Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Инфо-Подвал


31 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 21 September 2017 - 07:23

Устал от бесконечных доскональных исследований, чтобы найти перекосы. Перекосы есть и будут но по тем конторам где толку не много, ибо ваш счёт там порежут как парасёнка, с дропами гемориться тоже уже нет ни желания, ни терпения. По бигам если и будет перевес то сам оборот мизерный, устал ломать голову там, где даже чёрт ногу сломит.

Что это за тема? Сюда я буду спихивать всякую интересную инфу, которую смогу нарыть, я по ней и сам буду пихать и может кто-то тоже будет следовать, но ценно в основном обсуждения и может кто-то тоже чёто дополнительное знает, короче темка рассчитана суетливых чуваков, которые способны или нормально конструктивно выражать своё мнение, либо чем-то дополнить картину. Инфо будет в основном по футбику и теннису, иногда по другим видам, ещё 1 чувак тоже роет делимся с ними находками. В основном это либо травма теннисиста (вообще эта инфа строго засекречена, но за нитки можно подёргать некоторые события), либо в футбике, то экспериментальный состав, то 11 чел перебухали и прочее, вот такого рода.

Ещё чё хотел сказать. Рассматриваться инфа будет не конкретно за матч через час или день. А даже та, игра по которой ВОЗМОЖНО состоится через несколько месяцев и прочее.

#2 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 22 September 2017 - 14:53

Футбол. Америка. Колумбия. Постборн 2.
Тигрес - Депортиво Ла Экидад
23.09.2017 22:00 мск.

Инфо из инета, инфу проверил - всё так. Игра пройдёт на стадионе Депортиво Ла Экидад, а не Тигрес. То есть по факту указанные в линии хозяева окажутся гостями. Коэффициенты здорово качнутся в другую сторону ближе к матчу. То есть домашнее преимущество будет у Экидада. Если убрать в кэфе приемущество Тигрес, затем его добавить Экидаду (ТАК БУДЕТ), то думаю на 40-50 пунктов линия изменится в сторону Экидада, учитывая что он и в гостях то фаворитом сейчас идёт за 1.99 в пинке. Сейчас все буки в том числе пинка держат линию Тигрес - Экидад. Короче мы получаем перевес, в том числе над пинкой, около 40-50% перевеса.

Да говорил что заебали поиски перекосов, но когда они сами в руки плывут, хули бы не взять, к тому же в пинке можно впихнуть. Ближе к матчу линия станет другой - Экидад - Тигрес - вот такой. Гавнобуки могут возврат сделать из-за ошибки, если не сделают но пиздый валуй короче терять нечего по факту.

#3 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 22 September 2017 - 16:59

Вообще кто-то пихал на такое? Может есть более интересные варики, нежели перекос. Может вилку можно проставить, потому что перекосит кэфы нормально.

Спустя час падение на 11 пунктов, линия пока что прежняя. Вообще как-то сливали мне такую инфу. Вроде в Узбеке катали. В тот так же сначала падало постепенно то по 10 то 5 пунктов, а перед самым началом матча линия меняется и ещё провал на 40 где-то, в общей сложности перекос там на 60 пунктов случился. Один чувак запихал вилку в какой-то гавноконторе ему всё норм выплатили, но я особо не спрашивал чё куда т.к. грыз уже хз чё науки.

#4 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 12:33

Один безмозглый детектив по кличке фарель посмотрел сканер коэффициентов и пришёл к выводу, что я на пару часов запаздал с инфой, потому что сканер (общедоступная шняга) показал что кэфы начали проседать на пару часов раньше. Да я пихал когда кэф был 2.20, сюда вписал кэф 1.99 потому что он был такой на момент написания статьи. Но это элементарная просадка, кэф падал до 1.85, сейчас он снова 2.05 это обыкновенная просадка, я же говорю о конкретном обвале перед матчем либо на его начало. Жду сильного перекоса сегодня к началу игры. Поэтому даже на кэф 2.00 сейчас выгодно хуярить. Я согласен просадка тоже за гранью нормы, что подчеркивает достоверность инфы. Или вы думали я один в курсе, та дахуя тех кто в курсе и все ебашут ставки вот те и просадка.

#5 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 23 September 2017 - 14:18

Ну да ты у нас только по Пинке пашешь, в говно буках 2.9 кэф можно было взять за 3 часа до твоей статьи. Таким образом с нулевой форой был бы кэф 2. Лишняя страховка никогда не помешает. Тем более Экидад любит катать ничейки. Единственное что оправдывает ставку это то что Тигрес тока вылез из нижней лиги, но движение кэфов явно не за победу Экидада, есть достаточно большая вероятность ничьи, поэтому нулевая фора не была бы помехой. Тем более последняя очная встреча была ничьей не смотря на то что Экидад давил довольно неплохо.

