Перепрыгнеть в содержание

- - - - -

Еще разок поскачем)

157 ответов в эту тему

#141 ONLINE   hobby

Специалист

• mp
  • 1610 сообщения
344

Добавлено 16 August 2017 - 12:22

СообщенияWinston, on 16 August 2017 - 11:52, сказал:

А сейчас не вилкуется, что ли? Вроде как новые правила верификации Скрилла для кое-кого открыли хорошие перспективы. Теперь можно забыть про всякие говноконторы типа зенитов, олимпов и прочие и вилковать от имени буржуев на их старых буках.
Нет, года четыре как бросил. На тот момент аккаунты жили не больше недели. Мне рисовать новые документы было не комфортно. Одно время сотрудничал со спецами по левым аккам, они регистрировались, вводили/выводили, я вилковал. В лайве, это было значительно интересней, но нужны навыки. Вплоть до двух компов и работа двумя мышками (вот где пригодилась реальная двурукость). Как сейчас не знаю, не следил. Но такого дохода, как на вилках, больше не могу достичь никак. Зато руки не дрожат, что после часов пяти у компа бывало.

#142 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 16 August 2017 - 14:09

Сообщенияhobby, on 16 August 2017 - 12:22, сказал:

Нет, года четыре как бросил. На тот момент аккаунты жили не больше недели. Мне рисовать новые документы было не комфортно. Одно время сотрудничал со спецами по левым аккам, они регистрировались, вводили/выводили, я вилковал. В лайве, это было значительно интересней, но нужны навыки. Вплоть до двух компов и работа двумя мышками (вот где пригодилась реальная двурукость). Как сейчас не знаю, не следил. Но такого дохода, как на вилках, больше не могу достичь никак. Зато руки не дрожат, что после часов пяти у компа бывало.

Ну сейчас тоже вряд ли больше недели аккаунт в среднем проживет. Сейчас просто конторы СНГ сошли с ума со своими верификациями и тем беспределом, что они творят. Поэтому кое-кто уже переключил свое внимание на западные конторы и соответственно играет от имени ихних резидентов. Да, количество и процент вилок там послабее, но зато так не сношают по поводу верифицаций и деньги не морозят по 2 месяца. Главное - поладить со Скриллом и все эти порезки не будут страшны.

#143 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 16 August 2017 - 15:40

СообщенияWinston, on 16 August 2017 - 06:59, сказал:

Меня вот такие тупые идиоты поражают. Да еще учат меня русскому языку и пытаются изобразить меня каким-то тугодумом.

Слушай, ты совсем баран, или просто решил тут поиздеваться? Я тебе 2 раза сказал, что нужен показатель прибыль/убыток, а ты мне снова тычешь свои 30 ставок по 100, которые все зашли и называешь меня тугим. Они же могут зайти с кэфом 1.05, а могут и с кэфом 3.5, и поэтому конечный профит/лосс будет разным? Ты это хоть понимаешь, дубарь?
О, прошу прощения, посчитайте с любым кэфом. Ну, например, с кэфом 1.476... Все выиграли, одна за другой. И ещё, не петушитесь понапрасну, проверьте кровь на сахарок.

#144 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 16 August 2017 - 15:46

Сообщенияfelixx, on 16 August 2017 - 15:40, сказал:

О, прошу прощения, посчитайте с любым кэфом. Ну, например, с кэфом 1.476... Все выиграли, одна за другой. И ещё, не петушитесь понапрасну, проверьте кровь на сахарок.

Проверься сам на даунизм.

#145 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 16 August 2017 - 15:57

СообщенияWinston, on 16 August 2017 - 15:46, сказал:

Проверься сам на даунизм.
Здоров. Только что вернулся из клинико-диагностического центра Мединцентр ГлавУпДк при МИД России, что в 4-ом Добрынинском переулке, дом 4. Посчитаете или сольёте?

#146 ONLINE   25041987

Специалист

• Участник II
  • ПипПипПип
  • 408 сообщения
16

Добавлено 16 August 2017 - 17:17

СообщенияWinston, on 14 August 2017 - 13:21, сказал:

А что тут сложного? Допустим, у вас есть банк, который равен 10000 долларов. Вы ставите строго флетом из расчета 1 % от суммы банка. Таким образом, каждая ваша ставка равна 100 долларов. В какой-то месяц вы поставили например 45 ставок. Это значит, что вы инвестировали 4500 долларов. По итогам этих ставок у вас чистая прибыль составила например 1750 долларов. Далее вычисляем РОИ: 1750:4500х100 и получаем 38.88 %. Это и есть отношение чистой прибыли к сумме ваших денег, которые вы поставили. И ваш общий банк в 10000 никакого отношения не имеет. Зачем его считать, когда он не был полностью задействован?
Я считаю, что ты не прав. Смотри, пополнил я свой счёт или взял налом на скачки 10к. Как в твоём примере я мог полностью их задействовать, и даже, возможно, пользоваться уже заработанными деньгами. Но, в этом не было необходимости, не было нужных ставок. Так вот, РОИ надо считать от начального банка 10к. Эти деньги были изначально спланированы на инвестирование в ставки для получения прибыли. То, что не полностью использовался весь банк только мои проблемы из-за неправильного планирования инвестиций. При хорошем планировании я бы знал, что мне надо ровно 4,5к, которые я полностью задействую и получится у меня 1750 чистой прибыли. Вот только в этом случае РОИ можно будет считать с 4,5к.

