Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Как правильно использовать догон?


36 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   HarryKane

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
2

Добавлено 08 November 2016 - 22:57

Привет! В основном, практически всегда я слышу негативные отзывы о догоне. Догон - это путь к проигрышу всего банка, бывает, что приходится делать много шагов для догона и тд. У меня есть идея, которая достаточно рискованная, но при этом я думаю, что в моем случае можно использовать догон. Максимальное количество шагов - 4, 5. Как можно перекрывать проигрыши по предыдущим этапам догона, после первой ставки, после второй, после третьей. Есть определенная формула? Спасибо!

#2 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 09 November 2016 - 07:54

СообщенияHarryKane, on 08 November 2016 - 22:57, сказал:

Есть определенная формула? Спасибо!

Ну и,....

#3 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 09 November 2016 - 08:19

СообщенияHarryKane, on 08 November 2016 - 22:57, сказал:

Привет! В основном, практически всегда я слышу негативные отзывы о догоне. Догон - это путь к проигрышу всего банка, бывает, что приходится делать много шагов для догона и тд. У меня есть идея, которая достаточно рискованная, но при этом я думаю, что в моем случае можно использовать догон. Максимальное количество шагов - 4, 5. Как можно перекрывать проигрыши по предыдущим этапам догона, после первой ставки, после второй, после третьей. Есть определенная формула? Спасибо!
Тебе никто и никогда не скажет, что вот это - хорошо, а это - плохо. Многие говорят, что догон - это путь к сливу банка. Лично я так не считаю. Для любой игры, в том числе и догоном, нужна своя система, стратегия, как хочешь называй. Никто тебе этого не скажет. Всё приходит с опытом, набитыми шишками и проигранными деньгами. Если тебе кто-то скажет, играй вот так и будешь в шоколаде прислушайся, проанализируй как это подходит тебе и решай сам как поступить. Играть, то будешь на свои.....

#4 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 09 November 2016 - 08:51

По моему Догон можно использовать в тех случаях когда заранее известен результат определённых событий. Например у нас есть 10 карт.
Нам заранее известно.
1. 7 карт красной масти.
2. 3 карты чёрной масти.
Открыли 6 карт красной масти. Значит шанс проигрыша 25%. Если след. открытая карта будет красной масти то шанс открытия чёрной будет 100%. Итог требуемая число макс итераций 7. Соответственно надо рассчитать наш банк на 7 шагов. В реале нет таких условий. (можно найти но из за разбиение коэф. в разы за каждый шаг сумма получится космической). Тупо проставлять догоном на случайные события приведёт к сливу. В общем надо найти валуй. А если есть валуй на}{рена увеличевать риск?!

#5 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 09 November 2016 - 09:05

"У меня есть идея..." И после этого какое-то унылое вопрошание формулы.

#6 OFFLINE   HarryKane

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
2

Добавлено 09 November 2016 - 09:52

Может я не совсем правильно выразился, я не прошу у вас волшебную формулу, которая будет приносить мне тысячи. Есть стратегия, в которой я планирую использовать догон, и будет интересно, как вы лично используете догон, если используете.

#7 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 09 November 2016 - 10:00

СообщенияHarryKane, on 09 November 2016 - 09:52, сказал:

Может я не совсем правильно выразился, я не прошу у вас волшебную формулу, которая будет приносить мне тысячи. Есть стратегия, в которой я планирую использовать догон, и будет интересно, как вы лично используете догон, если используете.
Ах вот оно что! Учитывая то, что "стратегия" ваша не описана, не имеет смысл что-то вам советовать - дайте что-нибудь в надежде что-либо получить...

#8 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 09 November 2016 - 10:02

СообщенияHarryKane, on 09 November 2016 - 09:52, сказал:

Может я не совсем правильно выразился, я не прошу у вас волшебную формулу, которая будет приносить мне тысячи. Есть стратегия, в которой я планирую использовать догон, и будет интересно, как вы лично используете догон, если используете.
Надо твои кефы, по которым планируешь догонять.

#9 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 09 November 2016 - 10:06

Сообщения25041987, on 09 November 2016 - 10:02, сказал:

Надо твои кефы, по которым планируешь догонять.
Зачем кэфы - нужна его стратегия:)

#10 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 09 November 2016 - 10:12

Сообщенияfelixx, on 09 November 2016 - 10:06, сказал:

Зачем кэфы - нужна его стратегия :)
Вообще, то да. А то он хочет и рыбку съесть, и ....

#11 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 09 November 2016 - 12:01

СообщенияHarryKane, on 08 November 2016 - 22:57, сказал:

Как можно перекрывать проигрыши по предыдущим этапам догона, после первой ставки, после второй, после третьей. Есть определенная формула?
Полно: thestakingmachine.com/

Отредактировано triggers, 09 November 2016 - 12:01.


