Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Покупка BetFair API


41 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Evgeniy82

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 09 January 2018 - 17:19

Решил купить АПИ за 299 фунтов.
Денег на счету хватает.
Написал письмо сюда [email protected] , продублировал заявку от сюда https://developer.betfair.com/support/
Но ни ответа, ни привета.

Кто знает, как долго они рассматривают заявку? Или у них может ещё НГ праздники продолжаются...

#22 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 09 January 2018 - 17:44

 Evgeniy82, on 09 January 2018 - 17:19, сказал:

Решил купить АПИ за 299 фунтов.
Денег на счету хватает.
Написал письмо сюда [email protected] , продублировал заявку от сюда https://developer.betfair.com/support/
Но ни ответа, ни привета.

Кто знает, как долго они рассматривают заявку? Или у них может ещё НГ праздники продолжаются...
Насчёт насколько долго они рассматривают заявку ничего сказать не могу, но это явно не по причине празднований нового года, в Британии да и не только, весь новый год сводится к празднованию католического рождества, а на новый год им по большому счёту пох. Ищите причину в другом, тем более 9-ого января.

#23 OFFLINE   Evgeniy82

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 09 January 2018 - 18:02

 Fedorok, on 09 January 2018 - 17:44, сказал:

Насчёт насколько долго они рассматривают заявку ничего сказать не могу, но это явно не по причине празднований нового года, в Британии да и не только, весь новый год сводится к празднованию католического рождества, а на новый год им по большому счёту пох. Ищите причину в другом, тем более 9-ого января.

Проверка документов пройдена, денег хватает.

Они хотя б ответили, сказали что не так.
Будем ждать...

#24 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 09 January 2018 - 18:59

 Fedorok, on 09 January 2018 - 17:44, сказал:

Насчёт насколько долго они рассматривают заявку ничего сказать не могу, но это явно не по причине празднований нового года, в Британии да и не только, весь новый год сводится к празднованию католического рождества, а на новый год им по большому счёту пох. Ищите причину в другом, тем более 9-ого января.

Федя а ты не в курсе, в Гонконге, тоже на Новый год похйу или там уже на китайский манер все переиграли.

ПС. Заранее спасибо за ответ!

#25 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 09 January 2018 - 20:07

сер Гей 71, ты до сих пор девственник?

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 January 2018 - 20:13

 Пакет, on 09 January 2018 - 18:59, сказал:

Федя а ты не в курсе, в Гонконге, тоже на Новый год похйу или там уже на китайский манер все переиграли. ПС. Заранее спасибо за ответ!
Федя смотрю вещает в своём стиле...ничего не знаю, ничего не ведаю но всё равно что нибудь скажу :D У Феликса подрастает достойная смена.Хотя надо признать Федя намного добрее и его флуд не имеет направленности обязательно подъебать :)

 Tad, on 09 January 2018 - 20:07, сказал:

сер Гей 71, ты до сих пор девственник?
Естественно а ты ? :)

#27 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 09 January 2018 - 20:16

 Serge71, on 09 January 2018 - 20:13, сказал:

Федя смотрю вещает в своём стиле...ничего не знаю, ничего не ведаю но всё равно что нибудь скажу :D У Феликса подрастает достойная смена.Хотя надо признать Федя намного добрее и его флуд не имеет направленности обязательно подъебать :)


Естественно а ты ? :)
А ты попробуй еще раз поставить минусик, у тебя это отлично получается, как и смайлики

#28 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 09 January 2018 - 20:20

Всегда задавался вопросом почему заправских пропутинских ватанов так волнуют проблемы геев и девственниц :D

#29 OFFLINE   Tad

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 515 сообщения
24

Добавлено 09 January 2018 - 20:32

 Serge71, on 09 January 2018 - 20:20, сказал:

Всегда задавался вопросом почему заправских пропутинских ватанов так волнуют проблемы геев и девственниц :D
Всегда задавался вопросом, на кой безграмотному салоеду в дырявой вышиванке столько смайликов?

#30 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 09 January 2018 - 22:42

я ключ активировал заполнив эту форму https://developer.be...d/#exchange-api (for my personal betting). сняли где-то 395 у.е. на следующий день (или через день, не помню уже)

#31 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 09 January 2018 - 23:05

 Пакет, on 09 January 2018 - 18:59, сказал:

Федя а ты не в курсе, в Гонконге, тоже на Новый год похйу или там уже на китайский манер все переиграли.

