Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бот для БК Марафон


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   spambot123

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 06 June 2017 - 08:09

Напишу бота для автоматических ставок в лайве для БК Марафон по Вашей стратегии с использованием iMacros.
Все действия будут происходить в браузере через веб интерфейс и санкций со стороны БК не будет.
Реализация догонов, снежных комов и прочих финансовых стратегий; отбор матчей по видам спорта, текущему счету, коэффициентам и т.д.; отправка ставок, текущего счета в вк и прочее. Все обсуждаемо.
1 стратегия - 1 скрипт, но он открытый и при желании и некоторых навыков программирования можно редактировать, изменять.
По цене ориентировочно 2000р.

Ссылку контактную в профиле разместите, пожалуйста

Отредактировано clerk, 06 June 2017 - 17:56.


#2 OFFLINE   spambot123

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 07 June 2017 - 05:47

Ссылка на контакт в профиле

#3 OFFLINE   Kelt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 07 June 2017 - 11:30

Сообщенияspambot123, on 06 June 2017 - 08:09, сказал:

Все действия будут происходить в браузере через веб интерфейс и санкций со стороны БК не будет.
Расскажешь это своим детям на ночь вместо сказки.

#4 OFFLINE   spambot123

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 07 June 2017 - 12:59

СообщенияKelt, on 07 June 2017 - 11:30, сказал:

Расскажешь это своим детям на ночь вместо сказки.
Обоснуй. Происходит имитация действий пользователя через браузер, БК не палит на практике. Порезка лимитов в случае постоянной прибыли не в счет, а если и так, если чуть подумать есть варианты обхода. Я предлагаю услугу в написании скрипта по ВАШЕЙ стратегии, для облегчения ВАШЕГО процесса ставок. Естественно за просто так я делать ничего не буду, но и цену не ломлю 30-40$ считаю оптимальной, т.к. с нуля не пишу, а есть конкретные наработки которые адаптирую под вас.

#5 OFFLINE   Kelt

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 07 June 2017 - 20:36

Сообщенияspambot123, on 07 June 2017 - 12:59, сказал:

Обоснуй. Происходит имитация действий пользователя через браузер, БК не палит на практике. Порезка лимитов в случае постоянной прибыли не в счет, а если и так, если чуть подумать есть варианты обхода. Я предлагаю услугу в написании скрипта по ВАШЕЙ стратегии, для облегчения ВАШЕГО процесса ставок. Естественно за просто так я делать ничего не буду, но и цену не ломлю 30-40$ считаю оптимальной, т.к. с нуля не пишу, а есть конкретные наработки которые адаптирую под вас.
Да никто не говорит, что ты цену ломишь, очень даже дешево. Просто это такая контора, что хоть имитируй, хоть не имитируй, а только малый + то сразу и порежут до 1 рубля.

#6 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 12 June 2017 - 14:44

Сообщенияspambot123, on 07 June 2017 - 12:59, сказал:

Порезка лимитов в случае постоянной прибыли не в счет, а если и так, если чуть подумать есть варианты обхода.
И какие варианты обхода есть?

#7 OFFLINE   spambot123

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 12 June 2017 - 16:13

СообщенияАртений, on 12 June 2017 - 14:44, сказал:

И какие варианты обхода есть?

Перелив в другую БК ставя на противоположные исходы к примеру, в идеале еще и вилку поймать

Отредактировано spambot123, 12 June 2017 - 16:17.


#8 OFFLINE   Bortovoi

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 124 сообщения
10

Добавлено 13 June 2017 - 09:39

СообщенияАртений, on 12 June 2017 - 14:44, сказал:

И какие варианты обхода есть?
Вы боевые ставки ставите или вилочные концы?

#9 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 15 June 2017 - 19:27

Сообщенияspambot123, on 12 June 2017 - 16:13, сказал:

Перелив в другую БК ставя на противоположные исходы к примеру, в идеале еще и вилку поймать
Это как так?))) С максималкой в 1 евро годами переливать надо) Нельзя же гарантировано проиграть или выиграть. В общем это не то что не вариант, а анти-вариант, всё растеряю на двойной марже.

СообщенияBortovoi, on 13 June 2017 - 09:39, сказал:

Вы боевые ставки ставите или вилочные концы?
Самые обычные ставки, никакие ни концы, тем более вилочные.

#10 OFFLINE   vitos2010

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 31 сообщения
2
  • МестоположениеМлечный путь

Добавлено 01 July 2017 - 21:49

Сообщенияspambot123, on 06 June 2017 - 08:09, сказал:

Напишу бота для автоматических ставок в лайве для БК Марафон по Вашей стратегии с использованием iMacros.
Все действия будут происходить в браузере через веб интерфейс и санкций со стороны БК не будет.
Реализация догонов, снежных комов и прочих финансовых стратегий; отбор матчей по видам спорта, текущему счету, коэффициентам и т.д.; отправка ставок, текущего счета в вк и прочее. Все обсуждаемо.
1 стратегия - 1 скрипт, но он открытый и при желании и некоторых навыков программирования можно редактировать, изменять.
По цене ориентировочно 2000р.

Ссылку контактную в профиле разместите, пожалуйста
марафон и отсутствие санкций это где то в параллельных вселенных