Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Господа, нужна ваша помощь с инфой о БК!!!!!


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   9pasha9ebashy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 27 July 2017 - 16:40

Парни привет, я тут новенький, ситуация такая!

1)
Нужна контора, типо иксов старой версии! Сейчас сайт у иксов поменяли, суть иксов для нас какая, когда ставку пихаешь, купон крутится, нажимаешь крестик - купон закрывается, ждеш 5 секунд, купон не принимается! ТОесть фактически ты его просто закрываешь крутящийся и он не принимается.

Встречали что нибудь подобное?


2) нужна бк, в которой выкатывают ровные тоталы и с доками не делают мозг.

немного о ситуации:

нас 3 человека, бомбим послеголы только с иксов и фона, до других руки не доходили, 3 года работы всеустраивало, еще использовали марик но это так, для вилок, что бы аки качнуть.

будем рады любой информации, если будут нужны подробности все опишу, всем отвечу.

В обмен на инфу о бк, дам посмотреть матчи опережающие ведущий лайв фон бета на 5-8 секунд либо иксов за другие бк незнаю.
Матчи идут без обработки, коментаторов без наклеек со счетом - просто картинка с поля так сказать голый фид.


Господа, если кто то из вас - занимается тем же, и вы меня понимаете, отпишитесь по мпег2, у нас мпег 4, можем прилететь в ваш город жестким диском, мы вам две с 4тым вы нам 1 со 2рой. Надо для арабов! у самих 2 метра прямофокус.
всем мир.

#2 OFFLINE   Jikon992

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 30 July 2017 - 06:02

Здравствуйте! Дайте ваш контакт в лс.

#3 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 31 July 2017 - 15:20

 Jikon992, on 30 July 2017 - 06:02, сказал:

Здравствуйте! Дайте ваш контакт в лс.
На текущий момент у топикстартера, так же как и у вас, существуют ограничения по пользованию лс.

#4 OFFLINE   9pasha9ebashy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 01 August 2017 - 20:57

 Jikon992, on 30 July 2017 - 06:02, сказал:

Здравствуйте! Дайте ваш контакт в лс.

привет! Скидываю вк - страница фейк, сижу с нее 24/7 если будет желание и настрой, пиши сюда меня зовут паша - https://m.vk.com/id118577454

А
ськи телеграма и тд. у меня нету, только вк и скайп по старинке

так же в вк могу скинуть вайбер либо скайп, что бы пообщаться голосом, думаю так продуктивней

на данный момент с иксами решили ситуацию, но мне кажется временно, поэтому инфа о бк еще АКТУАЛЬНА!

с 10 августа начинают играть арабы, поэтому можем смотреть вместе - через тимвивер, взамен на инфу.

Если есть сомнения по поводу трансляций, то предлагайте свой вижн, по поводу того, чего хотите за инфу, денег мы вам переведем врятли, так как кидалово на кидалове, поэтому взамен и предлагаем услугу, вы нам инфу о бк мы вам матчи с задержкой, попихаем вместе паралельно трындя в скайпе :)

всем мир.