Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

WMBET Сканер вилок


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   wmbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 02 February 2017 - 04:23

Здравствуйте, запускаем наш проект в открытый доступ.
Программа для заработка денег на вилках, продуманная до мелочей.
Закинуть денег на букмекерские конторы и сразу начать зарабатывать, программа wmbets делает за вас всю работу вам нужно только выбрать вилку, нажать одну кнопку поставить.
Вы можете начать зарабатывать постоянно деньги вместе с нами.
Так же полное обучение пользование программы и игры на вилках.
В комплект входит на каких конторах играть какие нюансы и т.д.
Всем вступившим работникам будет доступ к группе в телеграмме постоянная поддержка с нашими операторами.

Плюсы игры на вилках.
+ Белый заработок и он не умрет.
+ Не привязан к месту жительства, компьютер интернет.
+ Наша программа которая будет выполнять всю работу за вас.

Фонбет
Марафон
Балбет
Бетсити
1хбет
Мелбет
188бет
10бет
365бет
Зенит
Париматч
Вильямхил
Фавбет
Сбобет
Пинакл
Лига ставок
В процессе добавления
Теннисе
888
Винлайн

Для всех новеньких первые наборы, мы готовы идти на уступки .
Преимущество программы в первую очередь. Так как это программа, всё работает быстрее чем через брауезер открывается одновременно 2 конторы сумма вписывается автоматом(не надо тыкать по вкладкам, всё видно кефы суммы), есть на каждую контору настройки отдельно, если надо слить с конторы можно поставить что бы вилки показывали с этой конторой с кефом от 3, так же можно индивидуально поставить процент от банка и процент от максимальной ставки. Программа рассчитывает всё автоматом и если вы не уследили за балансом то программа вам не даст поставить. Так же если не успели закрыть одно плечо, а другое вошло то программа мгновенно пересчитывает и вбивает автоматом в купон сумму среднего значения. У нас сканируются все виды спорта. Есть функция ставкой одной кнопкой. Так же в программе ведётся архив вошедших вилок и зареганных паспортов(какой паспорт был зареган по данным конторам) Если коэффициент изменился и вилка стала отрицательная горит красная кнопка тревоги, что символизирует что вилка ушла. Так же есть услуги по некоторым конторам помощь вывода.
Чем лучшее других сканеров, скорость работы, все видно сразу отставание, ошибки, время на проставление вилки сокращается до 3 -10 секунд.

Тем самым наш продукт сводит все работу к 3 нажатиям мышки.


Вся работа через гарант

Сумма входа на wmbet стоит 100000 Рублей после каждый месяц стоит по 20000р
Число по данной сумме ограничено после будет прибавка к цене входа на программу.

Контакты Телеграмм: @wmbet

Attached File(s)



#2 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 02 February 2017 - 17:12

Сообщенияwmbet, on 02 February 2017 - 04:23, сказал:

запускаем наш проект в открытый доступ.
Программа для заработка денег на вилках, продуманная до мелочей.
Кому эта ваша программа нужна? Вилки сдохли уже.

#3 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 02 February 2017 - 22:48

