Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Как начать зарабатывать, имея проход 70%?


49 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   nemo1989

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 December 2016 - 06:25

Доброго времени суток! Хочется узнать ответ на вопрос, как же начать зарабатывать, имея проход 70%, а в некоторые месяцы и больше (при среднем кефе 1,9). Ситуация у меня в следующем. У меня есть четкий алгоритм отбора ставок, но нет четкой стратегии по управлению финансами. Я ставлю прессы, лесенки, системы и понятно что везде подводит 1-2 события. Почему ставлю прессы, по-моему ответ очевиден, хочется много денег и сразу. Но сейчас настал момент когда надоело вливать свои кровные впустую, хочется и отдачу получить. Кто подскажет системы, с которых я начну реально зарабатывать деньги. Банк у меня небольшой, поэтому догоны и все что с ними связано предлагать не стоит. Спасибо!

#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 December 2016 - 07:20

Сдается мне, мил человек, что ты темнишь ;)
Колись, зачем тему начал?

#3 OFFLINE   Солнечный Ветер

    капитан


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 913 сообщения
55
  • МестоположениеСибирь - матушка

Добавлено 20 December 2016 - 07:24

СообщенияNoname, on 20 December 2016 - 07:20, сказал:

Сдается мне, мил человек, что ты темнишь ;)/>
Колись, зачем тему начал?
Ситуация у меня в следующем. У меня есть четкий алгоритм отбора ставок...

#4 OFFLINE   nemo1989

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 December 2016 - 07:25

СообщенияNoname, on 20 December 2016 - 07:20, сказал:

Сдается мне, мил человек, что ты темнишь ;)
Колись, зачем тему начал?
Чтобы люди умные подсказали как банком управлять правильно и по какой системе играть :)

#5 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 20 December 2016 - 08:36

Сообщенияnemo1989, on 20 December 2016 - 06:25, сказал:

Доброго времени суток! Хочется узнать ответ на вопрос, как же начать зарабатывать, имея проход 70%, а в некоторые месяцы и больше (при среднем кефе 1,9).
Нужно ставить флетом с такой проходимостью и такой коэффициентой :ph34r:

#6 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 20 December 2016 - 09:55

Сообщенияnemo1989, on 20 December 2016 - 06:25, сказал:

Доброго времени суток! Хочется узнать ответ на вопрос, как же начать зарабатывать, имея проход 70%, а в некоторые месяцы и больше (при среднем кефе 1,9). Ситуация у меня в следующем. У меня есть четкий алгоритм отбора ставок, но нет четкой стратегии по управлению финансами. Я ставлю прессы, лесенки, системы и понятно что везде подводит 1-2 события. Почему ставлю прессы, по-моему ответ очевиден, хочется много денег и сразу. Но сейчас настал момент когда надоело вливать свои кровные впустую, хочется и отдачу получить. Кто подскажет системы, с которых я начну реально зарабатывать деньги. Банк у меня небольшой, поэтому догоны и все что с ними связано предлагать не стоит. Спасибо!
Ставь как душе угодно. Хоть с догоном, хоть с лесенкой, системой, таблицей умножения. Кэф 1,9 с 70% проходимостью обеспечит прибыль при любом раскладе.
P.S. Надеюсь ты пришёл к такому выводу не после 10 ставок.

Отредактировано horror1222, 20 December 2016 - 09:55.


#7 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 20 December 2016 - 10:29

Абсурд. Проход и средний коэффициент подсчитал, а что дальше не знаешь?...

#8 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 20 December 2016 - 10:32

Nemo, тебя дима зовут?

#9 OFFLINE   nemo1989

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 December 2016 - 12:12

Сообщенияhorror1222, on 20 December 2016 - 09:55, сказал:

Ставь как душе угодно. Хоть с догоном, хоть с лесенкой, системой, таблицей умножения. Кэф 1,9 с 70% проходимостью обеспечит прибыль при любом раскладе.
P.S. Надеюсь ты пришёл к такому выводу не после 10 ставок.
Я не говорю что всегда слив, бывают и прессы заходят, лесенки. Просто стабильности нет. А ставок было много сделано :)

СообщенияPavelale, on 20 December 2016 - 10:32, сказал:

Nemo, тебя дима зовут?
Нет, Денис. А что?

#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 December 2016 - 12:28

Сообщенияnemo1989, on 20 December 2016 - 06:25, сказал:

Доброго времени суток! Хочется узнать ответ на вопрос, как же начать зарабатывать, имея проход 70%, а в некоторые месяцы и больше (при среднем кефе 1,9). Ситуация у меня в следующем. У меня есть четкий алгоритм отбора ставок, но нет четкой стратегии по управлению финансами. Я ставлю прессы, лесенки, системы и понятно что везде подводит 1-2 события. Почему ставлю прессы, по-моему ответ очевиден, хочется много денег и сразу. Но сейчас настал момент когда надоело вливать свои кровные впустую, хочется и отдачу получить. Кто подскажет системы, с которых я начну реально зарабатывать деньги. Банк у меня небольшой, поэтому догоны и все что с ними связано предлагать не стоит. Спасибо!

