Jump to content


* * * * - 5 votes

live ставки на футбол


  • You cannot reply to this topic
268 replies to this topic

#161 OFFLINE   nemo1

    Пунтер


  • Участник II
  • PipPip
  • 91 posts
12

Posted 18 June 2017 - 09:44

Farell повторяю еще раз. Мне похрену все статистические моменты до игры. Места, мотивация, голы, и прочая ерунда. У меня все основано на другом. Поэтому не надо меня учить что и как делать. Если все такие умные, открывайте свои темы и вперед. Комар, ты становишься моим любимцем :D Стратегия, прогнозы... Я же говорю учи математику, а это пока сложно для тебя. Мне даже самому интересно у кого я там прогнозы тырю?)))) Скинь хоть ссылку посмотреть.

#162 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 09:53

Ты признаеш что у тебя прогнозы а не стратегия? Ты не ответил.

#163 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 10:04

View Postkomar, on 18 June 2017 - 08:51, said:

Поправьте меня если я ошибаюсь но в самом начале топа было заявлено именно о стратегии а не о прогнозах. Читаю (для не вдупляющих в чем подвох) топ сначала: "К той стратегии, по которой ставлю сейчас я пришел далеко не сразу" Стратегии??? :D не заливайте мне говно в уши, это чистые прогнозы а не стратегия.

Так все правильно! Это прогнозы по стратегии. Есть определенный критерий отбора на основании чего делается ставка. Можешь называть ее прогнозом.

Сейчас, получается классический вариант. Человек стабильно плюсовал и тема веяла позитивом, чуть стоило попасть в просадку, как набежали критиканы.
Видимо действительно сделали небольшой банк и начали лупить по 25% на ставку.

View PostFarell, on 17 June 2017 - 19:59, said:

1. Делаешь ставки на все подряд, то есть даже на те лиги где очень большая маржа.

Если есть система, можно играть на всем.
После прочтения и вдохновления темы nemo1, сейчас ставлю везде. Мужчины, женщины, молодежки, любые лиги. И все хорошо.


2. Не учитываешь статистику прошедших матчей, точнее даже самое простое победы, ничьи, поражения.
3. Не учитываешь мотивацию на матч.
4. Не учитываешь положение в турнирной таблице.
5. Не учитываешь календарь матчей.
6. Не учитываешь составы команд, не смотря на то что на момент ставки они уже известны.
7. Не учитываешь статистику непосредственно самих матчей, удары в створ, владение мячом и т. д.
8. Не учитываешь фактор своего поля и то что некоторые команды также хорошо играют на выезде как и дома.
9. Не учитываешь силу команд, хотя откуда это знать если ничего выше не учитывается.

На мой взгляд, это стандартный попанский набор критериев отбора.
Это вообще не работатет.
Можно перелопатить все статистику и будет таже самая угадайка в минус по результатам.
Каждый новый матч, новый виток в истории статистики.
Можно вообще стату не смотреть, ничего это не принесет. Потому что каждая новая игра, никак не пересекается с предыдущей.
орут тб2,5 - железо, итог: 0-0 или подобный. Ой, сколько я такого повидал!

11. Не имеешь знаний о движении коэффициентов, а они очень о многом могут рассказать и уберечь от неправильной ставки, либо наоборот добавить уверенности. О каких прогнозах может идти речь когда ничего выше не учитывается?

О многом не расскажут, так как вилочники также влияют на изменение коффов.

Edited by trendingo, 18 June 2017 - 10:06.


#164 OFFLINE   DENNIS055

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 5 posts
0

Posted 18 June 2017 - 10:14

Жаль, что моё самое первое сообщение в этой теме осталось без должного внимания((. Но повторюсь ещё раз)) Нет разницы: стратегия это или какой-то определённый отбор матчей - это всё НЕ ВАЖНО, если ты постоянно снимаешь прибыль, т.е. зарабатываешь живые бабки!!! Вы все тут профи, а никто в жизни толком то и не заработал состояние на ставках или прогнозах. Для автора - это его система! Система отбора матчей для ставок! А для всех - это всего лишь прогнозы) Я лично тоже ставлю на всё подряд и пускай мне хоть кто-то скажет, что у меня хреновая стратегия, когда я за один день поднимаю по ней нехило)
[img]s019.radikal.ru/i613/1706/c1/370483aa1caa.png[/img]


И я не смотрю составы, мотивацию, погоду ))) у меня тоже определённый отбор, который в итоге даёт плюс, даже при имеющихся минусах)

Так что, ещё раз задумайтесь: что для вас важнее - цифры или шуршащие бабки?

