Перепрыгнеть в содержание

* * * * * 2 голосов

Лучшая тема 2017 года

12 ответов в эту тему

#1 ONLINE   Pavelale

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
30

Добавлено 01 August 2017 - 08:42

То,чего вы так долго ждали наконец-то свершилось! Благодаря моим супер точным прогнозам(проходимость более 100%) вы сможете стать миллионерами! Я планирую выложить более 17 отличных ставок! Кстати,также я раскручиваю счета в одной очень хорошей бк и еще у меня есть сайт для капперов с супер статистическим/аналитическим модулем,где вы сможете соверноваться в супердоходах с двумя другими капперами! Я там уже на первом месте,ведь мой стаж в ставках уже более 25 лет!Согласитесь,неплохо для 20 летнего юнца?! Моим учителем был сам Tradeshark! Кстати, я планирую продавать свою супер стратегию всего за 10$,отбивается буквально за 7 отличных ставок! Продам в одни руки,дабы не плодить конкурентов!
Все,я начинаю,скорее подписывайтесь!!!!!! Так как я уже миллионер,то начну с 17.20$ B)

#2 ONLINE   Digital Machine

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 271 сообщения
35

Добавлено 01 August 2017 - 10:21

СообщенияPavelale, on 01 August 2017 - 08:42, сказал:

То,чего вы так долго ждали наконец-то свершилось! Благодаря моим супер точным прогнозам(проходимость более 100%) вы сможете стать миллионерами! Я планирую выложить более 17 отличных ставок! Кстати,также я раскручиваю счета в одной очень хорошей бк и еще у меня есть сайт для капперов с супер статистическим/аналитическим модулем,где вы сможете соверноваться в супердоходах с двумя другими капперами! Я там уже на первом месте,ведь мой стаж в ставках уже более 25 лет!Согласитесь,неплохо для 20 летнего юнца?! Моим учителем был сам Tradeshark! Кстати, я планирую продавать свою супер стратегию всего за 10$,отбивается буквально за 7 отличных ставок! Продам в одни руки,дабы не плодить конкурентов!
Все,я начинаю,скорее подписывайтесь!!!!!! Так как я уже миллионер,то начну с 17.20$ B)

за пять лет до своего рождения... ставки... фигачил...
и хде такие Места...
Прикрепленный файл  35.gif   9.33K   2 Количество загрузок

#3 OFFLINE   sergei7000

Специалист

• mp
  • 1940 сообщения
160

Добавлено 01 August 2017 - 11:24

СообщенияPavelale, on 01 August 2017 - 08:42, сказал:

:D
Навено первым прогнозом будет Гуанчжоу Эвергранд - Гуанчжоу Фули
ПЭ1 КЭФ 1,95 -просто железобетон…? Нет? Не угадал?
:D

#4 ONLINE   Pavelale

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
30

Добавлено 01 August 2017 - 12:02

Позвонили из Австралии,сказали ДОГ

Attached File(s)

#5 ONLINE   Pavelale

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
30

Добавлено 01 August 2017 - 13:01

начиная с третьего прогноза вводится платная подписка!!! Успей взять кредит,время зарабатывать!!

Attached File(s)

#6 ONLINE   Pavelale

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
30

Добавлено 01 August 2017 - 13:17

ТОП1 В РУНЕТЕ

Attached File(s)

#7 ONLINE   Fedorok

Специалист

• mp
  • 1637 сообщения
239

Добавлено 01 August 2017 - 14:01

Ещё хорошо было бы неудачные прогнозы задним числом затирать, но тут нужен административный ресурс

#8 ONLINE   Pavelale

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 171 сообщения
30

Добавлено 01 August 2017 - 14:12

.......................................................................................................
Примерно вот так выглядят 98% новым тем на этом умирающем форуме. 2010е уже не вернутся-блогов на blogspot не будет, плюсовых стратегий на betfair тоже. Все кто что-то знают давно не пишут(ибо нахрена), остались только те,кто продает услуги(сайты/приложения) и тупые разводилы. И не найдутся новые блогеры,которые расскажут и покажут как можно быть в плюсе. Тема ставок и betfair в рунете СДОХЛА. НАВСЕГДА

