Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Прогнозы на Спорт Armani_bet - мошенничество


42 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 21 December 2016 - 13:20

Сообщения25041987, on 21 December 2016 - 13:16, сказал:

Так Вы же говорите, что никто не знает, что он ставит вилки. Откуда правда? Здесь уже о возрасте, действительно, вопрос уместен.

Я в чате на сайте соккер365 видел как они обсуждали, в какое время ставить другой конец вилки и в каких конторах. Армани орал там, чтобы в открытом доступе это не обсуждать. А когда я сказал, что никто не знает, что он ставит вилки, я имел ввиду никто из тех, кто покупает у него прогнозы.

А Вы бы купили у какого либо прогнозиста прогноз, если бы знали, что сам прогнозист по своему же прогнозу ставить ни в коем случае не будет, а лучше подождёт и поставит вилку, если она образуется?

Отредактировано Vlas, 21 December 2016 - 13:23.


#22 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 21 December 2016 - 13:32

Неправильно Вы выбрали раздел для темы и само название темы. Надо было этот факт выложить в обсуждение и попытаться найти того, кто "попался" на его крючок и ушёл в минус. А так, советую, извинится перед ним и взять свои слова обратно. Презумция невиновности действует и здесь.

#23 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 21 December 2016 - 13:46

Сообщения25041987, on 21 December 2016 - 13:32, сказал:

Неправильно Вы выбрали раздел для темы и само название темы. Надо было этот факт выложить в обсуждение и попытаться найти того, кто "попался" на его крючок и ушёл в минус. А так, советую, извинится перед ним и взять свои слова обратно. Презумция невиновности действует и здесь.

Вы проигнорировали мой вопрос относительно приобретения прогнозов. Вы бы купили у какого либо прогнозиста прогноз, если бы знали, что сам прогнозист по своему же прогнозу ставить ни в коем случае не будет, а лучше подождёт и поставит вилку, если она образуется?

#24 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 21 December 2016 - 13:54

Я вообще не покупаю прогнозы. А говорить о человеке, что он мошенник без конкретных доказательств не надо. Я его не рекламирую. Просто создайте новую тему в общем обсуждении с ссылками на его страницу и т.д.. Возможно, подтянуться его клиенты и оставят свои отзывы. Тогда будет на лицо и вывод.

#25 OFFLINE   Vlas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 28 сообщения
0

Добавлено 21 December 2016 - 14:04

Сообщения25041987, on 21 December 2016 - 13:54, сказал:

Я вообще не покупаю прогнозы. А говорить о человеке, что он мошенник без конкретных доказательств не надо. Я его не рекламирую. Просто создайте новую тему в общем обсуждении с ссылками на его страницу и т.д.. Возможно, подтянуться его клиенты и оставят свои отзывы. Тогда будет на лицо и вывод.

Я тоже прогнозы ни разу не покупал, один раз только хотел купить у Армани, попробовать, но предварительно начал узнавать про него что и как. Не могу же я деньги отправить на деревню дедушке. И случайно узнал, что он вилки на своих клиентах ставит. Поэтому тему здесь сделал, чтобы других предупредить, а вообще мне до Армани фиолетово.

Я письмо администратору с ником КАМА написал с просьбой эту тему удалить, после того, как LAY сказал что я Армани пиарю. Если удалят тему туй бы с ней. А если не удалят, с чего это я должен извиняться? Продажа прогнозов - само по себе мошенничество. А ставки на вилках которые делают люди, купившие прогнозы - мошенничество вдвойне.

#26 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 21 December 2016 - 14:32

СообщенияVlas, on 21 December 2016 - 14:04, сказал:

Продажа прогнозов - само по себе мошенничество. А ставки на вилках которые делают люди, купившие прогнозы - мошенничество вдвойне.
Да, после такого, тему надо удалять однозначно! )

#27 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 21 December 2016 - 16:28

СообщенияVlas, on 21 December 2016 - 14:04, сказал:

Я тоже прогнозы ни разу не покупал, один раз только хотел купить у Армани, попробовать, но предварительно начал узнавать про него что и как. Не могу же я деньги отправить на деревню дедушке. И случайно узнал, что он вилки на своих клиентах ставит. Поэтому тему здесь сделал, чтобы других предупредить, а вообще мне до Армани фиолетово.

Я письмо администратору с ником КАМА написал с просьбой эту тему удалить, после того, как LAY сказал что я Армани пиарю. Если удалят тему туй бы с ней. А если не удалят, с чего это я должен извиняться? Продажа прогнозов - само по себе мошенничество. А ставки на вилках которые делают люди, купившие прогнозы - мошенничество вдвойне.
Не согласен с тем, что продажа прогнозов - это мошенничество! Если я хороший аналитик спорта и продаю свои прогнозы с утверждением, что заходит 70-100% и могу это доказать скринами своих ставок более чем за полгода, то в чём здесь криминал? Решать покупателю....

#28 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 21 December 2016 - 16:43

Шо же это за Армани такой и его клиенты, что от их движухи кэфы валятся....и он тогда могуч, и клиенты его могучи....Сам не ставит он, но ставит, если образуется вилка, но чтобы закрывать вилку, надо ведь сперва открыться и что то поставить...., а если сегодня все клиенты с 5 копейками в кармане и образовалась не вилка, а ложка, шо с ней делать..хз...А так всё ничего, хорошая тема :) .