Если существует в природе 33% с оборота на кефе 1.9 то можно наверно и не играть вообще---покажите тут ваш флет в типстерах на 1000 ставках и вот этот % 33 с оборота (так как 1.9*0.7-1=0.33) и продавайте саму систему отбора ставок а сами не ставьте. Только такой процент наверно только на кокаине или героине можно получить а не в БК :)

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 December 2016 - 12:33

Сообщенияnemo1989, on 20 December 2016 - 12:12, сказал:

Нет, Денис. А что?
Денис. Давай ты мне будешь шептать на кого ставить, а я тебе буду шептать сколько ставить. ;)
Мне кажется у нас все получится! :D

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 20 December 2016 - 12:42

СообщенияNoname, on 20 December 2016 - 12:33, сказал:

Денис. Давай ты мне будешь шептать на кого ставить, а я тебе буду шептать сколько ставить. ;)
Мне кажется у нас все получится! :D
Надо только перед этим покурить травки-чуйки (растёт в Чуйской долине). Тогда шептать будет и продуктивнее и веселее--думаю % сможете поднять с 33 до 50... :)

Отредактировано Bambuk, 20 December 2016 - 12:44.


#13 OFFLINE   nemo1989

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 December 2016 - 13:25

СообщенияBambuk, on 20 December 2016 - 12:28, сказал:

Если существует в природе 33% с оборота на кефе 1.9 то можно наверно и не играть вообще---покажите тут ваш флет в типстерах на 1000 ставках и вот этот % 33 с оборота (так как 1.9*0.7-1=0.33) и продавайте саму систему отбора ставок а сами не ставьте. Только такой процент наверно только на кокаине или героине можно получить а не в БК :)
Все эти обороты и прочую чушь я не считаю и никогда не считал. Я считаю только деньги в кармане, только они отражают то что ты выиграл или проиграл. А я говорю ситуации бывают разные, когда то заходит, а когда то нет, а хочется стабильности, пусть и с меньшей прибылью чем от прессов.

#14 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 20 December 2016 - 13:26

СообщенияBambuk, on 20 December 2016 - 12:42, сказал:

Надо только перед этим покурить травки-чуйки (растёт в Чуйской долине). Тогда шептать будет и продуктивнее и веселее--думаю % сможете поднять с 33 до 50... :)
Вот так всегда.
Обязательно найдется завистник, который все испортит.

#15 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 20 December 2016 - 13:52

Сообщенияnemo1989, on 20 December 2016 - 13:25, сказал:

Все эти обороты и прочую чушь я не считаю и никогда не считал. Я считаю только деньги в кармане, только они отражают то что ты выиграл или проиграл. А я говорю ситуации бывают разные, когда то заходит, а когда то нет, а хочется стабильности, пусть и с меньшей прибылью чем от прессов.
Стабильность бывает только на кладбище, нужна динамика! Эффективность ваших ставок поможет отобразить только ROI работая с деньгами, начинайте считать.

#16 OFFLINE   nemo1989

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
0

Добавлено 20 December 2016 - 14:09

СообщенияLAY, on 20 December 2016 - 13:52, сказал:

Стабильность бывает только на кладбище, нужна динамика! Эффективность ваших ставок поможет отобразить только ROI работая с деньгами, начинайте считать.
Ссылка не рабочая :)

#17 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 20 December 2016 - 14:33

Что такое ROI в ставках?

Для измерения успешности ставок используется такой показатель, как ROI.

Аббревиатура ROI образована от английского Return on Investment - возврат инвестиций, если по-русски. Или окупаемость инвестиций, такой перевод тоже можно найти. Показатель ROI используется не только в ставках, но и во многих других сферах экономической и финансовой деятельности.

Формула ROI выглядит следующим образом: ROI = чистая прибыль/инвестиции Х 100%

Что такое ROI и зачем он вообще нужен, если можно просто посмотреть, у кого какая прибыль?

Все просто. Прибыль – это показатель, который сам по себе мало о чем говорит. Например, беттер А выиграл 10$. Хороший он прогнозист или плохой? Этого нельзя сказать, не зная, сколько денег у него было изначально и сколько ставок ему пришлось сделать, чтобы столько выиграть. Если беттер А сделал миллион ставок по 100$ и выиграл только 10$, то его нельзя назвать успешным, верно? А если беттер А сделал всего 3 ставки по 2$ и заработал 10$ – картина сразу же меняется, не так ли?

То есть, ROI необходим для того, чтобы показать эффективность беттера.