#9 ONLINE   Fedorok

Специалист

• mp
  • 1637 сообщения
239

Добавлено 01 August 2017 - 14:34

Ничего не умерла, есть felixx, например, скоро он всем всё покажет, может у Пакета вторая и улучшенная версия атакующего футбола выйдет, у Бамбука заколосятся кольца, может придёт Вектор и расскажет про какие-нибудь туннели.... :)

#10 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 01 August 2017 - 15:38

СообщенияFedorok, on 01 August 2017 - 14:34, сказал:

Ничего не умерла, есть felixx, например, скоро он всем всё покажет, может у Пакета вторая и улучшенная версия атакующего футбола выйдет, у Бамбука заколосятся кольца, может придёт Вектор и расскажет про какие-нибудь туннели.... :)
И только типстер с лицом котёнка будет жаловаться на жизнь.

Отредактировано felixx, 01 August 2017 - 15:38.

#11 ONLINE   Пакет

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 808 сообщения
130

Добавлено 01 August 2017 - 17:18

СообщенияPavelale, on 01 August 2017 - 14:12, сказал:

.......................................................................................................
Примерно вот так выглядят 98% новым тем на этом умирающем форуме. 2010е уже не вернутся-блогов на blogspot не будет, плюсовых стратегий на betfair тоже. Все кто что-то знают давно не пишут(ибо нахрена), остались только те,кто продает услуги(сайты/приложения) и тупые разводилы. И не найдутся новые блогеры,которые расскажут и покажут как можно быть в плюсе. Тема ставок и betfair в рунете СДОХЛА. НАВСЕГДА

Все логично, еще лет 10 назад, БК для многих являлось экзотикой, присутствовал хаос в информационном пространстве. Крупные акулы быстро прибрали все к рукам, сжали до минимума любые щели. В следствии чего имеем то, что имеем. Но тема ставки в рунете НЕ СДОХЛА, сменился формат общения, в приоритете только нажива (что в принципе не удивительно), просто так инфа не раздается. Рынок ставок эволюционирует, нужно это учитывать...

#12 OFFLINE   manager

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 268 сообщения
29
  • МестоположениеRussia

Добавлено 01 August 2017 - 18:06

В плане общения, раньше как-то все продуктивнее было. На форум приходили люди, пытались что-то придумать в плане стратегий или ставок, делали различные тесты своих наработок. Понятно, что большинство этих стратегий нерабочие, но дело не в этом. Порой в процессе обсуждения той или иной темы, каждый для себя брал что-то полезное. Нее, сейчас, конечно, тоже пытаются что-то придумать, но не так массово как это было раньше. Причем проблема эта не конкретного форума, а это ситуация в целом, тот же byw загнулся, blogspot аналогично. В индустрии стало больше конкуренции, новые технологии, боты, толпа попанов поредела, ликвидность на betfair уже далеко не та. Роскомпозор еще чинит препятствия для новых кадров))

#13 ONLINE   Gargas

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 406 сообщения
41

Добавлено 02 August 2017 - 18:17

на бетфайре вообще жуть с ликвидностью. посмотрим что будет на чемпах топовой пятерки в августе, а так начались вторая бундеслига и вторая лига франции - денег совсем нет.
но они есть на теннисе и на скачках. :) до лайва там делать конечно нечего, а вот в лайве может и есть смысл что-то мутить.
а что касаемо стратегий - может я сам себя обманываю, но мне кажется, прибыльные все таки есть. на дистанции и с прибыльностью не более 10%-15%. естественно ни на каких форумах их не будет, капустка рубится одиноко втихаря, потому как любит тишину. только все это каждодневный труд, включая всякие анализы статы и прочего, креатиффф идей, их отработка и прочее. не у всех на это есть время и желание. но думаю зарабатывать можно.

Отредактировано Gargas, 02 August 2017 - 18:26.