Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нужен совет


14 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 21 March 2017 - 14:32

Здравствуйте!

Последние 3 года делаю ставки на чет/нечет тотала голов в футболе. Играю 14 европейских чемпионатов. Играю догоном (не более 6 итераций). Первоначально ставки делаются не на все игры подряд, а только на те, которые удовлетворяют определенным критериям. Критерии были составлены на основании игр этих же чемпионатов, сыгранных за последние 15 лет.
За 3 года мною было сделано 5 956 ставок. По итогам каждого сезона (года) плюс в районе 70 - 100 тыс. руб. Выигрыш небольшой, так как играю догоном, поэтому первоначальная ставка относительно небольшая + иногда возникают форс-мажорные ситуации, когда серия не закрывается за 6 итераций.
Теперь перехожу к самой сути вопроса... Есть ли смысл создать паблик/группу в контакте, где АБЛОЛЮТНО БЕСПЛАТНО выкладывать ставки, которые по моим подсчетам должны закрыться, например, за 3 итерации (таких команд будет 3-4 в месяц; соответственно, ставок за месяц будет 3-12), и играть их догоном. Если вдруг серия не закрывается за 3 итерации, то разыгрывать среди подписчиков, допустим, 10 000 руб. (10 человек получает по 1 000 руб.)
Цель всего этого: раскрутить группу и привлечь рекламодателей

#2 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 21 March 2017 - 15:54

Что происходит после неудачной шестой итерации? Пожалуйста, поделитесь опытом.

#3 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 21 March 2017 - 17:11

Какие бы там критерии не учитывались я лично считаю что чет/нечет это чисто гадание. И 3 ступени скорее всего довольно часто не закрываются. Не думаю что кто-то на это подпишется. Лучше бы занялся изучением статистики, составов клубов, мотивацию на игру и т п где шансы прохода ставки поболее чем 50%. Ну а там конечно дело каждого, кто-то считает что это гадание, а кто-то наоборот. И сколько раз кстати попадали на 6 лузов подряд после такого количества ставок?

#4 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 21 March 2017 - 20:23

Сообщенияfelixx, on 21 March 2017 - 15:54, сказал:

Что происходит после неудачной шестой итерации? Пожалуйста, поделитесь опытом.
Составляю экспресс: добавляю к ставке на чет/нечет одну/две ставки, которые, на мой взгляд, должны сыграть. Ничего лучше пока ещё не придумал :)

#5 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 21 March 2017 - 20:36

СообщенияFarell, on 21 March 2017 - 17:11, сказал:

И сколько раз кстати попадали на 6 лузов подряд после такого количества ставок?
В первый год было 8 лузов, во втором - не помню (но меньше 8), в третий год - 2 луза.

#6 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 21 March 2017 - 20:50

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 20:36, сказал:

В первый год было 8 лузов, во втором - не помню (но меньше 8), в третий год - 2 луза.

а ставки типа 100 --> 200 --> 400 --> 800 --> 1600 --> 3200 Так? Проигрыш в итоге при начальной ставке 100 составит больше 6000 и чтоб отыграть это нужно жуть как много ставок и не факт что снова потом не попадешь на 6 проигрышей подряд и все по новой. Наверняка у вас другая схема догона, более мягкая раз имеется прибыль на дистанции.

#7 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 21 March 2017 - 21:25

СообщенияFarell, on 21 March 2017 - 20:50, сказал:

а ставки типа 100 --> 200 --> 400 --> 800 --> 1600 --> 3200 Так? Проигрыш в итоге при начальной ставке 100 составит больше 6000 и чтоб отыграть это нужно жуть как много ставок и не факт что снова потом не попадешь на 6 проигрышей подряд и все по новой. Наверняка у вас другая схема догона, более мягкая раз имеется прибыль на дистанции.
Дружище, ты поскакал не в ту степь. Задача другая: привлечь в группу аудиторию. Я делаю догоном 3 ставки, если все это заканчивается лузом, то я между подписчиками разыгрываю деньги. Всё предельно просто... При этом я не призываю людей ставить вместе со мной, не беру с них денег. Всё что от них требуется - это быть подписанным на мою группу и делать репосты самих ставок

#8 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 21 March 2017 - 21:33

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 21:25, сказал:

