Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Торговля до in play, ставки на завышенные кэфы. Собираю команду.


277 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 25 April 2017 - 22:02

Что касается моей компетентности, то люди могут погуглить почитать, посмотрите кто я и чем я занимаюсь. Я не ищу в вас жертв )), я ищу людей, которые хотят работать и имеют в этом понятие. Кто не имеет, но хочет работать, тоже подходит )), чтобы вместе под четкой организацией искать инфу и зарабатывать на ней разными способами. Кто то ставит, кто то торгует, кто то продает. Если кто то не понимает, что информация двигает коэффициенты, то я могу показать на наглядным примерах, как коэффициент открылся и почему он такой, почему он за день до игры вырос а за час до игры упал. Всему есть объяснение, нужно знать где искать и как искать.... Конечно, инфа подкрепляется деньгами, но крупными деньгами управляют умные люди, а не поанье с 500 рублями в ставку. Что касается математики, обращайтесь в скайп, скину вам док, конечные кэфы пинки хоть 40 тыщ ставок 10-14 годы, хоть 16 тыщ ставок по свежее, результат будет один и тот же, сами крутите как хотите....

Отредактировано Expari, 25 April 2017 - 22:06.


#22 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 26 April 2017 - 00:11

 Max39, on 25 April 2017 - 18:20, сказал:

Инфа о Expari :
- человек создал толковый youtube канал (первое видео более 5 лет назад, последнее 2 недели назад);
- участвовал в создании сайта Mellbet.com;
- сообщество BetFront (более 3 лет);
Называть его проходимцем и посылать на *** - язык не поворачивается!
p.s. ни лично, ни через интернет не знакомы - просто выражаю личное мнение.
Одного видео блогера с этого форума "выгнали", любителей малых Кф`ов тоже выгнали... чувствую Вадим тоже плюнет на этот форум.

Мода циклична - всё повторяется))

1) про канал. Действительно был и может еще есть такой канал. Но он был заточен что бы популяризировать сайт "мэлбет" и подтягивать туда клиентов.
2) про сообщество. Не в курсе вообще.

Вывод тут простой. Сейчас тенденция такая, все что работало лет пять и больше тому назад, умерло или уровнялось до нулей. Объединения это хорошо, вопрос только в распределении выгоды между членами, не всегда обмен может быть равноценным, проще говоря тебя будут использовать.
В данном предложении просматривается желание провести диверсификацию за счет новых клиентов, это не обязательно должен быть кидок или развод, возможно и удастся получить выгоду, это как повезет. Но нужно помнить, - не от хорошей жизни происходят "расширения" границ прибыльных организаций.

ПС. По поводу "приёма" в гости согласен. Если это не очередная "дыра", с подробным описание и графиком экспоненты, тема легко становится шлягером....

#23 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 07:50

 Expari, on 25 April 2017 - 21:45, сказал:

.... если вы будете ставить по конечному кэфу пинки то получите минус ровно % маржи букмекера.
эфто в любой конторе...только в гавноконторе % будет больше, чем в пинке...

 Expari, on 25 April 2017 - 21:45, сказал:

Более того, вы можете взять тот же блогабет и в вкладке типстеры выбрать по количеству ставок более 5000 штук например по пинке, и вы не найдете там не одного каппера с ROI больше 3%. Не забывайте что там показывается даже не ROI а ЕЛД )), то есть пыль в глаза, которая не учитывает возврат ставок по форе. Это вам еще раз даст ответ, что пинку обыграть практически невозможно, делая ставки по ее правилам. Ставить нужно выше на процент маржи пинки.
Эфто уже интереснее...эфто уже слова профессионала.
Действительно..любой Каппер начиная в среднем с roi 30% на 100 ставках непременно скатывается в среднем к roi 3% на 1000 ставках....почему эфто происходит эфто отдельная тема... :D
А как эфто ставить выше на процент маржи пинки?

