Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Плюсовая стратегия


37 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 25 August 2017 - 06:29

Здрасте, может кого заинтересует. Я занимаюсь поиском всевозможных перекосов по линиям буков. Вот хочу предложить одну из последних своих тем. Перекос в пинке и марике, грузимся на низы в теннисе. Алгоритм выявления идёт из далёкого далёка, через всю статистику, совокупность кэфов по трём рынкам, главный критерий, неполное сдвоение с гавнобуком, выходя на нормальный одинарный перевес. Рой около 10-20, сейчас он 14.3. Ставок за месяц вообще маловато, в этом конечно 90+ будет, но в прошлые 2 месяца 20 еле набиралось. Игра флэтом 2.25% от банка. За июнь +7.9%, июль +12.2%, за этот сейчас +17.4%. Статистику веду на бетоне, если кому будет интересно скину ссылку посмотрите. Там сейчас 3 месяца игры и 115 ставок, но уже был лузстрик, с 5 и 7 проигрышами подряд что дало одну просадку, но уже вышёл из неё.

проще говоря можно ставить в пинке ставку на игру и быть всегда в плюсе вот и всё

#2 OFFLINE   Дипломат

    Специалист


  • mp
  • 2150 сообщения
67
  • МестоположениеДнепр

Добавлено 25 August 2017 - 08:08

А что такое "неполное сдвоение" ?

#3 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 25 August 2017 - 09:34

Сообщенияamе, on 25 August 2017 - 06:29, сказал:

Здрасте, может кого заинтересует. Я занимаюсь поиском всевозможных перекосов по линиям буков. Вот хочу предложить одну из последних своих тем. Перекос в пинке и марике, грузимся на низы в теннисе. Алгоритм выявления идёт из далёкого далёка, через всю статистику, совокупность кэфов по трём рынкам, главный критерий, неполное сдвоение с гавнобуком, выходя на нормальный одинарный перевес. Рой около 10-20, сейчас он 14.3. Ставок за месяц вообще маловато, в этом конечно 90+ будет, но в прошлые 2 месяца 20 еле набиралось. Игра флэтом 2.25% от банка. За июнь +7.9%, июль +12.2%, за этот сейчас +17.4%. Статистику веду на бетоне, если кому будет интересно скину ссылку посмотрите. Там сейчас 3 месяца игры и 115 ставок, но уже был лузстрик, с 5 и 7 проигрышами подряд что дало одну просадку, но уже вышёл из неё.

проще говоря можно ставить в пинке ставку на игру и быть всегда в плюсе вот и всё

Ну так кинь ссылку на стату, думаю тебя здесь за это не подвесят. А то правильно Didi заметил - всякие "неполные сдвоения" ни о не говорят.

#4 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 25 August 2017 - 10:36

Неполное сдвоен ие, не заморачивайтесь этого всего уже нету, сейчас есть только одиночные ставки и всё, эти ставки с перевесом. кому интересно пишите, если устраивает что сейчас стата набита только 115 ставками, пока что

www.betonsuccess.ru/sub/46558/ame2.T.U/stats/Ball СМОТРЕТЬ "За всё время BIG" - ТОЛЬКО ЭТО. Ставки токо по пинке, в начале рассылка зацепила сдвоение, но это было лишним. Второе плечё убивало прибыль, потому что оно без перевеса и с маржой, но мне надо было это посмотреть.
мой телеграм @ameqgr

#5 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 August 2017 - 07:32

да надо бы ясно внести, думаю тут 95% народу не сечёт почему именно пинка. Гавнобуки типа марика, 1икса, 365 и прочей лабуды никогда не дадут вам нормально зарабатывать. Правильный заработок идёт ТОЛЬКО на дистанции с определённым плюсовым роем, поэтому тут сам оборот тоже решает, если рой малой (оборот = кол-во ставок). На дистанции заработок идёт ТОЛЬКО перевесом над линией, это может быть конкретный объективный алгоритм перевеса (как у меня), либо некий субъективный перевес, который определяется личным мнением аналитика. И когда вы начнёте переигрывать любого гавнобука - у вас начнутся проблемы с акками это 100% я говорю. Начиная с элементарной порезки максимумов на ставку. А вот в пинке вы сможете очень продолжительно зарубать, без порезки счёта.

