Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Складчины на Betfair


212 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 21 January 2017 - 20:47

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 13:03, сказал:


Я не совсем это имел ввиду.Долгоиграющие стратегии есть.Чем меньше о них известно публике тем дольше они живут.Дело в другом.Товарищ Lay так задал вопрос что у меня создалось впечатление( возможно я и не прав) что он сильно заблуждается в плюсовых биржевых стратегиях.Вопрос так звучал (как мне показалось) будто существует та одна единственная вездесущая стратегия к которой стоит раз прийти и потом ты в шоколаде на всю оставшуюся жизнь. :)/>/>

Ну вот все таки удалось слепить механику без всяких там анализов и прогнозов, там короче черт голову сломает и то если все выполнять по схеме и бук на экспресс будет принимать 100$ на кеф 4 и на бирже до 500$ сматчивать что мне кажется трудновыполнимым но пусть и это работает то мы на выхлопе уже с учетом комиссии 6.5% получим 30-40$. А если по мелочи то 3-4$ тут уже прокатит, но на эту схему нужно не мало времени ну пусть 2 схемы за вечер то 6-8$ или 60-80$ за вечер заработать можно, но возиться с этой мутью пока не хочу, а ищу что более попроще будет. Но это и получается та единственная стратегия но имеет свой гемор - (бук).

Отредактировано vacha208, 21 January 2017 - 20:51.


#62 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 21 January 2017 - 21:07

Сообщенияvacha208, on 21 January 2017 - 20:47, сказал:



Ну вот все таки удалось слепить механику без всяких там анализов и прогнозов, там короче черт голову сломает и то если все выполнять по схеме и бук на экспресс будет принимать 100$ на кеф 4 и на бирже до 500$ сматчивать что мне кажется трудновыполнимым но пусть и это работает то мы на выхлопе уже с учетом комиссии 6.5% получим 30-40$. А если по мелочи то 3-4$ тут уже прокатит, но на эту схему нужно не мало времени ну пусть 2 схемы за вечер то 6-8$ или 60-80$ за вечер заработать можно, но возиться с этой мутью пока не хочу, а ищу что более попроще будет. Но это и получается та единственная стратегия но имеет свой гемор - (бук).

Неуспел отредактировать вот поправочка в расчётах будет выхлоп не 30-40$ а 10-20$, или 1-2$ но гемора хватает и что бы буки возвраты не делали а то просадка получится хорошая.

#63 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 January 2017 - 21:24

СообщенияNoname, on 21 January 2017 - 18:04, сказал:

Может хватит уже херней страдать?
Нет там на всех рынках денег биржи, вот просто нет!
Бляяяя....как обычно всегда найдутся простаки в розовых очках.Ну хрен с ним предположим что я не прав.Ответь мне уважаемый

#64 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 21 January 2017 - 21:36

Чьи то деньги на рынках ? Я уже предвижу твой ответ ..."то деньги трейдеров" :D Хорошо.Задайся вопросом каких трейдеров и начни с себя? Ты сам трейдер? Если нет то какого хрена ты считаешь что другие должны обязательно выставлять а не тупо принимать чужое.Если да трейдер то сколько там твоего бабла именно сейчас лежит в непарных? Посчитал? Много получилось? :lol: Вот столько же поверь лежит и у других ибо они ничем тебя не хуже и не лучше.

#65 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 January 2017 - 00:18

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 21:36, сказал:

Чьи то деньги на рынках ? Я уже предвижу твой ответ ..."то деньги трейдеров" :D/>/> Хорошо.Задайся вопросом каких трейдеров и начни с себя? Ты сам трейдер? Если нет то какого хрена ты считаешь что другие должны обязательно выставлять а не тупо принимать чужое.Если да трейдер то сколько там твоего бабла именно сейчас лежит в непарных? Посчитал? Много получилось? :lol:/>/> Вот столько же поверь лежит и у других ибо они ничем тебя не хуже и не лучше.

Да ясен хер что деньги БФ, будут тебе трейдеры на всех рынках ставить ЛЕЙ против кеф 10—50—80—120, какой дурак будет леить такие кефы да и без перестраховки, а страховаться то нечем — вот в чем беда, даже примитивные ставки толком не удается завилковать а тут лей кеф 30-60 гол забили и трейдер в глубоком ан...се, несомненно деньги на рынках БФ вместе с деньгами игроков.