Дружище, ты поскакал не в ту степь. Задача другая: привлечь в группу аудиторию. Я делаю догоном 3 ставки, если все это заканчивается лузом, то я между подписчиками разыгрываю деньги. Всё предельно просто... При этом я не призываю людей ставить вместе со мной, не беру с них денег. Всё что от них требуется - это быть подписанным на мою группу и делать репосты самих ставок

Я лично считаю что важно абсолютно все, то что будет группа потихоньку раскручиваться когда будут призовые тут вообще без вопросов, но после того как призы закончатся все разбегутся, потому как идея может многих не устроить, да и смысл играть в угадывания, когда есть более надежные схемы. Думаю мое понимание этого всего я разжевал более чем, а там конечно вам решать. Есть куча схем как можно зарабатывать в ставках, но это тяжкий труд и многие упрощают эти схемы и в итоге мы имеет то что имеем, так и в вашем случае.

#9 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 21 March 2017 - 22:59

СообщенияFarell, on 21 March 2017 - 21:33, сказал:

Я лично считаю что важно абсолютно все, то что будет группа потихоньку раскручиваться когда будут призовые тут вообще без вопросов, но после того как призы закончатся все разбегутся, потому как идея может многих не устроить, да и смысл играть в угадывания, когда есть более надежные схемы. Думаю мое понимание этого всего я разжевал более чем, а там конечно вам решать. Есть куча схем как можно зарабатывать в ставках, но это тяжкий труд и многие упрощают эти схемы и в итоге мы имеет то что имеем, так и в вашем случае.
1) Не думаю, что есть прямо куча схем, позволяющих иметь стабильный профит. Кроме арбитража, бонусхантинга, инсайда и схемы, которую использую я, больше и назвать ничего не могу
2) Не считаю, что я играю в угадайку. Как уже писал ранее, играю 14 европейских чемпионатов. За сезон в них играется 4 064 игры. Соответственно, за последние 15 лет в этих чемпионах было сыграно 60 960 игр. Непосредственно перед данным футбольным сезоном (в июле 2016 года) результаты всех этих 60 960 игр были мною просмотрены и найдены закономерности, на основании которых принимается решение, когда делать ставку на чет/нечет. Другими словами, луз я ловлю только тогда, когда данная ситуация не встречалась ни в одной из 60 тыс. игр. Лузы конечно будут, потому что все когда-нибудь случается впервые, но не думаю, что таких лузов у меня за сезон будет более 3. Теперь по цифрам... Если представить себе идеальный сезон (без лузов), то я получу около 100 тыс. руб. На каждом лузе теряется 10 тыс. руб. Поэтому 70 тыс. я буду все равно иметь
P. S. Приведу пример ставки, не связанной с чет/нечет, но имеющей отношение к ситуации, которая ранее не встречалась (по крайней мере, я не видел).
Футбол. Швейцария. У команды "Санкт-Галлен" за 25 игр нет ни одной игры, в которой 1-ый тайм был бы результативней 2-ого. Коэффициент: 3.1. До конца чемпионата осталось сыграть 11 игр. Думаю, что если на эту серию заложить 10 тыс. руб и начать, соответственно, с 40-45 руб, играя догоном, то получим профит

#10 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 22 March 2017 - 05:54

В общем, классическая схема - когда самому заработать не выходит, или выходит только на мороженое, то ищется любая другая схема монетизации красивой "системы". При этом очевидно, что в группе никто ничего не заработает, но почему-то вы считаете, что люди будут вступать и что-то там репостить, рекламодателей каких-то ждете...

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 22:59, сказал:

P. S. Приведу пример ставки, не связанной с чет/нечет, но имеющей отношение к ситуации, которая ранее не встречалась (по крайней мере, я не видел).
Футбол. Швейцария. У команды "Санкт-Галлен" за 25 игр нет ни одной игры, в которой 1-ый тайм был бы результативней 2-ого. Коэффициент: 3.1. До конца чемпионата осталось сыграть 11 игр. Думаю, что если на эту серию заложить 10 тыс. руб и начать, соответственно, с 40-45 руб, играя догоном, то получим профит
Начать с 40-45 рублей - это значит заработать чистыми 80-90? До конца сезона? Во сколько, интересно, вы оцениваете час вашего личного времени? Кстати, если начать с 10 копеек, то можно на еще большее количество игр растянуть удовольствие.

