Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

игра на повышение до инплей


72 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Arnold

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
4

Добавлено 21 January 2017 - 01:51

Сообщенияasusn51, on 21 January 2017 - 01:42, сказал:

напишите пример для наглядности
Идет кф вниз резко с большими объемами скупаемых заявок.
Ждем.
Движение остановилось.
Заявки скупаются менее активно.
Выставляем Лей по текущему кефу Бек с оффсетом 1 тик. (автомат. уравнивание с хеджированием)
При условии:
- есть время для уравнивания/закрытия в 0
- вес денег в нашу сторону (т.е. суммы заявок Лей меньше чем суммы заявок Бек)
Все.

Отредактировано Arnold, 21 January 2017 - 01:55.


#62 OFFLINE   СТРАГА

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
12

Добавлено 21 January 2017 - 08:45

стоп лосс тоже в 1 тик ?

#63 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 21 January 2017 - 11:34

СообщенияArnold, on 20 January 2017 - 22:28, сказал:

Херня какая-то) Такое ощущение что как начинаешь ставить больше - кто-то ждет твоей ставки и рынок уходит совсем в другую сторону. Не ставишь - идет куда надо.
Такое дрочилово как на скрине выше - работает. Больше 200 в рынок отдаешь, начинаются проблемы.

По моему микро минусов вы не замечаете а когда ставите по крупному начинаете паниковать.
Из личного наблюдения
Когда играл догоном по рекомендациям timeform мои ставки начинались от 10-25$ до 250-500$ Back. Были плюсы так и минусы. Не замечал что рынок играл против меня. Тогда я не торговал а лишь ставил на результат. По этому не фиксировал профит. Профит и убыток были не хилые в обе стороны.

#64 OFFLINE   Arnold

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
4

Добавлено 21 January 2017 - 11:47

СообщенияСТРАГА, on 21 January 2017 - 08:45, сказал:

стоп лосс тоже в 1 тик ?
Стоп выставили в 3.
При увеличении ставок на стопы и ловят этого бота. Стоп срабатывает и назад пошло) Ну это думки скорее всего мои, а может так и есть хз

#65 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 January 2017 - 22:15

СообщенияArnold, on 21 January 2017 - 11:47, сказал:

Стоп выставили в 3.
При увеличении ставок на стопы и ловят этого бота. Стоп срабатывает и назад пошло) Ну это думки скорее всего мои, а может так и есть хз
Уже давно доказано и сказано что фаеровский бот играет против людей.На лошадях это очень хорошо видно .Об этом раньше читал даже на одном буржуйском форуме.Там парни как раз и писали когда кидаешь более менее приличную сумму сразу начинается игра против тебя.На данный момент что касается суммы ситуация только ухудшилась так как людей которые торгуют до инплэй стало меньше.На мой субъективный взгляд сейчас сумма в 50 евро для лошадей это уже дохрена, фаеровская программа с большим удовольствие уже "клюёт" и на такую мелочь. :huh:

#66 OFFLINE   Arnold

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 41 сообщения
4

Добавлено 21 January 2017 - 22:33

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 22:15, сказал:

На мой субъективный взгляд сейчас сумма в 50 евро для лошадей это уже дохрена, фаеровская программа с большим удовольствие уже "клюёт" и на такую мелочь. :huh:/>
Ну так и есть...

Оно понимает как мы хотим торговать. Оно знает когда я сую большую сумму, что я поставил стоп и ничего не стоит прокатить по стопу, ведь биржа сделает это раньше - чем я отменю стоп-лосс.

Но это если бы я играл один на бирже и только по одной данной стратегии.
А людей много и стратегий много разных.
Поэтому кто-то или что-то делает на рынке такую ситуацию, чтобы большинство людей, лохов, попанов как угодно - сделали одно и то же действие., что приведет к необратимому уравниванию в минус, заходу в инплей и т.д.



Аккаунтов 10 иметь и запускать этого бота на суммы до 50 как вариант

Отредактировано Arnold, 21 January 2017 - 22:38.


#67 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 January 2017 - 12:19

СообщенияArnold, on 21 January 2017 - 22:33, сказал:




Аккаунтов 10 иметь и запускать этого бота на суммы до 50 как вариант
Не поможет так как со всех аккаунтов будут сделаны ставки в одну сторону.Все десять аккаунтов фаеровский бот и опустит.Для него главное количество бабла на открытых позициях в ту или другую сторону.В какую сторону больший перевес тех и дрючит.Стопы сорвал развернул в другую сторону и поимел другое направление :) Это очень хорошо видно по графикам.Когда проходят всяческие фестивали и людских денег на позициях больше графики не такие "рваные" потому что линия более менее уравновешена людским баблом нежели на какой нибудь богом забытой скачке в будний день.

#68 OFFLINE   horror1222

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
59

Добавлено 22 January 2017 - 13:24

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 22:15, сказал:

Уже давно доказано и сказано что фаеровский бот играет против людей.На лошадях это очень хорошо видно .Об этом раньше читал даже на одном буржуйском форуме.Там парни как раз и писали когда кидаешь более менее приличную сумму сразу начинается игра против тебя.На данный момент что касается суммы ситуация только ухудшилась так как людей которые торгуют до инплэй стало меньше.На мой субъективный взгляд сейчас сумма в 50 евро для лошадей это уже дохрена, фаеровская программа с большим удовольствие уже "клюёт" и на такую мелочь. :huh:

СообщенияArnold, on 21 January 2017 - 22:33, сказал:

Ну так и есть...