#6 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 August 2017 - 08:21

Сообщенияamе, on 26 August 2017 - 07:32, сказал:

да надо бы ясно внести, думаю тут 95% народу не сечёт почему именно пинка. Гавнобуки типа марика, 1икса, 365 и прочей лабуды никогда не дадут вам нормально зарабатывать. Правильный заработок идёт ТОЛЬКО на дистанции с определённым плюсовым роем, поэтому тут сам оборот тоже решает, если рой малой (оборот = кол-во ставок). На дистанции заработок идёт ТОЛЬКО перевесом над линией, это может быть конкретный объективный алгоритм перевеса (как у меня), либо некий субъективный перевес, который определяется личным мнением аналитика. И когда вы начнёте переигрывать любого гавнобука - у вас начнутся проблемы с акками это 100% я говорю. Начиная с элементарной порезки максимумов на ставку. А вот в пинке вы сможете очень продолжительно зарубать, без порезки счёта.

То что по Пинке прогнозы это плюс однозначно. Но за 2.5 месяца ставок ничего выдающегося я лично там не увидел. В первые полмесяца прибыль 2%, во второй 1% и в третий 15%. И при этом в третьем месяце у тебя была просадка 22%, что довольно ощутимо, но в итоге чудом вылез. Я лично не вижу ничего стабильного в твоей системе, может это тупо фарт в августе и не более того. Тем более прогнозы однотипные, лепишь на ТМ, буки мигом при прибытии бабла на такое, пересмотрят свои коэффициенты.

#7 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 August 2017 - 09:58

СообщенияFarell, on 26 August 2017 - 08:21, сказал:

То что по Пинке прогнозы это плюс однозначно. Но за 2.5 месяца ставок ничего выдающегося я лично там не увидел. В первые полмесяца прибыль 2%, во второй 1% и в третий 15%. И при этом в третьем месяце у тебя была просадка 22%, что довольно ощутимо, но в итоге чудом вылез. Я лично не вижу ничего стабильного в твоей системе, может это тупо фарт в августе и не более того. Тем более прогнозы однотипные, лепишь на ТМ, буки мигом при прибытии бабла на такое, пересмотрят свои коэффициенты.
я для кого КАПСОМ ПИСАЛ? Выключай далбаёба, ты прекрасно понял что смотреть надо ТОЛЬКО БИГ, потому что в основной у меня идёт сдвоение в самом начале. Что выдающегося? Да например неебенный рой в виде 14.3, каким ещё чудом я вылез? Посмотри топ рассылки там просадка по 70-80%, у меня она 20%. Чудом вылез не смеши я не верю в эту хуйню.

Извини, может ты не по курсам за бетон был. Там над граффиком будет выбор обзора периода. По умолчанию там "ЗА всё время", но в это входит и то сдвоение с 365 гавнобуком. В главной биговой этого нет, потому что там ведётся только пинка, и в биг не проходят такие парашливые шарашки типа 365. Открой "За всё время BIG", хотя это я уже писал!

Касательно сдвоения я докидывал противоисход, типа неполная вилка это называется. Потом понял что это тупость и перестал это делать, но суть в том, что конкретно это сдвоение не вошло в биг, поэтому можно наблюдать показатели в биге, я не знаю как ещё объяснить, если это не понятно лучше вообще не вникать тогда, кому нужно будет тот врубится и напишет.

#8 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 26 August 2017 - 10:07

И ещё, ты чё такой дикий? Тоже чтоли прогнозы продаёшь? Херово дело идёт? А то я смотрю только обос рать попытался. Ты чувачёк лучше топая от седа, а то вводишь народ в заблуждение своим далбаебизмом.

#9 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 26 August 2017 - 13:46

Сообщенияamе, on 26 August 2017 - 10:07, сказал:

И ещё, ты чё такой дикий? Тоже чтоли прогнозы продаёшь? Херово дело идёт? А то я смотрю только обос рать попытался. Ты чувачёк лучше топая от седа, а то вводишь народ в заблуждение своим далбаебизмом.

Чего такой резвый, один месяц твоя стратежка ройку в 14% показала и сразу мего каппером заделался? Сколько у тебя там рассылок было и только сейчас 1 месяц что-то там вышло. Таких на Куше полным полно, которые месяц нормально напрогнозировали, а потом полгода банки сливают . Один месяц не показатель стабильности.