Отредактировано vacha208, 22 January 2017 - 00:24.


#66 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 22 January 2017 - 08:17

СообщенияSerge71, on 21 January 2017 - 21:24, сказал:

Бляяяя....как обычно всегда найдутся простаки в розовых очках.Ну хрен с ним предположим что я не прав.Ответь мне уважаемый
Да бодались уже с Noname по этому вопросу. Уверен, что если ему биржа пришлет официальное письмо с тремя печатями и подписью кровью биржи , где будет написано "наши тут деньги, биржи, твою мать..." он все равно скажет, что трейдеров.

#67 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 January 2017 - 08:47

Сообщенияhobby, on 22 January 2017 - 08:17, сказал:


Да бодались уже с Noname по этому вопросу. Уверен, что если ему биржа пришлет официальное письмо с тремя печатями и подписью кровью биржи , где будет написано "наши тут деньги, биржи, твою мать..." он все равно скажет, что трейдеров.

Сильно сказано, хороший аргумент! Или три печати мало а лучше 7 печатей и под каждой подпись кровью, ''деньги биржи, за ногу тебя и об забор''

Отредактировано vacha208, 22 January 2017 - 08:51.


#68 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 January 2017 - 12:38

Сообщенияhobby, on 22 January 2017 - 08:17, сказал:

Да бодались уже с Noname по этому вопросу. Уверен, что если ему биржа пришлет официальное письмо с тремя печатями и подписью кровью биржи , где будет написано "наши тут деньги, биржи, твою мать..." он все равно скажет, что трейдеров.
Блин я уже не раз подобным Ноунеймам предлагал по этому поводу написать письмо в поддержку БФ и прямо спросить.Нет же продолжают спорить а письмо отправить так и не решаются :D Странные люди.....

Из википедии взято.....
На бирже маркетмейкером может являться, например, брокерская (в нашем случае букмекерская), которая по договору с биржей берёт на себя обязательство держать в течение оговоренного времени (скажем, не менее 90 % торгового времени) одновременно выставленные заявки с разницей между ценами покупки и продажи не более оговоренной величины, за это биржа предоставляет маркетмейкеру определённые льготы, например, по оплате комиссионного сбора.

Отредактировано Serge71, 22 January 2017 - 12:40.


#69 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 26 January 2017 - 11:46

СообщенияSerge71, on 18 January 2017 - 19:34, сказал:


Не там ищешь.Хороших толковых стратегий на просторах сети никогда не было.Искать нужно в собственной голове.

Serge71
Чумовой динозаврЪ

Регистрация: 26th May 2009
Сообщений: 2,884
М,да........ну и стратегии, одна охуенней другой Особенно понравилась первая против фаворита где нужно ставить против аутсайдера Дурка отдыхает.

#70 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 January 2017 - 14:37

Сообщенияvacha208, on 26 January 2017 - 11:46, сказал:

Serge71
Чумовой динозаврЪ

Регистрация: 26th May 2009
Сообщений: 2,884
М,да........ну и стратегии, одна охуенней другой Особенно понравилась первая против фаворита где нужно ставить против аутсайдера Дурка отдыхает.
Охренеть,это что про мои стратегии что ли? :D В первые слышу что бы я где то нечто подобное озвучивал :D

#71 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 26 January 2017 - 23:21

СообщенияSerge71, on 26 January 2017 - 14:37, сказал:

Охренеть,это что про мои стратегии что ли? :D В первые слышу что бы я где то нечто подобное озвучивал :D
я тоже в шоке))колись,в какой секретной теме ты их выкладывал??? :lol:

#72 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 27 January 2017 - 14:27

СообщенияАнтон Рогов, on 26 January 2017 - 23:21, сказал:

я тоже в шоке))колись,в какой секретной теме ты их выкладывал??? :lol:/>

Суть не в этом, просто он есть на другом форуме и ник такой же, и характер общения тот же, это было в 2013 году.

