Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нужна помощь по бетфаеру.


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 03 August 2017 - 09:41

Всем добрый день.

Нашел себе небольшой граальчик, ТБ0,5 на матч.
Неделю виртуальных ставок дали мне высокий проход, но сегодня ночью лафа кончилась.
Первый раз за 93 ставки получил счет 0-0.

Поскольку буки на ТБ0,5 дают очень низкие кэфы, около 1,02, решил попробовать свои силы на бирже.
Но тут, я так понимаю, в отличии от буков, есть только "интересные" матч, никаких там "зимбабве", следовательно часть (может даже бОльшую) игр не будет у БФ.

Теперь сам вопрос - как лучше в моем случае поступить при такой проходимости? Ставить ТБ0,5 по более высоким кэфам чем у буков (около 1,1), или же лучше ставить против 0-0?
Сам ни разу еще не играл и не торговал на БФ, поэтому такие, может быть детские, вопросы возникли.

#2 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 03 August 2017 - 10:27

СообщенияDanilka, on 03 August 2017 - 09:41, сказал:

Теперь сам вопрос - как лучше в моем случае поступить при такой проходимости? Ставить ТБ0,5 по более высоким кэфам чем у буков (около 1,1), или же лучше ставить против 0-0?
На ликвидных рынках никакой разницы. На мертвых рынках придется смотреть, где денег побольше. Хотя, имхо, боты сожрут на любом рынке, если им ваш кэф приглянется.

#3 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 03 August 2017 - 17:43

СообщенияDanilka, on 03 August 2017 - 09:41, сказал:

Всем добрый день.
Нашел себе небольшой граальчик, ТБ0,5 на матч.

Скорее всего ты поторопился, думая что это граальчик.
Но если все же решил перейти на биржу, тогда обрати внимания еще на рынки - "голы первого тайма 0,5" и "Счет после 1-го тайма", может пригодится.
ТБ0,5 и 0-0 это связанные рынки, перекоса по ним почти нет, где удобней там и ставь.

#4 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 04 August 2017 - 08:18

Всем спасибо.
И не граальчик это.
Выхлоп очень маленький, да и кэфы не всегда дотягивают до 1,1, если только в лайве не ловить.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 06 August 2017 - 19:28

СообщенияDanilka, on 04 August 2017 - 08:18, сказал:

Всем спасибо.
И не граальчик это.
Выхлоп очень маленький, да и кэфы не всегда дотягивают до 1,1, если только в лайве не ловить.
Вы учтите что кефы вам надо пересчитать с биржи на БК и тогда уже делать оценки по соотношению частот захода 0-0 и того чё вы там видите по кефам.
до лайва на мой взгляд тупо ставить 0-0 весь матч---утопично. У меня есть статистика по 0-0 с моими кефами рассчитанными по модели Сектора с коррекцией--там просто некуда сунуться по 0-0 (ни играя ЗА ни ПРОТИВ). (ВЕЗДЕ МИНУСА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДИАПАЗОНА КЕФОФ НА П1+ТОТАЛ2.5 ).
Надо что-то в лайве что ли вам пробовать мутить или попробовать первый тайм.

#6 OFFLINE   Danilka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 184 сообщения
8

Добавлено 07 August 2017 - 09:04

СообщенияBambuk, on 06 August 2017 - 19:28, сказал:

Вы учтите что кефы вам надо пересчитать с биржи на БК и тогда уже делать оценки по соотношению частот захода 0-0 и того чё вы там видите по кефам.
до лайва на мой взгляд тупо ставить 0-0 весь матч---утопично. У меня есть статистика по 0-0 с моими кефами рассчитанными по модели Сектора с коррекцией--там просто некуда сунуться по 0-0 (ни играя ЗА ни ПРОТИВ). (ВЕЗДЕ МИНУСА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДИАПАЗОНА КЕФОФ НА П1+ТОТАЛ2.5 ).
Надо что-то в лайве что ли вам пробовать мутить или попробовать первый тайм.

Пока что решил до лайва потестировать, завел аккаунт на www.betonsuccess.ru, думаю через неделю точно будет видно насколько это выгодно.