#10 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 August 2017 - 06:36

Ты совсем гниль тупая? Ты зачем других обсираешь мразота? Ты делаешь свою рассылку - так делай, но не лезь к другим со своим гавном паскуда. Я на бетоне тестирую разные стратегии до сих пор, их всего 4, у других их сотни, тупое ты чмо.

НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ МРАЗОТУ. Все 3 месяца игры показатели огромные, зайдите в BIG и убедитесь сами. Всё сорян, я и так всё что хотел сказать сказал, нет желание выслушивать таких выблядков оно мне нахуй не нужно, с нормальными людьми буду общаться нормально, с паскудами - не нормально, всё давайте, кто хочет РЕАЛЬНО МНОГО зарабатывать - смотрите стату на BIG и думайте.

Процитирую своё сообщение по поводу этого дерьма фареля:

Почему решил отписать собсно. Я вижу у автора правильное направление, а вы его тут своей тупость пытаетесь обосрать. Вы не вникли в элементарную суть, начали его грузить, что ставки на тотал гавно и так далее.. А чертило форель прям конкретно присрал тут, как и в моей теме пытался вылупить гавнеца, но тут он хоть признался, что собирается тоже открывать тему и вести прогнозы пару месяцев (нах ты всрался на пару месяцев?). Я давно понял, что это такой вот народ, у этих пидорасов главное - обосрать чужой труд, но не посвещать себя ПОЛНОСТЬ своему делу, не отвлекаясь на всё прочее, но зато обосрать чужое и нахваливать своё - первое дело.

#11 OFFLINE   Farell

    Специалист


  • mp
  • 1565 сообщения
46

Добавлено 27 August 2017 - 06:43

После таких твоих постов ни один нормальный человек с тобой сотрудничать не будет, ты сам себя закопал.

#12 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 August 2017 - 08:17

Если кто-то хочет чтоб ему очко лизали то добро пожаловать к разводилам они дорожат каждым лохом. А я не собираюсь терпеть всякую шерстюгу. Я не лижу жопу, я делаю ставки. Каждый пусть сам решит, что ему нужно, чтоб очко лизали или банк увеличивали. КАК КО МНЕ ЧЕЛОВЕК, ТАК И Я К ЧЕЛОВЕКУ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

Для тех кто не особо внимательно следил. Фарель нарочно прикинулся ебланом и всё перепутал. Сейчас в статистике 3 Месяца успешной игры с очень высокими показателями.

#13 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2017 - 12:23

А в лайве перекосы не ищите в теннисе?

#14 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 27 August 2017 - 14:21

СообщенияBambuk, on 27 August 2017 - 12:23, сказал:

А в лайве перекосы не ищите в теннисе?
В лайве тоже, не только в теннисе.

#15 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 August 2017 - 19:28

Сообщенияamе, on 27 August 2017 - 14:21, сказал:

В лайве тоже, не только в теннисе.
Меня собственно вот что интересует (я в теннисе вообще не соображаю...просто пытался модель смастерить но она что-то расходняк дала с экспериментальными данными и данными по кефам контор)--на сколько актуально будет использовать данные по первому сету для прогнозов чего-либо
в остальных оставшихся. Ну вот коли тут у вас рубилово идёт по тоталам, то смысл тогда может быть таким относительно них---допустим если мы подсчитаем вероятности
взятия очка со своей подачи по первому сету для обеих игроков, а потом на основе этой хрени спрогнозируем какой там тотал будет по концу матча с учётом того чё уже есть по первому сету ну и в лайве там проставить (хотя я даже хз такие ставки-то хоть есть в лайве или нет? ну не важно может что-то другое можно проставить смысл только в использовании данных)...может так быть что один сет ни чего существенного не покажет или точность будет хреновая...
коли уж вы в теннис рубитесь то возможно имеете суждение по этому вопросу или сталкивались с подобным подходом.

#16 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 28 August 2017 - 08:26

1. Если по первому сету пытаться определить тотал всего матча, то мы упрёмся в первое же условие в виде того, кто конкретно победит во втором сете. Если победит тот, кто победил в первом, то игра закончится по 2 сетам, если во втором победит другой игрок, то игра будет трёхсетовая. Поэтому тут идёт новое условие, которое как обычно ведёт к новому отбору.

