Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Договорные матчи от Адамсона.


20 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Adamsson1973

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 11 June 2017 - 21:04

Приветствую всех любителей ставок. Постараюсь все изложить кратко и по сути. В данной теме вы сможете приобрести договорные матчи на спорт. В частности это футбол, теннис и баскетбол.

Работаю с людьми, которые занимаются организацией договорных матчей на спорт. В частности: Футбол, теннис, баскетбол. (Футбол очень редко)
Работаю с ними уже на протяжении 3-х лет
Коэффициент матчей от 1,8 до 5. (Чаще всего это 2,5-3)

Форс мажор может быть только в 1 случае - это отказ игрока в теннисе(из-за травмы) во 2 сете.

Очень важно:
- Цены будут названы в $. Но оплатить можно в любой удобной вам валюте по курсу.
- Перепродавать информацию, или просто делиться с кем-то категорически запрещено! Если мы узнаем, сразу прекратим с вами сотрудничество.
- Настоящие договорные матчи только у нас !

- Репутация долгой и успешной работы.
- Быстрая, успешная и честная сделка.
- Уважительное отношение к клиентам.
- Выгодные цены.

И самое важное! Я предоставлю всем вам бесплатный матч, для того, чтобы доказать, что я работаю с надежными людьми.

Матч состоится сегодня ночью. Начало матча в 03-30( по мск)
Собственно сам матч: Basketball » Argentina » Liga A » Regatas - Estudiantes. Ставка на победу в матче Estudiantes
Коэфф. матча 2,65.
Проходимость матча гарантировано!

Все, кто захочет работать после сыгранного матча - напишите в ЛС!
В приоритете люди, которые могут ставить крупные суммы на данные матчи.

P.S. Админы! Просьба не удалять тему. Правил я не нарушал. В теме бесплатный договорной матч для проверки.

#2 OFFLINE   Кемптон

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
41

Добавлено 12 June 2017 - 17:12

Гарантировано?Ну и где вас искать,чтобы вы мне вернули 3к баксов?
Откуда вы плодитесь?Ищите лохов в ВК,вам тут не место.

#3 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 12 June 2017 - 17:13

СообщенияAdamsson1973, on 11 June 2017 - 21:04, сказал:

Все, кто захочет работать после сыгранного матча - напишите в ЛС!

В личку вам писать не смогут (причина изложена в Правилах форума, и вы, когда знакомились с ними, наверное, просто что-то прочитали не очень внимательно), поэтому в профиле можно оставить свой контакт

#4 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 12 June 2017 - 18:38

Такой гнилой спам, а... Ну возьмите 10т.р. и проведите лесенку по 10 матчам, что там, и кфц 2.00 будет достаточно. Получите 100 млн рублей.
*Всмысле отказ из-за травмы? Если матч договорной, то при получении травмы тем, кто должен выигрывать по договру - откажется от матча другой, ну либо совсем тупицы организовавыют и не могут найти решение в такой детской ситуации.

p.s. Зачем я это пишу, весь форум и так посмеялся над дибилом автором.

#5 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 12 June 2017 - 21:41

Ну что, первый пробник, и первый фейл.
Но вы не отчаивайтесь.

Создаете новый акк, новая легенда, новый пробник.
Повторять цикл пока не пройдет пробник. :ph34r:

#6 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 12 June 2017 - 22:11

Самое странное, людям предлагаешь реальное дело, показываешь это на 40-ка ставках с высоким кфц, а эти идиоты ведутся вот на такую вот херню.

#7 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 13 June 2017 - 07:11

СообщенияИгрун, on 12 June 2017 - 22:11, сказал:

Самое странное, людям предлагаешь реальное дело, показываешь это на 40-ка ставках с высоким кфц, а эти идиоты ведутся вот на такую вот херню.
А кто повелся то?
Вы показали реальное дело, никто не спорит, но вы не сказали самого главного, почему у вас не получается по тихому зарабатывать на своем реальном деле. Ведь скорее всего получится, как на оддсоне - главной проблемой будет - где пихать, чтобы не порезали за 2 дня.

Отредактировано maladroit, 13 June 2017 - 07:16.


#8 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 13 June 2017 - 11:36

Сообщенияmaladroit, on 13 June 2017 - 07:11, сказал:

А кто повелся то? Вы показали реальное дело, никто не спорит, но вы не сказали самого главного, почему у вас не получается по тихому зарабатывать на своем реальном деле. Ведь скорее всего получится, как на оддсоне - главной проблемой будет - где пихать, чтобы не порезали за 2 дня.