[img]s016.radikal.ru/i337/1706/80/e4bd6f9f50b4.png[/img]

#165 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 604 posts
26

Posted 18 June 2017 - 10:27

классическая дистанция в 300 ставок на форуме при таких кофах, как ставит ТС, решило бы вопрос плюсовой он али нет...... :D

#166 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 10:32

Интересный симбиоз прогнозы по стратегии :D

Не надо мне ездить по ушам, стратегия это сооовсем другое,если это обычные прогнозы, то я выйду из этой темы и больше не зайду сюда. Я за вчерашний день нашел бесплатных прогнозистов, которые по %% делают в десятки раз больше чем Немо, прогнозы такие же, но там еще есть прогнозы на теннис и баскетбол, только тема с прогнозами это не моё. Кто хочет пусть ставит за прогнозистами типа немо или umbera и другими,только не говорите никогда что это стратегия, не дурите человеков.
trendingo, не трендинго что горлопаны "набежали" обссыкать Немо только изза того что он там гдето ошибся. Мне пофиг где он там ошибся, меня интересовал вопрос только о стратегии,которой нет у Немо и не было никогда. Прогнозы? Ок так надо и писать. Стратегия, стратегия, у меня стратегия! А дураки еще угадывают эту "стратегию" которой никогда не было. У тебя прогнозы, запомни про-гно-зы.

#167 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 18 June 2017 - 10:41

Может это только меня смущает, но типа люди специально регистрируются на форуме, чтобы так сказать "обслуживать" ТС в правильном, защитном ключе. Наверное так тоже бывает.

#168 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 10:48

View Postkomar, on 18 June 2017 - 10:32, said:

Интересный симбиоз прогнозы по стратегии :D

Не надо мне ездить по ушам, стратегия это сооовсем другое,если это обычные прогнозы, то я выйду из этой темы и больше не зайду сюда. Я за вчерашний день нашел бесплатных прогнозистов, которые по %% делают в десятки раз больше чем Немо, прогнозы такие же, но там еще есть прогнозы на теннис и баскетбол, только тема с прогнозами это не моё. Кто хочет пусть ставит за прогнозистами типа немо или umbera и другими,только не говорите никогда что это стратегия, не дурите человеков.
trendingo, не трендинго что горлопаны "набежали" обссыкать Немо только изза того что он там гдето ошибся. Мне пофиг где он там ошибся, меня интересовал вопрос только о стратегии,которой нет у Немо и не было никогда. Прогнозы? Ок так надо и писать. Стратегия, стратегия, у меня стратегия! А дураки еще угадывают эту "стратегию" которой никогда не было. У тебя прогнозы, запомни про-гно-зы.

С чего ты решил, что стратегии нет? На каком основании ты сделал такое заключение?
Запомни..
Ставки nemo1, это ставки по его стратегии.
Нет тут прогнозов.
Ставка отбирается по определенным критериям.

#169 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 10:57

View PostFedorok, on 18 June 2017 - 10:41, said:

Может это только меня смущает, но типа люди специально регистрируются на форуме, чтобы так сказать "обслуживать" ТС в правильном, защитном ключе. Наверное так тоже бывает.

Повторюсь еще раз.Тема nemo1 меня сильно вдохновила. Я наконец-то увидел, живой денежный плюс на дистанции. Мне нравится то, что он делает.
Пару лет назад ставил много, дохрена проиграл. Потом ставил по одной вилочной теме, где-то пол года, плюса были шикарные без рисков. Уже тогда я понимал, что к обычным ставкам я не вернусь. К сожалению тема умерла и я закончил с бк. И вот спустя 7 месяцев я наткнулся на эту тему и в голове все перевернулось. Я не знаю как ставит немо1, но благодаря этой теме мне кажется я нашел свой стиль.

И я не обслуживаю ни в коем случае ТС, а искренне его поддерживаю!

Edited by trendingo, 18 June 2017 - 10:58.


#170 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2,128 posts
297

Posted 18 June 2017 - 11:02

View Posttrendingo, on 18 June 2017 - 10:57, said:

Повторюсь еще раз.Тема nemo1 меня сильно вдохновила. Я наконец-то увидел, живой денежный плюс на дистанции. Мне нравится то, что он делает.
Пару лет назад ставил много, дохрена проиграл. Потом ставил по одной вилочной теме, где-то пол года, плюса были шикарные без рисков. Уже тогда я понимал, что к обычным ставкам я не вернусь. К сожалению тема умерла и я закончил с бк. И вот спустя 7 месяцев я наткнулся на эту тему и в голове все перевернулось. Я не знаю как ставит немо1, но благодаря этой теме мне кажется я нашел свой стиль.

И я не обслуживаю ни в коем случае ТС, а искренне его поддерживаю!
Ну раз вдохновила, то чего ещё желать, значит и так бывает.