2. Один сет действительно ничего существенного не показывает, но отностельно того, что может повлиять на следующий сет - есть конкретный факт от тех же букмекеров. Как пример возьмём начало матча и будем рассматривать доматчевые ставки на победу в каждом сете. Напримем до матча в 1 сете П1=1.80, во втором будет так же 2 сет П1=1.80. И если в первом сете этот П1 выигрывает, то во втором сете на него будет - П1 примерно 1.76. Это относится ко всем рынкам по сетам.

3. Касательно того, как первый сет влияет на исход именно матча. По тоталу я отписал, тут нужно гораздо шире рассматривать. Что касается победы в матче. Первый сет не играет особой роли на второй и возможный третий. Поэтому, если фаворит проиграл первый сет, из-за чего на него подскочили кэфы на победу во всём матче, то во 2 и 3 сетах он по прежнему остаётся фаворитом с примерно теми же коэффициентами на сет. Коэффициент на его победу в матче буки поднимают руководствуясь тем, что его соперник уже ближе к победе, у него есть задел и что в первом он всё же выиграл.

Есть по инету такая гипотза. Выбранный фаворит должен оставаться фаворитом. Очень много случаев, когда фаворит временно уступает, но потом догоняет и обгоняет. Но это есть первое УСЛОВИЕ, а любое условие всегда ведёт к новому отбору. Рассчитывая такие матчи, нам нужно будет учитывать только матчи, где фаворит начинает сначала уступать и потом выявлять % тех игр, где он смог всё же выиграть, а где не смог, от всего количества таких игр (можно брать некое значение) это уже другая канитель совсем.

p.s. А вот что касается точности - есть такая шляпа.

Отредактировано amе, 28 August 2017 - 08:35.


#17 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 28 August 2017 - 11:26

Сообщенияamе, on 28 August 2017 - 08:26, сказал:

1. Если по первому сету пытаться определить тотал всего матча, то мы упрёмся в первое же условие в виде того, кто конкретно победит во втором сете. Если победит тот, кто победил в первом, то игра закончится по 2 сетам, если во втором победит другой игрок, то игра будет трёхсетовая. Поэтому тут идёт новое условие, которое как обычно ведёт к новому отбору.

2. Один сет действительно ничего существенного не показывает, но отностельно того, что может повлиять на следующий сет - есть конкретный факт от тех же букмекеров. Как пример возьмём начало матча и будем рассматривать доматчевые ставки на победу в каждом сете. Напримем до матча в 1 сете П1=1.80, во втором будет так же 2 сет П1=1.80. И если в первом сете этот П1 выигрывает, то во втором сете на него будет - П1 примерно 1.76. Это относится ко всем рынкам по сетам.

3. Касательно того, как первый сет влияет на исход именно матча. По тоталу я отписал, тут нужно гораздо шире рассматривать. Что касается победы в матче. Первый сет не играет особой роли на второй и возможный третий. Поэтому, если фаворит проиграл первый сет, из-за чего на него подскочили кэфы на победу во всём матче, то во 2 и 3 сетах он по прежнему остаётся фаворитом с примерно теми же коэффициентами на сет. Коэффициент на его победу в матче буки поднимают руководствуясь тем, что его соперник уже ближе к победе, у него есть задел и что в первом он всё же выиграл.

Есть по инету такая гипотза. Выбранный фаворит должен оставаться фаворитом. Очень много случаев, когда фаворит временно уступает, но потом догоняет и обгоняет. Но это есть первое УСЛОВИЕ, а любое условие всегда ведёт к новому отбору. Рассчитывая такие матчи, нам нужно будет учитывать только матчи, где фаворит начинает сначала уступать и потом выявлять % тех игр, где он смог всё же выиграть, а где не смог, от всего количества таких игр (можно брать некое значение) это уже другая канитель совсем.

p.s. А вот что касается точности - есть такая шляпа.

Информация интересная...требует осмысления.
Но гипотеза всё ж--гипотеза пока нет каких-то серьёзных доков или опровержений. Я тут пожлуй выскажу результат к которому я пришёл при
попытке разобраться в теннисе---сравнивая вероятности по модели (оперирует она вероятностями взятия очка со своей подачи которые надо выявить для каждого игрока) с кефами на некоторые события у меня получились расхождения(причём очень большие) когда стал выяснять возможную причину то пришёл к выводу что можно для достижения соответствия с линией считать при вычислении по ретро данным исходников по Рвзять очко со св. подачи рассматривать два варианта
развития событий для игрока (масть пошла и масть не пошла) ---разделяя таким образом его игры на две кучи---выигранные им и проигранные им

