Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Sportoops.com - Лига прогнозов на спорт


76 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 13:10

Но между тем по одиночки что-то не заметил как у всех получается, букмекеры твердят что по статистике всего 3% более менее зарабатывают.

#62 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 24 February 2017 - 13:15

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 13:10, сказал:

Но между тем по одиночки что-то не заметил как у всех получается, букмекеры твердят что по статистике всего 3% более менее зарабатывают.
Ссылку дайте. Про 3%, от букмекеров. Может там есть идиоты, не верю, но может. За такие данные по успешным игрокам букмекера должны товарищи по цеху сразу же убивать. Правильная позиция бука примерно такая: "толковых прогнозистов слишком много, выигрывают постоянно, не успеваем платить. Еще чуток, и все обанкротимся." Иначе никто не будет регаться и сливать мамины гроши.
Я тут выше высказал свое уважение не лично вам, а всем, скажем обобщено, трудягам. Лично у вас действительно получается коряво, но все равно- успехов.

Отредактировано hobby, 24 February 2017 - 13:20.


#63 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 February 2017 - 13:26

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 13:10, сказал:

Но между тем по одиночки что-то не заметил как у всех получается, букмекеры твердят что по статистике всего 3% более менее зарабатывают.
Сколько я получу на свой счёт реальных денег случае выигрыша?

Сообщенияhobby, on 24 February 2017 - 13:03, сказал:

Телега может и впереди. Но мне довелось много работать и руководить, еще при Брежневе. Людей, готовых делать что либо на свой страх и риск единицы. Не считая криминал, там побольше. Поэтому даже такое корявое исполнение у меня вызывает уважение. Другим даешь идею, план реализации, алгоритм, деньги на старт, а делать ничего не хотят. Чем дальше, тем способных развернуть что либо все меньше, на мой взгляд. Но я не всех областях сейчас разбираюсь, скорее в очень не многих, могу ошибаться, хотелось бы.
Так для начала надо было изучить потребность, а не создать продукт и пытаться его впарить, когда это не кому не надо. Всё равно что снега эскимосам предлагать.

#64 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 13:52

Сообщенияhobby, on 24 February 2017 - 13:15, сказал:

Ссылку дайте. Про 3%, от букмекеров. Может там есть идиоты, не верю, но может. За такие данные по успешным игрокам букмекера должны товарищи по цеху сразу же убивать. Правильная позиция бука примерно такая: "толковых прогнозистов слишком много, выигрывают постоянно, не успеваем платить. Еще чуток, и все обанкротимся." Иначе никто не будет регаться и сливать мамины гроши.
Я тут выше высказал свое уважение не лично вам, а всем, скажем обобщено, трудягам. Лично у вас действительно получается коряво, но все равно- успехов.

Коряво, но потихоньку получается, на счет денег и на последние это все немного размыто выглядит, деньги помаленьку крутятся, уж на призовой фонд найти можно, но пока не вижу в этом смысла. В конце концов можно и спонсоров поискать или в проект подключить еще кого. Как я уже писал мне некуда спешить, я нормально живу в 3 этажке, внизу 10 футовый бильярд, во дворе мангал 1х2. Скоро и бассейн во дворе стационарный сделаем, спешить не куда.

СообщенияLAY, on 24 February 2017 - 13:26, сказал:

Сколько я получу на свой счёт реальных денег случае выигрыша?

Посещаемость пока небольшая и пока она не достигнет нормальных на мой взгляд пределов, смысла устраивать конкурсы не вижу. Начальный призовой фонд будет в размере 2-3к далее будет больше, по ходу дел видно будет.

И да Lay, никто ничего не впаривает, это у тебя в голове все это, наверно много подобных видал и всех под одну гребенку, я делал проект для себя и мне все равно, как писал выше спешить не куда, у меня и так все есть.

Я еще один проект запустил на эту тему, немного в другом направлении, на этот раз сайт мне бесплатно обошелся, знаний хватило после работы над этим проектом. Да и не дешевый шаблон с этого проекта на тот легко стал и отлично работает. В общем шаблон универсальный, на нем любой сайт делается без особых навыков.

Отредактировано Farell, 24 February 2017 - 13:46.


#65 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 February 2017 - 13:54

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 13:46, сказал:

Коряво, но потихоньку получается, на счет денег и на последние это все немного размыто выглядит, деньги помаленьку крутятся, уж на призовой фонд найти можно, но пока не вижу в этом смысла. В конце концов можно и спонсоров поискать или в проект подключить еще кого. Как я уже писал мне некуда спешить, я нормально живу в 3 этажке, внизу 10 футовый бильярд, во дворе мангал 1х2. Скоро и бассейн во дворе стационарный сделаем, спешить не куда.



Посещаемость пока небольшая и пока она не достигнет нормальных на мой взгляд пределов, смысла устраивать конкурсы не вижу. Начальный призовой фонд будет в размере 2-3к далее будет больше, по ходу дел видно будет.

И да Lay, никто ничего не впаривает, это у тебя в голове все это, наверно много подобных видал и всех под одну гребенку, я делал проект для себя и мне все равно, как писал выше спешить не куда, у меня и так все есть.
Вот ты млядь чудак, так на Уй ты тулишь везде свои темы и пытаешься пропихнуть эту Уйню, сидел бы возле мангала...
Задаёшь вот таким вот конкретные вопросы, всё сыпятся сразу, спонсоров найду, ))) додуматься не можешь как правильно организовать...

