Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вывод средств через партнерку ukrwm.com


18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   maximkastudent11

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
1

Добавлено 23 December 2016 - 18:57

Все привет,скажите пожалуйста можно ли действительно вывести средства с бетфаир через сайт https://ukrwm.com Или они мошенники?????потому что кнопка вывода есть а ввода нет.Если они не мошенники то каким образом происходит транзакция? ведь на бетфаере есть защита от отмывания денег и нельзя пополнить счет с одной карты а вывести на карту этим людям. Так же нет возможности перевода средств одного игрока на счет другого игрока

[img][img]http://s61.radikal.ru/i174/1612/46/1b18cead9c52.png[/img][/img]

Отредактировано maximkastudent11, 23 December 2016 - 18:50.


#2 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 23 December 2016 - 18:58

А смысл, выгода в чём, чем не устраивает та карта с которой были введены деньги на биржу?

#3 OFFLINE   maximkastudent11

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
1

Добавлено 23 December 2016 - 19:00

[img]s61.radikal.ru/i174/1612/46/1b18cead9c52.png[/img]

 LAY, on 23 December 2016 - 18:58, сказал:

А смысл, выгода в чём, чем не устраивает та карта с которой были введены деньги на биржу?
Просто недавно заметил,и мне кажется что это мошенники или что то непонятное.....хочу прояснить ситуацию.Я то понятно черз них ничего выводить не собираюсь,просто за 2 года работы с бф,с таким первый раз сталкиваюсь

#4 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 23 December 2016 - 19:09

Может я что то не доганяю, температура у меня, но на самом бетфаере такой функции нету вывод на данный ресурс.

#5 OFFLINE   maximkastudent11

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
1

Добавлено 23 December 2016 - 19:37

Полностью с вами согласен!с толькнулся с одной темой на другом форуме где парень предолгает непонятную сделку,стратеги,и прогу......когда я начал задавть ему конкретные вопросы он начал уходить от ответа и что взболтнул про этот обменник.Уже написал вопрос в поддержку по поводу этого,если мои опасения верны.То нужно прикрывать эту лавочку

#6 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 23 December 2016 - 21:55

Хотел посмотреть, но у меня не грузит ни сам сайт ни фото. Чтобы показать скрин, его надо загрузить на радикал, а ссылку вставить не адрес радикала, а адрес в самом радикале.

#7 OFFLINE   maximkastudent11

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
1

Добавлено 24 December 2016 - 07:47

 25041987, on 23 December 2016 - 21:55, сказал:

Хотел посмотреть, но у меня не грузит ни сам сайт ни фото. Чтобы показать скрин, его надо загрузить на радикал, а ссылку вставить не адрес радикала, а адрес в самом радикале.
Как то странно я вроде сообщение редактировал там в адресе сайта приписывается слово .Или.....вот попробуйте скопировать адрес и вставить https://ukrwm.com сами все поймете

#8 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 December 2016 - 08:48

В общем списке их нету bestchange

#9 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 24 December 2016 - 12:54

 LAY, on 23 December 2016 - 19:09, сказал:

Может я что то не доганяю, температура у меня, но на самом бетфаере такой функции нету вывод на данный ресурс.
Мне тоже кажется что там нет такой функции

#10 OFFLINE   maximkastudent11

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
1

Добавлено 24 December 2016 - 15:47

Написал в поддержку "Здравствуйте, меня интересует вопрос.Можно ли вывести средства через вашу партнерскую систему https://ukrwm.com Или они мошенники и вы не имеете к ним никакого к ним отношения?если же нет,то какими образом это происходит ведь на бетфаере есть защита от отмывания денег и нельзя пополнить счет с одной карты а вывести на карту этим людям." Вот что мне написали из поддержки:Спасибо за Ваше письмо.

Вы можете вывести средства данным методом. При использовании данного метода, Вам необходимо ввестиВаши личные данные иданные Вашей карты. В случае, если владелцы карты и счетаBetfairне совпадает, то вывод будет отклонен системой.

Обратите внимание, чтоBetfairне несет ответственности за средства выведенные подобным образом.


В случае, если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами, либо посетите обучающий порталПомощь

С уважением,
Олег

Русскоязычная служба поддержки

Чето я ни хера не понял........Тоесть что бы вывести,я должен сначала пополнить через эту партнерку,тоесть через их карту!Но как?!?!?! если владелец карты они а владеец счета я (не совпадает)?!??!!?они там что вообще дауны в поддержке сидят

Отредактировано maximkastudent11, 24 December 2016 - 15:44.


