Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Засада


61 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   A P McCoy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 22 сообщения
0

Добавлено 21 July 2017 - 17:11

Не раскачивайте, лучше посмотрите, как все плохо вна Украине, и как наши бомбят бармалеев в Сирии. Да и вообще, Крым наш. Скрепите скрепы, денег нет, но вы там держитесь, РПЦ средство от всех проблем https://lenta.ru/new...21/putincensor/

Отредактировано A P McCoy, 21 July 2017 - 17:17.


#22 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 22 July 2017 - 07:09

Вчера ради развлечения и самообразования настроил СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВПН. Цена вопроса - 3 бакса в месяц, трафик - 6 гигов. Надо будет больше - будет чуть-чуть подороже. Затраченное время - 2 часа, при том, что я был практически не в теме. Очень интересно, каким хером эти блокировщики мне его перекроют. Дебилы, блять (с).

#23 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 July 2017 - 10:49

Сообщенияserg11231, on 22 July 2017 - 07:09, сказал:

Вчера ради развлечения и самообразования настроил СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВПН. Цена вопроса - 3 бакса в месяц, трафик - 6 гигов. Надо будет больше - будет чуть-чуть подороже. Затраченное время - 2 часа, при том, что я был практически не в теме. Очень интересно, каким хером эти блокировщики мне его перекроют. Дебилы, блять (с).
так если, предположим, этим законом они вырубят энное количество процентов капперов (больше 50, скажем, и приведут их в цуписовские конторы), то это не так уж и плохо для них. "дебилами" называть их неразумно. вполне удачная ставка, разумная.

#24 OFFLINE   fantozzzy

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 249 сообщения
20

Добавлено 22 July 2017 - 11:27

вообще то госдуровцы мелко плавают,давно пора создать контору на манер НКВД , по противодействию букам в принципе , с расстрелом на месте ,потому как больших доходов с попанов не имеют ,получать лицензию по таким кабальным условиям ни одна серьезная контора не будет ,а вообще скоро по ящику с утра до вечера будут крутить фильмы о великих достижениях товарища ПУ. А если серьезно ,то такие клоуны все равно ничего толком не могут сделать по причине отсутствия мозга.
Принять то любую хрень можно ,а вот реализовать все равно не получится.

#25 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 July 2017 - 11:43

Сообщенияfantozzzy, on 22 July 2017 - 11:27, сказал:

Принять то любую хрень можно ,а вот реализовать все равно не получится.
Тогда какой смысл устраивать ойвэйчик?

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 July 2017 - 22:40

Сообщенияfelixx, on 22 July 2017 - 11:43, сказал:

Тогда какой смысл устраивать ойвэйчик?
Вообще то люди общаются,делятся мыслями, впечатлениями. А ойвзйчик сейчас у тех кто не может наладить цензуру в инете :D

#27 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 22 July 2017 - 22:55

СообщенияSerge71, on 22 July 2017 - 22:40, сказал:

Вообще то люди общаются,делятся мыслями, впечатлениями. А ойвзйчик сейчас у тех кто не может наладить цензуру в инете :D
Мысли и впечатления ничто в сравнении со знаниями. Истинные цели предиктора совсем иные. Шуткуете тут над туманом, скрывающим смыслы.

#28 OFFLINE   andre48

    Специалист


  • mp
  • 1622 сообщения
286
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 July 2017 - 08:32

Мы не знаем точно каким образом будут выполнять это решение и помогут ли VPN и proxy. Например, вчера при скачивании информации парсером и с прокси и без прокси вдруг появились кракозябры в неизвестно какой кодировке, а через некоторое время все стало работать нормально. Вот и думай, что это такое и как с этим бороться.

#29 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 July 2017 - 11:05

Сообщенияfelixx, on 22 July 2017 - 10:49, сказал:

так если, предположим, этим законом они вырубят энное количество процентов капперов (больше 50, скажем, и приведут их в цуписовские конторы), то это не так уж и плохо для них. "дебилами" называть их неразумно. вполне удачная ставка, разумная.
Да не надо иллюзий о собственной значимости, нах мы никому не нужны )) ставочников там держат в уме в последнюю очередь, если держат вообще. Товарищи майоры хотят таким образом навальнят и бородачей-террористов выявлять и ставить на карандаш. Мы просто попутно в этот замес попадаем.

#30 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 July 2017 - 18:12

Сообщенияserg11231, on 23 July 2017 - 11:05, сказал:

Да не надо иллюзий о собственной значимости, нах мы никому не нужны )) ставочников там держат в уме в последнюю очередь, если держат вообще. Товарищи майоры хотят таким образом навальнят и бородачей-террористов выявлять и ставить на карандаш. Мы просто попутно в этот замес попадаем.
первым вы явно приписали значимости больше нашей совершенно зря, а вторым... ну, тоже сомневаюсь :)

#31 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 July 2017 - 19:56

Сообщенияfelixx, on 23 July 2017 - 18:12, сказал:

первым вы явно приписали значимости больше нашей совершенно зря, а вторым... ну, тоже сомневаюсь :)
все ебанаты в одной лодке, какая разница кто какой по счёту.