Это не так. Уже 6 или 7 дистанций я ставлю в винлайне - никаких порезов. Единственное, сначала они выводили просто мгновенно, а теперь задержка до 12 часов. Я спрашивал, мол почему так? Они отписали, что по правилам, вывод может занимать до 2-х суток. Я и в чате отвечал, касательно конторы, внлайн у меня вызывает доверие. А вот в 1хБет мне сумму ставки порезали, и порезали достаточно быстро, а может у них такие максимумы на некоторые матчи, но меня такое не устроило, хотя коэффициенты куда выше. Да что там, я ставлю на винлайне и реально понимаю, что почти везде кфц значительно выше. Человек параллельно ставил на бетфаир, так если у меня 1.55, то у него все 1.65 и 1.70.

p.s. Я был в шоке. Первый человек слился после двух тестов, второй вроде как, начал работать, проработали дистанцию (опять же, после тестов), и это мудло тоже сливается. Ладно бы написали мол, что-то не вызывает доверия или не нравится, я бы ещё тест провёл - нашёл бы решение, потому что уже 3 дистанции прошло, жалко людей терять, так они мыши драные втихушку же слились. Одно мудло было с этого форума, второе с бюва. С "пиханием" нет каких-то проблем, проблемы в людях-крысах, но мне хочется работать с кем-то.

Отредактировано Игрун, 13 June 2017 - 11:37.


#9 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 13 June 2017 - 11:48

Ещё весело мля. 2 дня на бюве всех зазывал на тест в телеграме. Провёл его на 30%, сюда же тоже направил на 7 дистанцию, которая была тестом и самая плюсвая, кстати говоря. И опять же понеслось: "цифры левые", "всё рисованное". Так сука, я же вас 2 дня зазывал на тест, чего теперь орёте, что всё рисованное, пришли бы да посмотрели. По факту, прибыль больше, чем я указываю, всвязи с тем, что люди ставят то в пинке, то на бирже. Но я сделал свой выбор, потому пишу свои кфц.

p.s. Извиняюсь, просто меня бомбит от всей этой херни. Ну всё, вроде на всех наябидничал.

#10 OFFLINE   n-w-n

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
-1

Добавлено 13 June 2017 - 13:09

СообщенияИгрун, on 13 June 2017 - 11:36, сказал:

Это не так. Уже 6 или 7 дистанций я ставлю в винлайне - никаких порезов. Единственное, сначала они выводили просто мгновенно, а теперь задержка до 12 часов. Я спрашивал, мол почему так? Они отписали, что по правилам, вывод может занимать до 2-х суток. Я и в чате отвечал, касательно конторы, внлайн у меня вызывает доверие. А вот в 1хБет мне сумму ставки порезали, и порезали достаточно быстро, а может у них такие максимумы на некоторые матчи, но меня такое не устроило, хотя коэффициенты куда выше. Да что там, я ставлю на винлайне и реально понимаю, что почти везде кфц значительно выше. Человек параллельно ставил на бетфаир, так если у меня 1.55, то у него все 1.65 и 1.70.

p.s. Я был в шоке. Первый человек слился после двух тестов, второй вроде как, начал работать, проработали дистанцию (опять же, после тестов), и это мудло тоже сливается. Ладно бы написали мол, что-то не вызывает доверия или не нравится, я бы ещё тест провёл - нашёл бы решение, потому что уже 3 дистанции прошло, жалко людей терять, так они мыши драные втихушку же слились. Одно мудло было с этого форума, второе с бюва. С "пиханием" нет каких-то проблем, проблемы в людях-крысах, но мне хочется работать с кем-то.
Чувак ты думаешь доказал что-то)) Ты лишь заявил о себе, что есть некий игрун) Чтобы доказать ты должен провести ещё не меньше 10 пробных дистанций) Если ты реально держишь такой плюс за 20 ставок и так быстро проганяешь свои дистанции то устанешь отписывать на просьбы и не будешь даже связываться с 20 000р.

