Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Ошибки новичков при игре в букмекерских конторах


48 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 17:54

СообщенияinPub, on 16 August 2011 - 09:55, сказал:

Не делайте ставки на низкие коэфициенты, меньше 1.25
Погоня за маленькими коэфициентами ни к чему хорошему не приведет. Безусловно, Вам кажется, что эти матчи являются так называемыми "верняками", однако у таких исходов тоже есть своя вероятность. И они очень часто не сбываются.
Такие КФ потому такие, что они то как раз часто сбываются.
Правильней было отметить то, что даже на такие низкие КФ не стоит ставить относительно большую часть счёта. Риск никто не отменял.

#22 OFFLINE   kins928

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 27 September 2011 - 10:23

я соглашусь! я анализирую, и не ставлю более 10 % счета на одну ставку. Обычно около 5 %. Еще потестирую с недельку и выложу результаты, если это интересно, конечно.

#23 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 27 September 2011 - 10:35

Любые результаты наблюдений представляют интерес, поэтому, конечно, выкладывайте.

#24 OFFLINE   masterplus

    Специалист


  • mp
  • 1101 сообщения
25
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 06 October 2011 - 21:55

Сообщенияkins928, on 27 September 2011 - 10:23, сказал:

я соглашусь! я анализирую, и не ставлю более 10 % счета на одну ставку. Обычно около 5 %. Еще потестирую с недельку и выложу результаты, если это интересно, конечно.

буду ждать результатов

#25 OFFLINE   Denver

    Специалист


  • mp
  • 1762 сообщения
254
  • МестоположениеУрал

Добавлено 07 October 2011 - 02:59

Тоже интересно взглянуть.

#26 OFFLINE   kins928

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 13 October 2011 - 07:11

Привет всем!
Пишу о результатах тестирования.
Напомню. Постулат был следующий: играем на ординарах с двумя командами без возможности ничьей (футбол, хоккей и пр. не играем). У первой команды кф должен быть в пределах 1,10-1,25. У второй - более 4. Ставится флетом по 1 доллару.
Прошел месяц как я играю. Результаты следующие.
Всего сыграно 842 ставки. Из них 695 положительные и 147 - отрицательные.
Стредний коэффициент 1,21
Результат: было поставленно в общей сумме 842 доллара. Выиграно - 820. Проигыш за месяц составил 22 доллара.
Вот такие печальные результаты. :(
Готова выслушивать вашу критику :)

#27 OFFLINE   kins928

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 13 October 2011 - 07:23

да, еще забыла добавить. я играла в пяти конторах. и по большому счету, многие ставки (в том числе убыточные) - повторялись как миинимум в трех из них. Если это учесть, то результат, наверное, был бы менее печальным.

#28 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 13 October 2011 - 08:44

Я думаю, критиковать никто не будет. Заранее известно и доказано, что игра на малые кэффы заведомо сливная. Вы решили поиграть на свой страх и риск, в результате видим то, что видим. Благо, что минус не такой большой, мог быть и больше. И дело не в конторах, в которых Вы осуществляли ставки, дело в том, что любое событие должно поддаваться анализу, и получить Вашу собственную оценку вероятности прохода. А полагаться на чужую аналитику, причем, заранее рассчитанную в противоположную для Вас сторону не стоит.

#29 OFFLINE   kins928

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 13 October 2011 - 12:42

понимаю. я просто думала, что есть определенный математический аспект в спортивных ставках, а не только анализ и личный прогноз. мне это было интересно только с точки зрения математики и проверки гипотезы, поскольку я к спорту равнодушна и делать анализы и прогнозы мне будет не интересно. Вот только мне не дает покоя один момент. Получается, что у меня 21 % проигрышных ставок. Спецы со стажем, скажите, это много или мало. Меня интерсует, сколько у вас, если вы делаете прогноз и анализ как положено. И второй момент. Как мне кажется, 20 % минусов это не так плохо. Может быть убыток идет из-за того, что я ставлю флетом? может быть стоит попробовать другую финансовую стратегию? Или все таки подобная тактика убыточна сама по себе? подскажите, а то я совсем запуталась :(

#30 OFFLINE   Skakun

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 133 сообщения
18

Добавлено 13 October 2011 - 14:26

Цитата

Получается, что у меня 21 % проигрышных ставок. Спецы со стажем, скажите, это много или мало.
У вас проигрышных ставок не 21%, а 17,5%, ведь их надо вычислять из общей суммы ставок. Это не много и не мало, это так должно быть, т.к. в вашем случае 17,5% как раз равняется вероятности вашего диапазона коэффициентов, на который вы ставили.

