Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прошу помощи в рациональном использовании банка при догоне!


78 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 19:53

Сообщения25041987, on 24 February 2017 - 19:15, сказал:

Прежде чем что-то написать надо научится читать. Я о первом сообщении темы.

Прочитай стратегию что написал выше, она основана на принципах догона и максимально распределяет игровой банк и дает возможность действительно зарабатывать на дистанции, также там было написано о калькуляторах догона онлайн, для использования чистого догона.

#42 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 24 February 2017 - 20:02

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 19:53, сказал:

Прочитай стратегию что написал выше, она основана на принципах догона и максимально распределяет игровой банк и дает возможность действительно зарабатывать на дистанции,

На каких коэффициентах? Для 1,9-2,2? Или вы со своим догонон на все кэфы можете ставить? Подумайте прежде чем отвечать. Кстати во всех примерах у вас до 5 лузов. При шестом лузе слив банка?

#43 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 24 February 2017 - 20:02

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 19:53, сказал:

Прочитай стратегию что написал выше, она основана на принципах догона и максимально распределяет игровой банк и дает возможность действительно зарабатывать на дистанции, также там было написано о калькуляторах догона онлайн, для использования чистого догона.
Без обид, но я не о том хотел сказать. Мне не интересны мнения о том, что я могу поймать 6 или 20 лузов подряд. Изначально я просил помочь правильно распределить деньги и определится с сумой первой ставки.

#44 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 20:07

Сообщенияsergei7000, on 24 February 2017 - 20:02, сказал:

На каких коэффициентах? Для 1,9-2,2? Или вы со своим догонон на все кэфы можете ставить? Подумайте прежде чем отвечать. Кстати во всех примерах у вас до 5 лузов. При шестом лузе слив банка?

Не знаю куда вы там смотрели, кэфы желательно от 1.8+. Да хоть 20 лузов подряд, смысл стратегии в том что проход должен быть не менее 37.5%, чтобы можно было зарабатывать или мне надо было 1000+ примеров приводить?

#45 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 24 February 2017 - 20:16

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 20:07, сказал:

Не знаю куда вы там смотрели, кэфы желательно от 1.8+. Да хоть 20 лузов подряд, смысл стратегии в том что проход должен быть не менее 37.5%, чтобы можно было зарабатывать или мне надо было 1000+ примеров приводить?

Вы так и не увидели вашей ошибки. Я же написал подумайте прежде чем отвечать. Вы предлагаете ваш догон для кэфа 2,5-3+. А там трудно иметь проход 37,5% поэтому ваш догон не подходит для ТС .

#46 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 20:18

Сообщенияsergei7000, on 24 February 2017 - 20:16, сказал:

Вы так и не увидели вашей ошибки. Я же написал подумайте прежде чем отвечать. Вы предлагаете ваш догон для кэфа 2,5-3+. А там трудно иметь проход 37,5% поэтому ваш догон не подходит для ТС .

Там легко можно использовать этот догон даже на кэфах 1.8+, прочитай последний абзац.

#47 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 24 February 2017 - 20:21

Сообщения25041987, on 24 February 2017 - 20:02, сказал:

Без обид, но я не о том хотел сказать. Мне не интересны мнения о том, что я могу поймать 6 или 20 лузов подряд. Изначально я просил помочь правильно распределить деньги и определится с сумой первой ставки.

Если ты спрашиваешь, - как пройти к вокзалу. Тебе отвечают, осторожно сзади вас люк открытый, не упадите, а вокзал за углом.
Как правильно распределить деньги тебе объяснили, а почему тебя не интересует, как можно не хило отловится на догоне?...

#48 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 24 February 2017 - 20:27

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 20:18, сказал:

Там легко можно использовать этот догон даже на кэфах 1.8+, прочитай последний абзац.

Читай внимательно что тебе пишут. Дай мне проход на коэффициенте 3+ в 37.5% . Я хочу посмотреть на это. Буду вечным подписчикам твоего сайта и регулярно заходить на него и кликать по разным кнопкам раз 10 каждый час. Торжественно клянусь!!!