#32 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 July 2017 - 20:08

СообщенияFedorok, on 23 July 2017 - 19:56, сказал:

все ебанаты в одной лодке, какая разница кто какой по счёту.
но только среди нас есть исключения из вашего правила, ув. Fedorok

#33 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 July 2017 - 20:18

Сообщенияfelixx, on 23 July 2017 - 20:08, сказал:

но только среди нас есть исключения из вашего правила, ув. Fedorok
ни хера уважаемый Феликс, все должны нахер исчезнуть, шо исключительные, шо не очень

#34 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 23 July 2017 - 21:34

Сообщенияfelixx, on 23 July 2017 - 18:12, сказал:

первым вы явно приписали значимости больше нашей совершенно зря, а вторым... ну, тоже сомневаюсь :)
Дык это не я приписал, такие приоритеты открыто декларируются законодателем.
Возвращаясь к вашему посту про то, что в результате этих махинаций пополнится кормовая база цуписовских контор... Я уже высказывался ранее в какой-то подобной теме, что мне вообще наплевать на такой расклад. Ни один здравый человек и копейки не отнесет в советскую БК, а тех, кто отнесет - не жаль ни разу.

#35 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 July 2017 - 09:41

Сообщенияfelixx, on 22 July 2017 - 22:55, сказал:

Мысли и впечатления ничто в сравнении со знаниями. Истинные цели предиктора совсем иные. Шуткуете тут над туманом, скрывающим смыслы.
Я смотрю некоторые любят выставить себя шибко умным троля всех подряд используя при этом туманные ветееватые выражения :D В таком случае замечу замысловатые посты на форуме не есть признак большого ума и громадных знаний а скорее всего лишь признак большого пустозвонства :D

#36 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 24 July 2017 - 10:06

СообщенияSerge71, on 24 July 2017 - 09:41, сказал:

Я смотрю некоторые любят выставить себя шибко умным троля всех подряд используя при этом туманные ветееватые выражения :D В таком случае замечу замысловатые посты на форуме не есть признак большого ума и громадных знаний а скорее всего лишь признак большого пустозвонства :D
Вишь Феликс, ты даже насчёт витиеватых выражений подозрительный тип :)

#37 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 July 2017 - 11:15

СообщенияSerge71, on 24 July 2017 - 09:41, сказал:

Я смотрю некоторые любят выставить себя шибко умным троля всех подряд используя при этом туманные ветееватые выражения :D/> В таком случае замечу замысловатые посты на форуме не есть признак большого ума и громадных знаний а скорее всего лишь признак большого пустозвонства :D/>
ув. Serge71, теперь я знаю, что вам мешает на этом форуме - мой постинг в такой важной для вас теме, отсутствие ума и громадных знаний у меня [кто вам обещал такое счастье?]. верните нам Vincent Vega и Розового!

СообщенияFedorok, on 24 July 2017 - 10:06, сказал:

Вишь Феликс, ты даже насчёт витиеватых выражений подозрительный тип :)

Это ревность к витиеватости. Господи, во что люди только не влюбляются!

Сообщенияserg11231, on 23 July 2017 - 21:34, сказал:

пополнится кормовая база цуписовских контор... Я уже высказывался ранее в какой-то подобной теме, что мне вообще наплевать на такой расклад. Ни один здравый человек и копейки не отнесет в советскую БК, а тех, кто отнесет - не жаль ни разу.
Так это моё предположение. В чём я ошибся? Можете плевать [акцент-то мной смещён на то, что это, возможно, делается ради этого с того насколько это не кульно], но можете и поберечь слюну.

#38 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 24 July 2017 - 11:26

Сообщенияfelixx, on 24 July 2017 - 11:15, сказал:

ув. Serge71, теперь я знаю, что вам мешает на этом форуме - мой постинг в такой важной для вас теме, отсутствие ума и громадных знаний у меня [кто вам обещал такое счастье?]. верните нам Vincent Vega и Розового!



Это ревность к витиеватости. Господи, во что люди только не влюбляются!


Так это моё предположение. В чём я ошибся? Можете плевать [акцент-то мной смещён на то, что это, возможно, делается ради этого с того насколько это не кульно], но можете и поберечь слюну.
Ну вот, разрулил всё как боженька, всех отмудохал простым и витиеватым словом, это вам не какой то там felixx, а целый Felixxx :)

#39 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 24 July 2017 - 12:06

СообщенияFedorok, on 24 July 2017 - 11:26, сказал:

Ну вот, разрулил всё как боженька, всех отмудохал простым и витиеватым словом, это вам не какой то там felixx, а целый Felixxx :)
relax, we're all friends here :)

#40 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 24 July 2017 - 12:34

Сообщенияfelixx, on 24 July 2017 - 12:06, сказал:

relax, we're all friends here :)
ну это же не значит, что нельзя расслабиться и по дружески нассать другу в тапки