#11 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 13 June 2017 - 13:32

Сообщенияn-w-n, on 13 June 2017 - 13:09, сказал:

Чувак ты думаешь доказал что-то)) Ты лишь заявил о себе, что есть некий игрун) Чтобы доказать ты должен провести ещё не меньше 10 пробных дистанций) Если ты реально держишь такой плюс за 20 ставок и так быстро проганяешь свои дистанции то устанешь отписывать на просьбы и не будешь даже связываться с 20 000р.
А смысл тестов, я ведь писал выше... Предоставлю тесты, народ опять будет писать, что всё это рисовано. Кто-то опять опаздает\проморгает и будет орать на весь форум, что необходимо ещё 10 тестовых дистанций, чтобы что-то доказать. Но я и не хочу набирать весь интернет людей. Мне бы несколько стабильных порядочных клиентов, с ними мы уйдём далеко. Основная проблема, что ставки в лайве, на форум не скинуть так, чтобы все увидели, прежде чем она сыграет. А в телеграм ну не загонишь же никак (причина не ясна до сих пор).

#12 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 June 2017 - 05:32

СообщенияИгрун, on 13 June 2017 - 13:32, сказал:

А смысл тестов, я ведь писал выше... Предоставлю тесты, народ опять будет писать, что всё это рисовано. Кто-то опять опаздает\проморгает и будет орать на весь форум, что необходимо ещё 10 тестовых дистанций, чтобы что-то доказать. Но я и не хочу набирать весь интернет людей. Мне бы несколько стабильных порядочных клиентов, с ними мы уйдём далеко. Основная проблема, что ставки в лайве, на форум не скинуть так, чтобы все увидели, прежде чем она сыграет. А в телеграм ну не загонишь же никак (причина не ясна до сих пор).

Если ты такой крутой в ставках, в чем правда я очень сомневаюсь, потому как по твоим разговорам видно что все это далеко от правды. Что мешает пойти на какой-нибудь конкурс прогнозистов, то есть на сторонний мониторинг и создать свою рассылку. Бетон, Куш, Впрогнозе и т д.? Клиенты сами набегают на плюсовых. Далее твоя схема оплаты неприемлема ни при каких условиях, потому как ты не особо разбираешься в этой системе. Также можно создать свой сайт - но с такой репой думаю это ничего особо не изменит, лучшее решение работать на сторонних проектах к примеру на Бетоне, а еще лучше работать на себя и не париться.

Отредактировано Farell, 14 June 2017 - 05:35.


#13 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 14 June 2017 - 13:27

СообщенияFarell, on 14 June 2017 - 05:32, сказал:

Если ты такой крутой в ставках, в чем правда я очень сомневаюсь, потому как по твоим разговорам видно что все это далеко от правды. Что мешает пойти на какой-нибудь конкурс прогнозистов, то есть на сторонний мониторинг и создать свою рассылку. Бетон, Куш, Впрогнозе и т д.? Клиенты сами набегают на плюсовых. Далее твоя схема оплаты неприемлема ни при каких условиях, потому как ты не особо разбираешься в этой системе. Также можно создать свой сайт - но с такой репой думаю это ничего особо не изменит, лучшее решение работать на сторонних проектах к примеру на Бетоне, а еще лучше работать на себя и не париться.

Конкурс прогнозистов, ты правда думаешь, что меня может заинтересовать какой-то конкурс? Я хотел засвидетельствовать свои ставки впрогнозе, но там же только доматчевые прогнозы, с лайвом, опять же, будут траблы, да и плясать под чью-либо дудку - не в моих правилах. Мне было проще продемонстрировать всё на глазах у людей, что я и сделал. Моя схема оплаты - отличная, ибо оплата 30% от прибыли после каждых 20 ставок - это, я считаю, нормально. С такой репутацией, это какой? Что у меня за такая репутация, что не стоит и сайт создавать? Сайт я не создам по другой причине - мне это не нужно.
P.S. Работаю на себя и не парюсь.

#14 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 June 2017 - 15:26

СообщенияИгрун, on 14 June 2017 - 13:27, сказал:

Конкурс прогнозистов, ты правда думаешь, что меня может заинтересовать какой-то конкурс? Я хотел засвидетельствовать свои ставки впрогнозе, но там же только доматчевые прогнозы, с лайвом, опять же, будут траблы, да и плясать под чью-либо дудку - не в моих правилах. Мне было проще продемонстрировать всё на глазах у людей, что я и сделал. Моя схема оплаты - отличная, ибо оплата 30% от прибыли после каждых 20 ставок - это, я считаю, нормально. С такой репутацией, это какой? Что у меня за такая репутация, что не стоит и сайт создавать? Сайт я не создам по другой причине - мне это не нужно.
P.S. Работаю на себя и не парюсь.
То что сам на себя работаешь это правильно. Но также считаю что никто на такие правила как 30% с прибыли не подпишется - это полный бред, тем более после 20 ставок - это бред вдвойне. Уже такой подход к делу говорит о том, что что-то не чисто и прогнозист темнит - это и говорит о твоей репутации. А если после 20 ставок банк на минус 40% сольешь? Далее нет детальной статистики. Потом нет никаких обоснований к прогнозам.

