Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Набираю группу для работы с бонусами


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 February 2017 - 12:30

Ищу 10-20 человек с опытом на ставках и базовым знанием английского языка. Направление работы: бонусхантинг по Англии. Финансовый интструмент - полностью верифицированные аккаунты PayPal.
Да, господа, мне это удалось! После нескольких лет поиска мне удалось найти способ верификации английского PayPal посредством банковуского счета. У Осипова, который берет за свое обучение тысячи долларов, такого еще нет!

Если кто-то вообще не понимает, в чем дело, то объясняю более подробно. Сейчас по Великобритании можно на одного человека взять бонусами 405 фунтов в 12 конторах. Это только по 12 самым крутым конторам, которые дают бонус на PayPal. И это без вэйджера, то есть, делаем депозит, ставим 1-ю ставку и имеем бонус сразу же, или после того как эта 1-я ставка сыграет. Потом ставим сам бонус и все. Единственная контора, где есть легкий вэйджер, - это Unibet. В ней сумму бонуса надо поставить 3 раза, прежде чем можно будет вывести. Но если мы с первого раза сливаем эту ставку на биржу, то, понятное дело, 2-й и 3-й раз ставить не надо. Если вы не верите мне, то почитайте условия самих контор.
Зачем я ищу людей для совместной работы? Если я сам сделаю человека 2-3 за день, то я получаю хорошую сумму. Но чтобы сделать этих 2-3 человека, мне надо часов 15-18 в сутки пахать. Но если я работаю с группой хотя бы из 10 человек, то моя прибыль будет такой же, но не за 15-18 часов тяжелой работы. За каждого дропа я беру 100 долларов. Пусть каждый из моих партнеров будет отыгрывать хотя бы по одному дропу в день. Получается, что один человек в месяц отыграет 30 дропов. А 10 человек в месяц отыграют соответственно 300 дропов. 300 дропов по 100 долларов получится в итоге 30000 долларов. Это очень хорошие деньги, которые я смогу заработать за 200-250 часов, но не за 450.
А теперь какая прибыль будет у партнера. Если брать во внимание только эти 12 конторы, то он сможет вытянуть за каждого дропа до 405 фунтов в виде бонусов. 100 долларов мои за дропа, остается 305. Отнимем еще кое-что на потери в виде комиссий при вводе/выводе, на то, что иногда не получится взять риск-фри бонус, так как не выйдет проиграть 1-ю ставку. Пусть чистыми за каждого дропа будет 250 фунтов. Да даже не фунтов, пусть будет 250 долларов. Этого мало, если учитывать, что рабоать партнер будет на всем готовом?

Что получает партнер за 100 долларов? Он будет иметь все, что нужно на дропа:

1. Браузер, настроенный с помощью последней версии Антидетекта от Байта Катчера. То есть, я покупаю в магазине конфиг и прогоняю его через Антидетект. Потому добавляю еще необходимые расширения для Мозиллы для того, чтобы не спалили по шрифтам, платформе и так далее. Еще цепляем смену мак-адреса и кое-каких параметров системы. Этот браузер можно будет запускать на любом РС.
2. Все необходимые сканы для верификации личности и адреса.
3. Полностью верифицированный аккаунт в системе PayPal, то есть, верификация будет по всем параметрам, а именно:
а) email;
B) английский мобильный номер;
с) карта MasterCard c английским BIN-ом;
в) банковский счет Великобритании.

Партнеру останется решить только одну проблему - IP-адрес Великобритании. Как он это будет делать, это будет его выбор. Кому-то будет удобнее юзать ВПН, кому-то соксы, кому-то дедики. Лучше всего, наверное, покупать под каждого дропа VPS. Благо, конечная прибыль, полученная с каждого дропа, позволяет нести эти затраты.

Есть другой вариант сотрудничества. Я продаю только услугу верификации вашего английского PayPal. Цена тут будет 50 долларов/аккаунт.

Кому интересно, просто пишем мне в личку и оставляем свой email. Кому просто хочется потролить, проходим мимо.
[/indent]

Отредактировано Insider, 28 February 2017 - 12:31.


#2 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 28 February 2017 - 12:47

Если ты спалился с мультиаккаунтом здесь, как ты собирался мультиаккаунтом ебать буков?

#3 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 February 2017 - 13:17

 Конь в пальто, on 28 February 2017 - 12:47, сказал:

Если ты спалился с мультиаккаунтом здесь, как ты собирался мультиаккаунтом ебать буков?
Ты реально поверил в то, что я спалился тут с мультиком? И ты реально думаешь, что я такой дурак, что, зная, что меня тут спалили с мультом, создал эту тему на том же аккаунте? Ты не подумал о том, что я бы мог без проблем создать еще один аккаунт, который был бы абсолютно девственным, и запостить с него это новое предложение? Ты мыслишь очень примитивно. Покажи мне хоть одного лоха в мире - а ты ведь меня таковым считаешь, который тебе верифицирует английский PayPal посредством английского банковского счета. Я же это сделаю за 1-2 дня. А ты усомнился в том, что я могу буков мультами ебать ))) Да это песочница десткая против того, что я сумел сделать с РР.

Отредактировано Insider, 28 February 2017 - 13:19.


