Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Smart Arber Project


34 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 07 January 2017 - 17:41

Нашел на просторах сети тему. Тут есть вроде вилочники? Кто что думает?

Отредактировано Insider, 07 January 2017 - 17:44.


#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 January 2017 - 18:13

Тема не новая. Уже несколько человек частным порядком предлагали такую схему. Один "диспетчер" решает все орг. и финансовые вопросы, второй "вилочник" молотит по клаве. Участвовал в такой работе дважды в качестве вилочника. Идея и смысл в том, что для работы вилочником, есть такое предположение, надо обладать рядом специфических навыков и врожденных особенностей, темперамент, тип информационного метаболизма и т.д. , иметь соответствующий работе ритм, иметь много свободного времени. Результат так себе. Счета все равно режут и очень быстро. Был случай, что не отдали деньги. Т.е. не мне, организатор рассчитался со мной из своих, все прилично. Но организатор понес потери. Как я понял (могу ошибаться, сильно не вникал) одна контора передала второй информацию со своей базы злодеев, конторы оказались как то связаны. И после четвертой ставки счет заблокировали. Кроме того появляется масса ограничений, теннис подходит только топовый, повторные ставки лучше не делать и т.д. и т.п. Все это сужает пространство для получения прибыли. Как для меня, так попанить и торговать намного спокойнее и небольшой доход есть. На вилках доход в разы больше, но и работы и риска тоже в разы.

Отредактировано hobby, 07 January 2017 - 18:14.


#3 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 07 January 2017 - 18:20

СообщенияInsider, on 07 January 2017 - 17:41, сказал:

Нашел на просторах сети тему. Тут есть вроде вилочники? Кто что думает?
Прежде чем что то сказать о нём, надо с ним пообщаться через почту. Грубо говоря мне лень. Вряд ли он открыл что то принципиально новое. По моему всё окажется приемлемым в теории и невыполнимым на практике.

#4 OFFLINE   twin2905

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 08 January 2017 - 17:56

СообщенияInsider, on 07 January 2017 - 17:41, сказал:

Нашел на просторах сети тему. Тут есть вроде вилочники? Кто что думает?

а почему сразу правду не писать?
зачем сочинять - что тему нашел?
ведь ты ее создал сам, а здесь решил прощупать почву.
таким образом доверие к собственной персоне сразу ставишь под вопрос.