#31 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 25 October 2011 - 14:11

Сообщенияkins928, on 26 September 2011 - 10:39, сказал:

тестирую неделю. был банк 85 $. Итог +16,11$.

Ставлю на событие, которое имеет два исхода. Например, теннис. Выиграет 1 или 2. Соотношение ставок должно быть следующим: на 1 - коэффициент не более 1,5, на 2 - не менее 3,6. Т.е. коэффициенты 1,5 - 3,6. Ставлю на меньший коэффициент. Из 151 сыгранной ставки проигрышных было 5.

блин!!!! ЛЮДИ!!! вы что???? этой стратегией один баран засрал весь интернет.....это все временно. не работает эта стратегия. потому как за основу берется неправильное мнение о том, что низкий кеф это оценка БК вероятности выиграша команды. Это не правильно. КЕФ это всего лишь соотношение ставок. Низкий он потому что много людей думает что победит первая комманда. и ставят на нее. и БК что бы сбалансировать банк повышает КЕФ на вторую комманду. но это вовсе не значит что она точно проиграет. Все надо анализировать. чувак, который рекламировал эту стратегию просто был в партнерской программе рубета. там скринов его стратегии куча по инету. причем скрин один и тот же. с 5к евро на счету. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Сольете депозит!

#32 OFFLINE   lemonsoft

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 37 сообщения
1

Добавлено 25 October 2011 - 14:32

Сообщенияkins928, on 13 October 2011 - 12:42, сказал:

понимаю. я просто думала, что есть определенный математический аспект в спортивных ставках, а не только анализ и личный прогноз. мне это было интересно только с точки зрения математики и проверки гипотезы, поскольку я к спорту равнодушна и делать анализы и прогнозы мне будет не интересно. Вот только мне не дает покоя один момент. Получается, что у меня 21 % проигрышных ставок. Спецы со стажем, скажите, это много или мало. Меня интерсует, сколько у вас, если вы делаете прогноз и анализ как положено. И второй момент. Как мне кажется, 20 % минусов это не так плохо. Может быть убыток идет из-за того, что я ставлю флетом? может быть стоит попробовать другую финансовую стратегию? Или все таки подобная тактика убыточна сама по себе? подскажите, а то я совсем запуталась :(
лично мое мнение - надо пробовать другую фин стратегию. я как раз такую разрабатываю. где не зависимо от цепи исходов ты в любом случае или в маленьком или большом плюсе.

#33 Гость_Goldmen_*


  • Не Местный

Добавлено 25 October 2011 - 16:12

Сообщенияlemonsoft, on 25 October 2011 - 14:11, сказал:


блин!!!! ЛЮДИ!!! вы что???? этой стратегией один баран засрал весь интернет.....это все временно. не работает эта стратегия. потому как за основу берется неправильное мнение о том, что низкий кеф это оценка БК вероятности выиграша команды. Это не правильно. КЕФ это всего лишь соотношение ставок. Низкий он потому что много людей думает что победит первая комманда. и ставят на нее. и БК что бы сбалансировать банк повышает КЕФ на вторую комманду. но это вовсе не значит что она точно проиграет. Все надо анализировать. чувак, который рекламировал эту стратегию просто был в партнерской программе рубета. там скринов его стратегии куча по инету. причем скрин один и тот же. с 5к евро на счету. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Сольете депозит!
А я чуть-чуть не подался на это.но я не ставил.а записывал и тестил,получалось не плохо,уже хотел на реале пробывать,а тут случайно набрел на ваш сайт о почитал что так делать не надо.только я я еще не пойму как вы на бетфаире зарабатываите,Спасибо

#34 OFFLINE   Blackjek

    Участник


  • Участник
  • ПипПипПипПипПип
  • 1350 сообщения
15

Добавлено 25 October 2011 - 22:54

Ну так спрашивайте, что интересует. :)

Отредактировано Blackjek, 25 October 2011 - 22:54.