 Expari, on 25 April 2017 - 21:45, сказал:

.... Бетфронт именно так и работает, мы разделились на группы, каждая группа следит за своими странами, в странах каждый следит за своими 2-3 командами, ребята кто на фултайме работают по отедельным лигам, то есть следят за 20 командами и знают там все или очень много. Оценивается кэф, оцениваются новости и другие факторы. ...
Ну а кто мешает плюсовому Капперу самому работать с английской,немецкой, испанской, итальянской, французской премьер-лигами с тем же результатом?

Отредактировано wist, 26 April 2017 - 07:51.


#24 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 08:02

 Expari, on 25 April 2017 - 22:02, сказал:

Если кто то не понимает, что информация двигает коэффициенты, то я могу показать на наглядным примерах, как коэффициент открылся и почему он такой, почему он за день до игры вырос а за час до игры упал. Всему есть объяснение, нужно знать где искать и как искать....
Все эфто хорошо и слова абсолютно правильные...но только приводил пример по пинке, что кофы открытия и закрытия на дистанции практически выравниваются по потерям...и все равно вы заплатите на дистанции по закрытию или открытию пинке ее 2,9% маржи... :D
Математику нельзя обыграть...Ваш положительный roi будет всегда стремиться к отрицательному roi равному марже бука на бесконечной дистанции.... :D/>

Отредактировано wist, 26 April 2017 - 08:03.


#25 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 26 April 2017 - 08:49

 wist, on 26 April 2017 - 07:50, сказал:

эфто в любой конторе...только в гавноконторе % будет больше, чем в пинке...

Эфто уже интереснее...эфто уже слова профессионала.
Действительно..любой Каппер начиная в среднем с roi 30% на 100 ставках непременно скатывается в среднем к roi 3% на 1000 ставках....почему эфто происходит эфто отдельная тема... :D
А как эфто ставить выше на процент маржи пинки?

Ну а кто мешает плюсовому Капперу самому работать с английской,немецкой, испанской, итальянской, французской премьер-лигами с тем же результатом?
Мы ввели такое понятие как UDI, я писал выше что это, если в двух словах, то вот я сделал ставку по 2.00 а конечный кэф 1,9. Мой ЮДИ в данном рынке 5%, зная маржу рынка, 3%, я сделал выгодную ставку на 2% выше маржи пинки.. это если грубо.... Если системно твой ЮДИ будет выше 4-5% то ROI будет положительным, так как средний юди выше маржи пинки. Но для этого нужна хорошая дистанция+оборот.
Что касается плюсового каппера...
А вы попробуйте один поработать по 5 лигам на профессиональнй основе, то есть следить за всей инфой во круг команд, знать все дисквалы или заявки на игру, или читать все прессухи тренеров по всем командам... Потяните? )) Разве что попанский метод анализа по 5 лигам )), но это не наш случай.

Отредактировано Expari, 26 April 2017 - 08:51.


#26 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 09:39

 Expari, on 26 April 2017 - 08:49, сказал:

А вы попробуйте один поработать по 5 лигам на профессиональнй основе, то есть следить за всей инфой во круг команд, знать все дисквалы или заявки на игру, или читать все прессухи тренеров по всем командам...
5 лиг - это было для примера.....пусть тянет одну английскую премьер- лигу и 5 верхних команд или 5 нижних...на его вкус или цвет или что ему там нравится в эфтих командах ...главное, что бы хоть небольшая прибыль перла....даже хрен на roi можно положить... :)

Отредактировано wist, 26 April 2017 - 09:39.


#27 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 09:58

 Expari, on 26 April 2017 - 08:49, сказал:

Мы ввели такое понятие как UDI, я писал выше что это, если в двух словах, то вот я сделал ставку по 2.00 а конечный кэф 1,9. Мой ЮДИ в данном рынке 5%, зная маржу рынка, 3%, я сделал выгодную ставку на 2% выше маржи пинки.. это если грубо.... Если системно твой ЮДИ будет выше 4-5% то ROI будет положительным (некоторое время), так как средний юди выше маржи пинки. Но для этого нужна хорошая дистанция+оборот.
Любопытная идея.... :)/>
тут ключевая фраза "Если системно твой ЮДИ будет выше 4-5% то ROI будет положительным(некоторое время), так как средний юди выше маржи пинки",
в ключевой фразе ключевое слово "системно"....