#5 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 January 2017 - 19:56

Да уж, такой прикол сейчас не часто встретишь. Я вчера писал о теме с Smart Arber Project. А сегодня нашел тот же проект, только в другом месте, на форуме начинающих вилочников. Короче, тот же чел создает тему под названием Smart Arber Project. То есть, точно так же, как и та, что в моем 1-м посте. Проходит пара часов и админ тему сносит. Ну дело то понятное - хозяин форума стижет бабки с молодых а наивных, продавая им в качестве вэбинаров разный бесполезный уже давно мусор из паблика. А тут вдруг повляется некий чел, который не просто косит под профи, но судя по его знакомсву с предметом, таковым и является. Что же делать? Короче, полная полундра, надо спасать своих лохов, а то перебегут к сильному конкуренту. Ну и снес админ тему. Но тему уже кое-кто увидел, в том числе и ваш покорный слуга. И даже некоторые люди отписались в теме, проявив довольно таки живой интерес. Ну снес админ тему и все, он же типа хозяин, то бишь, барин. Но ТС не прост оказался - и открыл новую тему под громким названием "Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов". И то ли админ лоханулся, то ли выходной день и он вообще пьяный в сраку заснул, а может звезды так просто стали, но тему не успели снести. А когда админ прочухался: то пользователи уже на пару страниц успели своих тектсов написать, ну админу ничего и не оставалось окромя как пожурить ТС-а за его вероломство на форуме. Но на том они и разошлись. Ну а дальше самое интересное. ТС себя конечно действительно зарекомендовал как профи, даже скинул данные на старые свои акки, дабы показать, что он не последний лох был в бонусах и поэтому ему можно верить в впросах: связанных с мультиками. Вообщем изрыгал он один профессоинальный секрет за другим и всех это очень умиляло, хотя на самом деле процентов 95 пользователей вообще не понимало, что он пишет, ибо слишком много умных слов было. Потом появился некий персонаж с аватаром акулы и влез так в тему, что они с ТС-ом начали чуть ли не пиписьками меряться. Вылили столько полезной информации, что и за 2 года нигде не купишь. Но тут случается поворот неожиданный. Акула как бы между делом начинает петь, что он сам, дескать, крутой хантер, и ему комплет на одного дропа стоит 65 каких-то там денег ненаших, а он на них делает по Англии аж 2500. ТС мгновенно отреагировал и обвинил Акулу в том, что он спецом влез в его тему и закинул удочку на развод лохов. Типа, пацаны, на хрена вам этот Смарт Арбер с его 100 баксов за комплект доков по Англии и всей остальной лабуды дя вилок, когда я плачу только 65 за дропа и делаю аж 2500: но на бонах, где и банк может быть раза в 3 меньше. Я то сам серьезно промышлял и продалжаю еще понесного на бонусах по Англии и знаю, что там сейчас запара полная и этот Акула просто нагло врет, но понимаю, что ТС в итоге проиграл битву Акуле на ровном месте. Представляете, создал чел тему, нагнал интерес, а тут приходит перец и нагло лжет, но молодняк то наивный. Да и даже не в вере дело - все же дешевле за 65 купить у Акулы, чем за 100 у ТС. Да еще и вход у Акулы дешевле в дело, а выхлоп в 2500 за дропа вообще радует. В общем я уже ТС аж жалеть начал. Но он красавчег не опустил клюв: а выдал вообще перлу - мало того, что обвинил Акулу в чисто непирстойном поведении на форуме, так он его и Осиповым обозвал. Ага, тем самым, который лошит наивных на 1-2 долларов и евро на каких-то там своих учебах по хантингу. Я то по солидности лет знаю, что это туфта редкая - читал, но люди ведутся. А под самый занавес ТС выдает вообще бомбу - запускает он какой-то спецсофт, который на 86 процентов показывает по лингвистическому или стилистическому анализу, что Акула - Осипов!!! Вот такие, братцы, дела!


"

#6 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 January 2017 - 20:07

Вы журналистом не работали? Репортаж на 10 балов.

#7 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 08 January 2017 - 20:08

СообщенияInsider, on 08 January 2017 - 19:56, сказал:

