Перепрыгнеть в содержание


* * * - - 2 голосов

Список криптовалютных букмекеров


24 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 25 December 2019 - 18:21

Serge71, спасибо вам и всем за обновленную и актуальную информацию по Вебмани.
Надо посмотреть на нее новыми глазами.
Касаемо Пиннакла и его Биткоин депозита, скажу то, что очень удобная вещь, можно напрямую со своим Биткоин-кошельком работать.
Проблема в том, что я нацелен на Теннис, а теннис на Пиннакле слабый. Очень ограниченный выбор. На SBOBET тенниса гораздо больше, а на BET365 и BWIN больше, чем на SBOBET.
Вот и прицеливаюсь, прежде всего к тем конторам, у которых большой выбор по теннису.
Большой выбор нужен для достижения большего оборота от большего количества ставок, так как не все подряд ставки годятся.
Также, это нужно для проведения и анализа различных экспериментов.
Я, как и многие здесь, в том числе и уважаемый Farell, довольно долго провожу эксперименты над своими "Алгоритмическими Алгоритмами Алгоритмов"...
Поэтому нужен большой выбор Тенниса.

Отредактировано Alien, 25 December 2019 - 18:21.


#22 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 December 2019 - 11:01

СообщенияAlien, on 25 December 2019 - 18:21, сказал:

Serge71, спасибо вам и всем за обновленную и актуальную информацию по Вебмани.
Надо посмотреть на нее новыми глазами.
Касаемо Пиннакла и его Биткоин депозита, скажу то, что очень удобная вещь, можно напрямую со своим Биткоин-кошельком работать.
Проблема в том, что я нацелен на Теннис, а теннис на Пиннакле слабый. Очень ограниченный выбор. На SBOBET тенниса гораздо больше, а на BET365 и BWIN больше, чем на SBOBET.
Вот и прицеливаюсь, прежде всего к тем конторам, у которых большой выбор по теннису.
Большой выбор нужен для достижения большего оборота от большего количества ставок, так как не все подряд ставки годятся.
Также, это нужно для проведения и анализа различных экспериментов.
Я, как и многие здесь, в том числе и уважаемый Farell, довольно долго провожу эксперименты над своими "Алгоритмическими Алгоритмами Алгоритмов"...
Поэтому нужен большой выбор Тенниса.
Брокеров не смотрел? Футбола там прилично.Посмотри может там с теннисом тоже порядок.Пополнять можно криптой,лимиты приличные,счета не режут, не блокируют.

#23 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 26 December 2019 - 18:01

СообщенияSerge71, on 26 December 2019 - 11:01, сказал:

Брокеров не смотрел? Футбола там прилично.Посмотри может там с теннисом тоже порядок.Пополнять можно криптой,лимиты приличные,счета не режут, не блокируют.
Я с этой темой совсем не знаком. Поверхностно понял, что это посредники принимающие ставки на азиатских конторах, и что к ним попасть не просто, так как тоже существуют какие-то верификации личности на соответствие формы глаз, веса, роста, для размещения ставок у брокера.
Буду благодарен, если дадите ссылки, которые по вашему мнению заслуживают внимания, и суть того, как с этим работать.

#24 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 December 2019 - 18:42

СообщенияAlien, on 26 December 2019 - 18:01, сказал:

Я с этой темой совсем не знаком. Поверхностно понял, что это посредники принимающие ставки на азиатских конторах, и что к ним попасть не просто, так как тоже существуют какие-то верификации личности на соответствие формы глаз, веса, роста, для размещения ставок у брокера.
Буду благодарен, если дадите ссылки, которые по вашему мнению заслуживают внимания, и суть того, как с этим работать.
Сам не связывался с ними но говорят это один из лучших https://www.sportmar...filiateid=133#1.

Ещё есть Assianodds

#25 OFFLINE   Alien

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
15

Добавлено 26 December 2019 - 19:08

СообщенияSerge71, on 26 December 2019 - 18:42, сказал:

Сам не связывался с ними но говорят это один из лучших https://www.sportmar...filiateid=133#1.
Ещё есть Assianodds
Спасибо!