#171 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPipPip
  • 604 posts
26

Posted 18 June 2017 - 12:01

View PostFedorok, on 18 June 2017 - 10:41, said:

Может это только меня смущает, но типа люди специально регистрируются на форуме, чтобы так сказать "обслуживать" ТС в правильном, защитном ключе. Наверное так тоже бывает.
Вы правильно мыслите...начните с основного вопроса о теме...Cui prodest? :D

#172 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 12:06

С чего ты решил, что стратегии нет? На каком основании ты сделал такое заключение?
Запомни..
Ставки nemo1, это ставки по его стратегии.
Нет тут прогнозов.
Ставка отбирается по определенным критериям.

trendingo ( он же nemo1 ) а на каком основании ты зделал такое заключение а? :D Только не говори что тебе nemo1 рассказал что:
Ставки nemo1, это ставки по его стратегии.
Нет тут прогнозов.
Ставка отбирается по определенным критериям.

Немо хватит с разных аккаунтов заходить, я ( и не только я ) уже знаю три твоих аккаунта только на этом сайте. ;)

#173 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 12:18

View PostDENNIS055, on 18 June 2017 - 10:14, said:

Жаль, что моё самое первое сообщение в этой теме осталось без должного внимания((. Но повторюсь ещё раз)) Нет разницы: стратегия это или какой-то определённый отбор матчей - это всё НЕ ВАЖНО, если ты постоянно снимаешь прибыль, т.е. зарабатываешь живые бабки!!! Вы все тут профи, а никто в жизни толком то и не заработал состояние на ставках или прогнозах. Для автора - это его система! Система отбора матчей для ставок! А для всех - это всего лишь прогнозы) Я лично тоже ставлю на всё подряд и пускай мне хоть кто-то скажет, что у меня хреновая стратегия, когда я за один день поднимаю по ней нехило)
[img]s019.radikal.ru/i613/1706/c1/370483aa1caa.png[/img]


И я не смотрю составы, мотивацию, погоду ))) у меня тоже определённый отбор, который в итоге даёт плюс, даже при имеющихся минусах)

Так что, ещё раз задумайтесь: что для вас важнее - цифры или шуршащие бабки?

[img]s016.radikal.ru/i337/1706/80/e4bd6f9f50b4.png[/img]

По скринам красиво! Увы не верю! Давно это проходил. И могу выложить скрины, где каждая ставка идет ценой 3-х комнатной квартиры в Москве. Только живые ставки покажут реальность.

View Postkomar, on 18 June 2017 - 12:06, said:

Немо хватит с разных аккаунтов заходить, я ( и не только я ) уже знаю три твоих аккаунта только на этом сайте. ;)

:) :D :lol:

В таком случае, прошу объяснить komar и wist в чем тут выгода?
Также можете спросить админа форума, он подтвердит, что мы с немо1 разные. Неожидал, что до такого дойдет!
Да и я не ставлю по ставкам ТСа, но благодарен ему за его труд, он открыл мне глаза.

#174 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 12:24

Ок trendigo можеш ответить тогда на 1 вопрос - ты разговаривал с тс или не разговаривал о его " стратегии" ? Ты же зделал утверждения, давай правду скажи. Просто да или нет?

#175 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 12:36

Нет, я с ним не разговаривал о его стратегии. Это скорее вопрос веры и чуйки, а также живых результатов. Я верю и чувствую, ты нет, разыскивая подвох.
Я много повидал таких тем, (лесенок, со ста рублей до миллиона и тд, прочих проверок стратегий) на похожих форумах.
Здесь я вижу зерно.

#176 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 12:45

Раз ты не разговаривал с тс о его так называемой "стратегии" и ничего о ней не знаеш, то можно я назову тебя треплом за твой брехливый язык и за твои надписи :

С чего ты решил, что стратегии нет? На каком основании ты сделал такое заключение?
Запомни..
Ставки nemo1, это ставки по его стратегии.
Нет тут прогнозов.
Ставка отбирается по определенным критериям.


#177 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 12:56

Так, я же написал, что в моем случае это вопрос веры и чуйки!
То есть, я просто верю.
Ты не веришь! Тогда объясни, на каком основании ты считаешь его ставки прогнозами от фонаря и отсутствия в его действиях, какой бы то ни было стратегии.
Потому что тебе так кажется? Правильно? Просто кажется)
К тому же, на сколько я понял nemo1 раскрывать систему не собирается. Тогда о чем ты с ним собрался разговаривать в отношении его стратегии?
Причем всплеск недоверия начался после 5 минусовых ставок, а 7 страниц все было хорошо. Ничего не казалось)

Edited by trendingo, 18 June 2017 - 13:00.


#178 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 13:00

Мне обязательно общаться с брехливым треплом?

#179 OFFLINE   trendingo

    Новичок


  • Участник
  • Pip
  • 11 posts
0

Posted 18 June 2017 - 13:02

Да :) Обязываю тебя к этому. :P

#180 OFFLINE   komar

    Специалист


  • Участник II
  • PipPipPip
  • 159 posts
11

Posted 18 June 2017 - 13:08

Тогда выходи с аккаунта trendingo, меняй впн ip и переходи на основу (nemo1) и дальше говори только правду чтобы тебя не пинали на этом форуме и на других форумах, где ты ведеш темы.