Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Лучшая Программа По Футболу.-Посоветуите.


16 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 05 January 2017 - 19:23

Лучшая Программа По Футболу.-Посоветуите.
С Новым Годом Форумчане.Посоветуите лучшую программу для ставок по Футболу.по теме пробывал известные проги но не все нравится.главное удобство и понятный интерфеис.спасибо.

#2 OFFLINE   ДИМА КЛЮКВИН

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 391 сообщения
20
  • МестоположениеNIGERIA

Добавлено 06 January 2017 - 20:18

Вам программа для чего? Для прогнозов или бот для проставления ставок и попадания на биржу?

#3 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 07 January 2017 - 12:39

Добрый день всем.
интересует программа для проставления ставок и попадания на биржу
попробывал почти все программы.ну не очень удобные.спасибо.

в принципе интересны проги прогнозисты так и саиты с инфой по матчам.пускай будут и платные.

Отредактировано avvgyst, 07 January 2017 - 12:42.


#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 07 January 2017 - 16:49

Я так понял, что товарищ ищет программу, которая сама будет прогнозировать исход матча и сама будет делать ставки на бирже.
Есть где развернуться ребятам-программистам ;)

#5 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 08 January 2017 - 00:29

нужна удобная прога чтобы ставить ставки
и дополнительно программа прогнозист.

#6 OFFLINE   maxspeed

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 508 сообщения
37

Добавлено 08 January 2017 - 18:59

все прогнозы на спорт - самообман

#7 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 11 January 2017 - 13:20

Добрый день.решил написать краткий обзор и отзыв по программам которые есть.

-MarketFeeder Pro -хорошая программа.есть все под рукой.есть русский.очень удобная.крупный шрифт.грин правильный.есть возможность прокручивать стратегий и записывать в лог.что очень удобно.
-Traderline-есть -прикольная.нет русского.
-Geeks Toy-незнаю.вроде бы говорят что нормальная.но мне показалось как гирлянда.все мелко.
Fairbot-годится только для скачек
Betting Assistant-все мелко.непонятно.
Bet Angel-для проффи.навороченная.малопонятная.

напишите кто какие еще знает.

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 11 January 2017 - 15:23

Сообщенияavvgyst, on 11 January 2017 - 13:20, сказал:

Добрый день.решил написать краткий обзор и отзыв по программам которые есть.

-MarketFeeder Pro -хорошая программа.есть все под рукой.есть русский.очень удобная.крупный шрифт.грин правильный.есть возможность прокручивать стратегий и записывать в лог.что очень удобно.
-Traderline-есть -прикольная.нет русского.
-Geeks Toy-незнаю.вроде бы говорят что нормальная.но мне показалось как гирлянда.все мелко.
Fairbot-годится только для скачек
Betting Assistant-все мелко.непонятно.
Bet Angel-для проффи.навороченная.малопонятная.

напишите кто какие еще знает.
Прикольная реклама маркетфидера ;)
Чувак, зачем тебе ставки?
Ты в онлайн-маркетинге миллионы заработаешь. :P

#9 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 11 January 2017 - 15:50

Дык, че б не порекламировать, если бесплатно дают

#10 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 11 January 2017 - 17:20

Сообщенияavvgyst, on 11 January 2017 - 13:20, сказал:

Добрый день.решил написать краткий обзор и отзыв по программам которые есть.

-MarketFeeder Pro -хорошая программа.есть все под рукой.есть русский.очень удобная.крупный шрифт.грин правильный.есть возможность прокручивать стратегий и записывать в лог.что очень удобно.
-Traderline-есть -прикольная.нет русского.
-Geeks Toy-незнаю.вроде бы говорят что нормальная.но мне показалось как гирлянда.все мелко.
Fairbot-годится только для скачек
Betting Assistant-все мелко.непонятно.
Bet Angel-для проффи.навороченная.малопонятная.

напишите кто какие еще знает.
Клоун прежде чем писать всякую фигню сначала бы нормально ознакомился с программами.А то получается слышал звон да не знаю где он.Дайте мне триал на халяву и я за это в сети напишу какую нибудь рекламную хуету. Особенно рассмешило про Fairbot и Betangel :D

#11 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 11 January 2017 - 19:18

Добрый вечер.сорри незнал что вы с цирка.
просьба писать по существу вопроса.кто с какой прогой работает и чем нравится.
все эти программы есть у меня и написал имхо как с ними работается.
на данный момент в поисках удобной программы.

ps
проводили исследование.
в центре города человек просил помощи и за несколько часов ему никто не помог.
потом поменяли условие.
человек не просил помощи а посылал на Хyu и вы не поверите.поставили рекорд-один чел бежал за ним 20 км.
УДИВИТЕЛЬНО НО ЛЮДИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ ТОЛЬКО НА НЕГАТИВ.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЙ.

#12 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 11 January 2017 - 19:28

Сообщенияavvgyst, on 11 January 2017 - 19:18, сказал:

человек не просил помощи а посылал на Хyu и вы не поверите.поставили рекорд-один чел бежал за ним 20 км.

