Перепрыгнеть в содержание


* - - - - 1 голосов

Особенности ставок на Футбол



12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Шелест

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
6
  • МестоположениеМарсианин

Добавлено 16 August 2011 - 10:02

Футбол самый популярный спорт во всем мире, поэтому большинство ставок делается именно на футбольные события. В связи с этим букмекерские конторы уделяют таким матчам наибольшее внимание.

Обычно коэффициенты здесь выверены и ошибок в них мало. Коэффициенты в различных тотализаторах отличаются незначительно. Это естественно не очень хорошо для игроков, так как профессионалы охотно используют неточности и зарабатывают на ошибочных коэффициентах букмекерских контор.

Однако, в связи с тем что футбол - спорт №1 во всем мире, дается очень много аналитики. Можно смотреть ТВ обзоры, читать прессу, слушать радио. В газетах публикуется много интервью тренеров и футболистов, внимательно прочитав которые можно сделать представление о настрое футболистов, травмах, внутренних отношениях в командах. Все это помогает правильно оценить расстановку сил перед матчами. Кроме того, много матчей показывается на ТВ в прямом эфире. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посмотрев предыдущие матчи команд, легче сформировать свое собственное мнение. Важно помнить: мнение большинства не всегда верно, большинство склонно ошибаться. К тому же на так называемые "верные" матчи низкие коэффициенты. Поэтому мы рекомендуем такие матчи просто игнорировать.

В связи с тем, что футбол настолько популярен букмекерские конторы хорошо "расписывают" матчи. Хорошая роспись означает, что ставки принимаются на множество событий и исходов: угловые, желтые и красные карточки, замены, нарушения, штрафные и т.п. Можно поставить и на конкретный счет. Есть из чего выбрать. Лучшие букмекерские конторы принимают ставки live, то есть во время матча.

Ставки принимаются на основное время матча, если не оговорено другое. В любом случае, прежде чем сделать ставку прочитайте правила букмекерской конторы, этим Вы убережете себя от возможных неожиданных сюрпризов.

#2 OFFLINE   Kiryu

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 29 May 2013 - 14:55

Добрый день!Я тоже люблю делать ставки именно на футбол.Знаю, что Спортинг-Бет букмекерская контора -это одна из лучших контор, которая не является "однодневкой", поэтому с помощью неё можно делать успешные , выигрышные ставки.На сайте bettingsportsoffshore.com , на котором размещена о ней информация , есть ещё много полезных стратегий.Обращайтесь!

#3 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Добавлено 29 May 2013 - 19:40

СообщенияKiryu, on 29 May 2013 - 14:55, сказал:

люблю делать ставки
Точно?! И как кэфы- в плечах не жмут?

#4 OFFLINE   Betwin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
-3

Добавлено 26 October 2013 - 11:26

Сообщенияsergey79, on 29 May 2013 - 19:40, сказал:

Точно?! И как кэфы- в плечах не жмут?
Все мы делаем ставки. Только "люблю делать ставки" - ниачом. Можно сказать "люблю платить зарплату работникам БК")))
"Люблю выигрывать, делая ставки на любимый футбол" - мне кажется, кайф где-то там))) Хотя... иногда двоякое ощущение, когда хороший кэф на проигрыш твоей команды, и ты уже поставил...

#5 OFFLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 09 December 2013 - 23:42

СообщенияBetwin, on 26 October 2013 - 11:26, сказал:

Все мы делаем ставки. Только "люблю делать ставки" - ниачом. Можно сказать "люблю платить зарплату работникам БК")))
"Люблю выигрывать, делая ставки на любимый футбол" - мне кажется, кайф где-то там))) Хотя... иногда двоякое ощущение, когда хороший кэф на проигрыш твоей команды, и ты уже поставил...
и в любом случае доволен

#6 OFFLINE   norteamaru

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
4

Добавлено 10 December 2013 - 14:34

Что то непонянтно о чем эта тема и что хотел узнать/сообщить автор ? В первом посте какое-то гениальное открытие?

#7 OFFLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 11 December 2013 - 00:11

наверно,хотел сказать что футбол - самый предсказуемый для ставок

#8 OFFLINE   strxtand

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 17 December 2013 - 19:06

Наверное, хотел сказать то, что на футболе крутятся сумашедшие "бабки", и благодаря хорошим знаниям, можно хорошо на этом зарабатывать.

#9 OFFLINE   Aferist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 117 сообщения
3

Добавлено 19 February 2014 - 18:42

Сообщенияstrxtand, on 17 December 2013 - 19:06, сказал:

Наверное, хотел сказать то, что на футболе крутятся сумашедшие "бабки", и благодаря хорошим знаниям, можно хорошо на этом зарабатывать.
Бабки огромные,а вот насчет заработать на этом-врядли.Это к Сектору.

#10 OFFLINE   sasha.robo

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 31 March 2014 - 19:31

Добрый вечер. Вы знаете, я вот тоже по- началу думал, что заработать на ставках нереально, пока не попробовал. Естественно, не всегда получается выигрывать, но в большинстве случаев я в плюсе. Самое главное в этом деле- хорошо знать стратегии. как и что может повернуться. Я изучил много материалов, но самый лучший нашел на сайте 12bets. Тут в подробности описывается как делать ставки . В общем ребята дело ваше, но я рекомендую и вам попробовать себя в беттинге.

#11 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 01 April 2014 - 04:50

Быть в плюсе "в большинстве случае" не так уж трудно. Вы не пробовали просто быть в плюсе? Вообще. Абсолютно.

#12 OFFLINE   Anatolik

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
-1

Добавлено 26 May 2014 - 07:14

самое главное хорошо знать команду на которую ставишь, состав игроков, предыдущие матчи, тогда да, тгда будешь в плюсе а просто так от балды никогда лучше не ставить, больше шансов проиграть

#13 OFFLINE   Azrail27

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0
  • МестоположениеRussia

Добавлено 01 October 2015 - 14:24

Приветствую всех.Я на сайте новичок,так что если вопрос пишу не там,то извините ...ИСХОДЯ ИЗ ЧЕГО БУКМЕКЕРЫ ДАЮТ НАМ(ИГРОКАМ)КОЭФ.1,8 (К ПРИМЕРУ) А НЕ 1,6 ИЛИ 1,9???как вообще они это рассчитывают?