Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Требуется специалист по ставкам на теннис


  • Вы не можете ответить в эту тему
Нет ответов в эту тему

#1 OFFLINE   DoctorS

    Новичок


  • Validating
  • Пип
  • 9 сообщения
1

Добавлено 23 March 2017 - 22:48

Приветствую!

В принципе вопрос относится не только к теннису, но теннис как мне кажется более динамичен в этом плане по кэфам и всяким форс мажорам и его много постоянно.

Во первых хочу акцентировать внимание на слове "специалист" в заголовке темы. Собственно есть такое предложение совместно разработать робота проставляющего по ошибкам(или откровенным валуям) букмекеров. Требуется знания и консультирование по коэффициентам в лайф режиме чтобы запрограммить отклонения от них. В данный момент один робот работает на баскетболе тестово на мелких ставках, показывает хорошие результаты, но таких событий не так много и хотелось бы добавить еще и другие виды спорта. Насчет безопасности блокировки счета и все такое плюсовой игрок и так должен давно понимать что в основном при +50-200K рублей при игре "по правилам" бк счет все равно срежут по максимумам.(даже если не то что IP менять а если даже комп и место жительства)))) Специально не привожу в примеры конкретные бк, все работают по разному - принцип примерно одинаков. Подробности при заинтересованности. Буду рад адекватному мнению и сотрудничеству. Мои контакты в профиле.