Какой смысл платить в три раза больше чем за обычный сканер? Тот же Forted с гораздо большим функционалом стоит 30$, ну да ладно, цену определяет продавец и это ваше право, Вы только забыли упомянуть, что все конторы из вашего списка если ставить прематч вилки порежут счет через 4-5 ставок, если ставить лайв вилки, то счет конечно поживет чуть дольше, но тогда нужно упомянуть о рисках на лайв вилках, их там не мало, и влеты особенно у новичков будут такие, что мама не горюй. Я почти два года занимаюсь вилками, и гемора в этом деле больше чем прибыли, об этом нужно сказать. Все продавцы сканеров расписывают как все сказочно, легко, просто и прибыльно, но ни один не говорит о минусах. Если бы кто-то изобрел способ обходить порезку счета, вот это другое дело, а так какой смысл платить за сканер пусть он и быстрый и навернутый как вы говорите, только вот через день регать новые счета не совсем радужно, постоянно думать об анонимности, искать доки, верифицировать счета, надеяться что буки тебя не спалят и не блокнут счет вместе с деньгами, а буки далеко не дураки, вилочников вычисляют на раз. Я когда только начал думал вот это грааль, пока не порезали мои счета которым было по несколько лет и на которых просто ставил ставки, они прожили пару месяцев, а вот когда их порезали, то вся красота ушла, постоянно новые счета, по три-пять в неделю, доки, верификация, блокировки счетов, конфискация балансов, возвраты по ставкам по одному плечу, все это было мной пройдено в начале этого вилочного пути. Соглашусь с вами в одном вилки были есть и будут, только вот зарабатывать таким способом с каждым месяцем все труднее и труднее, Сейчас я тоже работаю с вилками, только вот сканером уже давно не пользуюсь вообще никаким. Потому что работать через сканер тупо, сканер выдает вилку и целое стадо вилочников долбит это событие, естественно нахер это стадо, которое бездумно гнет линию, букам, Поэтому и режут и блочат. Ну и в общем опишу минусы:
1 Постоянная порезка счетов (не избавится ни как вообще) конторы которые не режут максы между собой не вилкуются
2 Постоянная регистрация и верификация новых счетов, поиск новых доков, когда закончатся друзья и родственники, а это произойдет очень быстро, то доки придется покупать, хороший комплект (не рисованный) за копейки ни кто не отдаст.
3 Постоянная анонимность, смена IP, ID железа, роутера, мак адресов и прочая прочая геморойная работа.
4 Затраты для того что бы работать( за сканер заплати, за доки заплати, комисии за ввод, вывод, перевод заплати)
5 Уделять не мало времени все эти сказки о том что два часа посидел и пару К зелени заработал бред.
Ну вот как-то так. Хотя зарабатывать можно, но это не хера не в три клика мышкой как вы описали.

#4 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 February 2017 - 02:32

А почему буки режут счета ? Им разве не выгодно когда толпа ставит на определенное событие ? Разве буку не пох кто куда ставит ? Маржа ведь заложена изначально..
Если можно - объясните максимально подробно пожалуйста!

#5 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 February 2017 - 02:44

Сообщенияdesant103, on 02 February 2017 - 22:48, сказал:

Какой смысл платить в три раза больше чем за обычный сканер? Тот же Forted с гораздо большим функционалом стоит 30$, ну да ладно, цену определяет продавец и это ваше право, Вы только забыли упомянуть, что все конторы из вашего списка если ставить прематч вилки порежут счет через 4-5 ставок, если ставить лайв вилки, то счет конечно поживет чуть дольше, но тогда нужно упомянуть о рисках на лайв вилках, их там не мало, и влеты особенно у новичков будут такие, что мама не горюй. Я почти два года занимаюсь вилками, и гемора в этом деле больше чем прибыли, об этом нужно сказать. Все продавцы сканеров расписывают как все сказочно, легко, просто и прибыльно, но ни один не говорит о минусах. Если бы кто-то изобрел способ обходить порезку счета, вот это другое дело, а так какой смысл платить за сканер пусть он и быстрый и навернутый как вы говорите, только вот через день регать новые счета не совсем радужно, постоянно думать об анонимности, искать доки, верифицировать счета, надеяться что буки тебя не спалят и не блокнут счет вместе с деньгами, а буки далеко не дураки, вилочников вычисляют на раз. Я когда только начал думал вот это грааль, пока не порезали мои счета которым было по несколько лет и на которых просто ставил ставки, они прожили пару месяцев, а вот когда их порезали, то вся красота ушла, постоянно новые счета, по три-пять в неделю, доки, верификация, блокировки счетов, конфискация балансов, возвраты по ставкам по одному плечу, все это было мной пройдено в начале этого вилочного пути. Соглашусь с вами в одном вилки были есть и будут, только вот зарабатывать таким способом с каждым месяцем все труднее и труднее, Сейчас я тоже работаю с вилками, только вот сканером уже давно не пользуюсь вообще никаким. Потому что работать через сканер тупо, сканер выдает вилку и целое стадо вилочников долбит это событие, естественно нахер это стадо, которое бездумно гнет линию, букам, Поэтому и режут и блочат. Ну и в общем опишу минусы:
1 Постоянная порезка счетов (не избавится ни как вообще) конторы которые не режут максы между собой не вилкуются
2 Постоянная регистрация и верификация новых счетов, поиск новых доков, когда закончатся друзья и родственники, а это произойдет очень быстро, то доки придется покупать, хороший комплект (не рисованный) за копейки ни кто не отдаст.
3 Постоянная анонимность, смена IP, ID железа, роутера, мак адресов и прочая прочая геморойная работа.
4 Затраты для того что бы работать( за сканер заплати, за доки заплати, комисии за ввод, вывод, перевод заплати)
5 Уделять не мало времени все эти сказки о том что два часа посидел и пару К зелени заработал бред.
Ну вот как-то так. Хотя зарабатывать можно, но это не хера не в три клика мышкой как вы описали.
Слушай ,я на счет вилок хотел узнать : почему вообще бук режет счета ? Ведь в кефе уже заложена маржа.. Получается , буку должно быть пох кто куда ставит.. Он все равно на дистанции будет в плюсе ?!
И еще вопрос : как происходит блокировка ? В правилах бука есть пункт о том ,что нельзя вилковать ? Что написано в "письме счастья" при блокировки ?