Выше уже писал, что закрытие-открытие на дистанцию не влияет... может иметь место ситуация, когда "сделал ставку по 2.00 а конечный кэф 2,1. Мой ЮДИ в данном рынке -5%, зная маржу рынка, 3%, я сделал невыгодную ставку на -2% ниже маржи пинки.. это если грубо.... но сделал СИСТЕМНО ставку, то и ROI будет положительным(некоторое время), так как СИСТЕМНЫЕ ставки однозначно на дистанции заходят лучше безСИСТЕМНЫХ.

Пинке все равно ЮДИ выше или ниже ее маржи..... на бесконечно длинной дистанции Вам придется отдать ей 3% ... :D/>

Отредактировано wist, 26 April 2017 - 10:03.


#28 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 26 April 2017 - 14:16

 wist, on 26 April 2017 - 09:58, сказал:

Любопытная идея.... :)/>
тут ключевая фраза "Если системно твой ЮДИ будет выше 4-5% то ROI будет положительным(некоторое время), так как средний юди выше маржи пинки",
в ключевой фразе ключевое слово "системно"....

Выше уже писал, что закрытие-открытие на дистанцию не влияет... может иметь место ситуация, когда "сделал ставку по 2.00 а конечный кэф 2,1. Мой ЮДИ в данном рынке -5%, зная маржу рынка, 3%, я сделал невыгодную ставку на -2% ниже маржи пинки.. это если грубо.... но сделал СИСТЕМНО ставку, то и ROI будет положительным(некоторое время), так как СИСТЕМНЫЕ ставки однозначно на дистанции заходят лучше безСИСТЕМНЫХ.

Пинке все равно ЮДИ выше или ниже ее маржи..... на бесконечно длинной дистанции Вам придется отдать ей 3% ... :D/>
Системно, это означает что твой средний юди должен быть выше маржи букмекера на большой дистанции. Вы пишите бред, я прошу прощение, не хочу обидеть, но вставь в эф 4% и посмотри на результат на дистанции, будет прибыль около 1%, вот эти 4% их и нужно искать в завышенности кэфа, что собственно и делаем. Я с пинкой работаю очень давно, и прекрасно знаю, что ей всеравно а что нет ). Все она знает и все она хавает, и именно за счет ребят, которые следят за инфой она корректирует начальную линию, выставляя меньшие лимиты, а затем уже дает максимумы, по учтенному кэфу.

#29 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 15:34

 Expari, on 26 April 2017 - 14:16, сказал:

Вы пишите бред, я прошу прощение, не хочу обидеть...
я не обидчив... психологи, утверждают, что на форумах люди как бы разговариваю со своим компьютером, а обижаться на "железяку", которая тебе дерзит - по меньшей мере странно :D/>

 Expari, on 26 April 2017 - 14:16, сказал:

Системно, это означает что твой средний юди должен быть выше маржи букмекера на большой дистанции.... но вставь в эфти 4% и посмотри на результат на дистанции, будет прибыль около 1%, вот эти 4% их и нужно искать в завышенности кэфа......
Т.е игрок должен ставить на падающий коэффициент, который имеет большую вероятность (МО) по отношению к другим вероятностям, что и даст на дистанции некоторую прибыль...вероятность (МО) определяется игроком по своим методикам и может совершенно не совпадать с буковскими вероятностями...

Ну а что......
Дело привычное. Принцы
отродясь стояли на свинопасах.


Щас на ретро выборке посмотрим...что эфто за товарищ Сухов....

p.s.
В любом случае каждый сходит (играет) с ума по своему... :D

Отредактировано wist, 26 April 2017 - 15:43.


#30 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 26 April 2017 - 17:36

Весьма любопытно....надо все перепроверить и расширить базу....нужно больше времени...
Возможно, что мое участие в теме закончилось - за ненадобностью... :)

#31 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 April 2017 - 19:23

 wist, on 25 April 2017 - 15:39, сказал:

Вы,Бамбук Бамбукович, удивительный человек....Вы все время свою образованность показываете.... :D/>
Спорить с Вами у меня нет возможности...я, извините за банальность, Вас плохо понимаю....хотя Вы как бы и по-русски пишите...

