Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Приглашение на обучение


2 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   ananenko

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 31 July 2017 - 15:52

Доброго времени суток, друзья!

Этим постом я хочу пригласить любого желающего получить новые знания в сфере ставок на спорт. Я предлагаю потратить всего полтора месяца с пользой и стабильно плюсовать!

Где проходит обучение?
Обучение интерактивное и проходит в закрытой группе ВКонтакте. Для вас будут доступны бесплатные учебные материалы, психологические статьи, после которых привычный ваш шаблон будет просто разрываться! А также домашние задания, мои методики и все то, что из вас по итогу обучения сделает плюсовым игроком!

Многие понимают: для того, чтобы хорошо жить – нужно немало трудиться и прилагать усилия. От части это так. И те, кто так думает – таких людей я и жду у себя на обучении. Я не жду у себя халявщиков, скептиков, и тех, кто гонится за отзывами. Если человек понимает, что его уровень знаний в сфере ставок оставляет желать лучшего и нужно учиться – я двумя руками за, чтобы такой человек обучался под моим руководством.

Халявщики, попрошайки и скептики – не вступайте.

Стартуем через 2-3 дня. При вступлении в группу обязательно заполните анкету. Обучение бесплатно. Все, что нужно – желание.


#2 OFFLINE   Mihail79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 410 сообщения
146

Добавлено 02 August 2017 - 07:05

:sorcerer: Давай плюсовать и разрывать шаблоны! В группе уже 14 человек. Через полтора месяца эти 14 обучат еще 14......и через годик-другой будет плюсовать весь мир!! Закроем букмекеров навсегда :frantics:

#3 OFFLINE   Drum78

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 20 August 2017 - 08:55

Понимаю, что время уже ушло, но я бы записался.