Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

bluesq.com отменил мою ставку на ничью 500/1



12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   inPub

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 62 сообщения
39

Добавлено 03 August 2011 - 01:18

Пару дней назад, когда Англия и Индия проводили жеребьевку bluesq.com показал 500/1 на ничью.

В раойне нескольких минут я разместил 2 ставки на ничью в размере $2 каждая
Через 10 минут цена на ничью упала на 2/1.
Через некоторое время они отменили мои ставки на том основании, что шансы были не palpable! Я спросил, что это значит они не могли ответить на этот вопрос

Все что они сказали что в их правилах есть пункт по которому они могут снять ставку до момента игры.
Неужели не как нельзя их наказать за такое само управство?

#2 Гость_Пабло_*


  • Не Местный

Добавлено 06 August 2011 - 01:51

Ух было бы здорово если бы ставка зашла можно было неплохую вилку через 10 минут поставить когда кэф упал... :rolleyes:

#3 OFFLINE   Kristofor

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
5
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 10 August 2011 - 06:13

Абсолютно верное решение о снятии ставки. Очевидно, что это ошибка, и не нужно противиться того, что кто-то исправляет свои ошибки.

#4 OFFLINE   -=COPA=-

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 177 сообщения
19

Добавлено 23 September 2011 - 09:03

На Марафоне такое тоже происходит.
Тут Kristofer прав, заметили ошибку - залатали. Вот если бы не заметили...

#5 OFFLINE   Cocegru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 220 сообщения
19

Добавлено 26 September 2011 - 17:59

СообщенияinPub, on 03 August 2011 - 01:18, сказал:


Все что они сказали что в их правилах есть пункт по которому они могут снять ставку до момента игры.
Неужели не как нельзя их наказать за такое само управство?
За что их наказать? За то, что предусматривают вполне реальную возможность ошибки и выполняют свои правила?

#6 OFFLINE   Aon23

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
1
  • МестоположениеОмск

Добавлено 14 October 2011 - 08:49

вроде в правилах видел, что без обьяснения причин могут снять ставку ... это есть и во многих БК...

#7 OFFLINE   Bet-Leader

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 02 November 2011 - 12:50

А деньги хоть вернули?

#8 OFFLINE   NAS

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
2

Добавлено 08 November 2011 - 13:42

А, у меня такая ситуация случилась, 6.11 играли Кубань-Зенит, я поставил на ничью при 0-1 и несколько страховочных ставок на счета и тоталы, ну и все эти ставки приняли.

Потом вдруг рынок "преостановили" до конца матча (примерно весь второй тайм). И эти все ставки почему-то попали в аннулированые (обидно был плюс).

Я недавно на Бетфаере, хотел узнать может уже сталкивались с такой фигней (как думаете, что могло произойти?) и часто ли такое бывает?

#9 Гость_zed91_*


  • Не Местный

Добавлено 09 November 2011 - 12:07

Betfair уж точно ничего не отменит, т.к. это биржа ставок, а не БК

#10 OFFLINE   NAS

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
2

Добавлено 10 November 2011 - 09:58




Мда, сказали в письме, что не успели приостановить матч после 1-го гола, и принимали ставки по старым кофам какое-то время.

Я вот думаю, может кто-то успел грузонуть приличную сумму на Зенит до "приостановки".

Читал в нети, что-то вроде как можно успеть поставить в промежуток времени между голом и приостановкой рынка (к примеру если сидишь на стадионе или трансляция у тебя быстрее, чем Бетфаер реагирует на забитый мяч).

Хотел узнать кто-нибудь пробовал такие-варианты или может замечали задержку приостановки рынка?

#11 OFFLINE   Света

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 November 2011 - 15:40

все равно отменят ставку если даже успел. ;)

#12 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 18 January 2013 - 07:47

Да это так.Даже если успел проставиться и выиграл всё равно могут отменить или по "технической причине" или вообще имеют право даже без объяснения причин.

#13 OFFLINE   BetterKam

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 18 January 2013 - 17:59

1xbet.com кажется есть такой букмекер, многие слышали историю про то, как поставили ставку на ничью по футзалу между двумя первоклассными командами. поставили всего 700руб - произошла ничья и эти деньги превратились в 180 000 тысяч. хрен они разрешили деньги выводить. только через какое то время, после дооолгих переговоров деньги были выведены по сниженному коэфициенту. инет под рукой, кому интересно найдут инфу