#4 OFFLINE   Конь в пальто

    Специалист


  • mp
  • 1765 сообщения
176

Добавлено 28 February 2017 - 13:42

Я не считаю тебя лохом, с чего ты это взял? Мне абсолютно пох, кто ты. Знаешь ли, в реалове есть дела поважнее, чем думы о инетных персонажах.
Может ты наживаешь 4х значный профит, молодец, уважуха. А может не наживаешь, чтож, инет предоставляет возможность почувствовать себя наживающим. Но все это такие мелочи, на которые можно легко забить и не париться. Я так и делаю

#5 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 February 2017 - 14:18

За подробной инфой обращаемся в Скайп. Мой логин: betwithden

Отредактировано Insider, 28 February 2017 - 14:18.


#6 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 February 2017 - 15:41

Вот так выглядит верифицированный по всем параметрам английский PayPal: https://s19.postimg....6x9nn/image.png

#7 OFFLINE   Pavelale

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 202 сообщения
31

Добавлено 28 February 2017 - 17:52

vk.com/derzhaviiin :)
Чего там много негативных отзывов?Или это все наймиты врагов пишут?)

#8 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 28 February 2017 - 18:03

4-х значный заработок в день, а на фотке с пивасиком Жигули....наверное просто любит это пиво :)

#9 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 28 February 2017 - 18:18

 Fedorok, on 28 February 2017 - 18:03, сказал:

4-х значный заработок в день, а на фотке с пивасиком Жигули....наверное просто любит это пиво :)
Да не я это с пивом )) Я другме пива пью ))

#10 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 01 March 2017 - 08:18

Тема закрыта.

#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 01 March 2017 - 08:59

Как то криво все у ТС получается.

#12 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 01 March 2017 - 09:12

Да он давно уже 30-й $ козыряет, а на спичках экономит, теперь вот два года пей-пел регит что бы 450 долларэсов срубить...

#13 OFFLINE   LAY

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПипПип
  • 833 сообщения
116

Добавлено 01 March 2017 - 09:27

На соседнем форуме, бонусхантинг по английски, вот делать не чего пишарасту. Там он его величество sam_em

#14 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 01 March 2017 - 12:36

 hobby, on 01 March 2017 - 08:59, сказал:

Как то криво все у ТС получается.
В реальной жизни именно так и получается. Если применительно к тем же ставкам, то почему-то в почете только кидалы, продающие договорняки. Если же пытаешься организовать честный и прибыльный проект, то тебя просто заплюют. Все очень просто: кидала хорошо и долго готовится именно к подаче своего кидка, а у человека, который организует реальное дело, нет просто времени на подготовку правильной подачи своего проекта. Я вот вчера на одном форуме натусил на 3 страницы, а потом хозяева ресурса поняли, что это ж я их овец хочу увести, и им некого будет больше брить и сразу меня заблочили. Но перед тем в теме появляется как бы случайный персонаж, начинающий не просто умничать, а полностью перевирать мои слова. И что ж, местные овцы дружно начинают хлопать, даже не прочитав мой первый пост. Ну Бог с ним, убил несколько часов рабочего времени - будет еще раз наука, что нашим баранам можно только договорняки продавать, да стратегии заработка миллионного за месяц. То, что я сейчас делаю с английским PayPal при умной реализации даст мне прибыль и вне букмекерских ставок.

 LAY, on 01 March 2017 - 09:27, сказал:

На соседнем форуме, бонусхантинг по английски, вот делать не чего пишарасту. Там он его величество sam_em
Ты думаешь, что ты такой умняк, что поймал меня на другом форуме? Ну и что с того? Я этого и не собирался скрывать, а если бы надо было скрыть, то сделал бы так, чтобы не видно было. У меня и на этом форуме несколько ников было. И я не боюсь, что меня забанят. Свой предыдущий ник на этом форуме я вообще сам попросил удалить. Можешь даже проверить - был такой Uzi.

 LAY, on 01 March 2017 - 09:12, сказал:

Да он давно уже 30-й $ козыряет, а на спичках экономит, теперь вот два года пей-пел регит что бы 450 долларэсов срубить...
Для тебя такие деньги фантастика? Ну многие мои "коллеги" и больше имели. Есть и миллионеры. Так что я еще слабоват. Ты сейчас сидишь и типа такой гордый, что ты меня вывел на свет божий, раскрыл мои махинации. Наверное думаешь, что ты вот такой разоблачитель жуликов вроде меня и теперь форум перед каждый твоим тут появлением будет шапку снимать ))) Мне лично насрать на тебя, потому что ты просто отстой. И большинству тут на форуме тоже насрать. Вот если бы я реально кого-то кинул хоть на доллар или фунт, а ты меня раскрыл, то у тебя была хоть какая-то репутация. А так у тебя просто бла-бла-бла.

 LAY, on 01 March 2017 - 09:27, сказал:

На соседнем форуме, бонусхантинг по английски, вот делать не чего пишарасту. Там он его величество sam_em
Да, кстати, моежешь пожаловаться на меня на всех форумах админах, чтобы меня забанили ))) Меня забанят, а ты экстаз получишь.

Давай уже, админ, удаляй мой аккаунт. Я вас всех хотел кинуть, но вы такие умные, что мне дураку это не по силам. Особенно можете благодарить персонажа с ником LAY - это он меня разоблачил и спас ваши деньги. Всегда, как только он будет тут появляться, не забывайте ему кланяться и снимать свои шапки. Его будет от этого очень переть и он и дальше будет тут вылавливать жуликов и спасать ваши деньги.

Отредактировано Insider, 01 March 2017 - 12:22.