#29 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 21 December 2016 - 17:17

Сообщения25041987, on 21 December 2016 - 16:28, сказал:

Не согласен с тем, что продажа прогнозов - это мошенничество! Если я хороший аналитик спорта и продаю свои прогнозы с утверждением, что заходит 70-100% и могу это доказать скринами своих ставок более чем за полгода, то в чём здесь криминал? Решать покупателю....
Не видел чтоб Абрамович где то продавал пригласительные на распродажу акций гос. имущество по смешным ценам!

#30 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 21 December 2016 - 19:05

СообщенияVlas, on 21 December 2016 - 14:04, сказал:

Я тоже прогнозы ни разу не покупал, один раз только хотел купить у Армани, попробовать, но предварительно начал узнавать про него что и как. Не могу же я деньги отправить на деревню дедушке. И случайно узнал, что он вилки на своих клиентах ставит. Поэтому тему здесь сделал, чтобы других предупредить, а вообще мне до Армани фиолетово.

Я письмо администратору с ником КАМА написал с просьбой эту тему удалить, после того, как LAY сказал что я Армани пиарю. Если удалят тему туй бы с ней. А если не удалят, с чего это я должен извиняться? Продажа прогнозов - само по себе мошенничество. А ставки на вилках которые делают люди, купившие прогнозы - мошенничество вдвойне.
Если будет вилка на нее ввалют деньги сотни человек без твоего Армани.

#31 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 21 December 2016 - 19:59

Что это за тупость? Любой хороший типстер будет гнуть линию. И это его личное дело, как ставить на свой матч или вообще не ставить. Мошенничеством здесь и не пахнет.

#32 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 19 December 2018 - 07:43

Человек прогнозы дает? Дает.
Проходимость соответствует? Соответствует.
Где мошенничество. Если человек получает на этом дополнительную прибыль - это его личное дело. Или Вас жаба давит?

#33 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 19 December 2018 - 10:23

Сообщенияandrewspg1976, on 19 December 2018 - 07:43, сказал:

Человек прогнозы дает? Дает.
Проходимость соответствует? Соответствует.
Где мошенничество. Если человек получает на этом дополнительную прибыль - это его личное дело. Или Вас жаба давит?

Даже не представляешь как некоторых жаба давит когда у другого что-то получается, такие сказки начинают придумывать, что Братья Гримм и рядом не стояли.

#34 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 19 December 2018 - 12:07

СообщенияFarell, on 19 December 2018 - 10:23, сказал:

Даже не представляешь как некоторых жаба давит когда у другого что-то получается, такие сказки начинают придумывать, что Братья Гримм и рядом не стояли.
Ну-ка поведай нам,что у тебя получается,пустозвон небоскрёбнутый.

#35 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 19 December 2018 - 12:57

СообщенияAntivirt, on 19 December 2018 - 12:07, сказал:

Ну-ка поведай нам,что у тебя получается,пустозвон небоскрёбнутый.

Поведай сначала что сам сделал, а потом посмотрим... и неизвестно кто еще пустозвоном окажется.

#36 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 December 2018 - 17:18

СообщенияFarell, on 19 December 2018 - 12:57, сказал:

Поведай сначала что сам сделал, а потом посмотрим... и неизвестно кто еще пустозвоном окажется.
Фарелл, пока за всё время ты главный повествователь и тебя хер переплюнешь :)

#37 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 19 December 2018 - 17:35

СообщенияFedorok, on 19 December 2018 - 17:18, сказал:

Фарелл, пока за всё время ты главный повествователь и тебя хер переплюнешь :)

Не знаю, что конкретно имелось в виду, но я хоть что-то делаю, придумываю всевозможные системы разбора матчей, всякие там шаблоны, алгоритмы, финансовые стратегии, всякие там парсеры, которые кстати работают и очень даже не плохо. Да пока денег не заработал, но я всегда писал, что ни куда не спешу, хотя последнее время я конкретно взялся за ставки и уже скоро ожидаю результаты. Но поверь, есть те кто в ставках по 10-15 лет и ничего не добились, я же всего 3 и то последний год так периодически ими занимался, а в итоге на мой взгляд это и дало придумать новый алгоритм оценки клубов. В общем скоро увижу как он работает, а там посмотрим. Да и вообще сливаюсь с этого форума, мне надоело читать посты мего успешных критиков, которые при этом сами нифига ничего не добились в ставках и при этом не удивлюсь, что они гораздо дольше чем я в ставках на спорт.

#38 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 20 December 2018 - 10:43

СообщенияFarell, on 19 December 2018 - 12:57, сказал:

Поведай сначала что сам сделал, а потом посмотрим... и неизвестно кто еще пустозвоном окажется.
Лучше ничего не делать,чем позориться.

#39 OFFLINE   Antivirt

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
19

Добавлено 20 December 2018 - 11:18

СообщенияFarell, on 19 December 2018 - 17:35, сказал:

Не знаю, что конкретно имелось в виду, но я хоть что-то делаю, придумываю всевозможные системы разбора матчей, всякие там шаблоны, алгоритмы, финансовые стратегии, всякие там парсеры, которые кстати работают и очень даже не плохо.
От твоих поделок результата ноль,еще раз ноль и ноль умножить на ноль.Выражение"я не спешу"значит,что прибыль начнут получать внуки младшенького.

#40 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 20 December 2018 - 11:32

Только вода под лежачий камень не течет. Далее, Москва не сразу строилась... и я в ставках не так давно, а знаний, считаю, что получено много в этой сфере. Так что результаты уже на финишной прямой.