Перепрыгнеть в содержание


* * - - - 3 голосов

Нарочно не придумаешь (Часть 1)


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   classic

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 16 August 2011 - 10:42

1. Из множества ставок, выиграет та, на которую вы поставили меньше всего и наоборот;

2. Верняк, на который поставлены последние деньги позорно уйдет в луз;

3. Вы грузите на матч с маленьким коэффициентом, но он не проходит;

4. У вас осталось денег только на одну ставку, и вы выбираете из двух матчей и ставите на тот, который не проходит, а выбрав другой, была бы напротив него пометка WIN;

5. Вы уверены в исходе матча, но пока не ставите, а когда появилась дополнительная уверенность, коэффициент уменьшился в 2 раза;

6. Конец чемпионата и команда, которой необходима победа проигрывает среднячку, которому матч неинтересен изначально;

7. Вы не ставите на любимую команду, так как думаете, что будете предвзято к ней относиться, но каждая игра заканчивается точно так, как вы и предсказывали.

У кого были такие случаи? Просим поделиться с примерами матчей. ;-)

#2 OFFLINE   TELFORD

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 783 сообщения
103

Добавлено 16 April 2012 - 23:39

6. Конец чемпионата и команда, которой необходима победа проигрывает среднячку, которому матч неинтересен изначально;

Не всегда проигрывают. Частенько в ничью играют. Вот например из последнего

www.soccerway.com/matches/2012/04/13/england/conference-national/fleetwood-town-fc/lincoln-city-fc/1139614/
флитвуд 2-2 линкольн я потом уже понял, что Флитвуду ничьей достаточно было, чтобы закрепиться окончательно на первом месте.

www.soccerway.com/matches/2012/04/08/greece/super-league/olympiakos-cfp/pae-ao-kerkyra/1235030/
олимпиакос 0-1 керкира многие наверное лоханулись. Я потом уже узнал, что Олимпиакос играл уже в чемпионском звании.

Подобные матчи похожи на договорняки с буками. Но с другой стороны - не придерешься - так как фавориты либо не мотивированы, либо слабомотивированы. Всегда будьте внимательны в концовке чемпионтата товарищи :)

Отредактировано Telford, 16 April 2012 - 23:40.


#3 OFFLINE   yury

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
4

Добавлено 28 April 2012 - 14:33

я помню, как проиграл ставку на Реале, когда он играл у себя дома с Малагой, Реал вел в матче до последней минуты дополнительного времени, я ставил тупо за низкий кэф, закрытся в хороший плюс мог большую часть матча, ну уж на 90 мин так точно, рад 1 % прибыли от ставки проиграл всю ставку - полнейшая глупость, но как есть. Наверное самое сложное - победить нашу жадность.

#4 OFFLINE   Mashulkin

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 08 May 2012 - 18:45

8. Составляете большой экспресс в пьяном состоянии проходя мимо будки с приличным коэффициентом 30-50, а может и более и ставите чисто ради интереса рублей 50.
На утро проверяете...)))) И почему я не поставил больше??))