Оно понимает как мы хотим торговать. Оно знает когда я сую большую сумму, что я поставил стоп и ничего не стоит прокатить по стопу, ведь биржа сделает это раньше - чем я отменю стоп-лосс.

Но это если бы я играл один на бирже и только по одной данной стратегии.
А людей много и стратегий много разных.
Поэтому кто-то или что-то делает на рынке такую ситуацию, чтобы большинство людей, лохов, попанов как угодно - сделали одно и то же действие., что приведет к необратимому уравниванию в минус, заходу в инплей и т.д.



Аккаунтов 10 иметь и запускать этого бота на суммы до 50 как вариант

СообщенияSerge71, on 22 January 2017 - 12:19, сказал:

Не поможет так как со всех аккаунтов будут сделаны ставки в одну сторону.Все десять аккаунтов фаеровский бот и опустит.Для него главное количество бабла на открытых позициях в ту или другую сторону.В какую сторону больший перевес тех и дрючит.Стопы сорвал развернул в другую сторону и поимел другое направление :) Это очень хорошо видно по графикам.Когда проходят всяческие фестивали и людских денег на позициях больше графики не такие "рваные" потому что линия более менее уравновешена людским баблом нежели на какой нибудь богом забытой скачке в будний день.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  facepalm.jpg   33.76K   2 Количество загрузок


#69 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 28 January 2017 - 16:56

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 22:15, сказал:

Уже давно доказано и сказано что фаеровский бот играет против людей.На лошадях это очень хорошо видно .Об этом раньше читал даже на одном буржуйском форуме.Там парни как раз и писали когда кидаешь более менее приличную сумму сразу начинается игра против тебя.На данный момент что касается суммы ситуация только ухудшилась так как людей которые торгуют до инплэй стало меньше.На мой субъективный взгляд сейчас сумма в 50 евро для лошадей это уже дохрена, фаеровская программа с большим удовольствие уже "клюёт" и на такую мелочь. :huh:
А можно посмотреть ссылку,где это доказано?Я,конечно,понимаю,что фаер обдирает,и особенно это видно в инплее,когда на лидера кэф на несколько секунд взлетает до небес(раньше я думал,что это делает кто-то из трейдеров,но все больше сомневаюсь в этом).Но как объяснить одинаковое движение линии на 2-х биржах?Если биржа начнет прогинать кэф сильно в одну из сторон,то для ставочников станет выгодно делать просто ставку(типа валуй).Вот это в голове не сходится.

#70 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 January 2017 - 20:17

Та другая биржа о которой ты ведёшь речь банально копирует линую у БФ потому и движение кф одинаковое.Это же элементарно.Что же касается валуя то попробуй сначала его найди :D Уже давно известно что если вилковать между какой нибудь помойкой вроде Марафона,Бетсити,1Х бет и БФ то по итогу все бабки перетекают на контору.Другими словами если на бирже тупо проставлять один вилочный как бы валуйный конец то будешь в минусе.Не задумывался почему ? Ответ то лежит на поверхности. Естественно не во всех 100% случаях биржевой бот играет против ставок игроков тем более если они сделаны в правильную сторону и уж тем более если кто то взялся по инсайду до инплэй.

#71 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 28 January 2017 - 21:49

Ну а что вы сами думаете о резком подскоке кэфа в инплее?причем иногда он достигает и 100 и 200 и выше.Смотря на кэфы можно подумать,что лошадь упала.

#72 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 29 January 2017 - 12:10

СообщенияAferist, on 28 January 2017 - 21:49, сказал:

Ну а что вы сами думаете о резком подскоке кэфа в инплее?причем иногда он достигает и 100 и 200 и выше.Смотря на кэфы можно подумать,что лошадь упала.
На лошадях в инплее не сижу поэтому вряд ли смогу как то прокомментировать такие ситуации.К тому же очень мало информации о таких отскоках.Могу лишь предположить что это связано с картинкой.Тем более насколько мне известно в инплее на лошадях как правило приличный спред где может быть очень большой разрыв в кф особенно на аутсайдерах.Да и максимумы на больших значениях желают лучшего.

#73 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 29 January 2017 - 14:20

СообщенияAferist, on 28 January 2017 - 21:49, сказал:

Ну а что вы сами думаете о резком подскоке кэфа в инплее?причем иногда он достигает и 100 и 200 и выше.Смотря на кэфы можно подумать,что лошадь упала.
По моему такая ситуация может возникнуть как раз из-за работы биржевого робота. Т.е. когда на фава бэкает кто-то приличную сумму, может даже с ипподрома, биржевой робот пытается снести стоп лоссы по этим деньгам и улетает как раз в эти небеса, это так же заметно когда бэкают приличные суммы прямо на финише по 1,01, там тоже откатывается коэффициент прилично, а фав при этом заходит без проблем.