Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помощь в перебросе денег с одной БК в другую!


69 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 13:58

Всем привет! Если у Вас возникли проблемы с выводом денег с таких контор: Пари матч, Леон, Марафон, Лига ставок, Фавбет, Спортинг бет, Winline, LSbet, то я смогу помочь перебросить их на любую другую с перечисленных.
Вопросы:
1. Какие будут потери?
- Потерь не будет вообще!
2.Что требуется от Вас?
-Счёт в другой БК, с возможностью вывода с неё денег и депозитом в одинаковой валюте.
3. Каким должен быть депозит?
-Всё зависит от желанного времени переброса денег.
4.За какой период Вы перебросите деньги?
-Всё зависит от сумы депозита в конторе, на какую будет переброс. За месяц смогу перебросить на неё 200-300% от депозита на ней.
5. Какие гарантии?
-Единственной гарантией является тот факт, что я точно, без Вас, не смогу вывести денег ни с одной с контор.
6.Какая оплата работы?
- До 500 у.е - 20%, свыше - 10% от переброшенных денег.

Жду вопросов и предложений либо в ЛС либо здесь.

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 December 2016 - 18:11

Хорошая гарантия. С обоих контор переливаем деньги на ваш аккаунт в третьей конторе, выводим и за яхтой.

#3 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 December 2016 - 18:15

Сообщенияhobby, on 06 December 2016 - 18:11, сказал:

Хорошая гарантия. С обоих контор переливаем деньги на ваш аккаунт в третьей конторе, выводим и за яхтой.
никаких теорий заговора здесь нет и быть не может, кто с этим не согласен и чего то там пукает, таким говорят ложа руку на сердце "подзаебал ты"....Каждый имеет право на святость, пока не доказана его вина :)

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 December 2016 - 18:32

Я не утверждаю, что человек мошенник. Я про гарантию. Правильно было бы: "Гарантии никакой нет и быть в таком деле не может. Только риск и доверие. Со временем репутация." Так было бы честно.

#5 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 18:33

Сообщенияhobby, on 06 December 2016 - 18:11, сказал:

Хорошая гарантия. С обоих контор переливаем деньги на ваш аккаунт в третьей конторе, выводим и за яхтой.
Я понимаю, что без лоха и жизнь плоха. Доказывать что-то и оправдываться не буду. Дождёмся того, кто не побоится и потом напишет свой отзыв.

#6 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 December 2016 - 18:36

Сообщенияhobby, on 06 December 2016 - 18:32, сказал:

Я не утверждаю, что человек мошенник. Я про гарантию. Правильно было бы: "Гарантии никакой нет и быть в таком деле не может. Только риск и доверие. Со временем репутация." Так было бы честно.
да я бы с радостью какахами закидал не разбирая, где свои, а где чужие, а дальше разбирайся-отмывайся, но низя так низя, всё строго, могут положить руку на сердце :)

#7 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 18:38

Свою репутацию я могу доказать только уже по результату. Ждём...

#8 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 December 2016 - 18:48

Сообщения25041987, on 06 December 2016 - 18:38, сказал:

Свою репутацию я могу доказать только уже по результату. Ждём...
Ждём когда пескарик клюнет...вы уж как то обусловьте, чтобы доверие повысить к репутации, чтобы пескарик отписал, но не со вчерашней регистрацией, что всё норм, можно доверить миллион.

#9 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 18:52

СообщенияFedorok, on 06 December 2016 - 18:48, сказал:

Ждём когда пескарик клюнет...вы уж как то обусловьте, чтобы доверие повысить к репутации, чтобы пескарик отписал, но не со вчерашней регистрацией, что всё норм, можно доверить миллион.
Если кто-то обратится ко мне, то я думаю, это не составит ему проблем написать в теме, что доверил мне на двух конторах энную суму и потом написать как всё прошло.

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 06 December 2016 - 18:59

Зачем две конторы, собственно. Клиент таким образом увеличивает свои риски вдвое. Переливать можно на свой акк, и выплачивать клиенту 80% от текущего состояния или все по итогу. Я переливал под процент, но для спокойствия клиента сразу покупал у него его акк за деньги с дисконтом. Вы тему продумайте с разными вариантами, а то сыровато все и как следствие - стремно. Если признать, что гарантий нет никаких, то вариантов становится больше без надуманной второй конторы.