Чтобы было проще понять, перенесем на пример из реальной жизни. Дворник Василий заработал 200$. Нотариус Семён заработал 50$. Можно ли говорить, что дворник Василий успешнее нотариуса Сёмена? Нет, нельзя, потому что мы не знаем, сколько усилий они приложили, чтобы заработать столько денег. Дворник заработал в 4 раза больше, но для этого ему пришлось месяц без выходных подметать улицы. Нотариус заработал в 4 раза меньше, но для этого ему пришлось потратить всего 10 минут на заверение документа. Так кто из них успешнее? Очевидно, эффективность нотариуса Семёна выше.

Так же и в беттинге. Допустим, прибыль беттора А составляет 200$, а беттора Б – 100$. Если бы не было показателя ROI, можно было бы подумать, что бетер А прибыльнее, чем беттор Б. Но что, если беттор А выиграл 200$, сделав 1000 ставок по 10$, а беттор Б выиграл свои 100$, сделав всего 20 ставок по 10$? Очевидно, что в таком случае беттор Б более эффективен и успешен. Вот, для чего нужен ROI – он показывает реальную эффективность игрока. Показывает, какова его прибыль на каждый поставленный им доллар.

Как рассчитать ROI? Все просто. Допустим, вы сделали 40 ставок по 10$. Стало быть, сумма ваших ставок равна 400$. Ваша чистая прибыль по итогам этих ставок составила 25$. Считаем ROI:25/400х100%=6,25%

Таким образом, вычислив ROI разных прогнозистов, можно сравнить их реальную эффективность. Для этого данный показатель и используется в ставках.

Важно отметить, что если у двух беттеров одинаковый ROI, то более успешен тот, у кого длиннее дистанция. Например, сделать ROI 10% на дистанции в 10 ставок гораздо легче, чем на дистанции в 100 ставок. Почему? Просто: чем больше дистанция, тем больше инвестиций. А на инвестиции мы делим. Иначе говоря, ROI 10% при дистанции в 10 ставок по 10$ это всего лишь 10$ прибыли, а такой же ROI при дистанции в 100 ставок по 10$ – это уже 100$ прибыли.

Какой ROI считается хорошим? В ставках принято отталкиваться от 5% на дистанции в 1000 ставок. Если прогнозист дает 5% (или больше) на дистанции в 1000 ставок – значит, он очень хорош. Впрочем, для уверенной игры в плюс достаточно и 2-3% на такой дистанции.

Отредактировано LAY, 20 December 2016 - 14:35.


#18 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 20 December 2016 - 14:53

Правила управления капиталом для ставок на спорт

Первое что должен сделать серьезный игрок, перед тем как сделать первую ставку – определить свои финансовые возможности, риски и правила.

Вы должны точно знать, сколько средств у Вас есть. Сколько Вы можете потерять, не меняя своего стиля жизни.

Следующий этап – это определить процент от капитала, которым Вы будете рисковать в каждой ставке. Рекомендуем брать не более 1-3% от капитала на каждую ставку.
Тогда Вас не выбьет даже длинная серия неудач. Для небольших сумм можно увеличить размер риска до 4-5%, но Вам придется более тщательно выбирать события, на которые ставить.
Помните, что не бывает 100% гарантированных результатов. Даже вилки несут в себе определенный риск. Не стоит ставить все деньги на определенное событие или играть ва-банк. Пару раз вы можете угадать исход, но на третий - потеряете весь банк.
Главным критерием для принятия решения о заигрывании ставки, должна быть ее ценность. Если вы сомневаетесь, то лучше отказаться от ставки совсем, чем рисковать.
Новичкам лучше концентрироваться на одном виде спорта, на одном чемпионате или лиге, на одном конкретном матче, команде или игроке. Такой подход позволяет сконцентрироваться и сделать доматчевый анализ качественнее и полнее.
Для того, чтобы грамотно управлять финансовыми рисками, следует выбирать только безопасные стратегии управления банком.

Отредактировано LAY, 20 December 2016 - 14:54.


#19 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 20 December 2016 - 15:07

Вы все совсем отупели вкрай, что ли? Что вы тут ему советуете? Он ржет с вас, как с идиотов. Неужели не хватает мозгов понять, что человек, который имеет 70 % проходимости при кэфе 1.9 должен в совершенстве владеть всеми финансовыми стратегиями.
Он же дураков тут ищет, чтобы ему бабки платили за его прогнозы.

#20 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 20 December 2016 - 15:11

СообщенияInsider, on 20 December 2016 - 15:07, сказал:

Вы все совсем отупели вкрай, что ли? Что вы тут ему советуете? Он ржет с вас, как с идиотов. Неужели не хватает мозгов понять, что человек, который имеет 70 % проходимости при кэфе 1.9 должен в совершенстве владеть всеми финансовыми стратегиями.
Он же дураков тут ищет, чтобы ему бабки платили за его прогнозы.
Эх запорол ты нашу тактику. Мы тут все дружно дурака включили чтоб узнать чё он выдаст и на тебе. Не уж то думал что все мы тут не увидели то чего видишь ты.