#6 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 14:46

Ну вот кэф опять 2.27

Так что смысл был плакать, что инфа поздняя, я вообще не обязан делиться ебанашка пойми это. И ещё нахуй ты накатал свой гавно прогноз по статистике, ты вообще ноль в беттинге если не осознаёшь суть перевеса. Похую пойми на прогноз ЭТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, а перевес ГАРАНТИРУЕТ.

АДМИНЫ УБЕРИТЕ ЭТУ ШВАЛЬ С ФОРУМА. ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В БЕТТИНГЕ НО ОБСИРАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ИНСАЙДЫ.

Что других касается, я надеюсь вы чувствуете разницу между реально умными мыслями и ткпыми мыслями сказаными умными словами.

Последнее что я тебе скажу, я не играю в гаанобуках потому что я заебался там счета клепать, но тебе это не грозит не переживай. Всё кнопка игнор тебе.

Ещё такой момент. Ставка на Экидад была ориентиром, это не значит что нужно брать строго победу. Можно и фору и с Х - везду будет перевес. Но я думаю все это и так поняли.

#7 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 23 September 2017 - 14:52

Узнал о слове ПЕРЕВЕС над линией и сразу стал профи, ужас какой. Да один твой прогноз в неделю ваще ничего не дает. Сегодня матчей столько что при добротном анализе этих перевесов, правильнее валуев, гораздо с большим процентом перевеса найти можно было, только это работать надо, а ты у нас работать не умеешь, многие уже это поняли.

#8 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 15:01

И инфо было бы позднее, если бы я слил после изменения линии и обвала, а так самый сок скинул. Приношу извинения перед остальными форумчанами, просто меня всегда вымараживали люди, которые как крысы ОБСИРАЕТ чужой труд, при чём без конкретики а тупо воду льют, тем временем собираясь пихать свои прогнозы.

Такое блять ощущение, что я тут продаю хуйню какую-нибудь. Но честно желание что-то скидывать вообще пропало.

Где ты увидел прогноз уёбище? Это инсайд.

#9 OFFLINE   felixx

    Специалист


  • mp
  • 1842 сообщения
199
  • МестоположениеМосква

Добавлено 23 September 2017 - 15:07

Сообщенияamе, on 23 September 2017 - 15:01, сказал:

Где ты увидел прогноз уёбище? Это инсайд.
Превосходно сказано!

#10 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 23 September 2017 - 15:13

Кто обсирает так это ты, а у меня только факты. Сначала одну тему открыл и ушел в минуса, рассылки удалили на бетоне из-за неадекватности каппера, поэтому на сколько процентов был слит банк не напишу . Затем вторую тему открыл и слил банк на 30%. И вот следующая. Факты такие факты.

Сообщенияamе, on 23 September 2017 - 15:01, сказал:

Но честно желание что-то скидывать вообще пропало.

:)

#11 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 20:24

Ребят можете не читать фареля В ЕГО СЛОВАХ НЕТ НИКАКОЙ ПРАВДЫ, ОН НИХУЯ НЕ В КУРСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
ЛАдно хуй с этим уёбком, я не успел к началу матча, а они уже ведут, до куда кэфы просаживались в лайве в начале матча кто смотрел?

Но учитывая что после быстрого гола кэф стал 1.30 то в начале был около 1.50 или 1.60 т.к. на сколько помню по опыту то быстрый гол не на много скидывает, ну с 1.50 на 1.30 в самый раз, такой кэф был?

#12 OFFLINE   Председатель

    Специалист


  • mp
  • 1660 сообщения
290

Добавлено 23 September 2017 - 20:30

Сообщенияamе, on 23 September 2017 - 20:24, сказал:

Но учитывая что после быстрого гола кэф стал 1.30 то в начале был около 1.50 или 1.60 т.к. на сколько помню по опыту то быстрый гол не на много скидывает, ну с 1.50 на 1.30 в самый раз, такой кэф был?

Быстрый гол минус 60- 80 пунктов, примерно 1,9 - 2,1 был перед стартом.

#13 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 20:42

СообщенияПакет, on 23 September 2017 - 20:30, сказал:

Быстрый гол минус 60- 80 пунктов, примерно 1,9 - 2,1 был перед стартом.
Ещё я смотрю они линию так и не поменяли, хотя игра идёт на поле Экидада, буки не особо озаботились футбиков какой-то там Колумбии в Америке получается? 36 минут Экидад 2:0 повёл, походу Тигрес увезёт максимум одно очко - своё.