#147 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 16 August 2017 - 17:49

Сообщения25041987, on 16 August 2017 - 17:17, сказал:

Я считаю, что ты не прав.

Я выше скидывал ссылки на Лоуренса Ламборна, попробуй с ним поспорить.

#148 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 16 August 2017 - 21:26

Сообщенияfelixx, on 16 August 2017 - 15:57, сказал:

Только что вернулся из клинико-диагностического центра Мединцентр ГлавУпДк при МИД России

Мне насрать на твой центр и МИД.

#149 OFFLINE   andre48

Специалист

• mp
  • 1291 сообщения
196
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 August 2017 - 07:05

СообщенияWinston, on 16 August 2017 - 08:31, сказал:

Ну вы просто гений всей беттинговой индустрии ))) Получается, что вот этот британский капер, который уже на протяжении почти 15-ти лет является одним из лучших в мире, ничего не понимает в том, как правильно рассчитывать ROI. То есть, вот здесь на своем сайте он все неправильно считает? Но как же так получается, что вот здесь пишут, что он один из лучших в своем ремесле, а для вас он просто дилетант, который даже не знает, что такое ROI на ставках.
После вот таких ваших слов хочется еще раз посоветовать вам засунуть свой университеситетский диплом куда-то поглубже )) От таких персонажей аж подташнивает - все вокруг бараны, только он умный.
Вы опять пытаетесь выйти из спора за счет домыслов и грубости. Вашему капперу неважно как называется тот или иной показатель и это его право. Речь же шла об общеупотребительной терминологии, чтобы люди понимали друг друга, которая однозначно определена и не терпит дуализма. Кроме того, я нигде не писал, что закончил университет. Это Ваш домысел. Хотя я несколько лет и занимался в аудиториях мехмата МГУ, поскольку закончил специализированную математическую школу при МГУ, но в самом МГУ я не учился, так как не мог пройти медкомиссию по зрению. Только позже мне удалось найти абсолютно законный путь обхода медицинских ограничений на учебу в ВУЗах. Не знаю существует ли этот путь сейчас.

#150 ONLINE   Bambuk

Специалист

• mp
  • 6068 сообщения
579

Добавлено 17 August 2017 - 09:56

СообщенияWinston, on 16 August 2017 - 21:26, сказал:

Мне насрать на твой центр и МИД.
Центровая шмаль не может быть обосрана по определению...это ж центр..... (на счёт Мида не уверен) :)
Чё Вы там курите все...что ни как успокоиться не можете.... поделиться не хотите, а то жить страшно в агрессивных средах ?

#151 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 August 2017 - 10:26

СообщенияBambuk, on 17 August 2017 - 09:56, сказал:

Центровая шмаль не может быть обосрана по определению...это ж центр..... (на счёт Мида не уверен) :)
Чё Вы там курите все...что ни как успокоиться не можете.... поделиться не хотите, а то жить страшно в агрессивных средах ?
Обычный Винстон. Не думал, что так вонять будет.

#152 ONLINE   Bambuk

Специалист

• mp
  • 6068 сообщения
579

Добавлено 17 August 2017 - 10:35

Сообщенияfelixx, on 17 August 2017 - 10:26, сказал:

Обычный Винстон. Не думал, что так вонять будет.
У меня один знакомый (у которого как у Жириновского....мама--русская, а папа--юрист) курил сигары ..причём я б не сказал что дешёвые...вот там мля вонь так вонь
шмаль кстати успокаивает если не перекурить конечно...если боли какие-то есть, то при адекватном курении блокируются рецепторы мозга отвечающие за восприятие боли..... Винстон кстати неплохие сигареты были раньше...я как-то откатом (году в 1990-1991 примерно) взял пару коробок (1000 пачек)...хотел их продать, а потом сам скурил :)

Отредактировано Bambuk, 17 August 2017 - 10:42.