#11 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 March 2017 - 10:03

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 22:59, сказал:

1) Не думаю, что есть прямо куча схем, позволяющих иметь стабильный профит. Кроме арбитража, бонусхантинга, инсайда и схемы, которую использую я, больше и назвать ничего не могу

:D :D :D

#12 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 March 2017 - 11:17

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 20:23, сказал:

Составляю экспресс: добавляю к ставке на чет/нечет одну/две ставки, которые, на мой взгляд, должны сыграть. Ничего лучше пока ещё не придумал :)
Очень хорошая фантазия. Спасибо.

#13 OFFLINE   abarnev

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
2

Добавлено 22 March 2017 - 12:36

Сообщенияserg11231, on 22 March 2017 - 05:54, сказал:

Начать с 40-45 рублей - это значит заработать чистыми 80-90? До конца сезона? Во сколько, интересно, вы оцениваете час вашего личного времени? Кстати, если начать с 10 копеек, то можно на еще большее количество игр растянуть удовольствие.
Ты когда думать начнешь? 80-90 руб я получу на первой итерации, на втором шаге доход составит уже 160-180 руб и т.д.

Шаг 1. Коэф-т: 3.1. Ставка: 40 руб. Чистый выигрыш: 84 руб.
Шаг 2. Коэф-т: 3.1. Ставка: 100 руб. Чистый выигрыш: 170 руб.

P. S. Чтобы в случае луза мы теряли не более 10 000 рублей (как я писал выше), первоначальная ставка должна быть 20 руб. Тогда максимально возможный выигрыш составит 470 рублей, максимально возможный проигрыш - 8 985 руб.
P. P. S. Кройте тему, т. к. ничего дельного я не услышал

#14 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 22 March 2017 - 15:10

Сообщенияabarnev, on 21 March 2017 - 20:23, сказал:

Составляю экспресс: добавляю к ставке на чет/нечет одну/две ставки, которые, на мой взгляд, должны сыграть. Ничего лучше пока ещё не придумал :)
А зачем тогда ваша крутая схема? Достаточно ведь просто ставить "одну/две ставки, которые, на мой взгляд, должны сыграть".

#15 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 22 March 2017 - 15:29

Сообщенияabarnev, on 22 March 2017 - 12:36, сказал:

Ты когда думать начнешь? 80-90 руб я получу на первой итерации, на втором шаге доход составит уже 160-180 руб и т.д.

Шаг 1. Коэф-т: 3.1. Ставка: 40 руб. Чистый выигрыш: 84 руб.
Шаг 2. Коэф-т: 3.1. Ставка: 100 руб. Чистый выигрыш: 170 руб.

P. S. Чтобы в случае луза мы теряли не более 10 000 рублей (как я писал выше), первоначальная ставка должна быть 20 руб. Тогда максимально возможный выигрыш составит 470 рублей, максимально возможный проигрыш - 8 985 руб.
P. P. S. Кройте тему, т. к. ничего дельного я не услышал
Мы с вами на брудершафт не пили, но уж раз ты начал хамить, то расскажу тебе все от и до. Первым пунктом можешь считать предыдущий пост. Уж коли ты готов цеплять к типа "прошедшей тщательный отбор" ставке РеалПэАдин в нагрузку, то ты уже дипломированный мудак. Ну а во-вторых, раз ты настолько оптимистичен, что полагаешь, что на каждой итерации ты выиграешь, то зачем тебе вообще какой-то догон? Я поначалу посчитал, что соображаешь, что бывают лузы подряд, потому и заложил 10 тыр на серию, но я ошибался. Проверять твои расчеты желания нет, но уж если ты согласен на профит 470 рублей (!!!!!) за 2 месяца, то скинь номер карты, я тебе из жалости подкину что-нибудь.

Сообщенияabarnev, on 22 March 2017 - 12:36, сказал:

Шаг 1. Коэф-т: 3.1. Ставка: 40 руб. Чистый выигрыш: 84 руб.
Шаг 2. Коэф-т: 3.1. Ставка: 100 руб. Чистый выигрыш: 170 руб.

Это вообще что за расчеты? Ты даже ЦПШ не закончил, что ли, что не способен осуществить умножение двух-трех-значного числа на 2.1?