#35 OFFLINE   Bet-Leader

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 02 November 2011 - 12:59

Лучшая стратегия это одинары 5-10% от банка на тщательно проанализирвоанные ставки!!! Иных быть не может!

#36 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 04 November 2011 - 08:37

Лучшая стратегия это вовремя остановиться, даже когда прёт по крупному ;)

#37 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 17 November 2011 - 12:19

Согласен со всеми мнениями по поводу данной стратегии. Сам наткнулся в нете на стратегию с низкими кэфами. Решил попробовать, но прибыль при одинарах малая 10-20% ( в том плане что при сливах 1-2 ставках приходится отыгрываться ставить 10-20 ставок чтоб в плюс, что не радует). Перешел на экспрессы объединял 3-5-8-10 событий, очень нравился итоговый кэф. Но проходимость при множестве событий естественно мала. Когда было больше времени анализировал события проходимость повысилась. Но в большинстве случаев тупо ставил на маленький кэф. Как итог небольшой минус. Для себя сделал вывод что анализ необходим и необходимо сменить стратегию. Пока изучаю форум. Подскажите новичку стратегию для начала чтоб не в минус, а опыт и плюс придет со временем.

#38 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 17 November 2011 - 12:32

СообщенияSkakun, on 13 October 2011 - 14:26, сказал:

У вас проигрышных ставок не 21%, а 17,5%, ведь их надо вычислять из общей суммы ставок. Это не много и не мало, это так должно быть, т.к. в вашем случае 17,5% как раз равняется вероятности вашего диапазона коэффициентов, на который вы ставили.
Да и еще исходя из моего небольшого опыта по поводу процента проигрыша по данной стратегии 17-21 % это много. А если перейти на кэфы 1,7 и больше то при таком проценте проигранных ставок можно насобирать на домик на Канарах.

#39 OFFLINE   Megatron

    Специалист


  • mp
  • 1180 сообщения
146
  • МестоположениеRUSLAND

Добавлено 17 November 2011 - 19:14

Сообщенияoleg07, on 17 November 2011 - 12:19, сказал:

Согласен со всеми мнениями по поводу данной стратегии. Сам наткнулся в нете на стратегию с низкими кэфами. Решил попробовать, но прибыль при одинарах малая 10-20% ( в том плане что при сливах 1-2 ставках приходится отыгрываться ставить 10-20 ставок чтоб в плюс, что не радует). Перешел на экспрессы объединял 3-5-8-10 событий, очень нравился итоговый кэф. Но проходимость при множестве событий естественно мала. Когда было больше времени анализировал события проходимость повысилась. Но в большинстве случаев тупо ставил на маленький кэф. Как итог небольшой минус. Для себя сделал вывод что анализ необходим и необходимо сменить стратегию. Пока изучаю форум. Подскажите новичку стратегию для начала чтоб не в минус, а опыт и плюс придет со временем.
Стратегию наврятли кто подскажет. Выбирать придётся самому всё равно. А чтобы в минус не войти, могут только посоветовать какие стратегии не надо использовать.

#40 OFFLINE   domovoy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 147 сообщения
8
  • МестоположениеРБ

Добавлено 17 November 2011 - 21:10

Полная коллекция стратегий которые хотят нам продать
Насколько я понял большинство стратегий из данной темы использовать не надо, а некоторые можно но с доработками. Либо есть еще такие которые изначально минусовые? Интересует любая информация если есть интересные мысли, либо из собственного опыта поделитесь.

Отредактировано oleg07, 17 November 2011 - 21:10.