#12 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 November 2016 - 12:09

СообщенияHarryKane, on 09 November 2016 - 09:52, сказал:

Может я не совсем правильно выразился, я не прошу у вас волшебную формулу, которая будет приносить мне тысячи. Есть стратегия, в которой я планирую использовать догон, и будет интересно, как вы лично используете догон, если используете.
Lay HiPro86 SP4

#13 OFFLINE   HarryKane

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 24 сообщения
2

Добавлено 09 November 2016 - 12:37

Сообщенияtriggers, on 09 November 2016 - 12:01, сказал:

Полно: thestakingmachine.com/
Вы есть в Скайпе? Можно задать несколько вопросов по программе?

СообщенияBetClub, on 09 November 2016 - 12:09, сказал:

Спасибо!

#14 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 09 November 2016 - 19:02

Сообщения25041987, on 09 November 2016 - 10:12, сказал:

Вообще, то да. А то он хочет и рыбку съесть, и ....
.... и костями не подавиться

#15 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 09 November 2016 - 19:17

СообщенияHarryKane, on 08 November 2016 - 22:57, сказал:

Привет! В основном, практически всегда я слышу негативные отзывы о догоне. Догон - это путь к проигрышу всего банка, бывает, что приходится делать много шагов для догона и тд. У меня есть идея, которая достаточно рискованная, но при этом я думаю, что в моем случае можно использовать догон. Максимальное количество шагов - 4, 5. Как можно перекрывать проигрыши по предыдущим этапам догона, после первой ставки, после второй, после третьей. Есть определенная формула? Спасибо!
Чувак, не заморачивайся!
Это в СССР азартные игры были запрещены.
Все уже придумано до тебя.
Ну, если только ты не победитель математической олимпиады ;)

#16 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 November 2016 - 19:19

Да чё вы напали, чел спросил есть что посоветовать так пишите, зачем кусать его...

#17 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 09 November 2016 - 19:58

СообщенияBetClub, on 09 November 2016 - 19:19, сказал:

Да чё вы напали, чел спросил есть что посоветовать так пишите, зачем кусать его...

Правильно. Все вдруг умные стали. Подсказать западло стало. Недавно сами все мы спрашивали что да как, а теперь иди лесом...

#18 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 09 November 2016 - 19:59

Всё зависит от вашего ответа.
У вашей стратегии положительное мат ожидание?
Если ДА
-Можно пользоваться догоном, желательно имея банк на несколько дублей. По вашему расчёту получается макс 5 итераций. Умножьте эти итерации в РАЗЫ! В нете полно формул про дисперсий, вероятностей и .т.п и т.д.
Если НЕТ
-Балуйтесь на свой страх и риск но не стоит ждать хороших результатов. Максимум что можете ждать это кратковременная полоса перекоса результатов в вашу пользу. Итог всегда один КРАХ!

Вот простенький копипаст
A*X-B*Y, где А – количество сделок, по которым получена прибыль; Х – средний размер сделки с профитом; В – количество сделок, по которым получен убыток; Y – средний размер сделки с убытком.

Как вы уже могли сами понять, формула показывает, что от суммарного профита отнимается суммарный убыток.

Y – из определения данный символ отражает средний размер убыточной сделки. Чем ограничивается такой убыток? Да ничем! Он может быть как 1 доллар, так и 1000, все зависит от размера счета.

Поскольку убыток может быть бесконечным (до слива счета), то модифицируем нашу формулу:

A*X-B*бесконечность

Из школьной математики нам известно, что любое число, помноженное на бесконечность, в итоге все равно дает бесконечность. Выходит, формула принимает новый вид: A*X-бесконечность. Бесконечность больше любого положительного числа. Получается, разность в данной формуле всегда будет отрицательной. А это означает, что Мартингейл – игра со временем, в которой шансы всегда не на нашей стороне!

#19 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 09 November 2016 - 20:14

Сообщенияsergei7000, on 09 November 2016 - 19:58, сказал:

Правильно. Все вдруг умные стали. Подсказать западло стало. Недавно сами все мы спрашивали что да как, а теперь иди лесом...
Подсказать не западло, но - видит Бог - эта тема создана для того, чтобы мы тут друг с другом поговорили.

#20 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 November 2016 - 20:21

Я на скачках применяю Lay HiPro86 SP4 и работаю дополнительно на футболе по стратегии "Против О-О в первом тайме", 1% от банка полным догоном.

Сообщенияfelixx, on 09 November 2016 - 20:14, сказал:

Подсказать не западло, но - видит Бог - эта тема создана для того, чтобы мы тут друг с другом поговорили.
Лишний раз перетрём наработаное, для того что бы навыки совершенствовались их надо проговаривать, в нашем случае прописывать.