Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Ставки на спорт,при помощи excell таблиц.


100 ответов в эту тему

#81 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 18 December 2016 - 17:14

Редкий вы мазохист! Кайфуете перемножая комиссию. Хоть почитали бы форум прежде чем говном блевать. Тут только вы ищете грааль а не наоборот. Как говорят "Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - баран." Выдаёте ересь за систему. Берите листочек и вперёд. А то получается то луна квадратная то земля треугольная. В итоге по вашему эта маааленькая ошибка, все остальные троли ищущие легкие деньги за чужой труд в виде вашей геометрической солнечной системы. Если вы пишете по делу..... то не знаю, не знаю.... что вы будете писать не по делу...... страшно... Наверное слоны будут летать, поезда сталкиваться, всемирный потом из крана, лошад+корова......

#82 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 18 December 2016 - 17:33

Сообщенияhorror1222, on 18 December 2016 - 17:14, сказал:

Редкий вы мазохист! Кайфуете перемножая комиссию. Хоть почитали бы форум прежде чем говном блевать. Тут только вы ищете грааль а не наоборот. Как говорят "Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он - баран." Выдаёте ересь за систему. Берите листочек и вперёд. А то получается то луна квадратная то земля треугольная. В итоге по вашему эта маааленькая ошибка, все остальные троли ищущие легкие деньги за чужой труд в виде вашей геометрической солнечной системы. Если вы пишете по делу..... то не знаю, не знаю.... что вы будете писать не по делу...... страшно... Наверное слоны будут летать, поезда сталкиваться, всемирный потом из крана, лошад+корова......
Троль, как ты уже достал.... Про комиссию в курсе , ты нахватался верхушек.... Если есть конкретная система то и маржа это пустяк, главное система +++ даёт.

#83 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 18 December 2016 - 20:20

Сообщенияvacha208, on 18 December 2016 - 16:08, сказал:

задумка у меня есть другая, первый тайм 0-0 кефы на обе забьют ставка нет ЛЕЙ НЕТ по малому кефу и ждём гола, как только гол то ЛЕЙ 1-1 .... А очень много первый тайм заканчивается 0-0 но потом голы, нежели 0-0 в матче останется.
Тут исходы закрытыми получаются, но главное кефы. Да и потом если попали на 0-0 то мы ставили против малого кефа убыток не большой, переходим на другой матч, вот это все никак не могу потестить. А идея вилочная которую создаст забитый гол.
Вы бы более чётче формулировали свои мысли и оформляли их...
Ничего не понял, куда Вы ставите? За? Против? Какие рынки? Где малый кф и насколько он у Вас малый?
Напишите, чтобы было более понятно, Вам за Вас всё протестят и все разложат (в этом точно уверен)

#84 OFFLINE   Champion2999

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
4
  • МестоположениеАфрика

Добавлено 18 December 2016 - 22:44

https://yadi.sk/d/rR3x1jO033z8hh Прога,которая показывает голы в первом тайме.

#85 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 19 December 2016 - 05:27

СообщенияДИМА КЛЮКВИН, on 18 December 2016 - 20:20, сказал:


Вы бы более чётче формулировали свои мысли и оформляли их...
Ничего не понял, куда Вы ставите? За? Против? Какие рынки? Где малый кф и насколько он у Вас малый?
Напишите, чтобы было более понятно, Вам за Вас всё протестят и все разложат (в этом точно уверен)
Берём матчи в которых счет 0-0 на 50й минуте, кефы на обе забьют ставка (НЕТ) очень сильно упадёт, ставим ЛЕЙ НЕТ типо ставим на ДА обе забьют только ставкой ЛЕЙ, и ждём гола, при забитом голе кефы на 1-1 упадёт и ставим ЛЕЙ 1-1. ДЕЛАЕТСЯ ДВЕ СТАВКИ ЛЕЙ. А если они сыграют 2-1 то у нас не просто вилка будет а выигрыш по двум плечам это против 1-1 и обе забили, но это надо тестить, и думаю что забитый гол должен создать вилку, тут исходы закрыты но я не тестил это.

#86 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 19 December 2016 - 06:08

Сама идея в том что в матче забитый гол создаёт вилку, но тут при 0-0 рынок 1-1 большой и интересно при забитом голе на сколько он упадёт чтоб поставить ЛЕЙ 1-1, попробую скачать макфидер, если получится то там погонять эту идею.

