Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Засада


61 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 07 August 2017 - 02:12

Вот я как чел абсолютно не рубящий в нет технологиях но служивший в войсках связи (куда берут(брали сейчас ХЗ) всех кроме покойников) могу умозаключить---вот стоял я в лесу под сопкой в Карелии да мне было похер что там возможно а что нет технически со стороны контрагентов...я спокойно звонил в Питер своей подруге через аппаратную зас через которую можно вообще любому генералу в сортир дозвониться... поэтому я думаю на каждую хитрую жопу чё нить да найдётся в загашнике продвинутой публики и им похер все препоны (на крайняк можно через тарелку выйти куда-нить я думаю.... на тюрьме тоже пытаются заморозить хаты...тока хер там...---народ спокойно и по канализации малявы гонит (если более нет ни чё) и в хер не дует....а про интернет я вообще молчу...хотя тоже сродни канализации--хламу выше крыши...)

Отредактировано Bambuk, 07 August 2017 - 02:15.


#62 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 07 August 2017 - 06:15

Звонить генералу в сортир ночью спрятавшись под одеялом и ходить по зоне с мобильным телефоном в кармане это две большие разницы.
Любой запрет влекущий к лишним движениям так или иначе отразится на бизнесе. Если конечно рассматривать ставки как бизнес, я уже не говорю о легализации доходов. Все это в купе большой геморрой.