#73 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 27 January 2017 - 17:42

Сообщенияvacha208, on 27 January 2017 - 14:27, сказал:

Суть не в этом, просто он есть на другом форуме и ник такой же, и характер общения тот же, это было в 2013 году.
Блин приятель что у тебя в голове ? Мало того что личку мне заспамил всяким бредом в виде паравозов так ещё и тут пишешь "сногсшибательные" разоблачения :D После прочтения твоих текстов складывается ощущение что ты либо ещё школьник либо у тебя в голове каша вместо мозгов.Зачем выставлять себя придурком? Какой смысл?
Выложи ссылку хотя бы на один мой пост с того форума ( а форум тот называется Бюв) где я озвучиваю некую стратегию против фаворита-аутсайдера.Читать хотя бы сначала внимательно научись кто чего и где когда писал а уж потом выдавай пёрлы мирового масштаба.
Бляяяя и такие фрукты ещё мечтают найти грааль в ставках :D С головой сначала подружись мальчик.

#74 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 27 January 2017 - 21:58

СообщенияSerge71, on 27 January 2017 - 17:42, сказал:


Блин приятель что у тебя в голове ? Мало того что личку мне заспамил всяким бредом в виде паравозов так ещё и тут пишешь "сногсшибательные" разоблачения :D/> После прочтения твоих текстов складывается ощущение что ты либо ещё школьник либо у тебя в голове каша вместо мозгов.Зачем выставлять себя придурком? Какой смысл?
Выложи ссылку хотя бы на один мой пост с того форума ( а форум тот называется Бюв) где я озвучиваю некую стратегию против фаворита-аутсайдера.Читать хотя бы сначала внимательно научись кто чего и где когда писал а уж потом выдавай пёрлы мирового масштаба.
Бляяяя и такие фрукты ещё мечтают найти грааль в ставках :D/> С головой сначала подружись мальчик.

А что тут такого что ты на БЮВе раньше сидел? Да ща грязь лить смысла не вижу, читал я там твои дискуссии, а что изменит набор матных слов? Ничего... А на счёт стратегий не переживай, каждый сам индивидуален, а общей стратегии нет по которой все будут разорять этот бизнес. Разберусь сам.

#75 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 28 January 2017 - 11:12

Сообщенияvacha208, on 27 January 2017 - 21:58, сказал:

А что тут такого что ты на БЮВе раньше сидел? Да ща грязь лить смысла не вижу, читал я там твои дискуссии, а что изменит набор матных слов? Ничего... А на счёт стратегий не переживай, каждый сам индивидуален, а общей стратегии нет по которой все будут разорять этот бизнес. Разберусь сам.
Нехорошо ты мальчик поступаешь.Сначала атакуешь личку с расспросами что да как.Затем когда тебе отказывают в подаче халявы выливаешь грязь в виде "дурка отдыхает".А теперь когда у тебя требуют подтверждение своих слов в виде ссылки съезжаешь с темы.Оказывается ты ещё и злобный засранец :D

#76 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 28 January 2017 - 21:38

СообщенияSerge71, on 28 January 2017 - 11:12, сказал:


Нехорошо ты мальчик поступаешь.Сначала атакуешь личку с расспросами что да как.Затем когда тебе отказывают в подаче халявы выливаешь грязь в виде "дурка отдыхает".А теперь когда у тебя требуют подтверждение своих слов в виде ссылки съезжаешь с темы.Оказывается ты ещё и злобный засранец :D/>

Ой да нужна твоя халява как собаке пятая нога.

#77 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 29 January 2017 - 11:57

Вообщем как я понял доказательств у тебя нет и ссылку на те посты где "дурка отдыхает" ты не предоставишь.Всё с тобой понятно балабол Андрюша.

#78 OFFLINE   vesjolkin50

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 247 сообщения
35
  • МестоположениеКрым Симферополь

