, по оооочень много сезонов, и получат результат ТБ2,5 фор эвер . А тут сразу три луза. ;) И так во всех чемпионатах. Пока сообразишь, что да как, пол банка нету.

#59 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 18 November 2016 - 13:22

Сообщенияsergei7000, on 18 November 2016 - 12:52, сказал:

Чтоб Бамбуки их не обыграли. :)

Допустим выставляются всегда правильно коэффициенты. Берешь бот, мультимаса, и покупаешь домик в Коста-Бланка.

Никаких анализов, расчетов. Все за тебя делают букмекеры :) . Мечта!!!

А тут самому надо черепок чесать. Пробьют бамбуки свою БД на чемпионат Кувейта, по оооочень много сезонов, и получат результат ТБ2,5 фор эвер . А тут сразу три луза. ;) И так во всех чемпионатах. Пока сообразишь, что да как, пол банка нету.
Ну не совсем же от балды они его выставили, почему тогда не 2,5 или не 2,2 к примеру....Т.е. получается самими букмекерами кэф выставляется с помощью вот такого вот анализа баз бамбука?

#60 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 18 November 2016 - 14:23

СообщенияFedorok, on 18 November 2016 - 13:22, сказал:

Ну не совсем же от балды они его выставили, почему тогда не 2,5 или не 2,2 к примеру....Т.е. получается самими букмекерами кэф выставляется с помощью вот такого вот анализа баз бамбука?

Предполагаемый поток денег. Попаны думают, что Кувейт забивная лига и будут ставить на ТБ2.5 . Если кэф будет больше 2, на это событие, тогда попаны подумают: "А что не так?". Или не поставят, или поставят на мелкий кеф следуя…

Сообщенияsergei7000, on 18 November 2016 - 11:38, сказал:

Есть долбоебы с бюва, которые считают, что невозможно переиграть букмекеров. У которых, якобы есть инсайдовская информация, что они профессионалы, что линия букмекеров самая правильная и прочее, прочее, прочее.



Отредактировано sergei7000, 18 November 2016 - 14:23.