Да что я. Весь рунет будет твой :D

#49 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 20:35

Сообщенияsergei7000, on 24 February 2017 - 20:27, сказал:

Читай внимательно что тебе пишут. Дай мне проход на коэффициенте 3+ в 37.5% . Я хочу посмотреть на это. Буду вечным подписчикам твоего сайта и регулярно заходить на него и кликать по разным кнопкам раз 10 каждый час. Торжественно клянусь!!!

Да что я. Весь рунет будет твой :D

Не знаю что вы так до кэфа 3+ докопались, та стратегия и на кэфах 2+ дает профит при проходе от 37.5+. Но между тем я работаю как раз над тем чтобы играть на кэфах от 2.5 до 5. И кстати есть уже кое какие зацепки на этот счет. Насчет прохода не скажу, но на таких кэфах и при 30% проходе будет профит.

#50 OFFLINE   25041987

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 461 сообщения
16

Добавлено 24 February 2017 - 20:36

Сообщенияsergei7000, on 24 February 2017 - 20:27, сказал:

Читай внимательно что тебе пишут. Дай мне проход на коэффициенте 3+ в 37.5% . Я хочу посмотреть на это. Буду вечным подписчикам твоего сайта и регулярно заходить на него и кликать по разным кнопкам раз 10 каждый час. Торжественно клянусь!!!

Да что я. Весь рунет будет твой :D
Это приблизительно выглядит так: спроси у любого капера и получишь утвердительный ответ, что очень мало матчей заканчиваются со счётом 0:0. Но, если бы я был уверен, что в следующем матче будет забит хоть один гол, то можно было уже присматриваться к недвижимости где нибудь в Дубае.

#51 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 24 February 2017 - 20:45

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 20:35, сказал:

Не знаю что вы так до кэфа 3+ докопались, та стратегия и на кэфах 2+ дает профит при проходе от 37.5+. Но между тем я работаю как раз над тем чтобы играть на кэфах от 2.5 до 5. И кстати есть уже кое какие зацепки на этот счет. Насчет прохода не скажу, но на таких кэфах и при 30% проходе будет профит.

Когда я ошибался, а это случалось не раз, я извинялся и брал свои слова обратно. Но нынешний форумчанин пошел упертым в своей правоте и увертывается как уж лишь бы не признать свою ошибку... :)

p.s Можете не думать над догоном для кэфа 2,5+ есть универсальный догон для всех коэффициентов. Почитать можете тут

#52 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 February 2017 - 21:37

Сообщенияsergei7000, on 24 February 2017 - 20:45, сказал:

Когда я ошибался, а это случалось не раз, я извинялся и брал свои слова обратно. Но нынешний форумчанин пошел упертым в своей правоте и увертывается как уж лишь бы не признать свою ошибку... :)

p.s Можете не думать над догоном для кэфа 2,5+ есть универсальный догон для всех коэффициентов. Почитать можете тут

Почитал я про вашу мазу, не впечатлила. Что будет если проиграет 4 ставки подряд? А если 7 ставок? Больше пол банка в трубу. При моей же стратегии будет потеряно в несколько раз меньше. После серии проигрышей частенько идут серии выигрышей, если конечно игрок старается хоть как то. На этом и основана система, на мазе же хаотичное распределение ставок, не вижу никакого превосходства, одни только минусы.

Отредактировано Farell, 24 February 2017 - 21:37.


#53 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 24 February 2017 - 21:44

СообщенияFarell, on 24 February 2017 - 21:37, сказал:

Почитал я про вашу мазу, не впечатлила. Что будет если проиграет 4 ставки подряд? А если 7 ставок? Больше пол банка в трубу. При моей же стратегии будет потеряно в несколько раз меньше. После серии проигрышей частенько идут серии выигрышей, если конечно игрок старается хоть как то. На этом и основана система, на мазе же хаотичное распределение ставок, не вижу никакого превосходства, одни только минусы.
:blink:
Почитал он :D :D :D
Тут даже без комментариев.

#54 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 25 February 2017 - 13:15

Стишки.



Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

Но! Чур! Собрал свою я силу воли.

Заслушался, мадам, как вы теперь молчите.

Ну что вам рассказать о логарифмах?

Хотелось бы задать вопрос сначала:

Вы с этим умным видом даже спите?