Усложнять просто, упрощать сложно.


Даже не пойму---по какому месту в посте это усматривается? Я что выводил дифференциальные уравнения Шрёдингера?
Написал по-моему проще уж некуда--что реально происходит с кефами и оценками. К тому же я уже писал--что нет у меня высшего образования...
всё что я знаю это продукт самообразования и не более того. Ко всему прочему я не могу "показывать" что-то ещё--например стройные женские ноги....
хотя в некоторых случаях их показать возможно было бы уместнее чем тут "продвинутую беттинг-образованность" кою показывают некоторые мэны (к вам это не относится) :)


Теперь по существу темы.
Можно конечно поискать сподвижников для развития и обсуждения каких-то вещей в закрытой группе единомышленников, но там должна присутствовать хотя бы пара тройка глобальных идей (за счёт которых предполагается переиграть контору)...тогда эти идеи можно проверять тестировать развивать или отвергать. Могу предположить что как и в обычной практике 95-99% таких идей уйдёт(уходит как правило) в корзину. Надо быть очень стойким "искровцем" чтоб не опустить руки.

А вообще надо пытаться всё ж больше доверять людям (но проверять).....как например тов. Сталин :)

Обсуждалась кандидатура на пост министра угольной промышленности.
Предложили директора одной из шахт Засядько. Кто-то возразил:
– Все хорошо, но он злоупотребляет спиртными напитками!
– Пригласите его ко мне, – сказал Сталин. Пришел Засядько. Сталин стал с ним беседовать и предложил выпить.
– С удовольствием,– сказал Засядько, налил стакан водки: – За ваше здоровье, товарищ Сталин! – выпил и продолжил разговор.
Сталин чуть отхлебнул и, внимательно наблюдая, предложил по второй. Засядько – хлобысь второй стакан, и ни в одном глазу. Сталин предложил по третьей, но его собеседник отодвинул свой стакан в сторону и сказал:
– Засядько меру знает.
Поговорили. На заседании Политбюро, когда снова встал вопрос о кандидатуре министра, и снова было заявлено о злоупотреблении спиртным предлагаемым кандидатом, Сталин, прохаживаясь с трубкой, сказал:
– Засядько меру знает!


И много лет Засядько возглавлял нашу угольную промышленность…

#32 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 April 2017 - 20:46

Мне кто нибудь объяснит какое отношение имеет эта тема к программам и вспомогательным инструментам ? :D

#33 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 April 2017 - 21:09

Автору темы хорошо бы осветить в общих чертах хоть одну глобальную идею на основании которой предполагается поставить пинку "в небезызвестную позицию"
тогда возможно сподвижников стало бы больше. Разговоры о каком-то дотошном анализе конкретного матча с моей точки зрения--это ни о чём (миллионы людей именно этим по сути и занимаются с известным результатом...но это статистически так..есть конечно исключения из общей тенденции но мы не можем так вот за глаза себя взять и причислить к уникумам и людям с фартом от рождения итд итп...будем уж исходить из того что индивид-сподвижник--среднестатистический бамбук...и вот ежели для таковых имеется методология то она конечно заслуживает внимания...а те методы которые по зубам академикам...нам они зачем? мы ж академиев не кончали в большей массе :) ).... Исходя из сей преамбулы имеем те вопросы кои в теме проскакивают (и вызывают недоумение у автора....хотя они логичны---ибо дело светлое что дело тёмное....и из контекста не просматривается--за счёт каких пирогов получим масло на хлебушек...)....

С линией надо как-то определиться--что считать для себя открытием допустим...ну можно в некоторых конторах за неделю поставить можно за сутки или ещё там как-то, если ставить за неделю то там с составом вообще не ясно что (команда может допустим кубковый матч играть итд итп...кто-то травму получил в нём или на тренировке или тупо простудился итд итп... потом загодя погода нам неясна или ещё херова туча причин) прогнозировать куда кефф попрёт достаточно сложно в подавляющем большинстве случаев, хотя попробовать можно но нужна база данных подходящая для этого (причём там надо и какие-то наверно промежуточные точки иметь с кефами хотя б три точки я думаю надо)...