#6 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 03 February 2017 - 07:09

Пару раз играл вилку для развлечения с приятелем. Разве такое невозможно?

#7 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 03 February 2017 - 07:39

Сообщенияfaint, on 03 February 2017 - 02:32, сказал:

А почему буки режут счета ? Им разве не выгодно когда толпа ставит на определенное событие ? Разве буку не пох кто куда ставит ? Маржа ведь заложена изначально..
Если можно - объясните максимально подробно пожалуйста!
Могу неправильно понимать, но при вилке маржи нет никакой, поставив на два исхода у тебя в любом случае плюс получается с этих двух ставок, маржа есть когда линия ровная, а если бук проебался (или умышленно) не успел двинуть кэф за остальными, то он получает вилку, и вся его маржа остается на другом плече.
В письме счастья тебе ничего не напишут, ты сам будешь им писать и умолять разблокировать счет и вернуть деньги :) А если спросишь какого лешего вы меня блокнули, тебе ответят стандартными фразами, служба безопасности проверила ваш аккаунт и поняла, что вы нам очень неинтересны.
Tanya тебе все разжевала, как интеллигент, а я как гопник :frantics:

Отредактировано maladroit, 03 February 2017 - 07:40.


#8 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 04 February 2017 - 17:13

Сообщенияdesant103, on 02 February 2017 - 22:48, сказал:

Сейчас я тоже работаю с вилками, только вот сканером уже давно не пользуюсь вообще никаким.
Каким образом ты тогда находишь вилки ?

#9 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 06 February 2017 - 16:53

Сообщенияdesant103, on 02 February 2017 - 22:48, сказал:

Какой смысл платить в три раза больше чем за обычный сканер?
Браво, потрясающий комментарий. Самый объектиный, который я видел за последние годы. Сам чуть не перелез на эти вилки с хантинга, когда прижало. Но потом все разрулил и опять в охотниках, чему очень рад. Рисковать 1000-ей ради 30-ки? Глупости это.

#10 OFFLINE   wmbet

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 17 February 2017 - 14:04

Презентация нашей программы.
https://www.youtube....h?v=HupuIoWjqfU

Отредактировано wmbet, 17 February 2017 - 14:07.


#11 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 10 March 2017 - 16:24

СообщенияInsider, on 02 February 2017 - 17:12, сказал:

Кому эта ваша программа нужна? Вилки сдохли уже.
а что не сдохло?

#12 OFFLINE   answer08

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
-3

Добавлено 12 March 2017 - 16:05

СообщенияInsider, on 06 February 2017 - 16:53, сказал:

Браво, потрясающий комментарий. Самый объектиный, который я видел за последние годы. Сам чуть не перелез на эти вилки с хантинга, когда прижало. Но потом все разрулил и опять в охотниках, чему очень рад. Рисковать 1000-ей ради 30-ки? Глупости это.

Insider, а ты есть где-то в Телеграме или в Вайбере? Читал несколько твоих комментариев (особенно в ветке сравнения бонусхантинга и вилок) и проглянул схожесть рабочих процессов с моими, было бы интересно пообщаться.

#13 OFFLINE   andrewspg1976

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 118 сообщения
8

Добавлено 12 December 2018 - 11:35

СообщенияInsider, on 02 February 2017 - 17:12, сказал:

Кому эта ваша программа нужна? Вилки сдохли уже.

В БК денег нет :D