#14 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 23 September 2017 - 22:30

Норм 3:0 Заехало без возвратов

#15 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 September 2017 - 05:31

Сообщенияamе, on 23 September 2017 - 20:24, сказал:

Ребят можете не читать фареля В ЕГО СЛОВАХ НЕТ НИКАКОЙ ПРАВДЫ, ОН НИХУЯ НЕ В КУРСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
ЛАдно хуй с этим уёбком, я не успел к началу матча, а они уже ведут, до куда кэфы просаживались в лайве в начале матча кто смотрел?

Но учитывая что после быстрого гола кэф стал 1.30 то в начале был около 1.50 или 1.60 т.к. на сколько помню по опыту то быстрый гол не на много скидывает, ну с 1.50 на 1.30 в самый раз, такой кэф был?

А ты яйцо вши, которое без фактов обвиняет других людей.

1. Его первая тема Ссылка Здесь
2. Его вторая тема http://www.moneypunter.com/index.php?/topic/7838-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F/page__p__145056#entry1450
3. Его мего рассылки с бетона www.betonsuccess.ru/sub/46173/ame.T.U/other_subs/

А это его мего инсайд взятый со sports.ru https://www.sports.r...iv/1414243.html
Только тут он на 3 часа раньше.

Отредактировано Farell, 24 September 2017 - 05:33.


#16 OFFLINE   wist

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 604 сообщения
26

Добавлено 24 September 2017 - 06:14

Сообщенияamе, on 23 September 2017 - 15:01, сказал:

...... Приношу извинения перед остальными форумчанами, просто меня всегда вымараживали люди, которые как крысы ОБСИРАЕТ чужой труд, при чём без конкретики а тупо воду льют, тем временем собираясь пихать свои прогнозы.
Такое блять ощущение, что я тут продаю хуйню какую-нибудь. Но честно желание что-то скидывать вообще пропало.
Где ты увидел прогноз уёбище? Это инсайд.
Ты,'amе', не обращай внимание ни на кого...и пиши ..я тебя читаю с огромным удовольствием....

#17 OFFLINE   Nickname_1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
1

Добавлено 24 September 2017 - 11:13

ame, а инфы по матчу Сибирь - Динамо СПб нету? :) Или кф на Сибирь просел просто потому что Динамо после тяжёлого выездного кубкового матча опять играет на выезде?

#18 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 24 September 2017 - 12:26

СообщенияFarell, on 24 September 2017 - 05:31, сказал:

А ты яйцо вши, которое без фактов обвиняет других людей.

1. Его первая тема Ссылка Здесь
2. Его вторая тема http://www.moneypunter.com/index.php?/topic/7838-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F/page__p__145056#entry1450
3. Его мего рассылки с бетона www.betonsuccess.ru/sub/46173/ame.T.U/other_subs/

А это его мего инсайд взятый со sports.ru https://www.sports.r...iv/1414243.html
Только тут он на 3 часа раньше.
Ксюня это ты чтоли? Я может ошибся просто ты 2 капли моя последняя бывшая. Обиделась что бросил и давай палки по калёсам расставлять но нихуя не канает.

Да я на спортсе нашёл когда читал новости и смотрел блоги что дальше уёбище? Я сливаю любую интересную инфу которая стоит внимания это не значит, что я беру какой-то 1 конкретный блог или сайт, слушай если я тебя когда-то выебал и потом ты меня не видела то прости, я хз что ещё сказать ты меня видать не впечатлила.

#19 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 24 September 2017 - 13:44

Сообщенияamе, on 24 September 2017 - 12:26, сказал:

Ксюня это ты чтоли? Я может ошибся просто ты 2 капли моя последняя бывшая. Обиделась что бросил и давай палки по калёсам расставлять но нихуя не канает.

Да я на спортсе нашёл когда читал новости и смотрел блоги что дальше уёбище? Я сливаю любую интересную инфу которая стоит внимания это не значит, что я беру какой-то 1 конкретный блог или сайт, слушай если я тебя когда-то выебал и потом ты меня не видела то прости, я хз что ещё сказать ты меня видать не впечатлила.

Тебя уже инсинуации по полной одолевают, больше не буду доставать чтобы не обострилась фаза.

#20 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 24 September 2017 - 14:09

СообщенияFarell, on 24 September 2017 - 13:44, сказал:

Тебя уже инсинуации по полной одолевают, больше не буду доставать чтобы не обострилась фаза.
Ой спасибо :)