Можно по идее пробовать "поломать" линию закрытия--там искать где перевес а где недовес на основании поиска пробелов в линии самой конторы+логики толпы из этой конторы (для этого нужны кефы разумеется и какие-либо свои параметры--как довесок к анализу)---смысл тогда может состоять в том что используя нейросетевые технологии и подавая параметры на вход "чёрного ящика" мы просто в качестве обучающего сигнала берём "0" или "1" (исход не зашёл или исход зашёл) но там надо тогда взять какую-либо полосу кефоф (очень узкую не надо я думаю а то мало примеров будет) допустим взяли так кефф на П1 1.5---1.8
и можно допустим попробовать П1 исход или Х исход поколупать такой моделью.

Вот как пример допустим (самый простой) что можно подать на сеть

средние по забитым-пропущ дома для дом.ком и в гостях для гостевой (допустим взять этот показатель за 8 игр или 12 игр(или ещё там скока-то) именно домашних или гостевых)
можно ввести показатели по очкам чсло очков/число игр (это из турнирной табл) получим ОЧ1 ОЧ2 и можно разность взять ОЧ12=ОЧ1-ОЧ2 (тоже типа параметр)
и так далее...но нам надо ещё и кефы с лини---лучше их перевести в величины 1/К и работать с псевдо-вероятностями
тогда можно уже подать 3 параметра с линии конторы...но этого мало для анализа ситуации поэтому допустим можно ввести так называемую среднюю силу---во первых нам надо понмать как в среднем контора саму команду оценивала в том состоянии в коем она находится на других играх а также--какова средняя оценка (силы или как угодно назовите..хоть пиз..ОЙ....лишь бы понимать--что за сим кроется)

считать допустим можно так---
считаем за 12 дом игр (или скока там мы взяли для забитых-пропущ..мячей) среднее значение псевдо-вероятности (тупо суммируем 12 значений 1/К тех кефоф что на команду давали и /12) для соперников (для кучи которая гостевая) тоже самое делаем. потом по аналогии для соперника---считаем 1/К среднее для гостевой ком и её кучу (куча у нас в дом. состоянии)...получим 4 параметра. Можно ещё подсчитать такую куйню---выручено/поставлено-1 при ставке на П1 для домашних матчей дом.команды и по аналогии для гостевых матчей для гостевой (это ставки П2)....

ну и в таком вот духе...далее можно нормализовать данные (чтоб попроще потом было работать с нейронами ) и подавать всю енту херню на вход сети...
чем больше слоёв тем больше нелинейности, очень много нейронов не надо брать (надо оптимум подобрать по архитектуре---в сетях для подобных задач с увеличением мозгов происходит эффект "горя от ума" и на новых данных прогноз существенно ухудшается---по сути ни о какой передаче тенденций в свежие объёмы не может быть и речи...кроме того даже при нормальном обучении(без переобучения--это вот когда "горе от ума") качество прогнозирования существенно ухудшается
и надо всегда оставлять набор который в обучении не участвует дабы на нём проверить--насколько приемлемо экстраполирует сеть выявленные тенденции на новые данные---смотрим профит тупо (при этом процедура принятия решения о ставке тоже может иметь в своём составе не только ответ сети но и ещё какой-то параметр (или параметры).....

писать тут конечно много чё можно и по параметрам и по процедуре обучения итд итп...но вот просто как для основной мысли--думаю и этого хватит (ибо тут можно развивать идею в разных плоскостях и далее)....