А чудес не бывает, если нужны подписчики, то тут либо "дяде" процент, либо свой сайт раскручиваешь.

Отредактировано Farell, 14 June 2017 - 15:27.


#15 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 14 June 2017 - 15:54

СообщенияFarell, on 14 June 2017 - 15:26, сказал:

То что сам на себя работаешь это правильно. Но также считаю что никто на такие правила как 30% с прибыли не подпишется - это полный бред, тем более после 20 ставок - это бред вдвойне. Уже такой подход к делу говорит о том, что что-то не чисто и прогнозист темнит - это и говорит о твоей репутации. А если после 20 ставок банк на минус 40% сольешь? Далее нет детальной статистики. Потом нет никаких обоснований к прогнозам.

А чудес не бывает, если нужны подписчики, то тут либо "дяде" процент, либо свой сайт раскручиваешь.

Вы совершенно не знакомы с моей работой, более того, вы с ней даже не ознакомлены. Тем не менее, позволяете себе писать эту дичь. Я, в свою очередь, посетил ваш сайт, который пребывает в полнейшем запустении, форум напоминает доску объявлений от администратора, где он иногда рассуждает о чём-то, сам с собой.
Ваша достоверная статистика аналитиков так же не очень впечатлила:

имя: прибыль: ставок:
Alex 16100 1 / 0
jurgan 3567 5 / 0
admin 3000 1 / 0
Farell 1211 21 / 20

Вашему домену почти год, сколько существует именно проект - я не знаю, но если смотреть по первому прогнозу, то с конца ноября прошлого года, а это больше, чем пол года. Вы можете сказать, что такое малое кол-во прогнозов связано с тем, что вы отбираете лишь самые надёжные матчи, но взглянуть на любой из ваших прогнозов (любого аналитика).... Давайте посмотрим на самый первый и последний:

*Первый: "Клуб Рединг сейчас в отличной форме, последние три матча одержал победы. Бристоль сити на выезде играет средненько поэтому считаю ставка вполне оправдана. Коэффициент бк дают высокий поэтому вполне есть смысл взять со страховкой нулевую фору. Прогноз фора1(0) - 1.74"

*Последний: "Ден Босх средненький клуб и показывает результаты далеко не лучшие, Венло лидер этого чемпионата и считаю что они не повторят ошибку прошлого сезона, когда они закончили его на 2 месте и не вышли в Высшую лигу и будут дожимать по полной. Венло отменно играет как дома так и на выезде, поэтому ставка: Победа с учетом форы : Венло (-1). Коэфф.: 2.22 выглядит вполне уместной."

Вы что, серьёзно? Я уверен, те кто сейчас прочитают эти ваши прогнозы - мило поулыбаются. Вы лучше, уважаемый Farell, почитайте прогнозы на "вплюсе", может вынесите для себя что-то.
Да, у вас сейчас другие дела, более важные, вы относитесь к типу людей, которые постоянно переключаются с одного дела на другое, не доводя ни одно из них до вообще чего-то. Сталкиваетесь с какими-либо трудностями - опускаете руки. А всё потому, что вы нихрена не хотите полностью посвещать себя делу, мечтаете о том, что всё попрёт само собой, каким-то непонятным ходом.

P.S. Так какого хрена ты мне тут советы даёшь, как нужно вести работу?

Отредактировано Игрун, 14 June 2017 - 15:57.


#16 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 14 June 2017 - 18:45

СообщенияИгрун, on 14 June 2017 - 15:54, сказал:

Вы совершенно не знакомы с моей работой, более того, вы с ней даже не ознакомлены. Тем не менее, позволяете себе писать эту дичь. Я, в свою очередь, посетил ваш сайт, который пребывает в полнейшем запустении, форум напоминает доску объявлений от администратора, где он иногда рассуждает о чём-то, сам с собой.
Ваша достоверная статистика аналитиков так же не очень впечатлила:

имя: прибыль: ставок:
Alex 16100 1 / 0
jurgan 3567 5 / 0
admin 3000 1 / 0
Farell 1211 21 / 20