В сети можно сыграть в "пошел на хйу" очень даже успешно без последствий, не вставая со стула.

Прога это пол дела, даже меньше, будет идея и пальцами заработаешь. Но если сильно хочется автоматизировать процесс, тогда МФ пожалуй самый доступный (ИМХО) . Сама будет ставить, а вот прогнозист из нее получится такой какой в зеркале, то есть, шо ты захочешь то она и сделает....

#13 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 11 January 2017 - 19:29

Сообщенияavvgyst, on 11 January 2017 - 19:18, сказал:

Добрый вечер.сорри незнал что вы с цирка.
просьба писать по существу вопроса.кто с какой прогой работает и чем нравится.
все эти программы есть у меня и написал имхо как с ними работается.
на данный момент в поисках удобной программы.

ps
проводили исследование.
в центре города человек просил помощи и за несколько часов ему никто не помог.
потом поменяли условие.
человек не просил помощи а посылал на Хyu и вы не поверите.поставили рекорд-один чел бежал за ним 20 км.
УДИВИТЕЛЬНО НО ЛЮДИ ГОТОВЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И ЭНЕРГИЮ ТОЛЬКО НА НЕГАТИВ.ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЙ.
Зачем отвечаешь? Зачем злишь местных пацанов?
Маркетфидер? Ради бога!
Рекламируешь, так покажи преимущество Маркетфидера над Файрботом, допустим.
Твой высер про файрбот никого не убедил.

#14 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 11 January 2017 - 20:40

странные люди.
написано что ищу Удобную прогу.именно удобную.
поиск и сортировка по сумме.времени начала.инфа по игре командам.нормальная лестница.вот скажите где это все есть.на данный момент кое что есть только в траидерлаине но нет русского.в маркете и в других этого нет.может есть лучше проги поэтому и спрашиваю кто что пользует.

Отредактировано avvgyst, 11 January 2017 - 20:41.


#15 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 11 January 2017 - 21:08

Хорошая лестница в Суматике.

#16 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 January 2017 - 00:13

Сообщенияavvgyst, on 11 January 2017 - 20:40, сказал:

странные люди.
написано что ищу Удобную прогу.именно удобную.
поиск и сортировка по сумме.времени начала.инфа по игре командам.нормальная лестница.вот скажите где это все есть.на данный момент кое что есть только в траидерлаине но нет русского.в маркете и в других этого нет.может есть лучше проги поэтому и спрашиваю кто что пользует.
1.Вообще то в МФ русский язык есть.Как ты мог юзать эту прогу и такой элементарщины не увидел ?
2.Зачем тебе русский язык когда в прогах подобного рода фактически сплошь торговые термины которые то и перевести порой сложно.
3.Как выше заметили ни одна прога сама ничего тебе не заработает.Нужны мозги и здравые идеи.Прога лишь облегчит задачу в заработке.
Лично я после долгого копания остановился на Фаерботе.Особенно когда в этой программе с последним обновлением появилась полноценная автоматизация ( теперь доступны манипуляции с движением кф) практически не вижу ей равных в плане удобство-качество-цена.Очень удобная прога для работы в ручном режиме, удобный редактор стратегий. Ничего не глючит и не вылетает что очень важно когда подключаешь автоматику.Бетангел более чем в два раза дороже к тому же в ручном режиме не столь удобен.Кто не привык работать в лестнице попросту не сможет закрыться в гриде по лучшей цене как это можно легко сделать в том же Фаерботе.Так же мне не нравится как в БА реализован трейдинг особенно в автоматике.Зато БА так же не глючен,очень гибок в настройках,не плохо реализована автоматика, удобно реализована опция по работе с рынками Guadarian. МФ абсолютно не пригоден для работы в ручном режиме,глючен,чтобы запустить ещё одну стратегию нужно открывать ещё одну копию программы.Автоматика нужно признать имеет преимущества так как в ней можно использовать переменные и математические операции( что в прочем и не каждому то нужно) но глючность всё это сводит на нет.Зато есть русский язык и маркет-локатор который сам ищет нужные рынки чего надо признать нет практически больше ни у кого.Но опять же при большом количестве рынков глючит. Не могу отметить тот факт что у меня МФ подозрительно себя повел когда подключил аккаунт с приличной суммой денег на счету,программа пыталась выгрузить антивирус и отключить фаервол. :ph34r: Другие же продукты как правило сильны в чём то одном но абсолютно не пригодны в другом.Как пример тот же МФ силён в автоматике зато в ручном режиме полный ахтунг .Выводы делайте сами.По итогу на данный момент на мой субъективный взгляд Фаербот наиболее сбалансированный продукт в плане функционала,удобства торговли,автоматизации,надёжности,цены.Так же адекватная русскоговорящая поддержка которая отвечает максимум в течении пары часов.

#17 OFFLINE   avvgyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
0

Добавлено 14 February 2018 - 21:37

Добрый вечер.давненько не заходил.все так же в поисках удобной программы.читаите правильно.
в МаркетФидере как раз есть Русский Язык.а написал что в траидерлаине нет русского языка.и главное это удобство в работе.