тогда получается что есть вероятность выиграть и проиграть Рв Рп и вот там допустим имеем свои Рвз.оч(при условии вин) Рвз.оч(при условии п)
так как до игры мы не знаем по какой ветви будет развиваться игра (толи пойдёт масть то ли нет) то можно тогда попробовать за Рвз очко взять
(Рв*Рвз.оч(при В)+Рп*Рвз.оч.(при п))/(Рв+Рп) (Рв+Рп очевидно =1 поэтому можно убрать из формулы) но можно пойти и по иному--не сразу эту Р вводить
а рассчитать сначала вероятность нужного нам события по Рвз.оч(при усл. ветви В) потом по Рвз.оч.(при усл. ветви П) допустим обозначили их р1 р2

тогда опять до лайва мы можем по аналогии взять (ибо априорно нам неведомо по какой ветви пойдёт игра--то ли пойдёт масть то ли нет)
рсоб=р1*Рв+р2*Рп исходя из такой интерпретации можно с учётом вами высказанного прийти к умозаключению о возможности коррекции
исходных характеристик игроков с учётом сыгранного сета (только ХЗ как грамотно сию коррекцию провести? речь по сути идёт об переоценке исходной гипотезы о силе игроков на данный матч с учётом увиденного и полученного в циферах... понятное дело что 1сет это только случайная реализация...но тем не менее
думаю в ряде случаев могут быть переоценки сделаны(ну допустим при явном преимуществе)...а учитывая то что вы сказали--БК придерживаются при выкате линий начальных оценок, то думаю не исключены перевесы при таком раскладе (хотя в лайве там игроки могут выправить линию делая интуитивные даже переоценки в ряде случаев...но думаю по ряду позиций трудно интуитивно точно оценить ситуацию относительно наличия-отсутствия перевеса (особенно если ставка делается в лайве в середине сета при каком-то положении по очкам и в самом сете и в по геймам там можно прикинуть думаю ситуацию(но это на компе тока наверно реально---мозгом такое не потянуть скорее всего)....

Отредактировано Bambuk, 28 August 2017 - 11:32.


#18 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 28 August 2017 - 14:26

Допустим у нас игрок 1. Пусть на основании статистики мы знаем признак того, пошла его масть или не пошла. И если он проиграл первый сет, но признак говорит, что масть пошла, а буки подняли коэффициенты, то у нас есть примерно перевес. Но тут нужно учитывать масть и другого игрока. А поэтому, признак пошла у нашего масть или нет должен охватывать и соперника, у которого при его масти+ в первом сете, у нашего будет сохраняется масть+ (новый отбор).
Но для этого самого признака масти будет недостаточно одного критерия по взятию своих подачь. Тут нужен более широкий охват, я считаю, который будет каждый раз приводить к новому отбору. Это может быть конкретный счёт в геймах своих и чужих, учёт жеребьёвки, от которой в разных вариантах зависит тотал первого сета и прочее. И из всего этого составить формулу, которая будет определять % вероятности того, что масть пошла. Этот процент может быть и 0%, и 100%. И например при 100% того, что у нашего масть пошла, даже проиграй он первый сет, а у противника даже 99%, что масть пошла, то мы скорее всего получим очень хороший перевес. Если примерно по памяти, то в основном кфц повышается в среднем на 30-40% - такой должен быть перевес. Проще, то учитывая всё то что выше, нам нужно чтобы у нашего игрока %масти+ был выше, чем %масти+ у соперника после 1 сета, в котором наш проиграет и бук даст перевес. Я только так вижу эту картину.

#19 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 28 August 2017 - 14:37

С таким перевесом вопрос в основном в обороте, он может быть очень мал, но опять же убирать некоторый отбор, что дать оборота - повлечёт снижение перевеса. Тут надо найти среднее приемлемое.

Чтобы дать оборота.

#20 OFFLINE   amе

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 59 сообщения
4

Добавлено 28 August 2017 - 15:13

Вообще это крутая тема, в этом стоит поковыряться!

Хотя вот, я ещё думаь нужно будет добавить критерий того, что масть у нашего пошла лучше. И обе масти+ оставить и добавить этот. И из всей этой совокупности пывиливать один общий признак, чтобы по формуле буквально единичное значение определяло точно наличие перевеса.