#66 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 24 February 2017 - 18:20

Хз чувак зачем тебе это все.... Вот смотри,замутил ты сайт(предположим что даже вложил $ в движок сайта), ДЛЯ ЧЕГО? Вот ты пишешь "Также ищу толковых ребят для создания небольшого сообщества чтоб бить линии бк совместно, также для этого создал целый сайт, лигу прогнозов sportoops.com, чтобы в будущем зарабатывать не только на своих ставках, но и дополнительно на рассылках" . Ты значит зарегался тут,еще на одном форуме(где тебя забанили) и как бы ВСЁ . Че группы в соц сетях не развиваешь? Думаешь отсюда народ пойдет? У ТЕБЯ ШЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЙ(исходя из топа). Нужно больше активности,чувак,больше

#67 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 February 2017 - 18:25

Да создай тему в тихаря в типстерах и приглашай для совместного обсуждения, для чего сайт создавать?

#68 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 19:01

СообщенияPavelale, on 24 February 2017 - 18:20, сказал:

Хз чувак зачем тебе это все.... Вот смотри,замутил ты сайт(предположим что даже вложил $ в движок сайта), ДЛЯ ЧЕГО? Вот ты пишешь "Также ищу толковых ребят для создания небольшого сообщества чтоб бить линии бк совместно, также для этого создал целый сайт, лигу прогнозов sportoops.com, чтобы в будущем зарабатывать не только на своих ставках, но и дополнительно на рассылках" . Ты значит зарегался тут,еще на одном форуме(где тебя забанили) и как бы ВСЁ . Че группы в соц сетях не развиваешь? Думаешь отсюда народ пойдет? У ТЕБЯ ШЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЙ(исходя из топа). Нужно больше активности,чувак,больше

Регистраций гораздо больше может даже больше сотни, в топ попадают только те кому я с админки дал статус каппера.

СообщенияLAY, on 24 February 2017 - 18:25, сказал:

Да создай тему в тихаря в типстерах и приглашай для совместного обсуждения, для чего сайт создавать?

Уже сайт все равно сделан и потихоньку раскручивается, а мне большего и не надо. Посмотрим что через год будет. Тем более я еще один проект запустил, который его будет также раскручивать, а там глядишь и толк появится.

#69 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 February 2017 - 20:09

Только что у Евгения Чичваркина увидел ) просто в тему, не я не злорадствую и не завидую, просто ну так оно всё сыро, что аж бЭ

Attached File(s)



#70 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 20:15

Да без проблем, я на такие посты внимания не обращаю мне далеко не 10 лет. Одно не могу понять вместо того чтобы помогать, большинство только и занимается тем, что выносит мозг тем кто что-то реальное делает. Хотя да, гораздо легче бегать по форумам и обсирать всех, чем давать дельные советы участникам форума.

Отредактировано Farell, 24 February 2017 - 20:16.


#71 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 24 February 2017 - 20:24

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 20:15, сказал:

Да без проблем, я на такие посты внимания не обращаю мне далеко не 10 лет. Одно не могу понять вместо того чтобы помогать, большинство только и занимается тем, что выносит мозг тем кто что-то реальное делает. Хотя да, гораздо легче бегать по форумам и обсирать всех, чем давать дельные советы участникам форума.
Ага, я ещё могу помочь раскрутить проект, за деньги, не бесплатно, с гарантией, вот только цели до конца не определены )

#72 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 25 February 2017 - 09:51

СообщенияLAY, on 24 February 2017 - 20:24, сказал:

Ага, я ещё могу помочь раскрутить проект, за деньги, не бесплатно, с гарантией, вот только цели до конца не определены )
А зачем что-то крутить или раскручивать? Создай в типстерах тему и дай штук 20 прогнозов с хорошой проходимостью и кефом. Вообщем, будь попроще и к тебе потянуться люди.

#73 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 February 2017 - 11:49

При всей здоровой критике, надо отметить что, парень очень настойчив, действует просто без пафоса.
Совсем не чего не делать хуже, но и ломится в закрытую дверь тоже не выход, у него такая дорога, опоздал он сильно, догонит ли вопрос открытый, решение было принято наверняка спонтанно, спрос не изучен.

#74 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 25 February 2017 - 12:08

Сообщения25041987, on 25 February 2017 - 09:51, сказал:

А зачем что-то крутить или раскручивать? Создай в типстерах тему и дай штук 20 прогнозов с хорошой проходимостью и кефом. Вообщем, будь попроще и к тебе потянуться люди.
...так а я ему о чём твержу.

#75 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 25 February 2017 - 12:17

У него желание создать своё, он не понимает что сайты сейчас не-ра-бо-та-ют! Работают соц-сети, пишет что он там дуб. Пытается создать или точнее затянуть к себе на платформу группу "единомышленников" для совместного отбора... виртуальные деньги и виртуальные призовые )
Пусть занимается, просто такое оно всё корявое. что аж смешно... с таким подходом , хз...

#76 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 February 2017 - 16:32

СообщенияLAY, on 25 February 2017 - 12:17, сказал:

У него желание создать своё, он не понимает что сайты сейчас не-ра-бо-та-ют! Работают соц-сети, пишет что он там дуб. Пытается создать или точнее затянуть к себе на платформу группу "единомышленников" для совместного отбора... виртуальные деньги и виртуальные призовые )
Пусть занимается, просто такое оно всё корявое. что аж смешно... с таким подходом , хз...

Сайты не работают? Да десятки примеров могу привести что это просто слова не более, все работает. Что корявое не понятно. Подход? Тут согласен. Виртуальные призовые? Не согласен, но подколку принимаю.

Отредактировано Farell, 25 February 2017 - 16:32.


#77 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 25 February 2017 - 16:58

Просмотров в фейсбуке больше чем в ютубе, посещаемость сайта и страницы в соц-сетях в десятки раз больше, плюс таргетированная реклама.