Да уж, такой прикол сейчас не часто встретишь. Я вчера писал о теме с Smart Arber Project. А сегодня нашел тот же проект, только в другом месте, на форуме начинающих вилочников. Короче, тот же чел создает тему под названием Smart Arber Project. То есть, точно так же, как и та, что в моем 1-м посте. Проходит пара часов и админ тему сносит. Ну дело то понятное - хозяин форума стижет бабки с молодых а наивных, продавая им в качестве вэбинаров разный бесполезный уже давно мусор из паблика. А тут вдруг повляется некий чел, который не просто косит под профи, но судя по его знакомсву с предметом, таковым и является. Что же делать? Короче, полная полундра, надо спасать своих лохов, а то перебегут к сильному конкуренту. Ну и снес админ тему. Но тему уже кое-кто увидел, в том числе и ваш покорный слуга. И даже некоторые люди отписались в теме, проявив довольно таки живой интерес. Ну снес админ тему и все, он же типа хозяин, то бишь, барин. Но ТС не прост оказался - и открыл новую тему под громким названием "Тема реального заработка не продержалась на форуме и несколько часов". И то ли админ лоханулся, то ли выходной день и он вообще пьяный в сраку заснул, а может звезды так просто стали, но тему не успели снести. А когда админ прочухался: то пользователи уже на пару страниц успели своих тектсов написать, ну админу ничего и не оставалось окромя как пожурить ТС-а за его вероломство на форуме. Но на том они и разошлись. Ну а дальше самое интересное. ТС себя конечно действительно зарекомендовал как профи, даже скинул данные на старые свои акки, дабы показать, что он не последний лох был в бонусах и поэтому ему можно верить в впросах: связанных с мультиками. Вообщем изрыгал он один профессоинальный секрет за другим и всех это очень умиляло, хотя на самом деле процентов 95 пользователей вообще не понимало, что он пишет, ибо слишком много умных слов было. Потом появился некий персонаж с аватаром акулы и влез так в тему, что они с ТС-ом начали чуть ли не пиписьками меряться. Вылили столько полезной информации, что и за 2 года нигде не купишь. Но тут случается поворот неожиданный. Акула как бы между делом начинает петь, что он сам, дескать, крутой хантер, и ему комплет на одного дропа стоит 65 каких-то там денег ненаших, а он на них делает по Англии аж 2500. ТС мгновенно отреагировал и обвинил Акулу в том, что он спецом влез в его тему и закинул удочку на развод лохов. Типа, пацаны, на хрена вам этот Смарт Арбер с его 100 баксов за комплект доков по Англии и всей остальной лабуды дя вилок, когда я плачу только 65 за дропа и делаю аж 2500: но на бонах, где и банк может быть раза в 3 меньше. Я то сам серьезно промышлял и продалжаю еще понесного на бонусах по Англии и знаю, что там сейчас запара полная и этот Акула просто нагло врет, но понимаю, что ТС в итоге проиграл битву Акуле на ровном месте. Представляете, создал чел тему, нагнал интерес, а тут приходит перец и нагло лжет, но молодняк то наивный. Да и даже не в вере дело - все же дешевле за 65 купить у Акулы, чем за 100 у ТС. Да еще и вход у Акулы дешевле в дело, а выхлоп в 2500 за дропа вообще радует. В общем я уже ТС аж жалеть начал. Но он красавчег не опустил клюв: а выдал вообще перлу - мало того, что обвинил Акулу в чисто непирстойном поведении на форуме, так он его и Осиповым обозвал. Ага, тем самым, который лошит наивных на 1-2 долларов и евро на каких-то там своих учебах по хантингу. Я то по солидности лет знаю, что это туфта редкая - читал, но люди ведутся. А под самый занавес ТС выдает вообще бомбу - запускает он какой-то спецсофт, который на 86 процентов показывает по лингвистическому или стилистическому анализу, что Акула - Осипов!!! Вот такие, братцы, дела!


"
Продолжение будет? Аж зачитался. Интересно чем закончится битва барыг?

#8 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 January 2017 - 20:13

Сообщенияhobby, on 08 January 2017 - 20:07, сказал:

Вы журналистом не работали? Репортаж на 10 балов.
Да просто впервые такое на форуме видел, чтобы один тему начал, нагнал интересу, а потом вклинился другой и так еле-еле, почти шепотом "чуваки, а у меня будете больше иметь".

#9 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 January 2017 - 20:20

Этот рынок оскудел, на издыхе. Потому и бодаются за последнего лоха. Вилки уже все, оно того не стоит.

#10 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 January 2017 - 20:21

Сообщенияhorror1222, on 08 January 2017 - 20:08, сказал:

Продолжение будет? Аж зачитался. Интересно чем закончится битва барыг?
По своему опыту могу сказать, что автор темы хоть и думает барыжничать, то хоть честно. Если он реальные доки добывает, в чем особого таланта и не надо, то у него все по-честному. Типа давай 100 баксов и получи комплект доков, и всякие там прибамбасы для ай-пи и сокрытия компа. Ну а то, что Акула говорит, что сейчас по Англии на одного чела можно бонов на 2500 снять, то это уже полный обман. На букерсы и всякий там пэйсэйфкард бонусы не дают - только карты. А чтобы карты иметь, нужен счет в банке. А в Англии не каждому резиденту этот счет и откроют. А тот, кто откроет, не такой дурак, чтобы карты со своего счета хантерам предоставлять.

#11 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 08 January 2017 - 21:02

Сообщенияhobby, on 08 January 2017 - 20:20, сказал:

Этот рынок оскудел, на издыхе. Потому и бодаются за последнего лоха. Вилки уже все, оно того не стоит.
Согласен: но только по части отечественных контор. По Англии и другим солидным странам люди еще успешно работают. Там тоже будет труба, но позже.

#12 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 09 January 2017 - 01:18

бред.
работу любого человека за компом можно автоматизировать, остается лишь вовремя регать новые акки и верифить их сканами.