#11 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 19:04

Сообщенияhobby, on 06 December 2016 - 18:59, сказал:

Зачем две конторы, собственно. Клиент таким образом увеличивает свои риски вдвое. Переливать можно на свой акк, и выплачивать клиенту 80% от текущего состояния или все по итогу. Я переливал под процент, но для спокойствия клиента сразу покупал у него его акк за деньги с дисконтом. Вы тему продумайте с разными вариантами, а то сыровато все и как следствие - стремно. Если признать, что гарантий нет никаких, то вариантов становится больше без надуманной второй конторы.
Одна голова хорошо, а две лучше :D Такие варианты можно будет обсудить уже с конкретным владельцем акка.

#12 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 06 December 2016 - 21:00

Сообщения25041987, on 06 December 2016 - 13:58, сказал:

Всем привет! Если у Вас возникли проблемы с выводом денег с таких контор: Пари матч, Леон, Марафон, Лига ставок, Фавбет, Спортинг бет, Winline, LSbet, то я смогу помочь перебросить их на любую другую с перечисленных.
Жду вопросов и предложений либо в ЛС либо здесь.

Что значит "проблемы с выводом денег"? Проблемы эти могут быть разного характера. Например, человек депил через Skrill и у него зашла ставка на контору, а потом Skrill запросил верификацию личных данных и человек ее провалил, и если он не может прицепить к конторе банковский счет, то и вывести деньги он не может другим путем, нежели через Skrill.
Или другой случай. Человек провалил верификацию личных данных по запросу самой конторы и его аккаунт засаспендили или заблочили, что, в принципе, одинаково. Но он тоже не может вывести свой баланс. Но ситуация тут другая и вы должны эту разницу хорошо понимать.

#13 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 06 December 2016 - 21:05

СообщенияInsider, on 06 December 2016 - 21:00, сказал:

Что значит "проблемы с выводом денег"? Проблемы эти могут быть разного характера. Например, человек депил через Skrill и у него зашла ставка на контору, а потом Skrill запросил верификацию личных данных и человек ее провалил, и если он не может прицепить к конторе банковский счет, то и вывести деньги он не может другим путем, нежели через Skrill.
Или другой случай. Человек провалил верификацию личных данных по запросу самой конторы и его аккаунт засаспендили или заблочили, что, в принципе, одинаково. Но он тоже не может вывести свой баланс. Но ситуация тут другая и вы должны эту разницу хорошо понимать.
Я предлагаю помочь перекинуть баланс с одной конторы в другую, если акк был открыт на "привидение" и при выводе запросили доки, а их, то не предоставить.

#14 OFFLINE   A1fa

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 06 December 2016 - 23:00

По твоему сообщению понятно, что будешь это делать через вилки, ибо зачем тогда солидарный кэш на втором аккаунте? Окажется ещё столько же бабок в блочке и приехали. Если это не вилки, то давай вываливай, что там и как. Не хочешь особо всем докладывать, тогда на почту мне застреливай, есть куча левых заблокированных акков, ну тебе точно вкусно будет.

#15 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 07 December 2016 - 08:44

Личка у Вас ещё закрыта. Напишите обычную ел. почту и я отвечу.

#16 OFFLINE   A1fa

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 08 December 2016 - 09:42

[email protected]

#17 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 08 December 2016 - 11:09

СообщенияA1fa, on 08 December 2016 - 09:42, сказал:

ответил

#18 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 08 December 2016 - 12:46

Интересно а много ли тут пользователей у которых деньги застряли в бк без прав на вывод и с не порезанными максами?
?

#19 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 08 December 2016 - 13:04

Сообщенияhorror1222, on 08 December 2016 - 12:46, сказал:

Интересно а много ли тут пользователей у которых деньги застряли в бк без прав на вывод и с не порезанными максами?
?
меня больше интересует то, когда кто-нибудь напишет классическое: "Продажей ставок [в данном случае "перебросом денег"] занимаются в интернете в основном только аферисты. Успешный каппер [в данном случае - "перебросчик денег"] никогда не будет пытаться впарить свой прогноз [в данном случае - "переброску денег"] кому то другому, тем более за деньги, потому что и сам без проблем может заработать на нем, если этот прогноз действительно стоящий."

#20 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 08 December 2016 - 13:10

Сообщенияfelixx, on 08 December 2016 - 13:04, сказал:

меня больше интересует то, когда кто-нибудь напишет классическое: "Продажей ставок [в данном случае "перебросом денег"] занимаются в интернете в основном только аферисты. Успешный каппер [в данном случае - "перебросчик денег"] никогда не будет пытаться впарить свой прогноз [в данном случае - "переброску денег"] кому то другому, тем более за деньги, потому что и сам без проблем может заработать на нем, если этот прогноз действительно стоящий."
Это ты о чём? Я не кричу, что я успешный каппер, а перебросить деньги с одной БК в другую реально могу помочь. И как я на этом смогу ещё заработать?