Вашему домену почти год, сколько существует именно проект - я не знаю, но если смотреть по первому прогнозу, то с конца ноября прошлого года, а это больше, чем пол года. Вы можете сказать, что такое малое кол-во прогнозов связано с тем, что вы отбираете лишь самые надёжные матчи, но взглянуть на любой из ваших прогнозов (любого аналитика).... Давайте посмотрим на самый первый и последний:

*Первый: "Клуб Рединг сейчас в отличной форме, последние три матча одержал победы. Бристоль сити на выезде играет средненько поэтому считаю ставка вполне оправдана. Коэффициент бк дают высокий поэтому вполне есть смысл взять со страховкой нулевую фору. Прогноз фора1(0) - 1.74"

*Последний: "Ден Босх средненький клуб и показывает результаты далеко не лучшие, Венло лидер этого чемпионата и считаю что они не повторят ошибку прошлого сезона, когда они закончили его на 2 месте и не вышли в Высшую лигу и будут дожимать по полной. Венло отменно играет как дома так и на выезде, поэтому ставка: Победа с учетом форы : Венло (-1). Коэфф.: 2.22 выглядит вполне уместной."

Вы что, серьёзно? Я уверен, те кто сейчас прочитают эти ваши прогнозы - мило поулыбаются. Вы лучше, уважаемый Farell, почитайте прогнозы на "вплюсе", может вынесите для себя что-то.
Да, у вас сейчас другие дела, более важные, вы относитесь к типу людей, которые постоянно переключаются с одного дела на другое, не доводя ни одно из них до вообще чего-то. Сталкиваетесь с какими-либо трудностями - опускаете руки. А всё потому, что вы нихрена не хотите полностью посвещать себя делу, мечтаете о том, что всё попрёт само собой, каким-то непонятным ходом.

P.S. Так какого хрена ты мне тут советы даёшь, как нужно вести работу?

Это краткие обоснования, полностью всех фишек анализа там нет, но между тем в нескольких обоснованиях есть довольно полезная инфа, которая в итоге и решает исход события.

Я помимо этого сайта и другими делами занимаюсь, поэтому мало ставок делал, да и дорабатывал свою схему отбора и анализа все это время. Недели 3 назад только закончил и результаты очень даже меня порадовали. И не пишу что я там мего профи, но основные принципы работы на ставках знаю, поэтому такие глупости типа 30% с прибыли после 20 ставок для меня неприемлемы. Да сайту уже скоро год будет, но я никуда не спешу. Сайт есть и не куда не денется и возможности его превосходят многие биржи прогнозов. У меня можно прогнозы как до матча, так и лайве делать, вся статистика собирается в лучшем виде. Видно сколько на тебя подписано человек, как на обычные прогнозы так и на премиум. Прогнозы все рассылаются подписчикам сразу после опубликования, идет кстати подсчет отосланных прогнозов(обычных и премиум). То есть каппер четко видит сколько человек на него подписано и на какие прогнозы, чего не скажешь о других биржах прогнозов. В любой момент можно отписаться от любого каппера и переподписаться на другого, потому как реализована тарификация по полученным прогнозам, то есть без потери внесенных денег. Таких фишек ни у кого нет. Все будет но не сразу.

#17 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 14 June 2017 - 23:43

СообщенияFarell, on 14 June 2017 - 18:45, сказал:

можно прогнозы как до матча, так и лайве делать

Каким образом? Это нужен какой-либо чат, и чтобы подписчики присутствовали в определённое время, ибо ставки-live это дело в среднем одной минуты. По этой причине я и не стал проводить демо-тесты на "впрогнозе".

Далее, вы лишь предоставляете площадку для работы - выступаете в роли посредника, параллельно являясь гарантом для клиентов и аналитиков. За это аналитики вам отстёгивают % дохода, на этом всё. Порядочный ресурс, по моему мнению, не должен влазить в работу аналитика. Аналитик сам устанавливает стоимость своей подписки - это его личное дело (будь то оплата за кол-во ставок или определённый период). На сайте достоверная статистика его прибыли, клиент сам решит, а аналитик будет исходить от спроса.

*Возьмём рынок.
Человек арендовал место - заплатил за него (в вашем случае оплачивает % дохода). А что он будет делать на этом арендованном месте - его личное дело, за которое он сам будет нести ответственность. Он может выставить свою цену, может продавать наркотики - это его личное дело и его ответственность. Лучше составьте мануалы для прогнозистов: "Как надо вести работу". Но пусть это будет лишь, как инструкция, а не обязательные условия. Распишите все нюансы и моенты работы с клиентами, а аналитик уже сам решит, какие поправки внести в свою работу. Каждый аналитик хочет работать в плюс, не думайте, что все будут стараться не приносить вам(себе) прибыль.