#87 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 19 December 2016 - 10:23

Сообщенияvacha208, on 19 December 2016 - 05:27, сказал:

Берём матчи в которых счет 0-0 на 50й минуте, кефы на обе забьют ставка (НЕТ) очень сильно упадёт, ставим ЛЕЙ НЕТ типо ставим на ДА обе забьют только ставкой ЛЕЙ, и ждём гола, при забитом голе кефы на 1-1 упадёт и ставим ЛЕЙ 1-1. ДЕЛАЕТСЯ ДВЕ СТАВКИ ЛЕЙ. А если они сыграют 2-1 то у нас не просто вилка будет а выигрыш по двум плечам это против 1-1 и обе забили, но это надо тестить, и думаю что забитый гол должен создать вилку, тут исходы закрыты но я не тестил это.
Все эти ставки можно заменить одной. LAY 1-1. Выхлоп будет одинаковым. Только комиссию будете платить в два раза меньше. Здесь уже 100500 раз доказали невозможность вилкование связанных друг с другом рынков. Вилковать можно когда кэфы не соответствуют друг другу. Каждая ставка на одном рынке зеркально подгоняется ботом BF на другом. Поставить и забыть не получится. Надо хоть как то извлечь прибыль за счёт колебаний кэфов. Например взяли BACK, кэф упал, забрали 1$ потом взяли LAY, кэф поднялся на своё место, забрали 1 $. Теперь поставили BACK и забыли так как у нас получается +2$ к прибыли. Валуй! На дистанции вот эти 2 доллара выведут нас в +. С другой стороны нах ставить BACK ставку до конца игры если эти ставки только плодят комиссию и тянет банк в разные стороны из за дисперсии. Бери свои 2$ и наслаждайся. Но опять поди угадай куда дёрнется кэф в след. минуту.

Отредактировано horror1222, 19 December 2016 - 10:24.


#88 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 19 December 2016 - 20:26

Сообщенияhorror1222, on 19 December 2016 - 10:23, сказал:


Все эти ставки можно заменить одной. LAY 1-1. Выхлоп будет одинаковым. Только комиссию будете платить в два раза меньше. Здесь уже 100500 раз доказали невозможность вилкование связанных друг с другом рынков. Вилковать можно когда кэфы не соответствуют друг другу. Каждая ставка на одном рынке зеркально подгоняется ботом BF на другом. Поставить и забыть не получится. Надо хоть как то извлечь прибыль за счёт колебаний кэфов. Например взяли BACK, кэф упал, забрали 1$ потом взяли LAY, кэф поднялся на своё место, забрали 1 $. Теперь поставили BACK и забыли так как у нас получается +2$ к прибыли. Валуй! На дистанции вот эти 2 доллара выведут нас в +. С другой стороны нах ставить BACK ставку до конца игры если эти ставки только плодят комиссию и тянет банк в разные стороны из за дисперсии. Бери свои 2$ и наслаждайся. Но опять поди угадай куда дёрнется кэф в след. минуту.

Ну а если нарвемся на 1—1 то кеф там 5—7 обязы большие, тут хоть компенсируешь лей обе забьют но опять два рынка две комиссии.

#89 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 20 December 2016 - 18:05

Интересную тему обсуждаете. Ранее никогда не пользовался как вы говорите "модными новшествами". Надо будет попробовать B)

#90 OFFLINE   Champion2999

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
4
  • МестоположениеАфрика

Добавлено 20 December 2016 - 21:08

СообщенияBragas, on 20 December 2016 - 18:05, сказал:

Интересную тему обсуждаете. Ранее никогда не пользовался как вы говорите "модными новшествами". Надо будет попробовать B)
Их у меня полно.Продают минимум за 2-3 тысячи.Я вот делюсь бесплатно.Правда вижу,что не интересно тема многим,вот и перестал уже выкладывать.

#91 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 20 December 2016 - 21:19

СообщенияFarid, on 20 December 2016 - 21:08, сказал:

Их у меня полно.Продают минимум за 2-3 тысячи.Я вот делюсь бесплатно.Правда вижу,что не интересно тема многим,вот и перестал уже выкладывать.
Farid вы сами лампу Алладина продали бы!?

#92 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 20 December 2016 - 22:33

СообщенияFarid, on 20 December 2016 - 21:08, сказал:

Их у меня полно.Продают минимум за 2-3 тысячи.Я вот делюсь бесплатно.Правда вижу,что не интересно тема многим,вот и перестал уже выкладывать.
Ваша тема интересна, но есть нюансы, некоторые из тех, что я скачал или не работали сразу или уже на второй день, комп бук старый и винду не обновлял и не переустанавливал ни разу-возможно в этом проблема
Вы говорили, что есть какие-то закономерности, я Вам написал/попросил о них рассказать, чтобы не изобретать велосипед, Вы не ответили.