 Serge71, on 26 April 2017 - 20:46, сказал:

Мне кто нибудь объяснит какое отношение имеет эта тема к программам и вспомогательным инструментам ? :D
Сергей, я поясню--идёте к соседу и спрашивайте--ТЫ СТАВИШЬ? Если да то обменивайтесь инфой...получается что сосед--ваш дополнительный инструмент..
Но я лично предпочту когда сосед ставит литр...а потом я по-возможности :)

#34 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 26 April 2017 - 21:45

Бамбук, ты столько букв пишешь, что даже читать не хочется, и тем более пишешь бред. Я тут никому ничего доказывать не собираюсь. Мне некогда заниматься пи..дабольством. Кто понимает что я предлагаю и кого я ищу - пусть пишет в личку, кому хочется поговорить с хорошим человеком - сядьте возле зеркала и общайтесь.

#35 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 April 2017 - 21:55

Для тех кто с нейросетями не работал дам пояснение по поводу--какая может быть простейшая процедура принятия решения.
Так как в том виде что я описал сеть конечно же вероятность скорее всего не отразит а это просто будет ответ сети то можно его тупо сравнить с величиной 1/К=р
ответ-р>0 (или больше какого-то числа можно и отрицательное при желании посмотреть)--по такому критерию делать выборку и там смотреть баланс в новых данных ибо в ретро скорее всего будет +++ но это ни чего не гарантирует без +++в множестве которое не участвует в обучении.

Теоретически можно и сразу поставить три нейрона на выход для линии 1Х2 (тогда там обучающий сигнал будет в виде 100 010 001)...но мне кажется такой вариант будет похуже с точки зрения экстраполяции в новые данные выявленных закономерностей....(лучше попробовать три сети построить и смотреть чё они там "умозаключают" могут быть противоречия допустим сеть на Х говорит что надо принять решение по ставке на Х а по П1 на П1 тогда надо смотреть-как разруливать для данных сетей такую хрень (допустим можно поставить 1Х можно отказаться от ставки можно только какой-то один исход итд итп...)

#36 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 April 2017 - 22:12

 Expari, on 26 April 2017 - 21:45, сказал:

Бамбук, ты столько букв пишешь, что даже читать не хочется, и тем более пишешь бред. Я тут никому ничего доказывать не собираюсь. Мне некогда заниматься пи..дабольством. Кто понимает что я предлагаю и кого я ищу - пусть пишет в личку, кому хочется поговорить с хорошим человеком - сядьте возле зеркала и общайтесь.
Бред пишете ВЫ, по той причине, что предлагаете ходить с вами 40 лет по пустыне, но Вы увы не Моисей, а мы не имеем намерений пускаться во все тяжкие непонятно ради чего---Вы даже не описываете за счёт каких таких умозаключений и теорий появляются положительные балансы у ваших сподвижников....
Тогда возникает вопрос--а зачем люду итить не понятно куда и не понятно зачем? Я не вижу какой-то теоретической подложки не говоря уже о практической её реализации чтоб сломя голову бежать за Вами...Вы ни чем не заинтересовали публику--кроме тупых отписок в адрес оппонентов--что они пишут бред...при этом в чём именно состоит бред Вы как-то культурно обходите стороной, что не совсем научно и не особо культурно (плювать на публику не есть правило хорошего тона...даже если публика тупая и плохо понимающая Ваши "святые помыслы"---ну типа меня.....)

#37 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 26 April 2017 - 22:38

 Bambuk, on 26 April 2017 - 22:12, сказал:

Бред пишете ВЫ, по той причине, что предлагаете ходить с вами 40 лет по пустыне, но Вы увы не Моисей, а мы не имеем намерений пускаться во все тяжкие непонятно ради чего---Вы даже не описываете за счёт каких таких умозаключений и теорий появляются положительные балансы у ваших сподвижников.... Тогда возникает вопрос--а зачем люду итить не понятно куда и не понятно зачем? Я не вижу какой-то теоретической подложки не говоря уже о практической её реализации чтоб сломя голову бежать за Вами...Вы ни чем не заинтересовали публику--кроме тупых отписок в адрес оппонентов--что они пишут бред...при этом в чём именно состоит бред Вы как-то культурно обходите стороной, что не совсем научно и не особо культурно (плювать на публику не есть правило хорошего тона...даже если публика тупая и плохо понимающая Ваши "святые помыслы"---ну типа меня.....)
Есть ссылка в моем профиле, перейдите почитайте примеры (архив) кто что пишет, может тогда у вас проясниться разум. У меня нету столько свободного времени читать ваши буквы про нейросети, я не собираюсь кого то уговаривать. Если люди понимают что я предлагаю - добро пожаловать на борт. Когда то тут были адекватные люди, поэтому и написал админу предложение собрать коллектив от moneypunter. На этом диалог можно закрывать. Если есть что то по существу - пишите в скайп, голосом поговорим, будет быстрее.