#153 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 August 2017 - 11:07

СообщенияBambuk, on 17 August 2017 - 10:35, сказал:

У меня один знакомый (у которого как у Жириновского....мама--русская, а папа--юрист) курил сигары ..причём я б не сказал что дешёвые...вот там мля вонь так вонь
шмаль кстати успокаивает если не перекурить конечно...если боли какие-то есть, то при адекватном курении блокируются рецепторы мозга отвечающие за восприятие боли..... Винстон кстати неплохие сигареты были раньше...я как-то откатом (году в 1990-1991 примерно) взял пару коробок (1000 пачек)...хотел их продать, а потом сам скурил :)
Старые они стали... Да и молодыми были... Рой их попутал.

Отредактировано felixx, 17 August 2017 - 11:08.

#154 OFFLINE   andre48

Специалист

• mp
  • 1291 сообщения
196
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 August 2017 - 12:51

Сообщенияfelixx, on 17 August 2017 - 11:07, сказал:

Старые они стали... Да и молодыми были... Рой их попутал.
Если Вы обо мне, то поведение есть функция обстоятельств. Просто я все привык доводить до конца. Моя работа всю жизнь предполагала объяснять свои предложения начальству, а свои решения подчиненным, и отстаивать их. Иногда в очень жестких дискуссиях, при этом именно объяснять, а не просить или приказывать, так как от этого зависели и деньги людей и дальнейший ход работ.

#155 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 17 August 2017 - 13:30

Сообщенияandre48, on 17 August 2017 - 12:51, сказал:

Если Вы обо мне, то поведение есть функция обстоятельств. Просто я все привык доводить до конца. Моя работа всю жизнь предполагала объяснять свои предложения начальству, а свои решения подчиненным, и отстаивать их. Иногда в очень жестких дискуссиях, при этом именно объяснять, а не просить или приказывать, так как от этого зависели и деньги людей и дальнейший ход работ.
Само собой не о вас. Ваши манеры мне импонируют. Как вы могли предположить такое?! Я о сигаретах Winston :)

Отредактировано felixx, 17 August 2017 - 13:31.

#156 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 17 August 2017 - 20:17

Сообщенияfelixx, on 17 August 2017 - 13:30, сказал:

Само собой не о вас. Ваши манеры мне импонируют. Как вы могли предположить такое?! Я о сигаретах Winston :)

Какое мерзкое тошнотворное существо однако )))

#157 ONLINE   felixx

Специалист

• mp
  • 1042 сообщения
49
  • МестоположениеМосква

Добавлено 18 August 2017 - 11:55

СообщенияWinston, on 17 August 2017 - 20:17, сказал:

Какое мерзкое тошнотворное существо однако )))
Блин, я не знал, что вы так реагируете на свои лузы: блюёте и улыбаетесь. Аккуратнее там с верой.

#158 ONLINE   Winston

Пунтер

• Участник II
  • ПипПип
  • 58 сообщения
4

Добавлено 19 August 2017 - 08:45

Я несколько раз в своих сообщениях ссылался на Race Guides от Proform Professional. И те свои прогнозы, которые я выкладывал тут на один из дней, были получены именно из Race Guides. На днях на официальном сайте сервиса в разделе новостей появился вот этот весьма интересный материал. Как видно из содержания новости, Proform с 1-го мая 2016-го года ведет учет ранних коэфициентов от ведущих букмекеров. Так вот, можно увидеть занимательную статистику: за период с 1-го мая 2016 года по 14-е августа можно было бы получить ROI в размере 13.49 %, если бы мы ставили по вечерним кэфам на тех лошадей, которые сервис бы выдавал как лучшие по Power Rating и по Speed Rating. И если бы ставили флетом по 20 фунтов, чистая прибыль получилась бы больше 16000 фунтов. И не было бы больших просадок, что видно на графике.
В этом подходе при выборе лошадей для ставок есть свои преимущества. Прежде всего это хороший оборот, поскольку каждый день Proform выдает больше десятка таких лошадей, у которых будет одновременно самые высокие рейтинги как по Power, так и по Speed. В нашем примере таких выборов получилось 6176 - это приблизительно 13 за день, если брать средний показатель. А при хорошем обороте даже малый ROI в каких-то 5 % - это отлично. Кроме того, как я уже сказал, можно не переживать за грубокие просадки - тут Proform показывает очень хорошую стабильность.
Главный недостаток этого метода ставок в том, что мы не смоежем ставить на бирже - вообще не будет ликвидности. Ее не будет даже утром - мало где получится пристроить какие-то 20-30 фунтов даже в 10 утра по Лондону, не говоря уже о вечере предыдущего дня или о сумах от 100 фунтов и более. Это значит, что ставить мы должны будем только в конторах, а для этого нужно уже мультить наши аккаунты, поскольку порезки будут через несколько ставок.

Кстати, Proform тоже считает ROI по тому же правилу, что я писал. Но давайте не будем возвращаться к нашим бесполезным спорам, а обсудим просто саму схему. Пусть каждый считает так как ему выгодно, главное - это пролучение прибыли.