#93 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 21 December 2016 - 11:06

Я три года все пытался изобретать велосипеды, много неудачных провалов, и конкретно не ставил, все по 30 рубликов на фонбете ставил и на дистанции сливал на мелких кефах ТБ 1,5 кефы 1.15-1.30... Но как то думал догон найти чтоб безумия было меньше, вот подумал экспрессы догонять из 2-х матчей на 15-ти минутки что попадется такой промежуток в двух матчах без гола, закон подлости N1 это в одном матче в первом тайме 3 гола по промежуткам а в втором матче во втором тайме три гола. Но такое не часто будет встречаться... Ну хорошо, почему бы мне тогда не поднять банк на ТБ 1.5 ??? Другие догоны очень опасны, хотя сам догон опасен.

Ща даже незнаю за что взяться, каша в голове, но как то надо подымать хотябы мелочь но подымать а не сливать... Хотя меня вчера расстроили очень сильно, что не предвидятся мне левые заработки такие как спорт и т.д. я был в шоке от услышанного, три года все искал схемы стратегии читал разные форумы, время убивал, но сказали попробуй но будь осторожен. Мля... Вот так...

#94 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 21 December 2016 - 11:34

Сообщенияhorror1222, on 20 December 2016 - 21:19, сказал:


Farid вы сами лампу Алладина продали бы!?
Получается так что лампу надо самому искать, никто не покажет её, но на поиск бывает и годы уходят...

#95 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 21 December 2016 - 19:00

СообщенияFarid, on 20 December 2016 - 21:08, сказал:

Их у меня полно.Продают минимум за 2-3 тысячи.Я вот делюсь бесплатно.Правда вижу,что не интересно тема многим,вот и перестал уже выкладывать.
Думаю кто этим реально интересуется, не пройдут мимо

#96 OFFLINE   Champion2999

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
4
  • МестоположениеАфрика

Добавлено 21 December 2016 - 21:42

Сообщенияhorror1222, on 20 December 2016 - 21:19, сказал:

Farid вы сами лампу Алладина продали бы!?
Я свою лампу уже давно нашел и как уже говорил делиться не собираюсь.Но и тут я думаю из таблиц можно небольшую лампу тоже смастерить

#97 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 December 2016 - 07:46

СообщенияFarid, on 21 December 2016 - 21:42, сказал:

Я свою лампу уже давно нашел и как уже говорил делиться не собираюсь.Но и тут я думаю из таблиц можно небольшую лампу тоже смастерить
а я вот думаю и догоном можно поработать по 15 минуткам что гола не будет два матча в экспресс, смотря по статистике и тб 1.5 не проходит, уж лучше гола не будет чем гоняться за голами. Да это догон попанский и попанская фича выбор матчей, чисто попанская тактика, но это более адекватной чем догонять ничью какой то команды или нечет. Почему пришёл к такому выводу потому что на ТБ 1.5 не могу подняться.был тест в 1Хбет ставить ТБ 1.5 и ТБ 0.5 по ходу матча, гол в первом тайме забит ставил ТБ 1.5 нет гола на 25-30 минуте ставил ТБ 0.5 в пресс по 3-4 матча, итог печальный, даже если пресс из двух матчей брать то кефы мал, так я ставил по 10 рубликов и слил 200 руб 3-4 бутылки пива слил на тест, но ставил на все подряд, в чем и ошибка моя.

#98 OFFLINE   Bobr

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
2

Добавлено 23 December 2016 - 00:30

Сообщенияvacha208, on 21 December 2016 - 11:06, сказал:

Я три года все пытался изобретать велосипеды, много неудачных провалов, и конкретно не ставил, все по 30 рубликов на фонбете ставил и на дистанции сливал на мелких кефах ТБ 1,5 кефы 1.15-1.30... Но как то думал догон найти чтоб безумия было меньше, вот подумал экспрессы догонять из 2-х матчей на 15-ти минутки что попадется такой промежуток в двух матчах без гола, закон подлости N1 это в одном матче в первом тайме 3 гола по промежуткам а в втором матче во втором тайме три гола. Но такое не часто будет встречаться... Ну хорошо, почему бы мне тогда не поднять банк на ТБ 1.5 ??? Другие догоны очень опасны, хотя сам догон опасен.

Ща даже незнаю за что взяться, каша в голове, но как то надо подымать хотябы мелочь но подымать а не сливать... Хотя меня вчера расстроили очень сильно, что не предвидятся мне левые заработки такие как спорт и т.д. я был в шоке от услышанного, три года все искал схемы стратегии читал разные форумы, время убивал, но сказали попробуй но будь осторожен. Мля... Вот так...

