Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Австралийские скачки есть вопрос


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   frag17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 30 August 2017 - 07:04

Привет всем, кто может подсказать по поводу австралийских скачек, у меня старый счет (раньше на главной, были два счета основной и авст. соответственно) сейчас обратил внимание что он пропал, решил поставить на авст. скачки и ставки спокойно принимаются и плюс идет на основной счет,(всегда ставил на Англию). Вопрос, Бетфаир отказался от него или это глюк и что будет если так продолжить торговать? Имеется стандартный KYC, раньше там на австралию надо было еще через нотариус заверять доки.

#2 OFFLINE   sakheli

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 96 сообщения
13

Добавлено 31 August 2017 - 09:16

forum.bdp.betfair.com/showthread.php?t=3246

#3 OFFLINE   frag17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 01 September 2017 - 17:03

Спасибо бро!

#4 OFFLINE   luzer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 04 September 2017 - 09:03

Ничего не надо,играй спокойно.я уже года полтора благополучно сливаю банк что на скачках, что на собачках.кстати собачки неплохая тема.более менее логично заходят.В забеге 8,в Place 3.В общем неплохая тема.

#5 OFFLINE   frag17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 04 September 2017 - 10:56

Благодарю luzer, но я уже в курсе. По поводу собак для меня это через чур много уже, я и так ставлю на (футбол и англ скачки ), это если через бота ставить автоматом но пока в эту сторону не копал.Хочу добавить мое мнение на австр. скачки немного разочарован хотя и ставлю три дня), раньше считал что там меньше догов, ну может и найду за что зацепится.

#6 OFFLINE   luzer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 04 September 2017 - 11:39

Не за что.Вот покапайся здесь,может чего найдешь для себя.https://www.sportsbet.com.au/racing-schedule

#7 OFFLINE   frag17

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 06 September 2017 - 07:45

Странно, у меня этот сайт норм не работает, загружается еле ели и виснет, проц в этот момент пыхтит на 25%

#8 OFFLINE   luzer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 06 September 2017 - 12:50

Не знаю,попробуй с разных браузеров.у меня все норм.