ПС. Заранее спасибо за ответ!
Пакет, а пиздец вы с Серей активизировались на моё ничего не знаю и попёрдываете и гадите рядом с моей маленькой кучкой :blink:. Да, да, Гонконг и Вьетконг, Нарния вообщем.

#32 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 31 March 2019 - 13:58

Всем привет. Есть кто в ветке кто может дать консультацию по поводу покупки API key и сравнении предоставленных данных с бесплатным ключем и платным. Ситуация такая: сделал парсер данных по лошадкам и отфильтровываю их по определенному алгоритму. Вывел данные изменения кэфа на график и обалдел, что выдает API. Не только кэф, а какой-то шум. Сравниваю показания с сайта с бетфаира или гикса с данными API и честно говоря в шоке. Данные как бы сказать нереальные.Вопрос: после покупки ключа данные будут реальные, не будет этого шума? Ключ на год или на все время? Хотелось бы пообщаться и реально увидить что выдает платный API относительно бесплатного.
PS. Как здесь писать в личку, никак не найду.

Отредактировано santjay, 31 March 2019 - 13:59.


#33 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 31 March 2019 - 18:22

Во вложении видео с описание этой проблемы. Наглядно показано, что выдает API и что происходит с кэфом.

Attached File(s)



#34 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 31 March 2019 - 20:02

Парсер логинится на сайт?
Если нет, то без логина BetFair отдает данные с задержкой. Можно проверить, разлогинившись на сайте.

#35 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 31 March 2019 - 20:39

Если разлогинился на сайте, то парсер по токену старому не входит. Нужно снова залогиниться, получить новый токен. Пока не залогинищься данные вообще не возможно получить. Меня именно интересует меняется что либо при покупке ключа.

#36 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 01 April 2019 - 14:03

ключ с задержкой выдает данные по циклу из истории как они менялись, то есть если кеф был 2, а потом кто-то выставил 6, то кеф будет присылаться 2, 6, 2, 6. С платным ключом фантомных данных не будет. Такой же эффект можно увидеть на сайте бирже, если на рынке в ручную клацать кнопку обновить. Платный ключ пожизненный, если не заблокируют)

Отредактировано effect, 01 April 2019 - 14:08.


#37 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 01 April 2019 - 18:41

На бирже клацаю кнопку обновить, но ничего не происходит, кэфы также стоят, а API дает эти кривые данные. Мне бы как-то удостоверится в этом, прежде чем покупать ключ. Если кого-то не затруднит у кого есть платный ключ и может предоставить данные с платного API, могли сравнить данные с реального забега. Я был бы весьма признателен.

#38 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 02 April 2019 - 09:49

Если прошло много времени и не происходило никаких изменений (короче мертвый рынок), то фантомные данные стираются, и кефы (суммы) стоят на месте. Я открыл более менее активный рынок на сайте (без авторизации), обновляю данные, и там даже по сумме сматченного видно, как прыгает вперед-назад. Ради интереса понаблюдаейте в АПИ за полем LastMatchTime в MarketBook, на активном рынке время будет из прошлого проскакивать.И как вариант сделать фильтр по времени, чтобы отсеивал шум. Но по логике если ничего не матчилось, а просто кефы меняются, то не очень поможет. на платном ключе все будет как в гиктое

#39 OFFLINE   santjay

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
0

Добавлено 02 April 2019 - 12:20

Понял тебя, спасибо. Есть какие-либо рекомендации по покупке ключа, может подводные камни есть? У тебя есть ключ платный, он бессрочный?

#40 OFFLINE   effect

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
17

Добавлено 02 April 2019 - 12:55

Ключ бессрочный если им пользоваться по назначению - делать ставки. Если просто парсить кефы со всех рынков в какую-то базу, то через время его могут заблокировать с подозрением, что ключ используется в коммерческих целях (на форуме были случаи). На балансе должны быть деньги, чтобы было чем платить. Заполняете форму - и ждете результат. Если есть план, как окупить ключ - то берите) Я покупал ключ без какого-либо плана из спортивного интереса изучить программирование и написать бота) В итоге ключ окупился только через 1,5 года после 1000 проб и ошибок :D