Попробуйте почитать что-то из, так сказать, раннего Бамбука. Если есть способность к базовому анализу - может что-то отыщете для Вашего типа игры. Там отправная точка - анализ ретроданных, пользу из которого можно извлечь, только если он осуществляется не в рамках статистики действий отдельной команды или, тем более, игрока, а на анализе больших стат. объемов (в рамках чемпионата (ряда чемпионатов) или хотя бы одного круга).
А дальше, от общего - к частному. Здесь - самое сложное; математика уже уходит на второй план. На первый план выходит психология (в самом широком понимании) и, не побоюсь этого слова, философия.

#99 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 23 December 2016 - 16:14

Сообщенияvacha208, on 22 December 2016 - 07:46, сказал:

а я вот думаю и догоном можно поработать по 15 минуткам что гола не будет два матча в экспресс, смотря по статистике и тб 1.5 не проходит, уж лучше гола не будет чем гоняться за голами. Да это догон попанский и попанская фича выбор матчей, чисто попанская тактика, но это более адекватной чем догонять ничью какой то команды или нечет. Почему пришёл к такому выводу потому что на ТБ 1.5 не могу подняться.был тест в 1Хбет ставить ТБ 1.5 и ТБ 0.5 по ходу матча, гол в первом тайме забит ставил ТБ 1.5 нет гола на 25-30 минуте ставил ТБ 0.5 в пресс по 3-4 матча, итог печальный, даже если пресс из двух матчей брать то кефы мал, так я ставил по 10 рубликов и слил 200 руб 3-4 бутылки пива слил на тест, но ставил на все подряд, в чем и ошибка моя.
Тут года два тому назад предлагал один товарищ такую схему---играем на не забивных матчах 13-17 мин (около 15 но там можно немного матч посмотреть, я думаю, для более адекватного решения---сколько можно по времени прождать). Ставим ТМ2.5 если гол то пускаем ставку в свободное плавание (до конца матча...то есть похериваем и надеемся на судьбу-злодейку что будет ТМ) если гола нет то кроем конец и переходим к другому матчу. Думаю можно начать с итальянского чемпа для пробы и брать пока кефы на ТМ не более 1.67 потом можно чуть поднять при каком-то своём анализе(ну скажем до 1.72) (очень низкие Ктм тоже наверно не особо попрёт нижнюю границу там можно подумать---чтоб не очень объём порезать выборок и чтоб хоть был не маленький кефф на котором играем при закрытии конца...)

#100 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 23 December 2016 - 17:50

СообщенияBambuk, on 23 December 2016 - 16:14, сказал:


Тут года два тому назад предлагал один товарищ такую схему---играем на не забивных матчах 13-17 мин (около 15 но там можно немного матч посмотреть, я думаю, для более адекватного решения---сколько можно по времени прождать). Ставим ТМ2.5 если гол то пускаем ставку в свободное плавание (до конца матча...то есть похериваем и надеемся на судьбу-злодейку что будет ТМ) если гола нет то кроем конец и переходим к другому матчу. Думаю можно начать с итальянского чемпа для пробы и брать пока кефы на ТМ не более 1.67 потом можно чуть поднять при каком-то своём анализе(ну скажем до 1.72) (очень низкие Ктм тоже наверно не особо попрёт нижнюю границу там можно подумать---чтоб не очень объём порезать выборок и чтоб хоть был не маленький кефф на котором играем при закрытии конца...)
Я писал писал ответ и впн на телефоне отключился и опять коту под хвост вся писанина.

СообщенияBambuk, on 23 December 2016 - 16:14, сказал:


Тут года два тому назад предлагал один товарищ такую схему---играем на не забивных матчах 13-17 мин (около 15 но там можно немного матч посмотреть, я думаю, для более адекватного решения---сколько можно по времени прождать). Ставим ТМ2.5 если гол то пускаем ставку в свободное плавание (до конца матча...то есть похериваем и надеемся на судьбу-злодейку что будет ТМ) если гола нет то кроем конец и переходим к другому матчу. Думаю можно начать с итальянского чемпа для пробы и брать пока кефы на ТМ не более 1.67 потом можно чуть поднять при каком-то своём анализе(ну скажем до 1.72) (очень низкие Ктм тоже наверно не особо попрёт нижнюю границу там можно подумать---чтоб не очень объём порезать выборок и чтоб хоть был не маленький кефф на котором играем при закрытии конца...)


Вот формально вилка возникает при забитом голе в первом тайме на 20—30 минуте кеф 3.5—4 что второй тайм больше первого и на ТМ 2.5 кеф 1.7—1.78 но это опять таки если больше голов за оставшиеся 15—20 мин не забьют гол, но это опять пальцем в небо опять рулетка. Но полюбому БФ и БК вилкуются.