#11 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 December 2016 - 15:57

И трёхзначный CVV-код, а потом дивным образом осуществляются покупки в интернете.

#12 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 December 2016 - 16:20

Не зря их и нету в общем списке обменников

#13 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 27 December 2016 - 17:57

сейчас много людей, которые надуть готовы

#14 OFFLINE   ukrwm

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
1

Добавлено 29 December 2016 - 16:32

Раз уж зашла речь о нашем сервисе, решили зарегистрироваться и объяснить на каких условиях мы работаем.
В нашем распоряжении имеется мастер аккаунт betfair с помощью которого мы имеем возможность производить пополнения субсчетов (счета открытые по нашей реферальной ссылке). Т.е процедура пополнения и вывода (снятия) средств через наш сайт доступна только для тех счетов, которые открываться через нас. Если у вас уже есть счет в betfair то открыть новый через нас уже невозможно. Наша деятельность полностью соответствует политике безопасности betfair, т.к после регистрации через нас вывод и пополнение средств на ваш аккаунт можно будет осуществить только через наш сервис. Другие способы ввода-вывода будут недоступны.

Прежде чем обвинять какой-либо сервис в мошенничестве, потрудитесь узнать об условиях работы, сотрудничества с этим сервисом. Тем более что получить данную информацию можно у нашего саппорта в онлайн чате с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00. Никаких оплат с карт мы не принимаем. CVV2 код никто у вас не просит. Оплату вы самостоятельно производите через приват банк любым удобным для вас способом (приват24, касса, терминал) на реквизиты, которые получаете от нашего саппорта.

#15 OFFLINE   ukrwm

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
1

Добавлено 30 December 2016 - 15:37

 LAY, on 24 December 2016 - 08:48, сказал:

В общем списке их нету bestchange

Мы присутствуем в общем списке на www.bestchange.ru/list.html

#16 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 30 December 2016 - 16:11

 ukrwm, on 30 December 2016 - 15:37, сказал:

Мы присутствуем в общем списке на www.bestchange.ru/list.html
А почему, если не секрет?

Из-за комиссии?

А, заметил, есть, а с евро когда будете работать?

#17 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 30 December 2016 - 16:53

 ukrwm, on 29 December 2016 - 16:32, сказал:

Раз уж зашла речь о нашем сервисе, решили зарегистрироваться и объяснить на каких условиях мы работаем.
В нашем распоряжении имеется мастер аккаунт betfair с помощью которого мы имеем возможность производить пополнения субсчетов (счета открытые по нашей реферальной ссылке). Т.е процедура пополнения и вывода (снятия) средств через наш сайт доступна только для тех счетов, которые открываться через нас. Если у вас уже есть счет в betfair то открыть новый через нас уже невозможно. Наша деятельность полностью соответствует политике безопасности betfair, т.к после регистрации через нас вывод и пополнение средств на ваш аккаунт можно будет осуществить только через наш сервис. Другие способы ввода-вывода будут недоступны.

Планирует ли ваш сервис привязку уже существующих счетов в БФ к вашему сервису?

#18 OFFLINE   ukrwm

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
1

Добавлено 30 December 2016 - 16:59

 LAY, on 30 December 2016 - 16:11, сказал:

А почему, если не секрет?

Из-за комиссии?

А, заметил, есть, а с евро когда будете работать?

1. Уточните пожалуйста или перефразируйте первый вопрос.
2. Комиссия в 1% это комиссия betfair на вывод с мастер аккаунта. Дополнительных комиссий мы не взымаем.
3. Работать с эвро не планируем.

 Пакет, on 30 December 2016 - 16:53, сказал:

Планирует ли ваш сервис привязку уже существующих счетов в БФ к вашему сервису?

Это не позволяет сделать betfair. Раньше была возможность обратиться в саппорт betfair, закрыть свой старый аккаунт, перерегистрироваться через нас и перевести все средства и бонусы на новый счет. Теперь такой возможности нет.

#19 OFFLINE   Bragas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 115 сообщения
5
  • МестоположениеСевастополь

Добавлено 02 January 2017 - 18:25

Прежде чем обвинять какой-либо сервис в мошенничестве, потрудитесь узнать об условиях работы. Это правильно написано