Добавлено 29 January 2017 - 20:52

По вопросу чисто механических игровых стратегий и того, что нету дураков выдавать такие схемы в паблик. Вот буквально недавно такой нашелся. Я имею ввиду стратегию "Легальная вилка". Для тех кто не в курсе, суть стратегии в простановке двух ставок на последний гол в матче с 71 по 90 мин. (включая добавленное время). В мануле даются чемпионаты подходящие под эту стратегию. Первая ставка делается задолго до начала матча. Ищем матч где ТМ 2,5 меньше 1,6. Делаем ставку на "последний гол в матче". Если с 70. 71, 72 минут то коэффициент должен быть не ниже 2,45, если от 66, 67, 68 минут то не меньше 2,35. Теперь ждем лайва и на 71 минуте ставим на ТМ по кофу который предлагает букмекер. Обычно он от 1,7, если матч по нулям, а если были голы, то гораздо выше. После тоо как ко мне попала эта стратегия, мне удалось поработать по ней 5 дней, проставил 14 ставок, самую жирную взял на Марике первый коф. 2,64, а второй 1, 91, (почти 11%) . Впал в эйфорию, вот он грааль, клондайк и кнопка "бабло" в одном флаконе. И что вы думаете? 20 октября 2016 года, все коэффициенты на месте, как и должно быть 2,4/2,45/2,50, 21 октября кэфы на эти события 2,12/2,19/2.25. Это на Марике. Тупо перелопатил 12 контор, везде такая же картина. После попадания в паблик полностью рабочая схема через небольшой промежуток времени приказала долго жить. Некий Nikebuc даже написал в службу поддержки самого Марика по поводу этой вилки. Да и по-любому на каждом тематическом форуме сидят буковские ищейки, которые палят мало-мальски годные темы. 100% и на этом форуме их хватает. А схема была пальчики оближешь. Но не в этом дело, я поражаюсь с автора, сидел бы на попе ровно, в тепле и уюте и рубил баблишко втихую, так нет захотелось еще баблишка срубить на продаже. Результат - отличная схема накрылась медным тазом. В чем логика, господа?

#79 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 29 January 2017 - 21:21

В Марике особо бабла не нарубишь.Возможно устал товарищ аккаунты клепать да проходить проверки личности по итогу и решился на продажу.

#80 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 29 January 2017 - 21:22

Сообщенияvesjolkin50, on 29 January 2017 - 20:52, сказал:

По вопросу чисто механических игровых стратегий и того, что нету дураков выдавать такие схемы в паблик. Вот буквально недавно такой нашелся. Я имею ввиду стратегию "Легальная вилка". Для тех кто не в курсе, суть стратегии в простановке двух ставок на последний гол в матче с 71 по 90 мин. (включая добавленное время). В мануле даются чемпионаты подходящие под эту стратегию. Первая ставка делается задолго до начала матча. Ищем матч где ТМ 2,5 меньше 1,6. Делаем ставку на "последний гол в матче". Если с 70. 71, 72 минут то коэффициент должен быть не ниже 2,45, если от 66, 67, 68 минут то не меньше 2,35. Теперь ждем лайва и на 71 минуте ставим на ТМ по кофу который предлагает букмекер. Обычно он от 1,7, если матч по нулям, а если были голы, то гораздо выше. После тоо как ко мне попала эта стратегия, мне удалось поработать по ней 5 дней, проставил 14 ставок, самую жирную взял на Марике первый коф. 2,64, а второй 1, 91, (почти 11%) . Впал в эйфорию, вот он грааль, клондайк и кнопка "бабло" в одном флаконе. И что вы думаете? 20 октября 2016 года, все коэффициенты на месте, как и должно быть 2,4/2,45/2,50, 21 октября кэфы на эти события 2,12/2,19/2.25. Это на Марике. Тупо перелопатил 12 контор, везде такая же картина. После попадания в паблик полностью рабочая схема через небольшой промежуток времени приказала долго жить. Некий Nikebuc даже написал в службу поддержки самого Марика по поводу этой вилки. Да и по-любому на каждом тематическом форуме сидят буковские ищейки, которые палят мало-мальски годные темы. 100% и на этом форуме их хватает. А схема была пальчики оближешь. Но не в этом дело, я поражаюсь с автора, сидел бы на попе ровно, в тепле и уюте и рубил баблишко втихую, так нет захотелось еще баблишка срубить на продаже. Результат - отличная схема накрылась медным тазом. В чем логика, господа?
Логика в том, что схема накрылась тазом до того, как автор решил ее продать. Т.е. он продавал уже дохлую тему, собрав второй урожай. Эта схемка и сейчас иногда срабатывает, при дополнительных условиях, типа красной карты в нужную сторону. Когда началась продажа мне в числе "группы товарищей" эта схемка попалась, в первые недели. Она уже не работала. Когда начали проверять по истории, а для этого надо серьезные базы с поминутными кэфами, такие нашлись, выяснилось, что схема накрылась примерно за год до первой продажи. Вот, собственно, реальная картина, без "очевидных" выводов. Чудо не случилось.