#18 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 15 June 2017 - 05:32

СообщенияИгрун, on 14 June 2017 - 23:43, сказал:

Каким образом? Это нужен какой-либо чат, и чтобы подписчики присутствовали в определённое время, ибо ставки-live это дело в среднем одной минуты. По этой причине я и не стал проводить демо-тесты на "впрогнозе".

Далее, вы лишь предоставляете площадку для работы - выступаете в роли посредника, параллельно являясь гарантом для клиентов и аналитиков. За это аналитики вам отстёгивают % дохода, на этом всё. Порядочный ресурс, по моему мнению, не должен влазить в работу аналитика. Аналитик сам устанавливает стоимость своей подписки - это его личное дело (будь то оплата за кол-во ставок или определённый период). На сайте достоверная статистика его прибыли, клиент сам решит, а аналитик будет исходить от спроса.

*Возьмём рынок.
Человек арендовал место - заплатил за него (в вашем случае оплачивает % дохода). А что он будет делать на этом арендованном месте - его личное дело, за которое он сам будет нести ответственность. Он может выставить свою цену, может продавать наркотики - это его личное дело и его ответственность. Лучше составьте мануалы для прогнозистов: "Как надо вести работу". Но пусть это будет лишь, как инструкция, а не обязательные условия. Распишите все нюансы и моенты работы с клиентами, а аналитик уже сам решит, какие поправки внести в свою работу. Каждый аналитик хочет работать в плюс, не думайте, что все будут стараться не приносить вам(себе) прибыль.

Насчет лайва - Присутствие подписчиков совсем не обязательно, потому что в правом верхнем углу отображается время создание прогноза, вплоть до секунд. Таким образом остается только включить чутка мозги и прикинуть что кэф за 20 минут в среднем мог на столько-то подняться. После гола тоже самое он поднимается на какую-то определенную величину. Все это легко считается, точнее средние показатели. Ну и когда со временем появляются бесплатные подписчики они также дополнительно проводят мониторинг ставок. А дальше когда набираются бесплатные подписчики и все идет хорошо, можно и на премиум прогнозы переходить, то есть скрытые.

Насчет заработка - Биржа изначально была сделана именно на качественные прогнозы, поэтому достаточно установить только цену прогноза. Как писал выше количество полученных прогнозов подписчиком ведется и тут не составит труда это число умножить на стоимость. Допустим биржа забирает 10% с прибыли каппера, то есть каппер получает 90% от своих разосланных прогнозов. И учти один момент, что при 10 подписчиках сумма отосланных прогнозов умножается на 10. Каппер в любом случае остается в очень приличной прибыли, если конечно его прогнозы заинтересовали. Допустим цена прогноза 100р, он сделал 30 премиум прогнозов за месяц и их получило 10 человек. То есть в данном случае было отослано 300 прогнозов на сумму 30.000. То есть каппер в итоге заработает 27.000. Как думаешь это плохие условия?

Другое дело на бирже Куша берут 50% и не видно кто на тебя подписан, то есть сколько. Поэтому тут явно грабительские условия, неговоря о том что могут и обмануть и есть там еще не очень радужные варианты, но это уже не важно. Но между тем ребята на него работают.

Отредактировано Farell, 15 June 2017 - 05:41.


#19 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 16 June 2017 - 13:57

На юбилейной (10) дистанции чудом не слил банк (ещё выкарабкиваюсь). До 15% остатка от банка уезжал, пришлось остаток бить на 3. Привык, что всё залетает и давай подряд хватать, толком не прорабатывая даже. Благо, пощёчина (минус) - отрезвила. Вероятно, от этого фактора (моральная усталость, потеря куража, самочувствие, синдром постоянных выигрышей) не уйти на все 100%. Принял решение разбивать банк на 10 частей (по 10%), а так же продлить дистанцию до 50 ставок.

На вашем портале уже функционирует возможность подавать live-ставки? Так же, я сам могу устанавливать, какой % от банка идёт на ставку?

#20 OFFLINE   Игрун

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
2

Добавлено 16 June 2017 - 14:13

Farell, я так понимаю, проект вообще заморожен, прогноз даже не добавляется.