#13 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 09 January 2017 - 07:47

Сообщенияamazon, on 09 January 2017 - 01:18, сказал:

бред.
работу любого человека за компом можно автоматизировать, остается лишь вовремя регать новые акки и верифить их сканами.
Вы действительно умеете автоматизировать процесс принятия решения и размещения ставок на вилки в лайве в буках? В которых, например, размер максимальной ставки виден в купоне только при попытке ставку разместить? Или в буках, которые показывают в линии один кэф, а при попытке разместить ставку выясняется, что кэф уже совсем другой и вилки вовсе нет и не было, скорее всего. Это европейские конторы, так сказать с хорошей репутацией. Успехов, конечно, но не верю. Может вы про вилки доматчевые, там тоже косяков валом., хотя меньше, конечно.

#14 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 09 January 2017 - 11:30

Сообщенияamazon, on 09 January 2017 - 01:18, сказал:

бред.
работу любого человека за компом можно автоматизировать, остается лишь вовремя регать новые акки и верифить их сканами.
Вилки вы не сможете атоматизировать никак. Частичная автоматизация вполне возможна, а так чтобы бот запустил пару аккаунтов на 2-х разных биржах, а потом еще и проставил вилки вряд ли возможно.

#15 OFFLINE   twin2905

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 09 January 2017 - 14:57

Insider, он же Smart Arber, он же sam_en - может хватит уже байки сочинять?
Какое к тебе после всех этих опусов доверие может быть?
Да еще учитывая твой вспыльчивый характер и прочие закидоны а-ля "я мега-гуру, а вы тот все лузеры эсэнгэшные", кто согласиться с тобой работать?

#16 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 15:02

Сообщенияtwin2905, on 09 January 2017 - 14:57, сказал:

Insider, он же Smart Arber, он же sam_en - может хватит уже байки сочинять?
Какое к тебе после всех этих опусов доверие может быть?
Да еще учитывая твой вспыльчивый характер и прочие закидоны а-ля "я мега-гуру, а вы тот все лузеры эсэнгэшные", кто согласиться с тобой работать?
ооооо это ужЭ интересно, очередное разоблачение "гуру" или борьба конкурентов?

#17 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 09 January 2017 - 16:50

СообщенияInsider, on 09 January 2017 - 11:30, сказал:

Вилки вы не сможете атоматизировать никак. Частичная автоматизация вполне возможна, а так чтобы бот запустил пару аккаунтов на 2-х разных биржах, а потом еще и проставил вилки вряд ли возможно.
А можно полюбопытствовать почему нельзя полностью автоматизировать? Какие конкретно проблемы этому мешают?

#18 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 09 January 2017 - 17:42

Сообщенияtwin2905, on 09 January 2017 - 14:57, сказал:

Insider, он же Smart Arber, он же sam_en - может хватит уже байки сочинять?
Какое к тебе после всех этих опусов доверие может быть?
Да еще учитывая твой вспыльчивый характер и прочие закидоны а-ля "я мега-гуру, а вы тот все лузеры эсэнгэшные", кто согласиться с тобой работать?

Вы тот самый акула о котором говорит ТС?

#19 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 09 January 2017 - 17:49

Сообщенияhorror1222, on 09 January 2017 - 17:42, сказал:

Вы тот самый акула о котором говорит ТС?
Что то затихло всё, а страсти накаляются ху из ху?

#20 OFFLINE   amazon

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 74 сообщения
0

Добавлено 09 January 2017 - 18:00

Сообщенияhobby, on 09 January 2017 - 07:47, сказал:

Вы действительно умеете автоматизировать процесс принятия решения и размещения ставок на вилки в лайве в буках?
я уже когда то писал на досуге бота который делает ставки в лайве на вильямхил, но идею забросил так как есть более прибыльные проекты.

СообщенияInsider, on 09 January 2017 - 11:30, сказал:

Вилки вы не сможете атоматизировать никак. Частичная автоматизация вполне возможна, а так чтобы бот запустил пару аккаунтов на 2-х разных биржах, а потом еще и проставил вилки вряд ли возможно.
спорим на 1000$ что смогу?
слова ничего не стоят, говорить можно что угодно, ты этим лишь показываешь свою некомпетентность в поднятом вопросе.