Не надо инсценировать раздумья.

IQ у вас хорош, но мог бы быть трехзначным

Хотя его исправить можно…

Как тут исправить! Вас уже родили…

Хотя как идиотка , Вы были безупречны.

Мечтали сдуру стать ещё умнее.

Хотелось вам чуть-чуть всемирной славы

Не буду спорить

Вы всех умней, но это незаметно.

У вас ума палата с крышей набекрень

Для вас : Еще вчера сегодня было завтра

А завтра вдруг окажется вчера.

Чего бы вам еще разумного посеять?

Откройте холодильник! Он лидер по просмотрам!

Или сходите лучше эрудицию нагуглить.

Ваши бы мозги да к моему диплому!

Но жаль, вы мне теперь не по карману.

Опять вопрос меня терзает:

Вы правда глупая иль это имидж ваш?

Вы от судьбы уйти хотели. Не судьба.

Украсьте лучше мир отсутствием своим.




Посвящаются...но вы узнали сами.


#55 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 February 2017 - 13:58

Сообщенияsergei7000, on 25 February 2017 - 13:15, сказал:

Стишки.
...........
...........
Посвящаются...но вы узнали сами.

Сергей, не могу сказать что, стих не понравился, случай тяжелый. Но так открыто травить человека наверно не нужно, без нее будет скучно ИМХО.

ПС. ...Это личное творчество? ...или в сети подобрали?

#56 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 25 February 2017 - 14:11

СообщенияПакет, on 25 February 2017 - 13:58, сказал:

Сергей, не могу сказать что, стих не понравился, случай тяжелый. Но так открыто травить человека наверно не нужно, без нее будет скучно ИМХО.

ПС. ...Это личное творчество? ...или в сети подобрали?
Это не я. Наталья Резник автор.

#57 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 25 February 2017 - 14:49

Сообщенияsergei7000, on 25 February 2017 - 14:11, сказал:

Это не я. Наталья Резник автор.

Не хрена себе, проблема глобальная, оказывается...., если люди уже стихи пишут,..

#58 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 25 February 2017 - 14:52

СообщенияПакет, on 25 February 2017 - 14:49, сказал:

Не хрена себе, проблема глобальная, оказывается...., если люди уже стихи пишут,..

И как видно глупость инфекционное заболевание.

#59 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 February 2017 - 08:33

Сообщенияtania, on 26 February 2017 - 08:19, сказал:

Когда я регистрировалась на этом форуме, то предполагала, что на нем задают тон образованные, а потому вежливые воспитанные люди.
Ну и, само собой, имеется модератор.

Оказывается, модератора здесь нет.
А балом правят агрессивные и злобные недоучки.
Адекватные предпочитают не вмешиваться и в скором времени вообще уходят.

Я не собираюсь быть исключением в стиле Дон-Кихота.
Более того, буду просить Администрацию, чтобы и все мои слова не оставались в этом месте, где примитивная мерзость имеет полную свободу.
C началом новой рабочей недели вас! Давайте продолжим! Мой последний комментарий: "Да, давайте. Давайте используем простой зрительный критерий (он ведь краеугольный в вопросе теории вероятности). Чё там в теории вероятности сказано про количество испытаний, которое может подтвердить гипотезу? Или ограничимся зрительным критерием?"

#60 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 February 2017 - 09:11

Сообщенияtania, on 26 February 2017 - 08:19, сказал:

Когда я регистрировалась на этом форуме, то предполагала, что на нем задают тон образованные, а потому вежливые воспитанные люди.
Ну и, само собой, имеется модератор.

Таня, на многих форумах примерно также, бывает и хуже. Правильно вы предполагали, вежливые и адекватные, быстро уходят от не нужной дискуссии, и от дискуссии с вам в том числе. Вас не смущает, что вы не нашли сторонников, а кто пытался вам помочь не выдержал с вашей стороны упрямства и нежелания смотреть дальше. Вы хоть один раз задумались, что возможно всему причина в вас самой? У меня даже создается такое впечатление что вы специально провоцируете, а когда дело дошло до логического конца, просите помощи у модератора, хотя сами можете себе помочь лучше чем любой "доктор".