Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бк контора BETSSTORE


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   samson980

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 01 June 2017 - 02:53

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Хотел бы провести небольшой обзор букмекерской конторы BETSSTORE. На данную контору я обратил свое внимание не так давно, и не пожалел об этом!
В букмекерской конторе BETSSTORE очень простой и интуитивный интерфейс, разберется даже человек который ни разу и не ставил. Регистрация на сайте простая, не требуется никаких подтверждений документов ( копий, сканов и т.д)
Что мне больше всего понравилось так это когда собираешь экспресс, ну допустим на тоталы то не надо переходить со страницы на страницу и искать необходимую команду и ставку, все необходимые ставки можно открыть на одной странице.
При регистрации новым пользователя дается бонус в 5 долларов, что тоже приятно удивляет. Но это еще не все, так же предусмотрен кеш-бек от совершенной ставки!
Можно делать свои прогнозы и получать за это деньги, для этого в BETSSTORE предусмотрены конкурсы!
Еще один приятный плюс так это то что при пополнении баланса с карточки СБЕРБАНК вы получаете бонус в размере 5% от суммы пополнения!!! Для меня это большой +++
Ну и конечно же есть минусы, а это: отсутствие приложения для телефонов и то что минимальная сумма пополнения равна 100 рублей, а для вывода 300 рублей
В целом же мне букмекерская контора понравилась, я сейчас только в ней и ставлю.
Так же есть отличная партнерская программа, с разными вариантами партнерства.

Если у кого-то появится желание зарегится вот ссылка на букмекерскую контору BETSSTORE

https://betsstore.pro/bonus/

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  vebwK9oFfZg.jpg   141.15K   1 Количество загрузок


#2 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 01 June 2017 - 15:27

Маржа нереально высокая, сайт убогий, ни репутации ни гарантий. Каким диким лохом нужно быть что бы вводить туда бабки? Остались ли такие лохи? Если и остались, то денег у них уже нет. Они их уже давно потратили на платные подписки или их спи...дила такая же шарага как вы рекламируете. А про конкурсы и бонусы- так засуньте их себе в зад!!! Так как при кэфах 1.83/1.83 выигрывать НЕ возможно и все бонусы это иллюзия так как при умножении любого бонуса на ноль-будет ноль!

#3 OFFLINE   Антон Рогов

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
28

Добавлено 01 June 2017 - 21:42

если только не иметь на этих самых бонусах,но сильно сомневаюсь,что там более 300 р вывести дадут вообще

#4 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 02 June 2017 - 00:27

Очередной ёбик рекламирует очередную говно контору :D

#5 OFFLINE   Alekspan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 12 September 2017 - 12:18

Одно время играл на данной конторе, но после того, как мне не выплатили выигрыш, я оттуда ушел. Сейчас играю на надежной букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), которая подобных проблем не имеет.

#6 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 12 September 2017 - 21:42

View PostAlekspan, on 12 September 2017 - 12:18, said:

Одно время играл на данной конторе, но после того, как мне не выплатили выигрыш, я оттуда ушел. Сейчас играю на надежной букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), которая подобных проблем не имеет.

Где ты только находиш их,наверное сам их печёшь.

#7 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 12 September 2017 - 22:01

View PostAlekspan, on 12 September 2017 - 12:18, said:

Одно время играл на данной конторе, но после того, как мне не выплатили выигрыш, я оттуда ушел. Сейчас играю на надежной букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), которая подобных проблем не имеет.

Это крутая рокировка, ...уйти с BETSSTORE в Шамбалу, в поисках надежной конторы?...

#8 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 14 September 2017 - 11:01

View PostПакет, on 12 September 2017 - 22:01, said:

Это крутая рокировка, ...уйти с BETSSTORE в Шамбалу, в поисках надежной конторы?...
Ради того, чтобы навредить Пиннакл.