#38 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 April 2017 - 00:14

Достаточно прочесть вот это
"После регистрации вы становитесь участником сообщества, вы имеете доступ к разделу Тыл.
Чтобы получить доступ к разделу Фронт (где происходит основное общение и обмен информацией между трейдерами и капперами) необходимо приобрести рейтинг.
Для того чтобы купить рейтинг необходимо пополнить свой счет на Betfront."

А далее прочесть текст ниже:
Для того что бы не ходить на "фронт" и прикрыть свой "тыл" (зад) хоть каким-нить механизмом...можно не пополнять свой счёт на Betfront, а тупо поискать базу с кефами открытия-закрытия пинки и ещё хоть одной конторы (лучше две-три конечно но на край и одна пойдёт типа бет365)
теперь имея кефы оупен-клоуз пинакла и другой конторы можно ввести параметры которые характеризуют соотношение (статику или движение) как между конторами так и внутри контор. самое простое допустим ввести кефф пин/кеффконторы-1 (получим это для оупен и для клоуз)
а так же Коупен/Кклоуз-1 для контор. Этого может оказаться достаточным чтоб хоть не в минус играть при этом ни какие чудо-капперы Вам нах. не нужны.
так как Вы формально опираетесь на мнения как минимум 2-ух экспертов (как максимум на мнение большего их числа если играть на закрытии--у вас для анализа закрытия есть как показатели между конторами так и движение в самих конторах.... а кефы как мы понимаем формируются ни каким-нить закрытым сообществом делящихся инфой пиплов а сообществом куда более представительным (которое и формирует линии закрытия а не 20 засухарённых челов прикрывающих свой "тыл" ХЗ чем :)


При этом надо понимать--что процедура принятия решения о такой-то ставке подходящая например для диапазона кефоф 1.3-1.6 может совершенно негодиться для другого диапазона (допустим 1.8---2.2 ну итд итп) При этом рациональнее мне кажется действовать на противоходах
в линии и не действовать "по логике" надо в начале посмотреть в ретро--какие конфигурации по ограничениям попрут для выбранного диапазона потом потестить....(чаще всего всё происходит абсолютно вопреки ожидаемому из здравого смысла при использовании подобных технологий)

Отредактировано Bambuk, 27 April 2017 - 00:24.


#39 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 27 April 2017 - 07:07

 Bambuk, on 26 April 2017 - 22:12, сказал:

Вы даже не описываете за счёт каких таких умозаключений и теорий появляются положительные балансы у ваших сподвижников....
Так вроде он все четко описал: идешь в "команду", начинаешь делать ставки, если у тебя получается играть в плюс, то хозяева "команды" начинают ставить следом за тобой. Его мотивация вполне понятна. А вот что от таких манипуляций может получить игрок - об этом ни слова.

#40 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 27 April 2017 - 10:14

 Bambuk, on 26 April 2017 - 19:23, сказал:

Даже не пойму---по какому месту в посте это усматривается? Я что выводил дифференциальные уравнения Шрёдингера?
Написал по-моему проще уж некуда--что реально происходит с кефами и оценками. К тому же я уже писал--что нет у меня высшего образования...
всё что я знаю это продукт самообразования и не более того. Ко всему прочему я не могу "показывать" что-то ещё--например стройные женские ноги....
хотя в некоторых случаях их показать возможно было бы уместнее чем тут "продвинутую беттинг-образованность" кою показывают некоторые мэны (к вам это не относится) :)
Тогда, Бамбук Бамбукович, Вы под выражение Конфуция попадаете... :D
«учение без размышления бесполезно, а размышление без учения опасно»

Отредактировано wist, 27 April 2017 - 10:18.